=============================================================================== > (25-Mar-2003 05:58) "(мечтательно) сейчас бы..." ------------------------------------------------------------------------------- чего?кого? =============================================================================== > Андрей Симпсон (25-Mar-2003 05:58) "Отв[1]: (мечтательно) сейчас бы..." ------------------------------------------------------------------------------- ...достать уже эти говенные деньги из говенного банкомата а еще MAD MAX бы откликнулся...а то ужас! =============================================================================== > Sky-Clad (25-Mar-2003 05:58) "Отв[2]: (мечтательно) сейчас бы..." ------------------------------------------------------------------------------- ... выспаться как следует. :) =============================================================================== > Steel Raven (25-Mar-2003 05:58) "Отв[3]: (мечтательно) сейчас бы..." ------------------------------------------------------------------------------- Sky-Clad, как же ты прав!!! =============================================================================== > Balrog (25-Mar-2003 05:58) "Отв[5]: (мечтательно) сейчас бы..." ------------------------------------------------------------------------------- ага, я только что по будильнику встал =============================================================================== > Андрей Симпсон (25-Mar-2003 05:58) "Отв[1]: (мечтательно) сейчас бы..." ------------------------------------------------------------------------------- а еще выйти на улицу - а там из каждого ларька RAGE доносится...и все уши затыкают, а не выключается! =============================================================================== > AnvadicA (25-Mar-2003 05:58) "Отв[2]: (мечтательно) сейчас бы..." ------------------------------------------------------------------------------- ...включить музон на всю громкость, да нянечка ругаться начнет:(:):) =============================================================================== > Sky-Clad (25-Mar-2003 05:58) "Отв[3]: (мечтательно) сейчас бы..." ------------------------------------------------------------------------------- Послать всё на хуй, и не идти на работу!:|:(:\::!: =============================================================================== > (25-Mar-2003 05:58) "Отв[1]: (мечтательно) сейчас бы..." ------------------------------------------------------------------------------- Кучу пива с друзьями (я ими закусыфать буду) ;) Хотя пиво я усе рафно не пью, но ониж мне фсегда фместо него че-нить принеосят... =============================================================================== > (25-Mar-2003 05:58) "Отв[1]: (мечтательно) сейчас бы..." ------------------------------------------------------------------------------- на улице во всех муз. ларьках, в марширутках по радио, и из окон лился-бы один метел...;) =============================================================================== > (25-Mar-2003 05:58) "Отв[2]: (мечтательно) сейчас бы..." ------------------------------------------------------------------------------- Трахнуть Дани Филта! =============================================================================== > GothicDarkKnight (25-Mar-2003 05:58) "Отв[1]: (мечтательно) сейчас бы..." ------------------------------------------------------------------------------- уррррррррррааааааааааа !!! конец мира !!!!!!!!!!!!! :/::/::/::/::/::/::/: =============================================================================== > MADMAX (25-Mar-2003 05:58) "Отв[2]: (мечтательно) сейчас бы..." ------------------------------------------------------------------------------- ПИИИИВААААА. Много. Андрей,какой банкомат? ===============================================================================