=============================================================================== > (26-Mar-2003 06:05) "первоапрельские традиции" ------------------------------------------------------------------------------- что вы делаете в этот занятный день? можете поделиться самым памятным розыгрышем? вот мы, (гордо) сибирские(омск и новосибирск) (гордо как только можно) математики, устраиваем недельные студенческие празднования, ну, вы понимаете :), посвящение в студенты, демонмтрации, хехе, одним словом, весело... =============================================================================== > VOMITOUS CANNIBAL (26-Mar-2003 06:05) "Отв[1]: первоапрельские традиции" ------------------------------------------------------------------------------- Наконец-то ты раскололся,кто ты такой,собственно.;) =============================================================================== > (26-Mar-2003 06:05) "Отв[2]: первоапрельские традиции" ------------------------------------------------------------------------------- я буду сидеть дома в инете.или может схожу куда..ничего особенного делать не буду вощем-та. =============================================================================== > Balrog (26-Mar-2003 06:05) "Отв[4]: первоапрельские традиции" ------------------------------------------------------------------------------- Блин, охереть, настолько завал с работой и учёбой, что я даже календарных дней не замечаю, только от понедельника до пятницы. Хана. :( Хорошо, что это скоро кончится. По сабжу, ну не знаю, кричать в метро "Аллах-Акбар" стрёмно, ещё пизды дадут... А так чисто в общаге можно над кем-нить аццко пошутить. =============================================================================== > Histhmus (26-Mar-2003 06:05) "Отв[5]: первоапрельские традиции" ------------------------------------------------------------------------------- CD-MAXIMUM.RU - Рассылка новостей 01/04/2003 - Компания СД-Максимум готовится к выпуску нового диска Филиппа Киркорова... ..который будет называться "Смерть Металла" и планируется к выходу в середине мая текущего года. Кроме того, мы официально поддержим ближайший концерт Филиппа в ГЦКЗ "Россия", где каждый желающий сможет приобрести новый альбом по льготной цене - 70 российских копеек. В связи с планируемым спросом на альбом, просьба заказывать его заранее у своих региональных дилеров. С уважением, CD-MAXIMUM.RU =============================================================================== > Meneldor (26-Mar-2003 06:05) "Отв[6]: первоапрельские традиции" ------------------------------------------------------------------------------- Да, шутку CD-Maximum я оценил :). Жаль времени нет - убегать надо, а то объявил бы на денёк о закрытии МетЛиба по идеологическим соображениям, ибо оба ушли в ислам :)... =============================================================================== > DoomhammerThrash (26-Mar-2003 06:05) "Отв[7]: первоапрельские традиции" ------------------------------------------------------------------------------- Шайтан акбар!:D =============================================================================== > Balrog (26-Mar-2003 06:05) "Отв[8]: первоапрельские традиции" ------------------------------------------------------------------------------- Хорошо прикололся посол Ирака в России. На пресс-конференции: В результате ошибки американского пилота был сброшена ядерная бомба на подразделение английских частей, погибло 7-8 человек. Среди журналистов гробовое молчание. Потом посоло говорит: ну они вот всё ошибаются-оишбаются, от ядерной бомбы 7 человек только погибло, ну сегодня же первое апреля. Мощные апплодисменты. Офигенная шутка:) Меня самого попёрло. Я даже сначал поверил, во блин журналюги. N.P.: Moonlight - Yaishi ===============================================================================