=============================================================================== > Lance (27-Mar-2003 07:40) "Хочу все сразу? да побольше? побольше :)" ------------------------------------------------------------------------------- Мля? жестоко разбирает желание достать и послушать все существующие метал группы, и тяжко осозновать, что это невозможно Решил с горя пойти сам на гитарке брякать и снова беда, с трудом нашел одного единственного чела который дает уроки и то он сам то еле как брякает и при этом берет нехилые деньги, вообщем убивает меня этот страшный ситуашн. Вот тяк N.P.: Сижу и думкой богатею, так как больше нечем)) =============================================================================== > Balrog (27-Mar-2003 07:40) "Отв[2]: Хочу все сразу? да побольше? побольше :)" ------------------------------------------------------------------------------- Есть две хорошие книженции: гитарный институт на дому, назывались. Я советую "Thrash & speed metal" - вырабатываешь технику для нарезания риффов и "Solo в стиле Heavy metal" - основные навыки игры соляков. Короче теории и практики там навалом, ну а дальше транскрибируй, играй каверы, слушай и пробуй сам. Инет рядом здесь можно найти всё, что угодно. =============================================================================== > Fenriz (27-Mar-2003 07:40) "Отв[3]: Хочу все сразу? да побольше? побольше :)" ------------------------------------------------------------------------------- <> как раз об этом подумал ) Балрог дело говорит! ) N.P.: Сепа ===============================================================================