=============================================================================== > (28-Mar-2003 05:49) "креативный зуд" ------------------------------------------------------------------------------- не могу понять, почему музыка и идеология так ограничены, если появляется группа, то они обязательно играют то, что уже сотни раз переиграно, какой-нить мелодик дет или тру-блэк, тоже о идеологии, блэковый сатанизм, детовые извращения... все заштамповано... где творчество?кто мешает выдумать свой мир, свою религию? новую идеологию? новый стиль? как в начале 90-х пассионарии выдали идеи, так их до сих пор используют и используют...:( =============================================================================== > Histhmus (28-Mar-2003 05:49) "Отв[1]: креативный зуд" ------------------------------------------------------------------------------- Потому, что исполнителей гораздо больше, нежели композиторов. =============================================================================== > 5th Horseman (28-Mar-2003 05:49) "Отв[2]: креативный зуд" ------------------------------------------------------------------------------- начало 80-ых дало толчок к рождению хэви и трэша, истоков металла, было его зарождение (практически). в начале 90-ых зародились такие стили как дэт и блэк.. примерно в тоже время стал появляться дум как таковой. симфо и готик отвлетвления родились примерно в середине 90-ых.. так что ждите новые стили примерно к 2005 году :) =============================================================================== > (28-Mar-2003 05:49) "Отв[1]: креативный зуд" ------------------------------------------------------------------------------- Инфектед: нофые стили есть, мы просто о них ничаво не знаем :) =============================================================================== > DoomhammerThrash (28-Mar-2003 05:49) "Отв[2]: креативный зуд" ------------------------------------------------------------------------------- Красафица:Блэк-Снежинка,стилей до хера,я про них знаю ,если хошь - сообщу.(Хочу познакомится с крутой Металльной Дефушкой,А то я пока без гёрлфрэнд(:)))Снежинка,будешь в Москве,сообщи.ОК? =============================================================================== > Sky-Clad (28-Mar-2003 05:49) "Отв[3]: креативный зуд" ------------------------------------------------------------------------------- Снежинка в Москве будет не скоро - можешь и не дёргаться. :):):) И потом - ищи среди московских - так будет ведь проще. :) ===============================================================================