=============================================================================== > (28-Mar-2003 05:52) "топик, который вы мечтаете создать..." ------------------------------------------------------------------------------- но что-то вам не дает это сделать:) может быть, вы считаете тему мелкой, никому неинтересной... или вам стыдно;) я бы даже уточнил: сильно мечтаете... =============================================================================== > RunningFree (28-Mar-2003 05:52) "Отв[1]: топик, который вы мечтаете создать..." ------------------------------------------------------------------------------- Если мне надо создать топик, я его создаю. Помешать может разве что Daenur :) А вот тебе явно ничто не мешает создавать топики ;) N.P.: Theatre Of Tragedy - "густой темноты они боятся" =============================================================================== > (28-Mar-2003 05:52) "Отв[1]: топик, который вы мечтаете создать..." ------------------------------------------------------------------------------- С некоторых пор у меня сильное желание создать топик: "... казел", но боюсь енто фсего лишь желание :( =============================================================================== > DoomhammerThrash (28-Mar-2003 05:52) "Отв[2]: топик, который вы мечтаете создать..." ------------------------------------------------------------------------------- Создафай...Што тебе мешает?Ну а если Даенур захочет,то удалит. =============================================================================== > Daenur (28-Mar-2003 05:52) "Отв[3]: топик, который вы мечтаете создать..." ------------------------------------------------------------------------------- "С некоторых пор у меня сильное желание создать топик: "... казел"" какая политкорректность :) вот если б до каждого доходило так быстро...эх ;) =============================================================================== > AnvadicA (28-Mar-2003 05:52) "Отв[4]: топик, который вы мечтаете создать..." ------------------------------------------------------------------------------- Мечтаю создать топег "Сказ о том как я побухал с Джеймсом Хетфилдом"... и чтоб это было прафдой. Эх, мечты, мечты... =============================================================================== > Sky-Clad (28-Mar-2003 05:52) "Отв[5]: топик, который вы мечтаете создать..." ------------------------------------------------------------------------------- Мечтаю создать топик "Как я общался с Доро Пеш", но, боюсь, что никто не поверит... и правильно сделают! :) =============================================================================== > AnvadicA (28-Mar-2003 05:52) "Отв[6]: топик, который вы мечтаете создать..." ------------------------------------------------------------------------------- Скайклэд, а что ты вкладываешь в понятие "общался"??:) ===============================================================================