=============================================================================== > ( 2-Apr-2003 06:29) "а-ля метал ;)" ------------------------------------------------------------------------------- как вы думаете, если дать металеру изменить вещи по-своему вкусу, то что может получиться? предлагаю рассмотреть блэк-, дэт-, думстеров, паверщиков, паган/викинг фанатов... из вещей можно взять живопись, скульптуру, мебель, пищу... да, что угодно;) =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 2-Apr-2003 06:29) "Отв[1]: а-ля метал ;)" ------------------------------------------------------------------------------- Венера чёрного цвета :/: :/: :/: =============================================================================== > Balrog ( 2-Apr-2003 06:29) "Отв[2]: а-ля метал ;)" ------------------------------------------------------------------------------- и с крыльями летучей мыши :) [С http://balrog.hotbox.ru/photos/foto.jpg]Мона Лиза в корпспейнте[/С] =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 2-Apr-2003 06:29) "Отв[3]: а-ля метал ;)" ------------------------------------------------------------------------------- :/: =============================================================================== > Черт N13 ( 2-Apr-2003 06:29) "Отв[4]: а-ля метал ;)" ------------------------------------------------------------------------------- Я бы поменял саундтреки к бОльшей части своих любимых фильмов (Fight Club, Joan of Arc, Sleepy Hollow, Resident Evil...) Ну, может Амели не трогал бы ;)))... P.S. - А еще я хочу... Я хочу... - Мы работаем над этим! (С) Реклама какой-то стиральной машины... =============================================================================== > Histhmus ( 2-Apr-2003 06:29) "Отв[5]: а-ля метал ;)" ------------------------------------------------------------------------------- В Joan of Arc и так музыка обалденная! =============================================================================== > Eurinome ( 2-Apr-2003 06:29) "Отв[6]: а-ля метал ;)" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Balrog Иммортал и проч. отдыхают! (это про Мону Лизу) =============================================================================== > Vital ( 2-Apr-2003 06:29) "Отв[7]: а-ля метал ;)" ------------------------------------------------------------------------------- Запретил-бы природу засирать. А то все засрали аж пиздец!! Был недавно в леске, недалеко от города так там вместо травы - стекла битые, полторашки , банки консервные. :)Тех, кто в лесу гадит отводить к Сотонизеру, чтоб он их пиздил топором и еловой дубиной!:) =============================================================================== > Demon_Heart ( 2-Apr-2003 06:29) "Отв[8]: а-ля метал ;)" ------------------------------------------------------------------------------- "Запретил-бы природу засирать. А то все засрали аж пиздец!! Был недавно в леске, недалеко от города так там вместо травы - стекла битые, полторашки , банки консервные." Солидарен на все 100!!! А кто нарушит тому смертная казнь в виде колесования!!! =============================================================================== > Hadd ( 2-Apr-2003 06:29) "Отв[9]: а-ля метал ;)" ------------------------------------------------------------------------------- Про четвертования - это любой может. А вот взяли бы и собрали бы весь мусор - мы свой лесок так очистили, что там никто даже не бросает ничего - так чисто... =============================================================================== > {бйоллок} ( 2-Apr-2003 06:29) ":" ------------------------------------------------------------------------------- Хадд, попробуй ка собрать по всей стране ;) очистить - одно дело. другое дело - надо поддерживать :!: этот порядок. придут ведь придурки и опять нагадят. и так бесконечно. похоже, что это национальная черта русских - свинство и по*уизм. как с этим бороться? видимо, только с малых лет приучая дитё к позитивному отношению к внешнему миру? а кому оно надо? типичная поговорка: "даа, на мой век хватит, а после меня хоть огнем гори"... ой, не в тему. Мона Лиза хороша :D:/: даешь Барлогу звание народного художника РФ! :) =============================================================================== > Hadd ( 2-Apr-2003 06:29) "Отв[1]: :" ------------------------------------------------------------------------------- Да ща молодое поколение против курения и за экологию :/: =============================================================================== > Just the Reaper ( 2-Apr-2003 06:29) "Отв[2]: :" ------------------------------------------------------------------------------- >Да ща молодое поколение против курения и за экологию Ты думаешь? *спросил я, вспомнив мимоходом о едва ли не культе конопли среди "прогрессивной" молодежи...* =============================================================================== > Hadd ( 2-Apr-2003 06:29) "Отв[3]: :" ------------------------------------------------------------------------------- джаст, да мода на коноплю прошла уже.. это все несерьезно, это перерастет(с). Нам не особо везет потомушто мы вступаем в век тероризма и заболеваний типа спида и атипичной пневмонии, в век разврата и нравтсвенного разложения человечества. Поэтому надо вот бороться со всем этим хотя бы очищая свой кусочек леса! =============================================================================== > the_snake ( 2-Apr-2003 06:29) "Отв[4]: :" ------------------------------------------------------------------------------- Мода на каннабис не пройдёт никогда! :~ :) Насчёт леса - дело говорите, товарищи. ===============================================================================