=============================================================================== > ( 3-Apr-2003 07:25) "Бойцовский клуб" ------------------------------------------------------------------------------- Кто-нибудь юзает интернетовский Бойцовский клуб?? Делитесь впечатлениями. N.P.: D A R - No Questions =============================================================================== > MADMAX ( 3-Apr-2003 07:25) "Отв[1]: Бойцовский клуб" ------------------------------------------------------------------------------- А это что такое? И какая в нем польза? Если польза есть,то сообщи ссылку. =============================================================================== > Meneldor ( 3-Apr-2003 07:25) "Отв[1]: Бойцовский клуб" ------------------------------------------------------------------------------- Расскажи поподробнее, что это есть? Я на него несколько раз натыкался, но вникать лень было... =============================================================================== > Gastrolith ( 3-Apr-2003 07:25) "Отв[2]: Бойцовский клуб" ------------------------------------------------------------------------------- это для флейма: вобщем там типа нодо со всеми драться как самы драчун (а=о) =============================================================================== > ( 3-Apr-2003 07:25) "Отв[2]: Бойцовский клуб" ------------------------------------------------------------------------------- Да я сам там недавно зарегистрировался. Создаешь персонажа и начинаешь давать всем вертуальной песды. За победы дают опыт, повышаешь показатели, получаешь уровни, появляются деньги, покупаешь всякое оружие, броню, кольца и т.д., как станешь сильным можно вступить в клан; в них тоже свои законы... Короче, вот, что это есть - имитация компьютерный игры. И тоже никакой пользы, разве, что против людей драться интереснее. http://www.combats.ru/ Отсюда же можно скачать описание как, что и чего (50 кб) N.P.: Slayer - Epidemic рулит форева!! =============================================================================== > ( 3-Apr-2003 07:25) "Отв[3]: Бойцовский клуб" ------------------------------------------------------------------------------- Ну, я там, по идее, зареген... =============================================================================== > AnvadicA ( 3-Apr-2003 07:25) "Отв[4]: Бойцовский клуб" ------------------------------------------------------------------------------- Это надо ИВАНу этот сайт показать. Он по даванию всем вертуальной песды самый монстр!:) =============================================================================== > Eurinome ( 3-Apr-2003 07:25) "Отв[5]: Бойцовский клуб" ------------------------------------------------------------------------------- Бойцовский клуб ИМХО параша! Кайфа никакого, тусуется там одна гопота, и скучно становится после первых двух дней, и ваще этот сайт для конченно-толкиенутых. У меня там ксати персонажик есть, которым я давно уже не пользуюсь(по запаре). И ещё: матом там можно ругаться только в привате! Пиздец! И в форуме тоже нельзя ругаться! И ПАЛАДИНЫ ТАМ ПИДОРЫ!!!! Короче всё это пустая трата инета и времени! =============================================================================== > ( 3-Apr-2003 07:25) "Отв[6]: Бойцовский клуб" ------------------------------------------------------------------------------- Да, скучновато там, но когда даешь песды какому-нить гопотенку - такой кайф. Сейчас, кстати, именно это и происходит.:) =============================================================================== > Destroyer ( 3-Apr-2003 07:25) "Отв[7]: Бойцовский клуб" ------------------------------------------------------------------------------- Объясните, что там делать надо! Я зарегился, зашёл - чат какой-то...... =============================================================================== > 5th Horseman ( 3-Apr-2003 07:25) "Отв[8]: Бойцовский клуб" ------------------------------------------------------------------------------- я там играл-играл, докачался до первого уровня (во! :) ) и уже надоело...:( =============================================================================== > ( 3-Apr-2003 07:25) "Отв[6]: Бойцовский клуб" ------------------------------------------------------------------------------- ..... и ваще этот сайт для конченно-толкиенутых..... Толкиенисты здесь абсолютно ни при чем[Ж][/Ж] =============================================================================== > Destroyer ( 3-Apr-2003 07:25) "Отв[7]: Бойцовский клуб" ------------------------------------------------------------------------------- Это да. Не надо сравнивать толкиенизм и чат. =============================================================================== > Destroyer ( 3-Apr-2003 07:25) "Отв[8]: Бойцовский клуб" ------------------------------------------------------------------------------- А, разобрался я там. Хуйня это, в общем. =============================================================================== > Eurinome ( 3-Apr-2003 07:25) "Отв[9]: Бойцовский клуб" ------------------------------------------------------------------------------- Я имел ввиду что толкиенутые обычно любят всякие ролевые хуйни. =============================================================================== > Destroyer ( 3-Apr-2003 07:25) "Отв[10]: Бойцовский клуб" ------------------------------------------------------------------------------- это не ролевая, а просто какая-то хуйня =============================================================================== > ( 3-Apr-2003 07:25) "Отв[10]: Бойцовский клуб" ------------------------------------------------------------------------------- Евроним, вот когда будешь представлять о толкиенизме и ролевом движении побольше, тогда и будешь об этом говорить... а то, что ты назвал этот говенный "Бойцовский клуб" ролевухой, от которой якобы тащатся все толкиенисты и им сочкствующие, как раз говорит о том, что об этих самых ролевухах ты имеешь весьма превратное представление =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 3-Apr-2003 07:25) "Отв[11]: Бойцовский клуб" ------------------------------------------------------------------------------- и поверхносно-отдалённое ... =============================================================================== > Eurinome ( 3-Apr-2003 07:25) "Отв[12]: Бойцовский клуб" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Agafon-off Сам Евроним! А на сайте написано что это какаято там ролевуха, что Бойцовский клуб это типа целый мир и всякая прочая хуйня. =============================================================================== > ( 3-Apr-2003 07:25) "Отв[13]: Бойцовский клуб" ------------------------------------------------------------------------------- Ну мало ли че кто напишет... Судить-то объективно надо. Вот если тебе, к примеру, кто-то скажет, что Каннибал Корпс - это панк-рок, ты тоже так сразу этому поверишь? =============================================================================== > Eurinome ( 3-Apr-2003 07:25) "Отв[14]: Бойцовский клуб" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Агафон-офф Сравнил Каннибалов с какой-то лажей, блин! А ваще я думаю что авторы сами определяют ролевуха это или нет. =============================================================================== > Destroyer ( 3-Apr-2003 07:25) "Отв[15]: Бойцовский клуб" ------------------------------------------------------------------------------- "Сравнил Каннибалов с какой-то лажей" Что-то мне это напоминает топик, где кто-то рассказал, как он спорил с одной тру гопоблядью. Типа "Сравнил дерьмо с оперой". =============================================================================== > ( 3-Apr-2003 07:25) "Отв[15]: Бойцовский клуб" ------------------------------------------------------------------------------- Авторы-то пускай сами называют себя как хотят, но это не значит, что профессионалы ролевых игр разделят их мнения. И я сейчас никого и ни с чем не сравнил... просто есть понятия объективного и субъективного. Субъективно (т.е. по мнению авторов) - это ролевуха, а объективно - это очередное развлечение для виртуалов, которым нечего делать, причем забодяженное на скорую руку, к профессиональным ролевым играм не имеющие, еще раз скажу, никакого отношения. =============================================================================== > Bart ( 3-Apr-2003 07:25) "Отв[2]: Бойцовский клуб" ------------------------------------------------------------------------------- Макс, ты набери в любой поисковой системе это словосочетание - тебе столько всякого дерьмища сообщат, рипс табень, что, блядь, за Финчера обидно - как будто фильм про то, как прикольно друг другу ебла разбивать. И книжка тоже. Ван дамм, тип-тирип-по-трейсу. Все это шлак и гоперство какое-то. =============================================================================== > MADMAX ( 3-Apr-2003 07:25) "Отв[3]: Бойцовский клуб" ------------------------------------------------------------------------------- Да кал какой то,то ли дело мы с Дурацким Ромой,прошлым летом напивались в Гадючнике и на улице друг друга лупили,обязательно какой нибудь осел присоединится.Вот это было весело.А так это срань одна.Херь и трата времени. ===============================================================================