=============================================================================== > ( 3-Apr-2003 16:29) "Кого как наибали, простите надурачили 1 апреля" ------------------------------------------------------------------------------- Или вы кого и как =============================================================================== > VOMITOUS CANNIBAL ( 3-Apr-2003 16:29) "Отв[1]: Кого как наибали, простите надурачили 1 апреля" ------------------------------------------------------------------------------- Помню только,мне кто-то сказал,что Cannibalcorpse распались,но не особо подействовало. =============================================================================== > Balrog ( 3-Apr-2003 16:29) "Отв[3]: Кого как наибали, простите надурачили 1 апреля" ------------------------------------------------------------------------------- меня никак не наебали и даже не пытались :( какое-то странное 1 апреля =============================================================================== > ( 3-Apr-2003 16:29) "Отв[4]: Кого как наибали, простите надурачили 1 апреля" ------------------------------------------------------------------------------- Вы не поверите, но весь город наебали водомнабженщики. Развесили официальные объявления, что воды три дня не будет, но вода спокойно течет себе и течет... =============================================================================== > 5th Horseman ( 3-Apr-2003 16:29) "Отв[5]: Кого как наибали, простите надурачили 1 апреля" ------------------------------------------------------------------------------- меня тоже никто не наебывал :( ===============================================================================