=============================================================================== > Balrog ( 4-Apr-2003 09:55) "Шутки про мёртвых младенцефф! Revo, танцуй!" ------------------------------------------------------------------------------- Q: Что это - голубое, желтое и лежит на дне пруда? A: Ребенок с продырявленным надувным кругом. Q: Что это - голубое, черное и желтое и лежит на дне пруда? A: Тот же ребенок через три недели. Q: Что это - красно-желтое и плавает на поверхности пруда? A: Надувной круг, на котором лежит продырявленный ребенок. Q: Что это - красное и сидит на высоком стуле? A: Ребенок кушает бритвенные лезвия. Q: Что это - бело-красное и пищит в углу? A: Дохлый младенец играет с бритвенными лезвиями. Q: Что это - бело-красно-зеленое и сидит в углу? A: Тот же младенец через три недели. Q: Что это - голубое и бьется в углу? A: Ребенок играет с полиэтиленовым пакетом. Q: Что это - голубое и сидит в углу? A1: Младенец в целлофановом пакете. A2: Младенец играет с упаковочной пленкой. Q: Что это - зеленое и сидит в углу? A: Тот же ребенок через две недели! Q: Что за Добавка Месяца у Baskin Robbins (производители мороженого) в этом месяце? A: Кекс Голубого Младенца. (игра слов: blue baby - голубой младенец, blueberry - голубика, действительно существующая добавка в мороженое) Q: Как заставить мертвого младенца плавать? A1: Наполнить стакан пивом, добавить ложку мороженого и ложку дохлого младенца. A2: Один стакан пива и две ложки младенца. (диабетикам можно добавлять только одну ложку) A3: Слить 8 унций Кока-Колы и две ложки дохлого младенца. A4: Снять свою ногу с его головы. Q: А откуда у вас все эти младенцы? A: Центр абортов. Q: (в центре абортов) Слушайте, что делают эти люди? Я не могу зайти, потому что они закрывают мне дорогу. Я хочу получить остатки своего зародыша! A: Это "защитники жизни". Им не нравятся вкусности. Q1: Что это - бело-красное и все в пузырьках? Q2: Что это - белое, в пузырьках, и царапает стекло? Q3: Что это - коричневое и царапает стекло? Q4: Что это - фиолетово-красное и стучит по стеклу? Q5: Что это - черное, в пузырьках и стучится в окно? A: Младенец в микроволновке. Q: Что это - черное, в пузырьках и стучится в окно каждые десять секунд? A: Младенец в микроволновке с механизмом вращения подноса. (рассказывать лучше в вертящемся кресле) Q: Что это - синее и стучит по стеклу? A: Младенец в аквариуме. Q: Что это - угольно-черное и пахнет очень плохо? A1: Ребенок жует электроудлинитель. A2: Ребенок в камине. Q1: Что это - красное и раскачивается туда-сюда? Q2: Что это - фиолетово-красное и качается туда-сюда-обратно, туда-сюда-обратно? Q3: Что это - красное и висит в четырех футах от пола? A: Дохлый младенец на мясном крюке. Q: Как определить, не побывал ли слон в коляске младенца? A: По следам на лбу младенца! (чертовы слоны куда только не лезут) Q: Что используют слоны для игры в мяч? A: Мертых младенцев. Q: Почему ребенок перешел через дорогу? A: Его привязали к цыпленку. Q: Почему коала упал с дерева? A: Потому что он сдох. Q: Почему младенец упал с дерева? A: Его привязали к коала. Q: Почему упало дерево? A: Коала не разжал когти. Q: Почему кенгуру сдох? A: Потому что на него упал коала. Q: Как сшибить ребенка с дерева? A: Дайте мексиканцу биту и скажите, что на дереве - пената. Q: Что это - четыре ноги и одна рука? A: Доберман на детской площадке! Q: Что забавнее, чем прикреплять мертвых младенцев к стене? A: Снимать их оттуда. Q: Что забавнее, чем прибивать мертвого младенца к забору? A: Отдирать его оттуда. Q1: Что это - красно-белое и кружится? Q2: Что это - красное, белое, красное, белое, красное... Q3: Что это - фиолетово-красное и ездит туда-сюда? Q4: Что это - розовое, а после щелчка выключателя становится красным? Q5: Что это - красное, в кусочках и путешествует по кругу со скоростью 190 миль в час? A: Младенец в миксере. Q: Почему засовывать младенца в миксер ногами вперед? A: Надо видеть выражение его лица! Q1: Как засунуть 1000 мертвых младенцев в телефонную будку? Q2: Как засунуть 10 мертвых младенцев в миску? A1: Используй технику! A2: Попробуем миксер ? Q: А как вытащить их оттуда? A1: Соломинка! Q: Что может быть ужасней, чем дохлый младенец в мусорном баке? A: Десять дохлых младенцев в мусорном баке. Q: Что может быть ужасней, чем десять дохлых младенцев в мусорном баке? A: Дохлый младенец в десяти мусорных баках. Q: Что может быть ужасней, чем дохлый младенец в мусорном баке? A: Мусорный бак в дохлом младенце ! Q: Что можно сделать с четырьмя мертвыми детьми и большим куском стекла? A: Кофейный столик. Q: Что легче разгрузить, грузовик дохлых младенцев или грузовик шариков для гольфа? A: Грузовик дохлых младенцев - ведь можно использовать вилы. Q: В чем разница между грузовиком дохлых младенцев и грузовиком кирпичей? A: В кирпич вилы не воткнешь. Q: В чем разница между бочкой воды и бочкой детей? A: Воду вилами также не раскидаешь. Q: Как загрузить сотню вопящих детей в грузовик? A: Вилы. Q: Как теперь разгрузить грузовик, полный детей? A: Тоже вилами. Q: Зачем разгружать грузовик с детьми вилами? A: Так можно определить, какие еще живы. =============================================================================== > Balrog ( 4-Apr-2003 09:55) "Отв[1]: Шутки про мёртвых младенцефф! Revo, танцуй!" ------------------------------------------------------------------------------- Q: А что это? (вытянуть руки и потрясти ими) A: Живой. Q: Как определить, что ты попал по живому? A: Вилы слегка трясутся. Q: Как найти живого ребенка среди кучи трупов? A: Воткнуть в каждого вилы. Q: Что может быть еще ужаснее? A: Внизу кучи один пытался проесть себе дорогу наружу. Q: А что может быть еще ужаснее? A: У него получилось. Q: Ну а что же может быть еще ужаснее? A: Он высунулся и полез обратно! Q: Что забавнее, чем вертеть ребенка на бельевой веревке? A: Остановить его лопатой. Q: Что забавнее, чем вертеть ребенка на бельевой веревке на скорости 150 км/ч? A: Остановить его битой для крикета (чпок!) Q: Что можете быть хуже, чем переехать младенца машиной? A: Отскребать его от шин! Q: Что общего между ребенком и виноградом A: Дают сок, если их слегка придавить Q: Что это - маленькое, красное и не может поворачиваться в коридорах? A: Ребенок с головой, пробитой копьем. Q: Что это - розовое, поворачивает переключатель и становится черным? A: Ребенок играет с трансформатором. Q: Что это - черное, пушистое и ползет по Новому Южному Уэльсу? A: Ребенок покрытый пауками. Q: Что это - красное и лежит во всех четырех углах комнаты? A: Ребенок поиграл с бензопилой. Q: Что это - красное, сидит перед зеркалом и становится все меньше и меньше? A: Ребенок стрижет себе волосы картофелечисткой. Q: Что это - бело-красное и кричит? A: "Очищенный" ребенок в мешке с солью. Q: Что нужно дарить мертвому ребенку? A: Мертвого щенка. Q: Что это - красное и ползет у тебя по ноге? A: Жертва аборта соскучилась по мамочке! Q: Что это - фиолетово-красное с серебром и натыкается на стены? A: Ребенок с вилками в глазах. Q: Что это - красное и свисает с деревьев? А: Младенец попал в снегоуборщик. Q: Что это - бело-красное и раскинулось на всю лужайку? A: Жертва газонокосилки. Q: Что это - бело-красное-зеленое и раскинулось на всю лужайку? A: Тот же ребенок через два месяца. Q: Почему дохлые младенцы не ездят на БМВ? A: Потому что шутки про БМВ еще древнее, чем шутки про мервых детей! Тьфу! Почему бы тебе не вернуться в нормальную жизнь? Q: Сколько требуется дохлых младенцев, чтобы заменить лампочку? A: Куча должна быть достаточно высокой !! Q: Что это - розовое и шипит и плюется? A: Ребенок на сковородке. Q: Что это - плюх, плюх, пшш, пшш? A: Близнецы в кислотной ванне. Q: Как сделать, чтобы ребенок не гримасничал вам этим милым детским личиком и не бурчал довольно своим милым детским ротиком и не махал вам своими детскими пальчиками и детскими ножками? A: Выколите ему глаза. Q: Почему так круто быть заспиртованным ребенком в пробирке? A: Потому что ты получаешь матку с видом. Q: Как сделать, чтобы дитя не плакало? A: А топором. Q: Что приятней, чем привязать ребенка к бамперу и врезаться в столб? A: Привязать его к шинам и буксовать. Q: Почему при родах мужа всегда посылают кипятить воду? A: Если ребенок умрет, всегда можно сварить суп. Q: Что едят придурки-вегетарианцы? A: Детей, которых нашли в капусте. Q: Как назвать бэби на шампуре? A: Кебэби. Q: Что говорит мама, когда ее бэби на шампуре начинает плакать? A: Шшшшш, кебэби. (ласково) Q: В чем разница между ребенком и ломтиком хлеба? A: Ломтик хлеба можно положить в тостер. Ребенка нужно класть в духовку. Q: Что это - коричневое, сочное? A: Ребенок в духовке. Q: Как можно испортить ребенка? A: Слишком долго продержать его на солнце. Q: Почему ловец акул всегда останавливается в центре абортов? A: Дохлые младенцы - лучшая наживка! Q: Что этот ребенок делает на стене? A: Играет в дартс - в качестве мишени. Q: Что этот ребенок делает на столе? A: Лежит на животике. Мы сделали из него подушечку для иголок. Q: Что может быть ужаснее (или забавнее), чем мертвый ребенок в художественной школе? A: Он же, там же, пришпиленный к доске обьявлений. Q: Что может быть ужаснее, чем найденный утром мертвый ребенок на вашей подушке? A: Тот факт, что прошлой ночью вы были пьяны и занимались с ним любовью. Q: В чем разница между корзиной гравия и корзиной плаценты? A: Гравием горло не прополощешь. Q: Что забавнее, чем корзина дохлых младенцев? A: Втыкать им в глаза иголки. Q: Почему дети "из пробирки" самые красивые? A: Потому что они "сделаны вручную". А знаете ли вы, что целых пять детей уходит на один тюбик Baby Oil ? =============================================================================== > RunningFree ( 4-Apr-2003 09:55) "Отв[2]: Шутки про мёртвых младенцефф! Revo, танцуй!" ------------------------------------------------------------------------------- Я, наверно, скрытый садист. Мне понравилось :~ =============================================================================== > Sir Alex Devil ( 4-Apr-2003 09:55) "Отв[2]: Шутки про мёртвых младенцефф! Revo, танцуй!" ------------------------------------------------------------------------------- Фуууууууууууууууууууууууууу!Ебаные извращенцы! Даже я со своими сатанинскими наклонастя не такой извращенец! =============================================================================== > RunningFree ( 4-Apr-2003 09:55) "Отв[3]: Шутки про мёртвых младенцефф! Revo, танцуй!" ------------------------------------------------------------------------------- И в чём же твои "сатанинские наклонности" заключаются? А? Может ты "сатанюк" ? ;) =============================================================================== > VOMITOUS CANNIBAL ( 4-Apr-2003 09:55) "Отв[2]: Шутки про мёртвых младенцефф! Revo, танцуй!" ------------------------------------------------------------------------------- YEEEAH!Fuckin' sick,brutal&disgusting!!!!!!! =============================================================================== > Eurinome ( 4-Apr-2003 09:55) "Отв[4]: Шутки про мёртвых младенцефф! Revo, танцуй!" ------------------------------------------------------------------------------- Вот это бля круто! Я ваще оборжался! Пиздец! Чё, сам придумал и скачал откуда-то? =============================================================================== > pacman ( 4-Apr-2003 09:55) "Отв[5]: Шутки про мёртвых младенцефф! Revo, танцуй!" ------------------------------------------------------------------------------- Блеск! =============================================================================== > DoomhammerThrash ( 4-Apr-2003 09:55) "Отв[6]: Шутки про мёртвых младенцефф! Revo, танцуй!" ------------------------------------------------------------------------------- Ништяк!:/::/::/::/: =============================================================================== > Balrog ( 4-Apr-2003 09:55) "Отв[7]: Шутки про мёртвых младенцефф! Revo, танцуй!" ------------------------------------------------------------------------------- [К] Чё, сам придумал и скачал откуда-то? [/К] Набираешь в Яндексе "Чёрный юмор", роешься пару минут и вот собссно ризалт. N.P.: Shape Of Dispair - Angel Of Distress =============================================================================== > 5th Horseman ( 4-Apr-2003 09:55) "Отв[8]: Шутки про мёртвых младенцефф! Revo, танцуй!" ------------------------------------------------------------------------------- я это вчера на дне рожденьи сказал одной.. :):) она - уу, садисты, фу.. как так можно.. я ржал потом офигенно :):):) =============================================================================== > Bart ( 4-Apr-2003 09:55) "Отв[2]: Шутки про мёртвых младенцефф! Revo, танцуй!" ------------------------------------------------------------------------------- Дети с содранною кожей на смешных зверьков похожи! =============================================================================== > Revo ( 4-Apr-2003 09:55) "Отв[8]: Шутки про мёртвых младенцефф! Revo, танцуй!" ------------------------------------------------------------------------------- да классно, повесилил ты меня. Мне недавно один друган зашел и спрашивает у меня: слышил про пневмонию, я говорю: да классно!, он мне: я хотел бы чтобы 80 % населения в Росиии подохло... и мне так хорошо на всеь день стало от этих слов.... =============================================================================== > Metroll ( 4-Apr-2003 09:55) "Отв[9]: Шутки про мёртвых младенцефф! Revo, танцуй!" ------------------------------------------------------------------------------- меняшься Балрог, меняешься :D ))) :) :D =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 4-Apr-2003 09:55) "Отв[10]: Шутки про мёртвых младенцефф! Revo, танцуй!" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Metroll - смотрю, опять постить стал ! с возвращением !!! :-) =============================================================================== > Sir Alex Devil ( 4-Apr-2003 09:55) "Отв[11]: Шутки про мёртвых младенцефф! Revo, танцуй!" ------------------------------------------------------------------------------- Не-е-е-е! Окультис - одиочка т. е. никрофил-самоучка!:) =============================================================================== > Metroll ( 4-Apr-2003 09:55) "Отв[11]: Шутки про мёртвых младенцефф! Revo, танцуй!" ------------------------------------------------------------------------------- 2 ГотикДаркНайт: - дарова!:!: дааа, у меня сейчас период просто такой сложный. Чуть-чуть занялся самокопанием, жуткое дело. Поэтому решил всё-таки глянуть сюда, подумал, а вдруг нужен кому-то. Хоть бы кто Обнял ). =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 4-Apr-2003 09:55) "Отв[12]: Шутки про мёртвых младенцефф! Revo, танцуй!" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Metroll - я бы тебе конечно помог, если б мог ... - попробуй секс по пейджеру .... :D =============================================================================== > RunningFree ( 4-Apr-2003 09:55) "Отв[13]: Шутки про мёртвых младенцефф! Revo, танцуй!" ------------------------------------------------------------------------------- Что значит "самокопание"? :) И, вообще, Метролл, ты где шляешься? Без тебя скучно! =============================================================================== > Metroll ( 4-Apr-2003 09:55) "Отв[14]: Шутки про мёртвых младенцефф! Revo, танцуй!" ------------------------------------------------------------------------------- 2 ГотикДаркНайт: - мне тут Санктус уже предложил стриптиз посмотреть, но я сказал ему, что вряд ли меня это особенно _ как-то _ тронет, што ли. Потому что уже как бы и нихочется смотреть на такое. 2 RunningFree: - самокопание? Ну это когда пытаешься найти в себе отрицательные черты, потому что чувствуешь, что кого-то ниустраиваешь. Или когда слишком много от тебя ожидают, а дать ты нисможешь при всём своём желании, потому что пойдёт вразрез с твоими многолетними устоями. Окружающие хотят чтобы ты изменился под них, а ты хочешь, чтобы просто приняли тебя таким как есть. Я в последнее время ничего нипанимаю, особенно когда к тебе прыгают на колени при первом знакомстве. Ну ладно у меня морда смазливая, но почему думают, что обязательно сразу отвечу им взаимностью и начну вести себя как будто со мной всё можно и по-всякому. Всё-таки мне странно когда так происходит. Объясняешь человеку, что хочется просто дружить и незачем углубляться. Толкуешь в течении двух часов, но всё бестолку. Кажется будто ещё глубже вязну. Ну как ведь людям иногда трудно понять, что между разнополыми существами иногда может быть просто крепкая дружба! Так сложно разве это принять когда объясняешь? Может я фигово изъясняюсь? - Так нет же! Всегда у меня получалось объяснить что хочется. Пасиб за поддержку. Она всегда мне помогала либо телефонным звонком, либо что-то в этом роде. =============================================================================== > Sky-Clad ( 4-Apr-2003 09:55) "Отв[15]: Шутки про мёртвых младенцефф! Revo, танцуй!" ------------------------------------------------------------------------------- "Ну как ведь людям иногда трудно понять, что между разнополыми существами иногда может быть просто крепкая дружба!" Да, сложно... :) =============================================================================== > Metroll ( 4-Apr-2003 09:55) "Отв[16]: Шутки про мёртвых младенцефф! Revo, танцуй!" ------------------------------------------------------------------------------- тебе хи-хи, а у меня желудок думаешь железный? ). =============================================================================== > Mionin ( 4-Apr-2003 09:55) "Отв[17]: Шутки про мёртвых младенцефф! Revo, танцуй!" ------------------------------------------------------------------------------- аднаабразна только =============================================================================== > Metroll ( 4-Apr-2003 09:55) "Отв[18]: Шутки про мёртвых младенцефф! Revo, танцуй!" ------------------------------------------------------------------------------- а ещё можно много работать, этим я и занялся. Вот теперь ещё и ночью сижу, чтобы меньше думать =============================================================================== > RunningFree ( 4-Apr-2003 09:55) "Отв[19]: Шутки про мёртвых младенцефф! Revo, танцуй!" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Metroll "Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас" (с) Машина Времени =============================================================================== > Metroll ( 4-Apr-2003 09:55) "Отв[20]: Шутки про мёртвых младенцефф! Revo, танцуй!" ------------------------------------------------------------------------------- это из книги "Машина Времени" ? =============================================================================== > MACK ( 4-Apr-2003 09:55) "Отв[21]: Шутки про мёртвых младенцефф! Revo, танцуй!" ------------------------------------------------------------------------------- ДААА народ вы какието ебнутые, если вы считаете эти шутки смешными (про детей):\::\::\::\::\::\: =============================================================================== > Balrog ( 4-Apr-2003 09:55) "Отв[22]: Шутки про мёртвых младенцефф! Revo, танцуй!" ------------------------------------------------------------------------------- ну блин, какие есть =============================================================================== > RunningFree ( 4-Apr-2003 09:55) "Отв[23]: Шутки про мёртвых младенцефф! Revo, танцуй!" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Metroll Гм. Ты в какой стране живёшь? :) Неужто ни разу группу "Машина времени" не слышал? 2 Mack А что, может слегка и ебнутые. Зато не как все :D =============================================================================== > Metroll ( 4-Apr-2003 09:55) "Отв[24]: Шутки про мёртвых младенцефф! Revo, танцуй!" ------------------------------------------------------------------------------- /шутка/ аа, ну про неё слышал конешно. Видел как готовит Макаревич, читал в Спид-инфо и других интересных журналах сплетни про группу от посторонних и от бывших участников самой группы. Забавно читать когда на каждом новом повороте рассказывают как они мудачаться по углам от своих жён =============================================================================== > three horned ( 4-Apr-2003 09:55) "Отв[23]: Шутки про мёртвых младенцефф! Revo, танцуй!" ------------------------------------------------------------------------------- FUCK THE CHILDREN!!!!!! ===============================================================================