=============================================================================== > RunningFree ( 4-Apr-2003 16:38) "Любителям WinAmp - вышла версия 2.9" ------------------------------------------------------------------------------- Видимо осознав, что WinAmp3 родился мертвым, разработчики из NullSoft решили развивать старую линейку WinAmp 2.x. Так появился WinAmp 2.9... В версии 2.9: + изменен внешний вид (новый стандартный скин) + добавлена поддержка видео-файлов + появилась мультимедиа библиотека (а-ля WinAmp3) + добавлены новые "горячие клавиши" + улучшено качество эквалайзера + новая система работы с плагинами + как всегда исправлено море ошибок и переписана приличная часть кода Кто не знает, прога [Ж]Freeware[/Ж], работает под всеми разновидностями Windows, начиная с 95ых. Вес - 2.2 MB. Качаем отсюда: http://download.nullsoft.com/winamp/client/winamp290_full.exe N.P.: Behemoth - Zos Kia Cultus =============================================================================== > Meneldor ( 4-Apr-2003 16:38) "Отв[1]: Любителям WinAmp - вышла версия 2.9" ------------------------------------------------------------------------------- WinAmp - отстой. Самый клёвый плеер - QCD (Quintessential) Player. Адрес: http://www.quinnware.com. N.P.: Nefilim - Zoon =============================================================================== > RunningFree ( 4-Apr-2003 16:38) "Отв[2]: Любителям WinAmp - вышла версия 2.9" ------------------------------------------------------------------------------- ИМХО, отстой и то и другое. Просто я знаю, что на форуме много упертых любителей ВинАмпа - эта новость для них. А сам я юзаю jetAudio 5.01. Единственный минус у неё - весит до хрена (17 MB), зато по всем остальным параметрам бьёт QCD (и прежде всего по удобству). Про WinAmp я вообще молчу :). Скачать это чудо с 20-ти полосным эквалайзером можно здесь: http://www.jetaudio.com/download/index.html N.P.: Skyclad - The Answer Machine? =============================================================================== > Sir Alex Devil ( 4-Apr-2003 16:38) "Отв[3]: Любителям WinAmp - вышла версия 2.9" ------------------------------------------------------------------------------- Melendor you not right - XMM(For Linux) or FreeAmp very coooooool! А QCD глючит, подвисает и роняет 2k в синяк! А со старым WA 2.8 никаких проблем! :^::^::^::^::^::^::^::^::^::^::^::^::^::^::^::^::^: А и JA 5.1 вроде тоже ничего кстати! =============================================================================== > Fenriz ( 4-Apr-2003 16:38) "Отв[2]: Любителям WinAmp - вышла версия 2.9" ------------------------------------------------------------------------------- а чем кокретно WinAmp - аццтой? Просто я его юзаю уже хз сколько лет и повода для недовольства нет... кроме того линуховский аналог XMMS - тоже рулит... N.P.: Death =============================================================================== > 5th Horseman ( 4-Apr-2003 16:38) "Отв[3]: Любителям WinAmp - вышла версия 2.9" ------------------------------------------------------------------------------- вот именно, чемм винамп отстой? а эквалайзер, хоть стополосный, не нужен, потому что металл с ним не слушают. =============================================================================== > Steel Raven ( 4-Apr-2003 16:38) "Отв[4]: Любителям WinAmp - вышла версия 2.9" ------------------------------------------------------------------------------- Если в МРЗ, то еще как слушают... Я, по крайней мере... :) =============================================================================== > RunningFree ( 4-Apr-2003 16:38) "Отв[5]: Любителям WinAmp - вышла версия 2.9" ------------------------------------------------------------------------------- Ну вот поставил я сейчас специально для вас WinAmp3. И что? Отстой полный! - русский язык не поддерживается - видео играется криво - грузиться по полгода - эквалайзер при определенной настройке кряхтит и плюётся, к тому же полос там мало - количество поддерживаемых форматов оставляет желать лучшего - поальбомного метода игры двумя кликами (как в JA), там нет. "Сахарозаменитель" местный под названием библиотека ему в подмётки не годится - WinAmp - попса. Хорошо раскрученная попса. Есть куча других плееров, которые ничем не хуже. Но ВинАмп раскручен, и пусть он будет хуже, его все равно скачают. Как купят новый диск Лакримозы, чтобы там Тило не наваял... =============================================================================== > Meneldor ( 4-Apr-2003 16:38) "Отв[4]: Любителям WinAmp - вышла версия 2.9" ------------------------------------------------------------------------------- И чем же, интересно, неудобен QCD? Грузится быстро, НИЧЕГО НИКОГДА НЕ РОНЯЕТ (ни разу не было падений - бывало, система висит из-за какой-нить хардкорной задачи, а музыка играет), а что касается удобства, тот уж дело привычки - можешь подобрать эргономичный скин и настроить все shortcut'ы с клавиатуры, как сделал я, так что потом не надо даже в его окошко заглядывать. Или я наблюдаю случай из разряда: "Опера - говно!" - "А ты какую версию последней видел?" - "Не помню, три с чем-то..."? N.P.: Lullacry - Crucify My Heart =============================================================================== > Meneldor ( 4-Apr-2003 16:38) "Отв[5]: Любителям WinAmp - вышла версия 2.9" ------------------------------------------------------------------------------- Да, и весит мало. =============================================================================== > Defiler ( 4-Apr-2003 16:38) "Отв[1]: Любителям WinAmp - вышла версия 2.9" ------------------------------------------------------------------------------- APOLLO -удачный плэйер =============================================================================== > 5th Horseman ( 4-Apr-2003 16:38) "Отв[2]: Любителям WinAmp - вышла версия 2.9" ------------------------------------------------------------------------------- ну что ж, качаю этот qcd... =============================================================================== > 5th Horseman ( 4-Apr-2003 16:38) "Отв[3]: Любителям WinAmp - вышла версия 2.9" ------------------------------------------------------------------------------- скачал... чего то все таки не хватает.. и мне показалось работает он медленне винампа... =============================================================================== > ( 4-Apr-2003 16:38) "Отв[4]: Любителям WinAmp - вышла версия 2.9" ------------------------------------------------------------------------------- И кого-то еще софт интересует? Странно, я думал, что на компе слушают, только когда мп3 плеера нет, то есть вынужденно. После того, как я обзавелся плеером, мне уже не понять, как можно получать удовольствие от прослушивания с компа. Во-первых, плеер лучше Винампа, это точно. И потом, я лично уже отвык слушать неразборчивый шум из надрывающихся колонок размером 10х16 1992-го года изготовления. А также отвык сидеть у компа на привязи в наушниках. Короче, да здравствует плеер, комп маздай. Тем более в моем городе повременную оплату сделали,суки, как раз на качании мп3шек можно сэкономить. =============================================================================== > Meneldor ( 4-Apr-2003 16:38) "Отв[4]: Любителям WinAmp - вышла версия 2.9" ------------------------------------------------------------------------------- 2 5th Horseman: Не медленее ВинАмпа - точно. ВинАмп - самый тормозной из когда-либо виденных мною плееров. А скины от QCD можешь накачивать в своё удовольствие всякие... Рекомендую прикрутить к нему plug-in HotKeys - будешь с клавы управлять движением мелодий :). =============================================================================== > ( 4-Apr-2003 16:38) "Отв[5]: Любителям WinAmp - вышла версия 2.9" ------------------------------------------------------------------------------- Вантузовый медиаплеер тормознее винампа! =============================================================================== > RunningFree ( 4-Apr-2003 16:38) "Отв[6]: Любителям WinAmp - вышла версия 2.9" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Meneldor >"Опера - говно!" - "А ты какую версию последней видел?" - "Не помню, три с чем-то..."? Именно такую ситуацию ты и наблюдаешь :) Я где-то год назад проверял этот QCD и мне совершенно не понравилось. Сейчас скачал - вроде ничего... Хотя я ещё не во всём разобрался... А WMP и впрямь самый тормознутый. Даже ВинАмпу до него далеко :D =============================================================================== > 5th Horseman ( 4-Apr-2003 16:38) "Отв[7]: Любителям WinAmp - вышла версия 2.9" ------------------------------------------------------------------------------- хрен знает.. я щас юзаю винамп - все нормально, ниче не тормозит. тоже управляю с клавы. звук нормальный =============================================================================== > Sky-Clad ( 4-Apr-2003 16:38) "Отв[8]: Любителям WinAmp - вышла версия 2.9" ------------------------------------------------------------------------------- WMP - сраное вонючее пазёрство! Я как только ставлю винду, тутже это Г. удаляю нахер с машины, чтоб место не занимал. Ну и срань! Фу... :| =============================================================================== > Meneldor ( 4-Apr-2003 16:38) "Отв[9]: Любителям WinAmp - вышла версия 2.9" ------------------------------------------------------------------------------- Я раньше WMP юзал для видео, а теперь отыскал Light Alloy и наслаждаюсь :). =============================================================================== > Metroll ( 4-Apr-2003 16:38) "Отв[1]: Любителям WinAmp - вышла версия 2.9" ------------------------------------------------------------------------------- RunningFree, спасыбо! =============================================================================== > RunningFree ( 4-Apr-2003 16:38) "Отв[2]: Любителям WinAmp - вышла версия 2.9" ------------------------------------------------------------------------------- Не стоит благодарности :) Хм, Менельдор прав. QCD рулит... Хотя jetAudio рулит всё-таки чуточку больше ;) =============================================================================== > Meneldor ( 4-Apr-2003 16:38) "Отв[3]: Любителям WinAmp - вышла версия 2.9" ------------------------------------------------------------------------------- jetAudio слишком большой - пугает... =============================================================================== > Sky-Clad ( 4-Apr-2003 16:38) "Отв[4]: Любителям WinAmp - вышла версия 2.9" ------------------------------------------------------------------------------- Как так пугает? Размером на винте? :) =============================================================================== > RunningFree ( 4-Apr-2003 16:38) "Отв[5]: Любителям WinAmp - вышла версия 2.9" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Meneldor Просто там много всяких дополнительных фич типа записи Audio CD, перекодировки из одного формата в другой и прочих записей с микрофона наряду с возможностью открыть собственную интернет-радиостанцию :) Главное что это всё-таки "довески" и основная функция проигрывателя (играть mp3 и показывать видео) работает на ура. =============================================================================== > Sky-Clad ( 4-Apr-2003 16:38) "Отв[6]: Любителям WinAmp - вышла версия 2.9" ------------------------------------------------------------------------------- Бегущий, а ссылочку? ;) =============================================================================== > Mionin ( 4-Apr-2003 16:38) "Отв[7]: Любителям WinAmp - вышла версия 2.9" ------------------------------------------------------------------------------- так. я решил юзнуть джет аудио... блин... эквалайзер там - ацтой. во всяком случает не лучше чем в винампе... вопрос. где можно скачать культурные скины???? а то на оффсайте лежак куцые мутанты... а на винампе у меня Брэйв Нью Ворлд и он мне дорог как память :) и еще - переводчик русский где-нить есть? =============================================================================== > RunningFree ( 4-Apr-2003 16:38) "Отв[8]: Любителям WinAmp - вышла версия 2.9" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Sky-Clad Посмотри мой пост №3 - она всё ещё работает. Только там теперь лежит не 5.01, а 5.12 :) 2 Mionin >эквалайзер там - ацтой. во всяком случает не лучше чем в винампе Гыгыгы. А то что там полос в 2 раза больше, ты не заметил, да? :D >где можно скачать культурные скины???? Базовый скин и так рулитъ - выглядит как муз. центр. А вообще, попробуй поискать через http://www.google.com ===============================================================================