=============================================================================== > ( 7-Apr-2003 17:03) "Не могу её забыть или где на этом свете справедливость" ------------------------------------------------------------------------------- В десятом классе у нас сделали два класса А и Б . Я Был вА , а она в Б. Она новенькая была, а я в той школе уже два года был.Всё бы ничего, да вот в душу запала не на шутку. Помню 10 11 классы даже не мог в её сторону посмотреть - застенчивый был. Тогда я ещё тольао начинал с металлом знакомиться, характер ещё не совсем сформировался и всё такое, следственно и втюрился, как последний идиот. Девка нормальная была, ну мы с ней не очень то общались, но всё же видно было что не совсем потерянная ещё. В конце 11 го класса я вдруг узнал ,что у неё уже есть 22 летний "мальчик" . Каждый день оно приежяло на своём ауди, полном лысыми гопырями в нутри, прямо под школу . А девка то сначала нормальной была более менее, ето подружки сделали из неё блядь.Красавица то была - поискать таких Еби ж твою мать , где ж на этом свете справедливость? =============================================================================== > Arwen ( 7-Apr-2003 17:03) "Отв[1]: Не могу её забыть или где на этом свете справедливость" ------------------------------------------------------------------------------- Бедный ты наш!!! А справедливости в мире нет, это давно всем известно. Мою нынешнюю жизнь тоже испоганили, и тоже бляди это сделали, сделали их хорошего человека черте что, сам он стал чуть ли не блядью мужского пола (простите меня за такие слова)... А какой мог бы быть лапа!!! Морда грустная, тихий, застенчивый... А стал??? Блядь, ебарь - других слов нет. Вощем, нам с тобой, КОРВЕТТ, остается только жалеть друг друга. Остальные, боюсь, тя не поймут. А все-таки, не плоди ты эти топики в таком количестве. Все равно ничего кроме насмешек тебе не грозит. =============================================================================== > ( 7-Apr-2003 17:03) "Отв[2]: Не могу её забыть или где на этом свете справедливость" ------------------------------------------------------------------------------- Ну я надеюся на то что тут всё таки люди умные и поймут. =============================================================================== > Arwen ( 7-Apr-2003 17:03) "Отв[3]: Не могу её забыть или где на этом свете справедливость" ------------------------------------------------------------------------------- Ну меня не поняли, когда я пыталась объяснить свою проблему... =============================================================================== > Sky-Clad ( 7-Apr-2003 17:03) "Отв[4]: Не могу её забыть или где на этом свете справедливость" ------------------------------------------------------------------------------- Просто, здесь форум не того склада. =============================================================================== > Arwen ( 7-Apr-2003 17:03) "Отв[5]: Не могу её забыть или где на этом свете справедливость" ------------------------------------------------------------------------------- Во-во, и я то же говорю... Тогда я просто можно сказать только что сюда попала, все такое. =============================================================================== > VOMITOUS CANNIBAL ( 7-Apr-2003 17:03) "Отв[3]: Не могу её забыть или где на этом свете справедливость" ------------------------------------------------------------------------------- Всё-таки,"Dead Girls Don't Say Now" - это гениально.Для меня в этом ответ на вопрос о справедливости. Я убедился в том,что мертвые гораздо лучше живых. N.P.: CORVETTE,умные здесь тебя,может,и не поймут,а я ,вот понял =============================================================================== > Arwen ( 7-Apr-2003 17:03) "Отв[4]: Не могу её забыть или где на этом свете справедливость" ------------------------------------------------------------------------------- Да и вообще, надо бросать весь этот идиотизм. Надоело, только нервы зря трепет. =============================================================================== > VOMITOUS CANNIBAL ( 7-Apr-2003 17:03) "Отв[5]: Не могу её забыть или где на этом свете справедливость" ------------------------------------------------------------------------------- ТАКОЕ что,может реально нервы трепать??? N.P.: натуральный идиотизм =============================================================================== > Sky-Clad ( 7-Apr-2003 17:03) "Отв[6]: Не могу её забыть или где на этом свете справедливость" ------------------------------------------------------------------------------- Арвеша, в плане идиотизма я с тобой согласен. =============================================================================== > Meneldor ( 7-Apr-2003 17:03) "Отв[1]: Не могу её забыть или где на этом свете справедливость" ------------------------------------------------------------------------------- А я Корветта понимаю. У меня то же самое в школе было. Теперь, правда, я на неё смотрю свысока, - чего она добилась своей жизнью? Так и будет всю жизнь преклоняться перед ублюдками бритголовыми... =============================================================================== > Sky-Clad ( 7-Apr-2003 17:03) "Отв[2]: Не могу её забыть или где на этом свете справедливость" ------------------------------------------------------------------------------- А я другой случай знаю, но рассказывать не буду. =============================================================================== > Limper ( 7-Apr-2003 17:03) "Отв[3]: Не могу её забыть или где на этом свете справедливость" ------------------------------------------------------------------------------- И я знаю еще один случай, когда хорошая девушка стала встречаться с быковатым уродом... в итоге грустно было всем - ей, ему, да и мне... =============================================================================== > 5th Horseman ( 7-Apr-2003 17:03) "Отв[4]: Не могу её забыть или где на этом свете справедливость" ------------------------------------------------------------------------------- а может Арвен и Корветт и есть два чела из А и Б? :) =============================================================================== > Sky-Clad ( 7-Apr-2003 17:03) "Отв[5]: Не могу её забыть или где на этом свете справедливость" ------------------------------------------------------------------------------- А мне кажется, это уже зависит от самой девушки, с кем ей встречаться, а с кем нет, а не от самого быкообразного урода. Так что, делайте выводы, господа. :) =============================================================================== > ( 7-Apr-2003 17:03) "Отв[6]: Не могу её забыть или где на этом свете справедливость" ------------------------------------------------------------------------------- Никогда ни в кого не втюривался, особенно во всяких "нормальных девчонок" такие чувства надо Давить! Мароки не оберешься, а все ради хрени какой-то. Блин, это даже внимания не заслуживает. Корветт, забей. Я уже давно привык эти вещи игнорировать. =============================================================================== > Hrutr ( 7-Apr-2003 17:03) "Отв[1]: Не могу её забыть или где на этом свете справедливость" ------------------------------------------------------------------------------- Да, хрень. Но, наверно, каждый может кучу подобных примеров из своей жызни привести. Деградацыя народа - неотъемлемая часть современности. Посему - не заморачивайтесь, если нельзя ничего сделать. Каждому - своё. N.P.: Heathen - Heathen's song =============================================================================== > DoomhammerThrash ( 7-Apr-2003 17:03) "Отв[2]: Не могу её забыть или где на этом свете справедливость" ------------------------------------------------------------------------------- Как говорил Шура Каретный:"Ты бабу захотел?-Отпердоль!":D:D:D:D:D:D Вот как надо!А то сопли развели:любофь,морковь...:):):):):):):):):):D:D:D:D:D =============================================================================== > Arwen ( 7-Apr-2003 17:03) "Отв[3]: Не могу её забыть или где на этом свете справедливость" ------------------------------------------------------------------------------- С глубоким уважением к твоей проблеме, КОРВЕТТ, советую прислушаться к рекомендации товарища по несчастью. Забей ты на все это!!! Я вот даже стала относиться к этому спокойнее, просто поняла, что есть на свете более дорогой мне человек (это надо говорить с виноватой улыбкой), хоть и не могу забыть дракончика. Вот и ты посмотри вокруг и подумай - а мож, все не так плохо??? =============================================================================== > pacman ( 7-Apr-2003 17:03) "Отв[4]: Не могу её забыть или где на этом свете справедливость" ------------------------------------------------------------------------------- To: Corvette От того, что ты тут сопли развёл, лучче не станет. От такого только время помогает. З.Ы. Прекратить нытьё! Задолбали! Фсем радоваться жизни! =============================================================================== > Mionin ( 7-Apr-2003 17:03) "Отв[5]: Не могу её забыть или где на этом свете справедливость" ------------------------------------------------------------------------------- мдя.... вот говно-то... у меня та ж херня... Все помнить И жаждать Любви, но быть распятым ею, И мчаться К безумью, Услышав Голос... бля.. очередной депрессняк наступает... =============================================================================== > VOMITOUS CANNIBAL ( 7-Apr-2003 17:03) "Отв[4]: Не могу её забыть или где на этом свете справедливость" ------------------------------------------------------------------------------- Arwen,его ещё и Дракончиком позвали??? =============================================================================== > Arwen ( 7-Apr-2003 17:03) "Отв[5]: Не могу её забыть или где на этом свете справедливость" ------------------------------------------------------------------------------- ну да, дракоша у него кличка. За то что раньше ирокез носил. =============================================================================== > Sky-Clad ( 7-Apr-2003 17:03) "Отв[6]: Не могу её забыть или где на этом свете справедливость" ------------------------------------------------------------------------------- Идиотизм. =============================================================================== > pacman ( 7-Apr-2003 17:03) "Отв[7]: Не могу её забыть или где на этом свете справедливость" ------------------------------------------------------------------------------- Ежели ирокез, то не даркончик,а петух скорее! :D З.Ы. Опять не смог удержаться. =============================================================================== > Arwen ( 7-Apr-2003 17:03) "Отв[8]: Не могу её забыть или где на этом свете справедливость" ------------------------------------------------------------------------------- Так и знала, что ты скажешь какую-нибудь гадость! Ну да ладно, мне уже почти по фиг. Пришлось переломить себя и забить на все. =============================================================================== > Черт N13 ( 7-Apr-2003 17:03) "Отв[9]: Не могу её забыть или где на этом свете справедливость" ------------------------------------------------------------------------------- ДА ЧТО Ж ВЫ ТАКИЕ ЗАЦИКЛЕННЫЕ?! Навыдумывали себе сами проблем и барьеров... Про девуше ничего не могу сказать. А вот, что касается парней, то в 90% случаев ВЫ САМИ ВИНОВАТЫ В СВОИХ ТРУДНОСТЯХ, и никакие деньги тут ни при чем. А вообще, я уже высказался в теме "Как познакомиться с девушкой"... =============================================================================== > Meneldor ( 7-Apr-2003 17:03) "Отв[10]: Не могу её забыть или где на этом свете справедливость" ------------------------------------------------------------------------------- В этом топике речь шла не о деньгах, а о безмерной тупости некоторых мадам, которые просто не понимают, что именно нужно предпочитать. =============================================================================== > Черт N13 ( 7-Apr-2003 17:03) "Отв[11]: Не могу её забыть или где на этом свете справедливость" ------------------------------------------------------------------------------- Ну если речь о приоритетах, то, исходя опять-таки из личного опыта, могу сказать, что самые приятные и полные отношения получаются с девушками, мягко говоря, не стесненными в средствах. Они не так озабочены поиском спонсора, а потому больше внимания уделяют другим сторонам отношений. Правда добиться такой "принцессы", как правило, относительно непросто. =============================================================================== > Sky-Clad ( 7-Apr-2003 17:03) "Отв[12]: Не могу её забыть или где на этом свете справедливость" ------------------------------------------------------------------------------- "ВЫ САМИ ВИНОВАТЫ В СВОИХ ТРУДНОСТЯХ" А ты что, девушка, можно подумать? :) "самые приятные и полные отношения получаются с девушками, мягко говоря, не стесненными в средствах" Фигня. =============================================================================== > Черт N13 ( 7-Apr-2003 17:03) "Отв[13]: Не могу её забыть или где на этом свете справедливость" ------------------------------------------------------------------------------- "ВЫ САМИ ВИНОВАТЫ В СВОИХ ТРУДНОСТЯХ" "А ты что, девушка, можно подумать?" Я то как раз не девушка, и только поэтому ничего об их сложностях сказать не могу. И с тем, что я сказал можно не соглашаться, если не нравится и продолжать убеждать себя втом, что всегда виноват кто-то другой. Просто я вижу как по-дурацки, и главное, из-за пустяков или комплексов люди тормозят и делают кучу глупостей в отношении противоположного пола. И тем самым приносят в жертву эти самые отношения каким-то непонятным мне принципам или понятиям. Более того, лет до восемнадцати я сам себя вел таким же образом и сам себе создавал массу трудностей. Вот и все, что я хотел сказать. "самые приятные и полные отношения получаются с девушками, мягко говоря, не стесненными в средствах" "Фигня" Фигней это кажется, только пока смотришь со стороны. К тому же я не говорил, что добиться такой девушки - фигня. Попробуй сам довести такой роман до ума и поймешь о чем я говорил. Хотя, исключения встречаются среди всех типов людей. Точно так же, как среди металистов хватает долбоебов (НЕ ИМЕЮ В ВИДУ НИКОГО ИЗ ПРИСУТСТВУЮЩИХ НА ФОРУМЕ). =============================================================================== > Gastrolith ( 7-Apr-2003 17:03) "Отв[14]: Не могу её забыть или где на этом свете справедливость" ------------------------------------------------------------------------------- Ах как вы запарили ... перенесите это во флейм! ;) =============================================================================== > Arwen ( 7-Apr-2003 17:03) "Отв[15]: Не могу её забыть или где на этом свете справедливость" ------------------------------------------------------------------------------- Ебен-батон, да причем тут вообще деньги???? Да наебать, мне же не баксы от него нужны, а он сам, как человек, и какая, к бую, разница, сколько у него составляют карманные расходы и сколько ему на них отпускают. =============================================================================== > ( 7-Apr-2003 17:03) "Отв[16]: Не могу её забыть или где на этом свете справедливость" ------------------------------------------------------------------------------- Впринципе я уже почти было забыл эти школьные сопли, да вот незадача - прошлой зимой на улице встретил. Так себе мило поздоровались. Когда я спросил "как она там"? То в ответ получил немного неожиданную фразу, чтото вроде:" как меня уже всё достало, вот домой иду подальше от всего". ННда , думаю, год назад ты так не пела. Meneldor прав на 100% - за что боролась на то и напоролась. После этого было такое ощущение, будто я шол с больной головой и наступил нечаяно на швабру. Рана токо что зажила, а в неё сново ножом. Вся загвостка в том , что в школе я был ещё наивным и легко влюбчивым и металлом особо не увлекался. Я только про Арию узнал в конце 11 кл. =============================================================================== > Gastrolith ( 7-Apr-2003 17:03) "Отв[17]: Не могу её забыть или где на этом свете справедливость" ------------------------------------------------------------------------------- Друзья мой, прекратите немедленно!!! Метал и влюбчивость это разные вещи, одно от другого может зависеть только косвенно. Самое главное не раводите тут животрепещущие разговоры, не поможет. Весь форум завален этими постингами, если требуется личный психолог или раскрыть душу, встречайтесь в компании, выпейте, если надо и раскажите кому либо из людей которым доверяете о своих проблемах - это может помочь. Сильный человек так вообще может перенести все сам. N.P.: больше ничего в подоюных топиках писать не буду, кому надо поймут =============================================================================== > pacman ( 7-Apr-2003 17:03) "Отв[18]: Не могу её забыть или где на этом свете справедливость" ------------------------------------------------------------------------------- На 100% согласен с Гастролитом. =============================================================================== > ( 7-Apr-2003 17:03) "Отв[19]: Не могу её забыть или где на этом свете справедливость" ------------------------------------------------------------------------------- У меня тоже было такое.Щас вспоминаю--одна радость: я конкуренту е...ло разбил.С тех пор чего-то переклинило и в принципе:не доверяю никому(кроме родных и друзей).Да и переживать над разбитым серцем не для меня--устал...Всё. ===============================================================================