=============================================================================== > ( 8-Apr-2003 03:54) "Кто из какого Города???" ------------------------------------------------------------------------------- Я в форуме хоть почти и не общаюсь, но читаю его довольно таки часто (особенно что-то интересное или смешное), и частенько задаюсь таким вопросом: кто из вас (заядлых метлтбовцев) из какого города. И весит ли тут кто-либо из Киева (Украина, если кто не знает). Вот всё что хотел узнать. =============================================================================== > Sky-Clad ( 8-Apr-2003 03:54) "Отв[1]: Кто из какого Города???" ------------------------------------------------------------------------------- Тут на 80% народ из Москвы. =============================================================================== > Carlos ( 8-Apr-2003 03:54) "Отв[1]: Кто из какого Города???" ------------------------------------------------------------------------------- Самара =============================================================================== > Balrog ( 8-Apr-2003 03:54) "Отв[3]: Кто из какого Города???" ------------------------------------------------------------------------------- NIdhegg, см. топик "Какой район твой?" =============================================================================== > Родослав ( 8-Apr-2003 03:54) "Отв[1]: Кто из какого Города???" ------------------------------------------------------------------------------- Я из Чеховского района =============================================================================== > Gastrolith ( 8-Apr-2003 03:54) "Отв[2]: Кто из какого Города???" ------------------------------------------------------------------------------- Гыыы =============================================================================== > Hrutr ( 8-Apr-2003 03:54) "Отв[1]: Кто из какого Города???" ------------------------------------------------------------------------------- Nidhegg: Это.. пара замечаний по твоему сайту (я не увидел у тебя гостевой или форума). В биографии последняя строчка "A blaze in the northern sky. No less". переводится как "Вспышка (ну или молния) в северном небе. Не меньше", а не так, как у тебя. И в ссылках - не Heatenfront, a Heathenfront. ВотЪ. =============================================================================== > ( 8-Apr-2003 03:54) "Отв[2]: Кто из какого Города???" ------------------------------------------------------------------------------- Я из Липецкой области. =============================================================================== > ( 8-Apr-2003 03:54) "Отв[2]: Кто из какого Города???" ------------------------------------------------------------------------------- Спасибо за замечания, сейчас исправлю.:) А гостевой у меня действительно нет (в ссылке от автора об этом написано), так что если найдёшь ещё какие ошибки (а они по любому там есть), пиши мне на мыло, буду очень признателен. Да, и ты не написал, откуда сам то будешь! =============================================================================== > Eurinome ( 8-Apr-2003 03:54) "Отв[3]: Кто из какого Города???" ------------------------------------------------------------------------------- Из Питера. А ваще где то был такой топик помойму. =============================================================================== > Metroll ( 8-Apr-2003 03:54) "Отв[4]: Кто из какого Города???" ------------------------------------------------------------------------------- Баку, солнечный мать его город и город огней каких-то. Наверное опять ментовку подпалили =============================================================================== > Nickeras ( 8-Apr-2003 03:54) "Отв[5]: Кто из какого Города???" ------------------------------------------------------------------------------- Киев...... =============================================================================== > Sky-Clad ( 8-Apr-2003 03:54) "Отв[6]: Кто из какого Города???" ------------------------------------------------------------------------------- Клаасно, мы к тебе в гости приедем. :) В Киеве я ещё не был. :) =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 8-Apr-2003 03:54) "Отв[1]: Кто из какого Города???" ------------------------------------------------------------------------------- Был я как то в Киеве древнем ... - красивый город :-) очень прикололо то что там троллебусы ходят :-)) =============================================================================== > ( 8-Apr-2003 03:54) "Отв[1]: Кто из какого Города???" ------------------------------------------------------------------------------- Севастополь, Крым, Украина. Город-герой. Город-столица(бывшая) неформальной молодёжи Украины, как говорят местные панки. А раз кругом панки - дело дрянь. Москвичи тут, а многие Киевляне на Гордон Блэке. А мне и тут, и там нравицца. =============================================================================== > ( 8-Apr-2003 03:54) "Отв[2]: Кто из какого Города???" ------------------------------------------------------------------------------- А что тут таково прикольного в троллейбусах??? =============================================================================== > AnvadicA ( 8-Apr-2003 03:54) "Отв[3]: Кто из какого Города???" ------------------------------------------------------------------------------- Мынск =============================================================================== > KI_LL ( 8-Apr-2003 03:54) "Отв[1]: Кто из какого Города???" ------------------------------------------------------------------------------- Калуга (самый сраный город) =============================================================================== > Steel Raven ( 8-Apr-2003 03:54) "Отв[2]: Кто из какого Города???" ------------------------------------------------------------------------------- Тбилиси... Гм... =============================================================================== > Gore Gut ( 8-Apr-2003 03:54) "Отв[1]: Кто из какого Города???" ------------------------------------------------------------------------------- калининград =============================================================================== > Samael_FV ( 8-Apr-2003 03:54) "Отв[2]: Кто из какого Города???" ------------------------------------------------------------------------------- СПб, Ингрия ;) N.P.: Moonsorrow - Kivenkantaja =============================================================================== > RunningFree ( 8-Apr-2003 03:54) "Отв[3]: Кто из какого Города???" ------------------------------------------------------------------------------- Москва =============================================================================== > Balrog ( 8-Apr-2003 03:54) "Отв[2]: Кто из какого Города???" ------------------------------------------------------------------------------- Blasphemer О, БЛЯ, земляк!!!!!!! Тока не надо называть его самым сраным, просто быдла там навалом, а летом там красиво. =============================================================================== > Natasha ( 8-Apr-2003 03:54) "Отв[3]: Кто из какого Города???" ------------------------------------------------------------------------------- Из Обнинска N.P.: MELISSA "In morning" =============================================================================== > Revo ( 8-Apr-2003 03:54) "Отв[1]: Кто из какого Города???" ------------------------------------------------------------------------------- да много раз говорил........ из САмары, попсовый город.. =============================================================================== > Aggro ( 8-Apr-2003 03:54) "Отв[1]: Кто из какого Города???" ------------------------------------------------------------------------------- из Хабаровска =============================================================================== > Destroyer ( 8-Apr-2003 03:54) "Отв[2]: Кто из какого Города???" ------------------------------------------------------------------------------- Из Казани. Natasha, круто! У вас там Темнозорь!:/: =============================================================================== > Samael_FV ( 8-Apr-2003 03:54) "Отв[3]: Кто из какого Города???" ------------------------------------------------------------------------------- Темнозорь и еще Ракот, кста а куда он пропал? В Италию что-ли свалил??? ;) =============================================================================== > AnvadicA ( 8-Apr-2003 03:54) "Отв[4]: Кто из какого Города???" ------------------------------------------------------------------------------- Ды Ракот вроде как в Англию свалил... на Еарасхе подписан вроде... =============================================================================== > Mionin ( 8-Apr-2003 03:54) "Отв[5]: Кто из какого Города???" ------------------------------------------------------------------------------- Ганновер. Но первоначально Бишкек. когда-то был самым зеленым городом СССР... пока не заср..ли. :( =============================================================================== > Defiler ( 8-Apr-2003 03:54) "Отв[5]: Кто из какого Города???" ------------------------------------------------------------------------------- А есть земляки из РОСТОВА-НА-ДОНУ? =============================================================================== > KI_LL ( 8-Apr-2003 03:54) "Отв[3]: Кто из какого Города???" ------------------------------------------------------------------------------- Balrog, читал тут на днях анкеты Метлибовцев, ты написал, что учился в школе №45, ты случаем с Рамзесом(Ромой зовут) не был знаком? Он где-то на год моложе тебя. P.S. А Калугу я больше зимой люблю (быдла по улицам меньше шляется, да и день рождения у меня зимой) N.P.: CoF =============================================================================== > Balrog ( 8-Apr-2003 03:54) "Отв[4]: Кто из какого Города???" ------------------------------------------------------------------------------- Я по кличкам мало кого знаю, точне уже не помню. Я по выходным приезжаю, напиши на мыло, может как-нить вместе пивка попьём. =============================================================================== > MADMAX ( 8-Apr-2003 03:54) "Отв[5]: Кто из какого Города???" ------------------------------------------------------------------------------- АААААААААА,земляк проявился на форуме. Артем,я тоже из Хабаровска. =============================================================================== > KI_LL ( 8-Apr-2003 03:54) "Отв[5]: Кто из какого Города???" ------------------------------------------------------------------------------- Я не пью ,но встретиться не мешало бы. =============================================================================== > Eurinome ( 8-Apr-2003 03:54) "Отв[6]: Кто из какого Города???" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Defiler Ростов-на-дону, говоришь? Я там каждое лето бываю...Я там полжизни провёл(каждый год езжу). Так что почти земляк. =============================================================================== > three horned ( 8-Apr-2003 03:54) "Отв[1]: Кто из какого Города???" ------------------------------------------------------------------------------- Мне тут однозначно повезло больше всех. Я (на этом моменте гордо расправляются плечи и поднимается голова) - из Карелии, страны гор, лесов и озер.... И ваш Норвей теряется перед красотами моей страны Похьолы, по одному мановению руки Лоухи... N.P.: My kantele =============================================================================== > Balrog ( 8-Apr-2003 03:54) "Отв[2]: Кто из какого Города???" ------------------------------------------------------------------------------- Я к вам как-нить приеду на байдарках ;) =============================================================================== > ( 8-Apr-2003 03:54) "Отв[3]: Кто из какого Города???" ------------------------------------------------------------------------------- Я из Львова и чесно говоря мне тут не очень. Тут всё очень уж украинизовано и национализовано и с металом трудновато. NIdhegg: Ты в Киеве где, приблезительно живёш ? Я знаю там у вас одну металёвую точку: ул. Володарского 30. Я там каждый год бываю. А вообще тебе повезло - с металом проблем не имееш.:/: Ещё у меня там систра троюродная живёт на ул Березняковской. это прямо возле озера Тельбин. Ах да , у вас ещё там КОР есть - сильнейший сталеплавленый магазин. =============================================================================== > Samael_FV ( 8-Apr-2003 03:54) "Отв[2]: Кто из какого Города???" ------------------------------------------------------------------------------- 2 three horned : я тож какую то часть жизни провел в Карелии, у нас там дача на старом финском хуторе, около большого озера :/: Karelian Isthmus forever!!! :/::/: =============================================================================== > ( 8-Apr-2003 03:54) "Отв[3]: Кто из какого Города???" ------------------------------------------------------------------------------- Из Красноярска, конечно, никого нет? N.P.: K.D. "Conspiracy" =============================================================================== > ( 8-Apr-2003 03:54) "Отв[1]: Кто из какого Города???" ------------------------------------------------------------------------------- я из москвы =============================================================================== > CRUSADER ( 8-Apr-2003 03:54) "Отв[1]: Кто из какого Города???" ------------------------------------------------------------------------------- А я из сонного Нижнего Новгорода. =============================================================================== > ( 8-Apr-2003 03:54) "Отв[4]: Кто из какого Города???" ------------------------------------------------------------------------------- В Киеве я живу на Оболони там, где пивзавод (если знаешь), а ул. Володарского 30 это и есть магазин CORE. N.P.: ничего я не слушаю =============================================================================== > ( 8-Apr-2003 03:54) "Отв[5]: Кто из какого Города???" ------------------------------------------------------------------------------- Nidhegg Не мог бы ты ещё указать адреса с точками с металом? А то мне туда опять ехать. Я вот слышал что есть ещё возле ЖД вокзала какая то точка. Или возле уневермага Украина. =============================================================================== > DoomhammerThrash ( 8-Apr-2003 03:54) "Отв[6]: Кто из какого Города???" ------------------------------------------------------------------------------- А я живу недалеко от Очаковского пивзавода. =============================================================================== > MetalAD (Alex Dovgal) ( 8-Apr-2003 03:54) "Отв[7]: Кто из какого Города???" ------------------------------------------------------------------------------- Курск. ул. Хрущёва 1 - дом подводников. =============================================================================== > ( 8-Apr-2003 03:54) "Отв[4]: Кто из какого Города???" ------------------------------------------------------------------------------- Корветт Core - и есть Володарского-30! Тока уже лет десять как эта улица называется не Володарского, а Златоустовская. И он же и есть который возле вокзала! Относительно правда возле - минут десять ходьбы... На самом деле Core настолько ниипательски крут ,что другие магазины идут наххъ, однако еще подскажу Перекресток на ст.м.Кловская и говорят на Петровке на рынке есть кой-какие точки с кой-чем для Киева очень эксклюзивным... =============================================================================== > Sky-Clad ( 8-Apr-2003 03:54) "Отв[5]: Кто из какого Города???" ------------------------------------------------------------------------------- Думхамер, очаковское пиво наитрушнейшая моча! :\: Вот Старый Мельник - это даа! Да и я от завода недалеко живу :) =============================================================================== > DoomhammerThrash ( 8-Apr-2003 03:54) "Отв[6]: Кто из какого Города???" ------------------------------------------------------------------------------- Да ни хуя!Отличное пыво!Ну очень живительное. Старый похМельник тоже ништяк!:/::/::/::/::/::/: =============================================================================== > Sky-Clad ( 8-Apr-2003 03:54) "Отв[7]: Кто из какого Города???" ------------------------------------------------------------------------------- Ну не знаю, если только наутро, или в таком состоянии, что по хую, что пить, Лишь бы горючее... :) =============================================================================== > ( 8-Apr-2003 03:54) "Отв[8]: Кто из какого Города???" ------------------------------------------------------------------------------- Хома Брут: А ты как в киеве оказался? Ты чё от туда что ли? Я на Володарского был прошлым летом. Это возле цирка Улица паралельная улице на которой находится телеканал ИНТЕР. Моя систра туда ещё ходила на свои блядские кастинги , а я в Кор за "МЯСОМ" .:) =============================================================================== > ( 8-Apr-2003 03:54) "Отв[9]: Кто из какого Города???" ------------------------------------------------------------------------------- Корвет почту посмотри, я тебе там еще кой-какую точку в Киеве подкинул. я не из Киева, я был там в прошлом году и влюбился в этот город навеки :) =============================================================================== > Sky-Clad ( 8-Apr-2003 03:54) "Отв[10]: Кто из какого Города???" ------------------------------------------------------------------------------- Я тоже несколько влюбился (правда, всё видел из окна поезда), но этот город по красоте задел меня не меньше, чем Минск, в коем, я немного, так сказать, прописался. :):/: =============================================================================== > ( 8-Apr-2003 03:54) "Отв[11]: Кто из какого Города???" ------------------------------------------------------------------------------- Хома : большое THENKS:D =============================================================================== > ( 8-Apr-2003 03:54) "Отв[10]: Кто из какого Города???" ------------------------------------------------------------------------------- Хома Брут; \\почту посмотри\\ Еслибты ещё сказал как её посмотреть былобы вообще супер.:| =============================================================================== > Angel of Darkness ( 8-Apr-2003 03:54) "Отв[1]: Кто из какого Города???" ------------------------------------------------------------------------------- Я из Раменского. Народ, если есть кто-нибудь из Рамы и подключен к Окару крикните мне в чате. Я там по дником либо Angel of Darkness либо ! Тинувиэль ! =============================================================================== > Metaldan ( 8-Apr-2003 03:54) " Кто из какого Города???" ------------------------------------------------------------------------------- А я из славного и никому не известного Казахстанского города Актобе. У нас панков куча, а металлюг очень мало. И всего лишь одна металлическая группа, играющая граиндкор и ни разу не выступившая. Но рубят - это да! =============================================================================== > ( 8-Apr-2003 03:54) "Отв[1]: Кто из какого Города???" ------------------------------------------------------------------------------- Из приморского края тока не из хабаровска =============================================================================== > Elfinith ( 8-Apr-2003 03:54) "Отв[1]: Кто из какого Города???" ------------------------------------------------------------------------------- Я вашче из дярёвни под Рязанью. Честно :\ =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 8-Apr-2003 03:54) "Отв[2]: Кто из какого Города???" ------------------------------------------------------------------------------- с чем тебя и поздравляю ... :) =============================================================================== > 5th Horseman ( 8-Apr-2003 03:54) "Отв[3]: Кто из какого Города???" ------------------------------------------------------------------------------- кто нить из нижнего есть? =============================================================================== > ( 8-Apr-2003 03:54) "Отв[4]: Кто из какого Города???" ------------------------------------------------------------------------------- Солнечный город-курорт - Юрмала. Тут тоже люди живут. N.P.: Cenotaph - Verbalized Opinions About Intravaginal =============================================================================== > V!ola ( 8-Apr-2003 03:54) "Отв[5]: Кто из какого Города???" ------------------------------------------------------------------------------- из Москвы я. =============================================================================== > Прист ( 8-Apr-2003 03:54) "Отв[1]: Кто из какого Города???" ------------------------------------------------------------------------------- Я из индустриального провинциального рабочего города Запорожья, где делают преславутые "Запорожцы", где находится пивзавод Славутич и 1-й Запорожский пивзавод (его продукция мне нравится больше всего, хотя Портер производства Оболони очень классное пойло) и где работает предприятие Мотор-Сич. Неплохой город, хотя и очень гоповский. =============================================================================== > ( 8-Apr-2003 03:54) "Отв[3]: Кто из какого Города???" ------------------------------------------------------------------------------- Никакой экзотики, я из Москвы... =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 8-Apr-2003 03:54) "Отв[4]: Кто из какого Города???" ------------------------------------------------------------------------------- :) =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 8-Apr-2003 03:54) "Отв[5]: Кто из какого Города???" ------------------------------------------------------------------------------- происходит ли расширение географии, учасником МетЛиба ? =============================================================================== > Carlos ( 8-Apr-2003 03:54) "Отв[6]: Кто из какого Города???" ------------------------------------------------------------------------------- я учитель географии из Самары =============================================================================== > MADMAX ( 8-Apr-2003 03:54) "Отв[7]: Кто из какого Города???" ------------------------------------------------------------------------------- Хоссподи,Карлос,и чему же детей учишь. Учи их географии металла,какая,мол,банда откуда и в чем различие. Как тебя в учителя то занесло?;) =============================================================================== > ( 8-Apr-2003 03:54) "Отв[6]: Кто из какого Города???" ------------------------------------------------------------------------------- Готик Дарк Найт, видимо происходит, я из далёкого Новосибирска, кто незнает, от Новосиба до Москвы столькоже, как из Москвы до Дублина. Необъятная у нас родина, хе. =============================================================================== > Carlos ( 8-Apr-2003 03:54) "Отв[8]: Кто из какого Города???" ------------------------------------------------------------------------------- уточнение: окончил институт по такой специальности...а вообще я менеджер.... Кстати, с Барином общались на эту тему....поучить маладых =============================================================================== > Carlos ( 8-Apr-2003 03:54) "Отв[7]: Кто из какого Города???" ------------------------------------------------------------------------------- Фарш: я был в Новосибе, пару недель у фрэнда гостил =============================================================================== > ( 8-Apr-2003 03:54) "Отв[8]: Кто из какого Города???" ------------------------------------------------------------------------------- Хороший город, да? А это случаем не ты на форуме про рок-сити наш спрашивал? Если кому интересно магу расказать про клубец. =============================================================================== > Glenn ( 8-Apr-2003 03:54) "Отв[1]: Кто из какого Города???" ------------------------------------------------------------------------------- Таганрог(родина Чекова.. во бля как..)...типа курортный город со всеми вытекающими.а вообще это почти под носом у Ростова-на -Дону...Так что можно меня и Ростовским считать.. =============================================================================== > ( 8-Apr-2003 03:54) "Отв[1]: Кто из какого Города???" ------------------------------------------------------------------------------- Помпея !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! =============================================================================== > ( 8-Apr-2003 03:54) "Отв[1]: Кто из какого Города???" ------------------------------------------------------------------------------- эй брат молдова на связи город комрат форэвэррр =============================================================================== > S!N ( 8-Apr-2003 03:54) "Отв[2]: Кто из какого Города???" ------------------------------------------------------------------------------- Екатеринбург. Никакой экзотики... =============================================================================== > Dark_Tranquillity ( 8-Apr-2003 03:54) "Отв[1]: Кто из какого Города???" ------------------------------------------------------------------------------- Я из солнечного Питера но сейчас нахожусь в изгнании . Стойко переношу периодические приступы ностальгии так что пока не спился и не сторчался. В металле мое утешение. =============================================================================== > Антигопник ( 8-Apr-2003 03:54) "Отв[2]: Кто из какого Города???" ------------------------------------------------------------------------------- А я живу в Тарусе . Хожу по лесу, пинаю коровьи черепа и могильные кресты =============================================================================== > I.N.R.I. ( 8-Apr-2003 03:54) "Отв[3]: Кто из какого Города???" ------------------------------------------------------------------------------- Ай-яй-яй!!!, как не стыдно?! Москва... =============================================================================== > Dark_Tranquillity ( 8-Apr-2003 03:54) "Отв[3]: Кто из какого Города???" ------------------------------------------------------------------------------- Тарус ? Прости непродвинутого , но где это ? А коровьи черепа это какой-то готтик-металл получается =============================================================================== > Аэзида ( 8-Apr-2003 03:54) "Отв[4]: Кто из какого Города???" ------------------------------------------------------------------------------- Да уж, коровьи черепа... прикольно А я из провинциального городишки Чебоксары. В окружных деревнях тоже можно попинать могильные кресты и коровьи черепа. Только я там не бываю... все деревенские косятся странно на мой вид... А старушки чуть ли не крестится начинают. :))))) N.P.: Закройте ей лицо; мои глаза ослепли от слез: она умерла молодой =============================================================================== > Zork ( 8-Apr-2003 03:54) "Отв[5]: Кто из какого Города???" ------------------------------------------------------------------------------- Тюмень - столица деревень. =============================================================================== > Антигопник ( 8-Apr-2003 03:54) "Отв[4]: Кто из какого Города???" ------------------------------------------------------------------------------- Dark_Tranquillity нифига ты неправильно говориш.Правильно - Таруса( город маленький, но довольно знаменитый). Этто 135км на юг от Москвы. =============================================================================== > ( 8-Apr-2003 03:54) "Отв[5]: Кто из какого Города???" ------------------------------------------------------------------------------- Из Иркутска Я. Великое озеро Байкал. ===============================================================================