=============================================================================== > Infect ( 8-Apr-2003 05:28) "я не циник, я реалист" ------------------------------------------------------------------------------- а ведь хорошо, что началась война в Ираке... сколько групп вдохновятся антиамериканизмом, 'агрессией', убиением мирных жителей ! вот Sodom прониклись вьетнамской войной, и альбомчик ничего вышел... да здравствуют маньяки, убийцы, тупые вояки!!!работающие на прогресс метала!!! p.s. конечно, я утрирую, и совсем по-другому думаю, но согласитесь такая точка зрения имеет место быть;) =============================================================================== > Samael_FV ( 8-Apr-2003 05:28) "Отв[1]: я не циник, я реалист" ------------------------------------------------------------------------------- Еще Destruction быстро прониклись: http://www.destruction.neotecc.de/realaudio/Destruction-Fuck-The-U.S.A..mp3 N.P.: Katatonia - Last Fair Deal Gone Down =============================================================================== > Eurinome ( 8-Apr-2003 05:28) "Отв[2]: я не циник, я реалист" ------------------------------------------------------------------------------- Да! А Каннибалы выпустят песню "Fucked with M-16". Aaa! I penetrate with my M-16 in your anal hole! Aaaa! Your sperm is spraying and i shoot! Aaaaa! Your guts twisted! Aaaa! You vomit! Aaa! War is cool because i can fuck fucking Iraque soldiers with M-16! (c) Может быть каннибалы выпустят и такое! П.С. Если страдает грамматика англ. яза то извиняюсь. =============================================================================== > Samael_FV ( 8-Apr-2003 05:28) "Отв[3]: я не циник, я реалист" ------------------------------------------------------------------------------- Забыл приписать, что Дестракшн перепели творение английских ренегатов из Эксплойтед недовольных постоянными обстрелами английских солдат криворукими америкосами ;) N.P.: Katatonia - Viva Emptiness =============================================================================== > ( 8-Apr-2003 05:28) "Отв[1]: я не циник, я реалист" ------------------------------------------------------------------------------- че хорошего в политизированых текстах? =============================================================================== > Samael_FV ( 8-Apr-2003 05:28) "Отв[2]: я не циник, я реалист" ------------------------------------------------------------------------------- Да ничего, как и в самой политике. Однако и политика и текста существуют в объективной реальности. =============================================================================== > rottencorpse ( 8-Apr-2003 05:28) "Отв[1]: я не циник, я реалист" ------------------------------------------------------------------------------- То,что началась война в Ираке-конечно хорошо,ведь погибнут люди,причём много.Но,блядь-какже обидно наблюдать,что jewSA -короли всей планеты,что мир полностью однополярен,и какаяже смешная теперь россия...где былое величие Советского Союза???Нет его,пока у власти находятся евреи..извините за офтопик,-просто очень наболело....А,в металле -никак не отразиться,более чем уверен,что ёбмериканские NSBM составы будут воспевать сию войну,вопя "слава буш"...но вцелом-вся металл общетсвенность-ненавидит штаты,а кто не ненавидит штаты-тот пидр,жид и к металлу отношения не имеет!Не покупайте продукцию американских групп и лейблов!Не будьте пордстилками для жидо-американцев! =============================================================================== > Steel Raven ( 8-Apr-2003 05:28) "Отв[2]: я не циник, я реалист" ------------------------------------------------------------------------------- Ой, не могу... ;););):):):):D:D:D:/::/::/::!::!::!: N.P.: Beyond Twilight - Godless and Wicked =============================================================================== > Daenur ( 8-Apr-2003 05:28) "Отв[3]: я не циник, я реалист" ------------------------------------------------------------------------------- rottencorpse пользуясь случаем хочу тебе передать : следи за тем что пишешь на форуме...это касается и уже стертых твоих мессаг и которые еще тут висят...хочешь тупо поорать и посраться иди куда-нить еще =============================================================================== > Carlos ( 8-Apr-2003 05:28) "Отв[1]: я не циник, я реалист" ------------------------------------------------------------------------------- Жду нового альбома Bolt Thrower!!!! Концептуальный альбом с иракской тематикой и с американской ракетой попадающей в подразделение британцев...бля, они ведь тоже британцы....тогда в иракцев.... =============================================================================== > VOMITOUS CANNIBAL ( 8-Apr-2003 05:28) "Отв[3]: я не циник, я реалист" ------------------------------------------------------------------------------- "Каннибалы выпустят песню Fucked with M-16" Супер!Надо бы послушать!!!;) =============================================================================== > Metroll ( 8-Apr-2003 05:28) "Отв[4]: я не циник, я реалист" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Карлос: - ничего подобного Болт Тровер никогда нивыпустит. Потому что если они и выпускают что-то концептуальное, то это смертельный батл-трэш и он никогда нибудет ориентирован на какую-то конкретную войну или что-то подобное. А на самом деле, эти войны как события должны мало влиять на музыку. Каннибал Корпс могут отдать свою музыку в голливудский фильм, но нистанут явно участвовать в подобных заказах Вашингтона. =============================================================================== > Sky-Clad ( 8-Apr-2003 05:28) "Отв[5]: я не циник, я реалист" ------------------------------------------------------------------------------- Михей, а почему? Что Болты по твоему не способны написать про нынешние времена, что ли? Что в этой войне такого, я не пойму? Война, как война... С той лишь разницей, что она происходит сейчас, а не когда то там... =============================================================================== > Metroll ( 8-Apr-2003 05:28) "Отв[6]: я не циник, я реалист" ------------------------------------------------------------------------------- я почувствовал что-то такое, когда вылупился сейчас из своей постели ) и о чудо! - низря глянул на тему! ))) Болт Травёр пишет на отвлечённые военные /battle якобы/ темы. Ну в смысле они такие боевые ребята и последние концерты особенно ярко выражают их стиль. У них ещё сменился вокалист и на ударных кажется тоже, но новый концерт вышел очень захватывающий. Но это как бы просто про войнушку, хотя и современную, потому что в альбоме слышны радио-позывные. И всё-таки они начинали про какие-то ниопределённые битвы. Наверно они понимают, что это затея лучше, чем политизированная. Ну и я так считаю заодно ). =============================================================================== > Sky-Clad ( 8-Apr-2003 05:28) "Отв[7]: я не циник, я реалист" ------------------------------------------------------------------------------- А смена вокалиста, это что. конец всей группе чтоли? тем более из Бенедикшн!!! Классный парень! зачем он из Бенедикшн только ушёл? :) =============================================================================== > Metroll ( 8-Apr-2003 05:28) "Отв[8]: я не циник, я реалист" ------------------------------------------------------------------------------- а кто его знает. зато точно знаю, что Бенедикшон будут и дальше трэш строгать шо надо ))) =============================================================================== > Sky-Clad ( 8-Apr-2003 05:28) "Отв[9]: я не циник, я реалист" ------------------------------------------------------------------------------- Ага! Бенедикшн у нас теперь уже Трэш! :D Мда, ребята наверно легчают... :D =============================================================================== > Metroll ( 8-Apr-2003 05:28) "Отв[10]: я не циник, я реалист" ------------------------------------------------------------------------------- ххи! а кто они по-твоему? ). =============================================================================== > Fenriz ( 8-Apr-2003 05:28) "Отв[11]: я не циник, я реалист" ------------------------------------------------------------------------------- этт сейчас они может и треш (и то не совсем).. а начинали они с Death`a N.P.: Tactile Gemma =============================================================================== > Carlos ( 8-Apr-2003 05:28) "Отв[9]: я не циник, я реалист" ------------------------------------------------------------------------------- -"а кто его знает. зато точно знаю, что Бенедикшон будут и дальше трэш строгать шо надо )))"- "Организованный Хаос" - это трэш???? ..да ну на..уй!!! как в 90-м херачили дэт, так и сейчас продолжают херачить...и вокалист новый неплох, хоть и лыс... =============================================================================== > Sky-Clad ( 8-Apr-2003 05:28) "Отв[10]: я не циник, я реалист" ------------------------------------------------------------------------------- Ничего, отрастит ещё... :) =============================================================================== > Metroll ( 8-Apr-2003 05:28) "Отв[11]: я не циник, я реалист" ------------------------------------------------------------------------------- а чего, господа, thrash-death metal как стиль вас ниустраивает?? Это по определению Бенедикшон волочат Death. А кто видел этот Death? А никто его нивидел чуть начиная с начала 90-х. Первый концерт был натурально в дэте, а потом сплошное веселье и частая смена ритма. Отсутствие затяжной кульминации и так далее. Grind Bastards'1998 очень весёлый музыкально, сохраняется только дэтовое направление текстов. Просто хотел сказать, что прямой трэш /true-metal или straight_up_metal/ сложно сравнивать по тяжести с прямым дэтом, если его можно будет найти. Видел я как-то death, но его играли итальянцы ). Карочи Скайклад прав, а я как всегда где-то рядом ошиваюсь ))). ===============================================================================