=============================================================================== > Infect ( 8-Apr-2003 05:38) "суп - отдельно, мухи - отдельно" ------------------------------------------------------------------------------- представляет интерес коллизия в головах металеров таких сущностей как 'творчество личности' и 'сама эта личность' имхо эти понятия не должны пересекаться поясняю: если мне нравится музыка исполнителя, то какой он человек мне абсолютно НАПЛЕВАТЬ, я даже не интересуюсь, кто там играет в группе, хорошо получается, ну и ладненько... вот Elton John :), почитаю его творчество, и ВСЁ, а когда люди говорят: а он голубой, какого мы будем слушать его музицирования, то, честно, на ум приходит 'Хамелеон' глупости - мой ответ таким... сабж... =============================================================================== > Histhmus ( 8-Apr-2003 05:38) "Отв[1]: суп - отдельно, мухи - отдельно" ------------------------------------------------------------------------------- Согласен. N.P.: Bach =============================================================================== > Carlos ( 8-Apr-2003 05:38) "Отв[1]: суп - отдельно, мухи - отдельно" ------------------------------------------------------------------------------- а мне западло - какую бы музыку не писал Этот Джон (ИМХО однообразную), Фред Меркьюри (ИМХО получше первого), Роб Хэлфорд и проч. меньшинства (хотя возможно уже их больше). Предубеждение, нах... =============================================================================== > ( 8-Apr-2003 05:38) "Отв[1]: суп - отдельно, мухи - отдельно" ------------------------------------------------------------------------------- Да кстати..А мне Виктюк фспоминается....У него великолепные спектакли, но многие его почему-то обсирают из-за того, что он голубой...Причем некоторые делают енто даже не видя его творений... =============================================================================== > Daenur ( 8-Apr-2003 05:38) "Отв[2]: суп - отдельно, мухи - отдельно" ------------------------------------------------------------------------------- =============================================================================== > Daenur ( 8-Apr-2003 05:38) "Отв[3]: суп - отдельно, мухи - отдельно" ------------------------------------------------------------------------------- =============================================================================== > Sky-Clad ( 8-Apr-2003 05:38) "Отв[4]: суп - отдельно, мухи - отдельно" ------------------------------------------------------------------------------- Короче, за эту неделю, начитавшись ваших постингов, я понял так: Если вам нравится творчество той или иной группы, то вам по Х. - гулубые там или нет. Но если вас по каким то либо причинам не устраивает творчество тех или иных исполнителей, то вы из жопы вон лезете, называя их пидарами, или голубыми. Всё предельно ясно. :) =============================================================================== > Steel Raven ( 8-Apr-2003 05:38) "Отв[5]: суп - отдельно, мухи - отдельно" ------------------------------------------------------------------------------- Sky-Clad, согласен с тобой... Музыка пидарская... Простите, а в чем это выражается? В том, что она не нравится конкретному товарисчу? Мне с вас смешно...:) N.P.: Beyond Twilight - Godless and Wicked =============================================================================== > ( 8-Apr-2003 05:38) "Отв[5]: суп - отдельно, мухи - отдельно" ------------------------------------------------------------------------------- ага!!! предубеждения;) (А)мне нравится группа X! (Б)так там вокалист голубой! (А)...(нехило блюет) (Б)или не у них... (А)...(забирает обратно) (Б)нет, все-таки у них (А)...(снова блюет) а где ж логика?кто-нить может обосновать свою т. зрения? =============================================================================== > DoomhammerThrash ( 8-Apr-2003 05:38) "Отв[6]: суп - отдельно, мухи - отдельно" ------------------------------------------------------------------------------- Даунур,а ты,видать,к пидарам неравнодушен,раз удаляешь постинги вроде моего.Всё с тобой ясно... =============================================================================== > Daenur ( 8-Apr-2003 05:38) "Отв[7]: суп - отдельно, мухи - отдельно" ------------------------------------------------------------------------------- я неравнодушен к тупому флэйму и срачу..только и всего =============================================================================== > AnvadicA ( 8-Apr-2003 05:38) "Отв[8]: суп - отдельно, мухи - отдельно" ------------------------------------------------------------------------------- А мне вот интересно стало, так все-таки: Дани Филт пидр или нет??:) =============================================================================== > DoomhammerThrash ( 8-Apr-2003 05:38) "Отв[9]: суп - отдельно, мухи - отдельно" ------------------------------------------------------------------------------- А ты его об этом сам спроси. =============================================================================== > doker ( 8-Apr-2003 05:38) "Отв[10]: суп - отдельно, мухи - отдельно" ------------------------------------------------------------------------------- Дани,ты пидор?:) =============================================================================== > 5th Horseman ( 8-Apr-2003 05:38) "Отв[11]: суп - отдельно, мухи - отдельно" ------------------------------------------------------------------------------- пидр, успокойтесь только :) ===============================================================================