=============================================================================== > ( 9-Apr-2003 16:51) "Ищу сайты с трэклистами" ------------------------------------------------------------------------------- Всем привет. Помогите пожалуйста найти сайты с правильными трэклистами альбомов групп, а самое главное чтобы там было время звучания песен. Для чего мне это надо ? Я качаю музон при помощи казы. Добрые люди на своих компах выкладывают помимо оригинальных песен - ремиксы. Мне бы хотелось отделить их, тем более, что некоторых альбомов я никогда не слышал. Я слушаю классику: manowar, blind guardian, cradle of filth, the gathering, tiaman и иже с ними. Очень жду ваших ответов. =============================================================================== > Sky-Clad ( 9-Apr-2003 16:51) "Отв[1]: Ищу сайты с трэклистами" ------------------------------------------------------------------------------- Ну-ка поделись, каким образом ты это делаешь? А то мне тоже охота... :) =============================================================================== > ( 9-Apr-2003 16:51) "Отв[2]: Ищу сайты с трэклистами" ------------------------------------------------------------------------------- С удовольствием делюсь. Более подробно - стучитесь в ицку: 57448267. Есть такая программа kazaa media desktop.Она предназначена для обмена информацией через пиринговые сети, но программа эта сильно загрязнена рекламой, поэтому рекомендую казу лайт к++. Она лёгкая и нет рекламы, а функциональных возможностей хватает с головой. Необходимо её установить на комп, зарегистрироваться в сети и искать всё необходимое. Причём можно искать буквально всё, от порнухи и музона, до пиратского софта. Я таким образом нашёл и скачал себе judas priest demolition, king diamond 2002, manowar 2002. Сейчас качаю cradle of filth 2003. Всё бы хорошо, есть добрые люди, которые грабят музон с классным качеством, а есть и коцнутые и неполные, вот мне и необходимы трэклисты с временем звучания чтобы сверяться. =============================================================================== > Arwen ( 9-Apr-2003 16:51) "Отв[3]: Ищу сайты с трэклистами" ------------------------------------------------------------------------------- ну кренделевские трэклисты надо брать на cradle.vlink.ru. Там все они есть в лучшем виде. =============================================================================== > Sky-Clad ( 9-Apr-2003 16:51) "Отв[4]: Ищу сайты с трэклистами" ------------------------------------------------------------------------------- А есть ещё более ёбнутые люди, которые грабят музон и не прописывают тэги! :\: А расскажи, они грабят на сайтах, или на винтах у юзеров? Кинь ссылочку, плииз, где эта ценная прога находится. =============================================================================== > ( 9-Apr-2003 16:51) "Отв[4]: Ищу сайты с трэклистами" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Arwen Спасибо за информацию, я как раз сейчас ищу по фановским сайтам, но как правило время звучания всем написать влом. =============================================================================== > ( 9-Apr-2003 16:51) "Отв[5]: Ищу сайты с трэклистами" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Sky-Clad http://ftp.pconline.com.cn/pub/download/200304/klitekpp210b2rc9e.exe Это прямая ссылка на файл. Грабят они музон не с сайтов, а с лицензионных компактов, но вот как и чем и для каких целей - это уже другой вопрос. Например 128к хватает для мп3 плееров, а для нормальной акустики мало. Есть люди, которых качество совсем не интересует, врезультате чего файлы с музоном получаются неполные или покоцанные. Радует то, что пользователей не десяток, а миллионы и выбор всегда есть. =============================================================================== > Sky-Clad ( 9-Apr-2003 16:51) "Отв[6]: Ищу сайты с трэклистами" ------------------------------------------------------------------------------- Так я не пойму, данная программа откуда берёт музон? За ссылку спасибо. :/: =============================================================================== > ( 9-Apr-2003 16:51) "Отв[7]: Ищу сайты с трэклистами" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Sky-Clad Эта прога ищет и скачивает музон с миллионов компов подключённых к данному сервису. =============================================================================== > ( 9-Apr-2003 16:51) "Отв[5]: Ищу сайты с трэклистами" ------------------------------------------------------------------------------- как все запущено.... Sky-Clad ты что никогда не работал с пиратскими p2p?WinMX скажем... 2 Тень http://www.cddb.com - все направления музыки http://mp3exchange.narod.ru - метал... около 4000 дисков зы насчет последнего, я его всего выкачал, переконвертал, наваял интерфейсик делфевый, чертовски удобная база получилась:) чего и всем вам сделать желаю;) =============================================================================== > Sky-Clad ( 9-Apr-2003 16:51) "Отв[6]: Ищу сайты с трэклистами" ------------------------------------------------------------------------------- Нет не работал! Я на форуме раз 10 наверно спрашивал, хоть бы одна собака потрудилась ответить! :( Ну ничё, теперь поюзаю! :) Да, а есть ли на миллионах компах то, что мне нужно, вот вопрос... =============================================================================== > Sky-Clad ( 9-Apr-2003 16:51) "Отв[7]: Ищу сайты с трэклистами" ------------------------------------------------------------------------------- Ага! Значит, если я поставлю прогу, то подключусь к данному сервису, надо понимать? А значит и у меня музон грабить будут??? =============================================================================== > Meneldor ( 9-Apr-2003 16:51) "Отв[8]: Ищу сайты с трэклистами" ------------------------------------------------------------------------------- Да. Это называется сетью обмена файлами :). =============================================================================== > 5th Horseman ( 9-Apr-2003 16:51) "Отв[9]: Ищу сайты с трэклистами" ------------------------------------------------------------------------------- еще не плохая сеть I-Mesh... и BearShare (юзает сеть Гнутеллы) =============================================================================== > Sky-Clad ( 9-Apr-2003 16:51) "Отв[10]: Ищу сайты с трэклистами" ------------------------------------------------------------------------------- А ссылочки на проги? :) =============================================================================== > ( 9-Apr-2003 16:51) "Отв[8]: Ищу сайты с трэклистами" ------------------------------------------------------------------------------- http://www.winmx.com morpheus kazaa это самые популярные, хотя... я давно не следил за этим, может быть, ситуация уже поменялась ссылки... хе-хе, поищи на http://www.download.com, или просто в любом поисковике между прочим, p2p сети это не только черт знает сколько гигов музыки:), но и общение, например, существуют 'группы по интересам', да и просто есть что-то вроде чата... некоторые поддерживают выставление оценок, полезная вещь, если ты не знаешь, что б качнуть и не разочароваться в потеряном времени... и деньгах;) а вообще после закрытия audiogalaxy стало трудно найти музыку редкостных исполнителей, да и скачать - тоже проблема, есть так называемая 'система очередей'... но! терпение...! =============================================================================== > RunningFree ( 9-Apr-2003 16:51) "Отв[9]: Ищу сайты с трэклистами" ------------------------------------------------------------------------------- > А значит и у меня музон грабить будут??? Будут. Но только тот, который ты хочешь. Т.е. там можно указать, файлы из каких директорий смогут качать все пользователи сети. > еще не плохая сеть I-Mesh... и BearShare (юзает сеть Гнутеллы) I-Mesh действительно неплох. А вот BearShare, LimeWare и иже с ними редкостная гадость - на модемном соединении необходимый файл может искаться часами (!!!), в то время как таже Каза Лайт находит пару сотен файлов за минуту... N.P.: Summoning - Minas Morgul =============================================================================== > Sky-Clad ( 9-Apr-2003 16:51) "Отв[10]: Ищу сайты с трэклистами" ------------------------------------------------------------------------------- Так тормозит эта ваша Кааза! :D ===============================================================================