=============================================================================== > Carlos (10-Apr-2003 11:31) "УРРРАААА!!!!! EDge of Sanity!!!!!!!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Шведы EDGE OF SANITY, возглавляемые известным продюсером, музыкантом Dan Swanö, решили воссоединиться и записать свой новый студийный альбом, который выйдет предположительно 26го августа на Black Mark Records. =============================================================================== > Gastrolith (10-Apr-2003 11:31) "Отв[1]: УРРРАААА!!!!! EDge of Sanity!!!!!!!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Да ну их ... вместе со Свано ;) После '97 не думаю что будет интересное что то. =============================================================================== > Carlos (10-Apr-2003 11:31) "Отв[2]: УРРРАААА!!!!! EDge of Sanity!!!!!!!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- так ведь его там и не было после 97-го: он в первом то альбоме только в половине песен поучаствовал, а во втором и рядом его не было....так что я буду ждать... =============================================================================== > Gastrolith (10-Apr-2003 11:31) "Отв[3]: УРРРАААА!!!!! EDge of Sanity!!!!!!!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Я могу закрыв глаза и уши сказать в какой половине он поучавствовал :) =============================================================================== > Vital (10-Apr-2003 11:31) "Отв[4]: УРРРАААА!!!!! EDge of Sanity!!!!!!!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Альбом то вышел или нет? У кого нибудь есть? N.P.: Aborym =============================================================================== > Демон (10-Apr-2003 11:31) "Отв[5]: УРРРАААА!!!!! EDge of Sanity!!!!!!!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Может это был Crimson II? Он в 2003 вышел. N.P.: Loch Vostok - Nothingness =============================================================================== > Vital (10-Apr-2003 11:31) "Отв[6]: УРРРАААА!!!!! EDge of Sanity!!!!!!!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Демон: У тебя есть? Дай списать.:) N.P.: Falkenbach =============================================================================== > Демон (10-Apr-2003 11:31) "Отв[7]: УРРРАААА!!!!! EDge of Sanity!!!!!!!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Да есть, только интернет дорогой. :) N.P.: Gorguts - Hideous Infirmity =============================================================================== > Vital (10-Apr-2003 11:31) "Отв[8]: УРРРАААА!!!!! EDge of Sanity!!!!!!!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- А ты его на болваночку, и через почту;) =============================================================================== > Демон (10-Apr-2003 11:31) "Отв[9]: УРРРАААА!!!!! EDge of Sanity!!!!!!!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Дык без проблем. Пришли чего у тебя есть, может поменяемся. Щас тебе свой каталог забубеню. ===============================================================================