=============================================================================== > IVAN (12-Apr-2003 16:45) "гы,меня нехило повеселили" ------------------------------------------------------------------------------- Письмо мне пришло: ...................................................................................................... Привет IVAN! Я нашел статью в Интернете, там написано про IVAN. Этот ник показался мне знакомым. Посмотри фото и, может быть, ты меня вспомнишь. Статья: http://vip.lentas.ru@persona.rin.ru/cgi-bin/gazeta/print.pl?s=m&name=IVAN&mail=ivanrecords@pisem.net Фото: http://humor.rin.ru/cgi-bin/photo.pl?c=n&s=m&n=IVAN Женя ...................................................................................................... я поржал,спасибо.:):):):):):):) =============================================================================== > DoomhammerThrash (12-Apr-2003 16:45) "Отв[1]: гы,меня нехило повеселили" ------------------------------------------------------------------------------- Клёвая тёлка!:/::/::/::/::/::/::/: =============================================================================== > Bodom_Reaper (12-Apr-2003 16:45) "Отв[2]: гы,меня нехило повеселили" ------------------------------------------------------------------------------- мне аж 3 раза присылали.. =============================================================================== > Daenur (12-Apr-2003 16:45) "Отв[3]: гы,меня нехило повеселили" ------------------------------------------------------------------------------- а мне два :~ =============================================================================== > (12-Apr-2003 16:45) "Отв[1]: гы,меня нехило повеселили" ------------------------------------------------------------------------------- И мне присылали, да на мыло которое я давно ни кому не даю, на него только рассылка идет :) =============================================================================== > (12-Apr-2003 16:45) "Отв[1]: гы,меня нехило повеселили" ------------------------------------------------------------------------------- Ну вот, а кто-то тут переживал, что ему никто не даст :):):):):) =============================================================================== > (12-Apr-2003 16:45) "Отв[2]: гы,меня нехило повеселили" ------------------------------------------------------------------------------- А мне как-то тож такая ссылка приходила.... И нахх мне ссылка на девушку была нужна, лучшеб на Бреда Питта... ===============================================================================