=============================================================================== > Carlos (14-Apr-2003 12:36) "Несерьезный металл" ------------------------------------------------------------------------------- Какие группы можно подписать под это определение..Не в том смысле, что непрофессионально владеть инструментами, петь по-англицки с чукотским акцентом, а в смысле стеба, как это делает немецкая группа Ди Апокалиптишен Ройтер или прикольных сэмплов как у Иллдиспозд (кто слышал тот знает:) Или Лонмоуэр Дэт... =============================================================================== > Sky-Clad (14-Apr-2003 12:36) "Отв[1]: Несерьезный металл" ------------------------------------------------------------------------------- Весь нью-металл...:\: =============================================================================== > Metaldan (14-Apr-2003 12:36) "Отв[2]: Несерьезный металл" ------------------------------------------------------------------------------- What true is true. I would like to add the band SIGH. Drummer is arse hole. =============================================================================== > satanist (14-Apr-2003 12:36) "Отв[1]: Несерьезный металл" ------------------------------------------------------------------------------- несерьёзный металл? Да такой лажи просто навалом... Много чего пытается подстроить себя под металл, хотя там сквозит, в лучшем случае, альтернатива, а то и просто гопота!! Для примера приведу, да не обидятся на меня поклонники, ... Paradise Lost, Dream Theater, Nigtwish (последнее особо меня раздражает после того как я на одной из коллекции этого посмешища увидел надпись Metal)... про нью-металл пока ничего сказать не могу, слишком мало его слушал, но могу облить грязью тех, кто упёхал в экспериментаторство.... =============================================================================== > Balrog (14-Apr-2003 12:36) "Отв[2]: Несерьезный металл" ------------------------------------------------------------------------------- Brujeria =============================================================================== > Thunder (14-Apr-2003 12:36) "Отв[1]: Несерьезный металл" ------------------------------------------------------------------------------- Все, бля, с ног на голову перевернут... Речь ведь о чисто стебающихся группах идет, не так ли? Вот есть прикольная группа Witchery. Из пауэра - Goddess Of Desire. =============================================================================== > RunningFree (14-Apr-2003 12:36) "Отв[2]: Несерьезный металл" ------------------------------------------------------------------------------- Бони Нем Э.С.Т. И если говорить о музыке, то для меня Manowar - самый настоящий стёб. Не в обиду его поклонникам :) =============================================================================== > Carlos (14-Apr-2003 12:36) "Отв[2]: Несерьезный металл" ------------------------------------------------------------------------------- 2Громозека: да, я про стеб... классно стебутся Waltari, также приятны частушки Macabre, и саркастические памфлеты Pungent Stench =============================================================================== > (14-Apr-2003 12:36) "Отв[3]: Несерьезный металл" ------------------------------------------------------------------------------- Impaled Nazarene - первое что на ум приходит... =============================================================================== > (14-Apr-2003 12:36) "Отв[4]: Несерьезный металл" ------------------------------------------------------------------------------- ну а мне весь тру-блэк ;) в плане музыки... ща кто-нить завопит... =============================================================================== > RunningFree (14-Apr-2003 12:36) "Отв[5]: Несерьезный металл" ------------------------------------------------------------------------------- И этим кем-то буду я! :D Т.е. по-твоему тру-блэк - несерьезный металл, а КоФ - ниибаца какой серьезный? ню-ню... N.P.: Burzum - Filosofem =============================================================================== > Fenriz (14-Apr-2003 12:36) "Отв[6]: Несерьезный металл" ------------------------------------------------------------------------------- самые стебные это Macabre - некий грайнд-панк-дэтхъ... N.P.: Silencer =============================================================================== > (14-Apr-2003 12:36) "Отв[7]: Несерьезный металл" ------------------------------------------------------------------------------- Visceral Evisceration - мелодичный дум-дэт с каннибальскими текстами а если серьезно - большинство метала несерьезно по определению... N.P.: The Prophecy =============================================================================== > Samael_FV (14-Apr-2003 12:36) "Отв[5]: Несерьезный металл" ------------------------------------------------------------------------------- To Black_Snowflake : тру-блэк попрошу не трогать ;););) Несерьезный Дядька Том Энжелриппер, со своими гансовскими пивными гимнами :D =============================================================================== > (14-Apr-2003 12:36) "Отв[5]: Несерьезный металл" ------------------------------------------------------------------------------- Сереющая Снижищя, и почему-же?????????????? ты щас тока попробуй опять загнуть про свои мнения об // индивидуализм//... нехер пургу гнать... Ивообще, если небыло-бы тру, то х. ты бы послушала своего димку боргира... =============================================================================== > GothicDarkKnight (14-Apr-2003 12:36) "Отв[6]: Несерьезный металл" ------------------------------------------------------------------------------- Lawnmower Deth =============================================================================== > GothicDarkKnight (14-Apr-2003 12:36) "Отв[7]: Несерьезный металл" ------------------------------------------------------------------------------- блин Carlos уже написал ... =============================================================================== > VOMITOUS CANNIBAL (14-Apr-2003 12:36) "Отв[1]: Несерьезный металл" ------------------------------------------------------------------------------- Tankard КоррозияМеталла(когда они ещё играли неплохой трэш) КУВАЛДА(самый великий метал-коллектив всех времён!!!) =============================================================================== > Daenur (14-Apr-2003 12:36) "Отв[2]: Несерьезный металл" ------------------------------------------------------------------------------- еще добавлю Carpathian Forest( уж их-то я надеюсь никто серьезно не воспринимает ;) ) Solefald и S.O.D =============================================================================== > Defiler (14-Apr-2003 12:36) "Отв[1]: Несерьезный металл" ------------------------------------------------------------------------------- Была давно как-то в СССР веселенькая группа КЛИНИКА - вот это и есть сабж. зы Жаль что ее нету. =============================================================================== > Carlos (14-Apr-2003 12:36) "Отв[6]: Несерьезный металл" ------------------------------------------------------------------------------- "Сереющая Снижищя," - веселый ник, возможны варианты с удалением гласной "е"... :) =============================================================================== > Daenur (14-Apr-2003 12:36) "Отв[7]: Несерьезный металл" ------------------------------------------------------------------------------- =============================================================================== > Mionin (14-Apr-2003 12:36) "Отв[8]: Несерьезный металл" ------------------------------------------------------------------------------- Хаммерфолл... петь ТАКОЕ с такими серьезными рожами... ;) =============================================================================== > (14-Apr-2003 12:36) "Отв[6]: Несерьезный металл" ------------------------------------------------------------------------------- Immortal_Deach : Хе, да пошутила я, успокойся... А Димка Боргир уж точно не мой... =============================================================================== > Sky-Clad (14-Apr-2003 12:36) "Отв[7]: Несерьезный металл" ------------------------------------------------------------------------------- А зря кстати. =============================================================================== > 5th Horseman (14-Apr-2003 12:36) "Отв[8]: Несерьезный металл" ------------------------------------------------------------------------------- Solefald стеб??? серьезно....? =============================================================================== > Daenur (14-Apr-2003 12:36) "Отв[9]: Несерьезный металл" ------------------------------------------------------------------------------- я б даже сказал что сарказм и издевка местами :) ты послушай их...почитай тексты ;) =============================================================================== > (14-Apr-2003 12:36) "Отв[1]: Несерьезный металл" ------------------------------------------------------------------------------- По субжу - Enslavement of Beauty а странно, что Финнтроллей никто не вспомнил =============================================================================== > (14-Apr-2003 12:36) "Отв[6]: Несерьезный металл" ------------------------------------------------------------------------------- 2Samael Вообще-то несерьезные гимны пиву у Танкарда... их туда же (в смысле стеба) =============================================================================== > doker (14-Apr-2003 12:36) "Отв[7]: Несерьезный металл" ------------------------------------------------------------------------------- Manos - видел давно их клип,играют в каком-то раздолбаном гараже,одеты как бомжи,чувак с фотоаппаратом на шее играет на гитаре к которой привязана стиральная доска,микрофонная стойка переломана в нескольких местах и перевязана скотчем,другой чувак играет на гитаре в резиновых перчатках,ударная установка с погнутыми тарелками и такими же барабанами,вобщем всё в таком духе:) А музыка,если не изменяет память,в стиле дэтграйнд.Такого я больше нигде не видел,просто шедевр какой-то. :) =============================================================================== > Carlos (14-Apr-2003 12:36) "Отв[7]: Несерьезный металл" ------------------------------------------------------------------------------- прикупил намедни Макабр про Джеффри Дамера - давно не веселился, со времен Олл Ю Нид Из Лав всем известной четверки из... Германии. =============================================================================== > Limper (14-Apr-2003 12:36) "Отв[8]: Несерьезный металл" ------------------------------------------------------------------------------- Notre Dame - вот несерьезный металл! =============================================================================== > (14-Apr-2003 12:36) "Отв[8]: Несерьезный металл" ------------------------------------------------------------------------------- ///а если серьезно - большинство метала несерьезно по определению.../// именно! ===============================================================================