=============================================================================== > Thunder (14-Apr-2003 14:23) "2 Infect и другим: Что за место в Новосибирске..." ------------------------------------------------------------------------------- Рок-Сити на Красном =============================================================================== > (14-Apr-2003 14:23) "Отв[1]: 2 Infect и другим: Что за место в Новосибирске..." ------------------------------------------------------------------------------- наверное, это уже не актуально:) но как-то неприлично не отвечать на заданные вопросы:~ короче, я не знаю:):) по моему, guest из Новосиба... а вообще лучше поискать в сети;) =============================================================================== > Thunder (14-Apr-2003 14:23) "Отв[2]: 2 Infect и другим: Что за место в Новосибирске..." ------------------------------------------------------------------------------- По любому спасибо за ответ. Отзывы в сети я видел, вроде неплохие, отсюда и мой вопрос, но - как говорится, проехали; за неделю (проведенную в Новосибе) так туда и не добрался... Может, в следующий раз. =============================================================================== > (14-Apr-2003 14:23) "Отв[1]: 2 Infect и другим: Что за место в Новосибирске..." ------------------------------------------------------------------------------- А это то место, где тусуются мажоры,пидоры и т. п. о метале там слыхом неслыхивали...Сам из новосиба оттого и знаю... ===============================================================================