=============================================================================== > Bodom_Reaper (15-Apr-2003 02:56) "Металлические Форумы" ------------------------------------------------------------------------------- кто нибудь знает достойные места? а то гложет горькое чувство что кроме Дизы и податься некуда.... эх.. 8[ =============================================================================== > Daenur (15-Apr-2003 02:56) "Отв[1]: Металлические Форумы" ------------------------------------------------------------------------------- Bodom_Reaper а ты не заметил что реклама тут трется? :) и реклама других форумов в том числе :) так что вряд ли тут кто-то что-то напишет. не пойму что тебя тут не устраивает? не нравятся топики? заводи новые...приличного народа тут навалом имхо :) =============================================================================== > Daenur (15-Apr-2003 02:56) "Отв[2]: Металлические Форумы" ------------------------------------------------------------------------------- н-да...я смотрю товарищ Mionin вылетев из чата решил продолжить какать на форуме...ну ничего.это тоже вполне преодолимо cоветую тебе следить за тем что ты тут пишешь...очень содержательные топики однако и мессаги =============================================================================== > Bodom_Reaper (15-Apr-2003 02:56) "Отв[3]: Металлические Форумы" ------------------------------------------------------------------------------- Daenur - да грустно как-то стало.. что толку топеки заводить? проблема в том что интересных собеседников почти не осталось,много старых людей свалило.... вы с Msaid редко пишете,Хома запропастился куда-то,Анти давно свалил,Meneldor с Ghostman'ом тоже редко появляются.....зато большое кол-во всяких..... =============================================================================== > Daenur (15-Apr-2003 02:56) "Отв[4]: Металлические Форумы" ------------------------------------------------------------------------------- ну вот заводи интересные топики му туда с MSaid обязательно напостим туда :) а вообще всякое на форуме бывало..и нашествия какунов были неодонкратные...но сам видишь из них никто надолго не задерживается и в памяти они не остаются :) разве что Меф я думаю всем не скоро забудется :) так что нечего грустить...наладится еще все ЗЫ чего чат игнорируешь? =============================================================================== > Carlos (15-Apr-2003 02:56) "Отв[5]: Металлические Форумы" ------------------------------------------------------------------------------- А Меф сейчас тупит на Total Metal Net... =============================================================================== > Barin (15-Apr-2003 02:56) "Отв[4]: Металлические Форумы" ------------------------------------------------------------------------------- " интересных собеседников почти не осталось" Обижаешь;) Хома, вроде в Беларусь намеревался, к Лукашенко в гости;) А Антихриста, действительно не хватает Лично я топики не создаю, потому как высасывть из пальца их не умею. А всякую хрень писать не в кайф;) =============================================================================== > Fenriz (15-Apr-2003 02:56) "Отв[5]: Металлические Форумы" ------------------------------------------------------------------------------- "Лично я топики не создаю, потому как высасывть из пальца их не умею. А всякую хрень писать не в кайф;) " [ (c) - Barin ] Полностью солидарен. N.P.: Morbid Angel =============================================================================== > Sky-Clad (15-Apr-2003 02:56) "Отв[6]: Металлические Форумы" ------------------------------------------------------------------------------- Да Меф, кстати, почти на каждом форуме! :) =============================================================================== > IVAN (15-Apr-2003 02:56) "Отв[7]: Металлические Форумы" ------------------------------------------------------------------------------- тот ли это меф?на тмн?наверно тот...да хуй там разберет =============================================================================== > Bodom_Reaper (15-Apr-2003 02:56) "Отв[5]: Металлические Форумы" ------------------------------------------------------------------------------- Daenur - а что в чате кроме флейма иногда наблюдаются интересные discussions? :) че то мне казалось что там один срач...хотя 5th_Horseman утверждает что там довольно прикольна ...:~.. иногда 8)) Барин - ну всех та не упомнить сразу,так что сорри 8)) уверен что еще кучу народа забыл...тем более это мое субъективное мнениЁ ,так что.. =============================================================================== > Daenur (15-Apr-2003 02:56) "Отв[6]: Металлические Форумы" ------------------------------------------------------------------------------- бодом рипер ну чем больше нормального народа зайдет в чат тем больше вероятность интересного discussion :) так что не брезгуй :) =============================================================================== > Barin (15-Apr-2003 02:56) "Отв[6]: Металлические Форумы" ------------------------------------------------------------------------------- "а что в чате кроме флейма иногда наблюдаются интересные discussions?" А я туда захожу и сижу как баран! Бля, наверное я уже старый или тупоголовый! Хрень там одна, не какого дьявола мне там делать %) Гы зы Вообще этот инетернет - говно а чат и тем паче! ;) =============================================================================== > 5th Horseman (15-Apr-2003 02:56) "Отв[7]: Металлические Форумы" ------------------------------------------------------------------------------- мне кажется что в последнее время был большой приток новых людей на форум, поэтому кажется что много разных дебилов и виртуалов.. глупые постинги конечно есть но это имхо временно. к октябрю (приток думаю не вечный - в смысле большой приток) наверно все уложится.. =============================================================================== > (15-Apr-2003 02:56) "Otv[8]: Metallicheskie Forumy" ------------------------------------------------------------------------------- Nastupit leto, kanikulw i vse podrostki i nesmwsljonwshi svalja t na dachi. Ostanemsja tol'ko mw, uzniki goroda. Vot togda nikto meshat' i ne budet... =============================================================================== > Bodom_Reaper (15-Apr-2003 02:56) "Отв[1]: Otv[8]: Metallicheskie Forumy" ------------------------------------------------------------------------------- Daenur - а когда в чате есть люди? я имею ввиду время просто под российский часовой пояс мне трудно подстроиться :) =============================================================================== > Daenur (15-Apr-2003 02:56) "Отв[2]: Otv[8]: Metallicheskie Forumy" ------------------------------------------------------------------------------- Vetrarnott ты прав в чем-то :) Bodom Reaper да там всегда кто-то есть..и утром и ночью и днем...я сам сижу вечером-ночью...часов до 3-4 примерно...так что высчитывай ;) =============================================================================== > Bodom_Reaper (15-Apr-2003 02:56) "Отв[3]: Otv[8]: Metallicheskie Forumy" ------------------------------------------------------------------------------- Daenur - ты сова что-ли?;) как ты по будням так поздно сидишь то?:~ N.P.: forest stream =============================================================================== > Sky-Clad (15-Apr-2003 02:56) "Отв[4]: Otv[8]: Metallicheskie Forumy" ------------------------------------------------------------------------------- Не могу понять людей, которые транслитом пишут. Что, трудно русскую раскладку клавиатуры сделать? Читать же неудобно... =============================================================================== > Meneldor (15-Apr-2003 02:56) "Отв[4]: Otv[8]: Metallicheskie Forumy" ------------------------------------------------------------------------------- Daenur - не сова, у него просто ночью Инет халявный, так :)? 2 Sky-Clad: у Vetrarnott'а это вечная проблема, так что привыкай. =============================================================================== > Sky-Clad (15-Apr-2003 02:56) "Отв[8]: Металлические Форумы" ------------------------------------------------------------------------------- Да не обижайтесь, я так... Мне каж, что все проблемы решаются. :) =============================================================================== > Daenur (15-Apr-2003 02:56) "Отв[9]: Металлические Форумы" ------------------------------------------------------------------------------- Менелдор прав :) кстати маленький офтопик: ты меня кажется просил в выходные тебе кинуть письмо с напоминанием ;) я кинул...и ни ответа ни привета :) =============================================================================== > Sky-Clad (15-Apr-2003 02:56) "Отв[10]: Металлические Форумы" ------------------------------------------------------------------------------- По ходу у всех мыло глючит... у мене такая же фигня.:| =============================================================================== > Bodom_Reaper (15-Apr-2003 02:56) "Отв[11]: Металлические Форумы" ------------------------------------------------------------------------------- чего тока ради халявы не сделаешь ;) хотя все равно так поздно сидеть по будням = напряг :~ N.P.: stone dead forever =============================================================================== > Daenur (15-Apr-2003 02:56) "Отв[12]: Металлические Форумы" ------------------------------------------------------------------------------- Бодом Рипер ничего я привык уже :) так ты когда в чате появиться-то можешь? =============================================================================== > Bodom_Reaper (15-Apr-2003 02:56) "Отв[13]: Металлические Форумы" ------------------------------------------------------------------------------- разница с Россией у меня -8 часов ,прикол в том что когда в России час ночи я могу еще и с института не вернуться... .в любом случае постараюсь по выходным чат посещать... N.P.: siegfried =============================================================================== > Daenur (15-Apr-2003 02:56) "Отв[14]: Металлические Форумы" ------------------------------------------------------------------------------- вот сейчас что тебе мешает вылезти? :) =============================================================================== > Bodom_Reaper (15-Apr-2003 02:56) "Отв[15]: Металлические Форумы" ------------------------------------------------------------------------------- хех,да сейчас я просто в перерыв между уроками пришел...такое бывает раз в неделю..и то уже вот через час опять идти... вощем на выходных попробую выйти в чат.. N.P.: katatonia ===============================================================================