=============================================================================== > MACK (16-Apr-2003 14:41) "Народ, у кого есть тачка?" ------------------------------------------------------------------------------- мне интересно есть-ли у людей "живущих" на этом сайте машины и какую музыку предпочитаете слушать за рулем? =============================================================================== > AnvadicA (16-Apr-2003 14:41) "Отв[1]: Народ, у кого есть тачка?" ------------------------------------------------------------------------------- В машине слушаю все кроме блэка. Под блэе рулить хуйово... да и качество звука на кассетах для блэка не подходит. (как ни странно):) =============================================================================== > MACK (16-Apr-2003 14:41) "Отв[1]: Народ, у кого есть тачка?" ------------------------------------------------------------------------------- да, еще хотел спросить - какая тачка:) =============================================================================== > DoomhammerThrash (16-Apr-2003 14:41) "Отв[2]: Народ, у кого есть тачка?" ------------------------------------------------------------------------------- У меня "копейка".Пока...Хочу пересесть на какойнидь джип,хотя бы УАЗИК.Джипы просто рулят! А если будите в тачке слухать блэк или дэт ,то первого же мента собьёте!:):):):):):):):):):) =============================================================================== > Fenriz (16-Apr-2003 14:41) "Отв[3]: Народ, у кого есть тачка?" ------------------------------------------------------------------------------- Я одно время под Sepultura ездил на тачке -- тот еще угар был!!! Мой совет всем водилам воздержаться от такой езды! Ну если вы естесственно не конченый мизантроп или пессимист! хе хе N.P.: Soulpreacher (просто улет! под такое на машине лучше не кататься! ))) =============================================================================== > AnvadicA (16-Apr-2003 14:41) "Отв[4]: Народ, у кого есть тачка?" ------------------------------------------------------------------------------- БМВ 325 (переходная) =============================================================================== > (16-Apr-2003 14:41) "Отв[1]: Народ, у кого есть тачка?" ------------------------------------------------------------------------------- о-оооо!!!родной человек! ну, у меня есть тачка без руля без музыки зато она такая с ручками, с одним колесиком посередке:):):) =============================================================================== > Nick (16-Apr-2003 14:41) "Отв[2]: Народ, у кого есть тачка?" ------------------------------------------------------------------------------- Ауди -80 старушка и Пежо-406 .... заряжаю в ченджер шесть дисков по стилю от трэша до блэка и ушёл в точку ..... да музыка на стиль вождения не влияет . =============================================================================== > Queen Nothing (16-Apr-2003 14:41) "Отв[1]: Народ, у кого есть тачка?" ------------------------------------------------------------------------------- За рулем лучше всего слушать Айрон Мэйден, Ин Флеймз,Инишмор,Демонс и Визардс,Варлок, ДОККЕН и УДО(просто супер),Саксон,Моргот и Мерсифут Фэйт.А любимых КИССов и Метлу - по настроению... З.Ы.Аааа...тачка у меня папина старая - Форд Скорпио:) N.P.: Saxon - Everybody UP!!! =============================================================================== > Thunder (16-Apr-2003 14:41) "Отв[1]: Народ, у кого есть тачка?" ------------------------------------------------------------------------------- Есть, Пыж-307. Рулежку предпочитаю, пожалуй, под хэви; хотя по большому счету слушаю в машине все подряд. =============================================================================== > MACK (16-Apr-2003 14:41) "Отв[2]: Народ, у кого есть тачка?" ------------------------------------------------------------------------------- да, кстати - сам я катаюсь на Golf 3 VR6, и музыка по настроению, бывает даже попсовое радио какое-нить, а так в основном SMDM или Melodic Black, ну короче как попрет. N.P.: Dark Tranquillity "Skydancer" =============================================================================== > (16-Apr-2003 14:41) "Отв[3]: Народ, у кого есть тачка?" ------------------------------------------------------------------------------- О тачке пока что только мечтать приходится.:( А в тачке предпочитаю MELODIC POWER , MELODIC DEATH . Типичные представители : HELLOWEEN , HAMMERFALL, CRYSTAL EYES, АРИЯ, и тд. А, ну да, DARK TRANQUILLITY, IN FLAMES, AT THE GATES . Короче всё мелодичное и лёгкое. А тру блэк , грайнд с детом разве что в безлюдном пространстве, за городом иначе мяса много будет и проблем потом не оберёшся...;) ===============================================================================