=============================================================================== > Balrog (17-Apr-2003 12:04) "Кто пойдёт в эту субботу на стрелку?" ------------------------------------------------------------------------------- я пойду, только не в дерево =============================================================================== > Sky-Clad (17-Apr-2003 12:04) "Отв[1]: Кто пойдёт в эту субботу на стрелку?" ------------------------------------------------------------------------------- Я пойду, заодно и в Дерево. А что так? Приходи... :) =============================================================================== > Balrog (17-Apr-2003 12:04) "Отв[2]: Кто пойдёт в эту субботу на стрелку?" ------------------------------------------------------------------------------- да ну это в дерево, давайте где-нить в парке, погода уже наладилась =============================================================================== > Sky-Clad (17-Apr-2003 12:04) "Отв[3]: Кто пойдёт в эту субботу на стрелку?" ------------------------------------------------------------------------------- Ни фига, грязно ещё кругом. Наскоко я понял, Даенур собирает. Пускай он и решает, где. А давайте этот весьма важный вапрос обсудим по мылу, ОК? :) =============================================================================== > pacman (17-Apr-2003 12:04) "Отв[3]: Кто пойдёт в эту субботу на стрелку?" ------------------------------------------------------------------------------- В парке при дереве (или это дерево при парке?)! Наверное, приду. =============================================================================== > Daenur (17-Apr-2003 12:04) "Отв[4]: Кто пойдёт в эту субботу на стрелку?" ------------------------------------------------------------------------------- встретиться можно где-нить на горбе и дальше уж решить куда собсно топать :) а вообще Менелдор должен был что-то придумать...но профилонил ;) =============================================================================== > Balrog (17-Apr-2003 12:04) "Отв[5]: Кто пойдёт в эту субботу на стрелку?" ------------------------------------------------------------------------------- ладно, слушаем Даенура, во сколько? =============================================================================== > Gastrolith (17-Apr-2003 12:04) "Отв[6]: Кто пойдёт в эту субботу на стрелку?" ------------------------------------------------------------------------------- В эти выходные смогу только в пятницу так как в субботу уеду. =============================================================================== > DoomhammerThrash (17-Apr-2003 12:04) "Отв[7]: Кто пойдёт в эту субботу на стрелку?" ------------------------------------------------------------------------------- Даенур,а где именно на Горбе-то?Я наверное подвалю! =============================================================================== > Daenur (17-Apr-2003 12:04) "Отв[8]: Кто пойдёт в эту субботу на стрелку?" ------------------------------------------------------------------------------- ну у аквариумов...больше там негде вроде нормально пересекаться...а вот во сколько я не знаю...затра уж решим =============================================================================== > Alien_Z (17-Apr-2003 12:04) "Отв[9]: Кто пойдёт в эту субботу на стрелку?" ------------------------------------------------------------------------------- я приду, говорите когда =============================================================================== > Fenriz (17-Apr-2003 12:04) "Отв[10]: Кто пойдёт в эту субботу на стрелку?" ------------------------------------------------------------------------------- Есть предложение. Встретиться на Горбе часиков так в 15:00, затем прошляться\просидеть\прогалдеть где-нить, а потом к 18:00 в Релакс на фест... ну как? N.P.: МДБ =============================================================================== > Daenur (17-Apr-2003 12:04) "Отв[11]: Кто пойдёт в эту субботу на стрелку?" ------------------------------------------------------------------------------- на фесте и смотреть-то некого особо...так что я думаю будем собираться именно что посидеть прям до вечера нормально =============================================================================== > Sky-Clad (17-Apr-2003 12:04) "Отв[12]: Кто пойдёт в эту субботу на стрелку?" ------------------------------------------------------------------------------- Хотелось бы посидеть! =============================================================================== > Fenriz (17-Apr-2003 12:04) "Отв[11]: Кто пойдёт в эту субботу на стрелку?" ------------------------------------------------------------------------------- Агы, ясно.. ну на Горб я приеду, а там видна буйтъ! N.P.: МДБ =============================================================================== > Buba (17-Apr-2003 12:04) "Отв[12]: Кто пойдёт в эту субботу на стрелку?" ------------------------------------------------------------------------------- я пас. в этот раз без меня. =============================================================================== > Balrog (17-Apr-2003 12:04) "Отв[13]: Кто пойдёт в эту субботу на стрелку?" ------------------------------------------------------------------------------- Я стопудово прийду. Скажите время! =============================================================================== > Daenur (17-Apr-2003 12:04) "Отв[14]: Кто пойдёт в эту субботу на стрелку?" ------------------------------------------------------------------------------- может как в прошлый раз где-нить в полвторого? =============================================================================== > Limper (17-Apr-2003 12:04) "Отв[1]: Кто пойдёт в эту субботу на стрелку?" ------------------------------------------------------------------------------- Я вряд ли пойду. Пиво, во всяком случае, 100% пить не буду. =============================================================================== > Balrog (17-Apr-2003 12:04) "Отв[2]: Кто пойдёт в эту субботу на стрелку?" ------------------------------------------------------------------------------- ок, 13:30, лимпер, я тож пить не собираюсь, если только кока-колу:) =============================================================================== > pacman (17-Apr-2003 12:04) "Отв[3]: Кто пойдёт в эту субботу на стрелку?" ------------------------------------------------------------------------------- 13:30? Ок, приду,наверное. Хотя, пиво пить тож не буду, ибо вечером ещё курсы. =============================================================================== > Limper (17-Apr-2003 12:04) "Отв[3]: Кто пойдёт в эту субботу на стрелку?" ------------------------------------------------------------------------------- Да :) ? Ежели все такие непьющие, то я ,может, и появлюсь :) .... =============================================================================== > Arwen (17-Apr-2003 12:04) "Отв[4]: Кто пойдёт в эту субботу на стрелку?" ------------------------------------------------------------------------------- жаль, но не пойду. =============================================================================== > Alien_Z (17-Apr-2003 12:04) "Отв[5]: Кто пойдёт в эту субботу на стрелку?" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Arwen: жаль :) 2 Алл сос-асола зеер гут =============================================================================== > DoomhammerThrash (17-Apr-2003 12:04) "Отв[6]: Кто пойдёт в эту субботу на стрелку?" ------------------------------------------------------------------------------- В общем забиваемся в 13:30 возле аквариумов в субботу!Подожду... N.P.: Сектор Газа "Ядрена вошь" =============================================================================== > Sky-Clad (17-Apr-2003 12:04) "Отв[7]: Кто пойдёт в эту субботу на стрелку?" ------------------------------------------------------------------------------- Кока-кола вражеская продукция, и в пищу её употреблять не стоит. :):\: =============================================================================== > Fenriz (17-Apr-2003 12:04) "Отв[8]: Кто пойдёт в эту субботу на стрелку?" ------------------------------------------------------------------------------- Ну ты как Дима?! Отошел уже?! И как до дома добрался? N.P.: Dusk =============================================================================== > Daenur (17-Apr-2003 12:04) "Отв[9]: Кто пойдёт в эту субботу на стрелку?" ------------------------------------------------------------------------------- до дома не добрался только Гастролит...хз куда его занесло :) =============================================================================== > Balrog (17-Apr-2003 12:04) "Отв[10]: Кто пойдёт в эту субботу на стрелку?" ------------------------------------------------------------------------------- Он последним уходил или что? Вообще, пьянка удалась, по-моему. По крайней мере порадовало такое количество народу и рассказы Хистмуса:/::/::/:. =============================================================================== > Guakamayo (17-Apr-2003 12:04) "Отв[11]: Кто пойдёт в эту субботу на стрелку?" ------------------------------------------------------------------------------- Да уж, попойка удалась ;) Хе-хе :) =============================================================================== > Histhmus (17-Apr-2003 12:04) "Отв[11]: Кто пойдёт в эту субботу на стрелку?" ------------------------------------------------------------------------------- Я расстался с Гастролитом и Скайклэдом на Арбатсткой где-то около часа ночи. А что с ними потом случилось? Balrog А чего я такого рассзказывал то? Про корову что ли? :) N.P.: Anathema "Alternative 4" =============================================================================== > Balrog (17-Apr-2003 12:04) "Отв[12]: Кто пойдёт в эту субботу на стрелку?" ------------------------------------------------------------------------------- Ага:/::/::/:;););) =============================================================================== > Sky-Clad (17-Apr-2003 12:04) "Отв[13]: Кто пойдёт в эту субботу на стрелку?" ------------------------------------------------------------------------------- Если ещё способен что-то писать, значит живой... :) Только хуйня какая-то в голову лезет... :) =============================================================================== > Fenriz (17-Apr-2003 12:04) "Отв[12]: Кто пойдёт в эту субботу на стрелку?" ------------------------------------------------------------------------------- Ну нихера вы даете! хе хе как добирались то? на машине? аль пешком? N.P.: Fall Of Empyrean =============================================================================== > Gastrolith (17-Apr-2003 12:04) "Отв[13]: Кто пойдёт в эту субботу на стрелку?" ------------------------------------------------------------------------------- Хе, меня занесло обратно в парк с Хистмусом Скай-кледом и Гуакамайо - водку пить, потом провожать Гуакамайо, а потом опоздать на последнее метро :) Вобщем дома я был только часам к 2-м, ехал конечно уже на машине. =============================================================================== > DoomhammerThrash (17-Apr-2003 12:04) "Отв[12]: Кто пойдёт в эту субботу на стрелку?" ------------------------------------------------------------------------------- Да,ништяк посидели!:/::/::/::/::/::) =============================================================================== > (17-Apr-2003 12:04) "Отв[13]: Кто пойдёт в эту субботу на стрелку?" ------------------------------------------------------------------------------- Думхаммер, а ты в Р-Клуб успел :) ? =============================================================================== > Fenriz (17-Apr-2003 12:04) "Отв[14]: Кто пойдёт в эту субботу на стрелку?" ------------------------------------------------------------------------------- И как там ЧО зажигал? У нас они 27 апреля в местном клубе будут вместе с местной Театр Теней N.P.: Bjork =============================================================================== > RussianTrooper (17-Apr-2003 12:04) "Отв[15]: Кто пойдёт в эту субботу на стрелку?" ------------------------------------------------------------------------------- 2Фенриз: Театр Теней? Это не у них одноименная песенка... что то там.... "Театр теней - время пришло/бла-бла-бла мастерство"? 2олл: А я недоехал, хотел было подвалить в дерево, но... в результате весь вечер просидел с друзьями на танке на поклонке:-) ЗЫ В следующий раз организуйте рассылку по емылу, када будете по-крупному собираться:-) =============================================================================== > Fenriz (17-Apr-2003 12:04) "Отв[16]: Кто пойдёт в эту субботу на стрелку?" ------------------------------------------------------------------------------- а следующий раз вроде будет в эту субботу... или я не прав? в любом случае я не приму участие N.P.: Anathema =============================================================================== > Gastrolith (17-Apr-2003 12:04) "Отв[17]: Кто пойдёт в эту субботу на стрелку?" ------------------------------------------------------------------------------- Хз как оно там в эту субботу :) =============================================================================== > DoomhammerThrash (17-Apr-2003 12:04) "Отв[18]: Кто пойдёт в эту субботу на стрелку?" ------------------------------------------------------------------------------- Лимпер,я очень хуёво помню,что меня в таком состоянии туда не впустили!Всё, с водярой завязываю!!!!!!!!!!!!!!!!!Перехожу на пиво! =============================================================================== > Gastrolith (17-Apr-2003 12:04) "Отв[19]: Кто пойдёт в эту субботу на стрелку?" ------------------------------------------------------------------------------- Не-не-не! Все нормально было, просто не надо было туда ходить, надо было отложить на потом :) =============================================================================== > DoomhammerThrash (17-Apr-2003 12:04) "Отв[20]: Кто пойдёт в эту субботу на стрелку?" ------------------------------------------------------------------------------- Ну а в эту субботу будет такое же сборище?Надо это узаконить-устаканить. =============================================================================== > Limper (17-Apr-2003 12:04) "Отв[21]: Кто пойдёт в эту субботу на стрелку?" ------------------------------------------------------------------------------- Я - пока не знаю. Может, приду, может, не приду... Но если встречатьтся, то, думаю, как всегда - 13.30, аквариумы... затем - дерево =============================================================================== > Alien_Z (17-Apr-2003 12:04) "Отв[22]: Кто пойдёт в эту субботу на стрелку?" ------------------------------------------------------------------------------- Меня в эту субботу не будет. =============================================================================== > Gastrolith (17-Apr-2003 12:04) "Отв[23]: Кто пойдёт в эту субботу на стрелку?" ------------------------------------------------------------------------------- Ты постоянен в своем отсутствии :) Так что опять собираемся напиться? =============================================================================== > DoomhammerThrash (17-Apr-2003 12:04) "Отв[24]: Кто пойдёт в эту субботу на стрелку?" ------------------------------------------------------------------------------- А хули ещё делать? =============================================================================== > Sky-Clad (17-Apr-2003 12:04) "Отв[25]: Кто пойдёт в эту субботу на стрелку?" ------------------------------------------------------------------------------- А дагайте сегодня... :) =============================================================================== > Sky-Clad (17-Apr-2003 12:04) "Отв[26]: Кто пойдёт в эту субботу на стрелку?" ------------------------------------------------------------------------------- Не, давайте после-завтра!!! :) ===============================================================================