=============================================================================== > IVAN (19-Apr-2003 16:54) "хочу похвастаца" ------------------------------------------------------------------------------- не новой гитарой,а тем,что вчера случайно снял вступление и немного основной части Demon's Day-это у Грэйв Диггер песня такая.сижу,импровизирую(ну пытаюсь) на тему Энтер Сэндмен,играю играю,вдруг смотрю-клевая вещь выходит,еще немного поиграл это дело,смотрю-че-то очень знакомое.потом до меня дошло,что это я играю то самое вступление к Demon's Day(песню кстати уже несколько месяцев не слышал),ну и я стал быстро по памяти восстанавливать его целиком.потом включил песню-один в один получилось,затем практически всю песню снял,за исключением пары моментов.вот. =============================================================================== > MUSTaDONT (19-Apr-2003 16:54) "Отв[1]: хочу похвастаца" ------------------------------------------------------------------------------- Типа,крутааа....:D Ваааууууу.....и всё такое....:) Ну ты мужик !!! Мля,молоток !!! Надо тебе памятник ставить !!! ;) А можно я твоим самым-самым главным фанатом буду??? :D;):) N.P.: Типа,твой САМЫЙ ГЛАВНЫЙ фанат. =============================================================================== > (19-Apr-2003 16:54) "хочу похвастаца" ------------------------------------------------------------------------------- ну будь =============================================================================== > IVAN (19-Apr-2003 16:54) "Отв[1]: хочу похвастаца" ------------------------------------------------------------------------------- Блин,на Метлибе еще остались гитаристы?Похвалите меня,бляха.Я же только учусь,мне типа поддержка нужна и все такое... =============================================================================== > Master of Puppets (19-Apr-2003 16:54) "Отв[1]: хочу похвастаца" ------------------------------------------------------------------------------- Ну типа я конечно тебя хвалю. Кстати не подскажет ли кто-нибудь как можно быстро и просто научиться играть на гитаре, а то мне ее подарили, а а что с ней делать - не знаю. Бить ей гопников - жалко(не гопников а гитару):) =============================================================================== > Sky-Clad (19-Apr-2003 16:54) "Отв[2]: хочу похвастаца" ------------------------------------------------------------------------------- Так не бей, а на струя??? Гитару жалко... Да и гопники того не стоят... Лучше поучись, а вдруг пригодится??? Прикинь, а вдруг... Корветт-гитара, вокал, там-ещё-ктото там блин - басс и ударные... Глядишь, и новая Русская Группа будет ( на типу Парадизу, или Метлы)... :) ===============================================================================