=============================================================================== > (26-Apr-2003 16:17) "с Пасхой всех!!! (особенно сатанистов: поздравляю, уважаемые)" ------------------------------------------------------------------------------- Санктус тупо бьётся крашенным яйцом в монитор: «Христос воскрес»… Но никто не отвечает - глумятся N.P.: silent stream of godless elegy "iron" =============================================================================== > (26-Apr-2003 16:17) "Отв[1]: с Пасхой всех!!! (особенно сатанистов: поздравляю, уважаемые)" ------------------------------------------------------------------------------- Ранофа-то че-то, пасха фродь зафтра? К меня мама даж куличи купила.... =============================================================================== > (26-Apr-2003 16:17) "Отв[1]: с Пасхой всех!!! (особенно сатанистов: поздравляю, уважаемые)" ------------------------------------------------------------------------------- Санктус! куда ж ты пропадал? давай заваливай к нам 17-го с Имморталом! N.P.: Soulpreacher =============================================================================== > KI_LL (26-Apr-2003 16:17) "Отв[1]: с Пасхой всех!!! (особенно сатанистов: поздравляю, уважаемые)" ------------------------------------------------------------------------------- Христос Агбар! Воистину агбар. Я на пасху несмотря на негативное отношение к христианам кулич все равно есть буду и яйцом в лоб кому нибудь двину. Х.В. (хуй встал) :):):):):^::^::^::^: =============================================================================== > Steel Raven (26-Apr-2003 16:17) "Отв[1]: с Пасхой всех!!! (особенно сатанистов: поздравляю, уважаемые)" ------------------------------------------------------------------------------- Здравствуй, Святейший! :):/: Я так и думал, что ты отметишься... :) И тебя тож с Пасхой! (Кстати, для незнающих, Пасха - самый языческий из всех православных праздников...) =============================================================================== > Sky-Clad (26-Apr-2003 16:17) "Отв[2]: с Пасхой всех!!! (особенно сатанистов: поздравляю, уважаемые)" ------------------------------------------------------------------------------- Здравствуй дружище! (поздравлять не буду - не ТРУ!) Скуклад когда переводить будем? Фолкемон обещал - где??? ;) =============================================================================== > (26-Apr-2003 16:17) "Отв[3]: с Пасхой всех!!! (особенно сатанистов: поздравляю, уважаемые)" ------------------------------------------------------------------------------- мля... я ещё не забыт, приятно Ded Len: 17го , говоришь? буду иметь ввиду, постараюсь, кстати, спасибо - брал на заслушивание у Immortal'a Mourning Beloveth, Criste Officium и остальное - вот эти два первых просто сказка! Steel Raven: жаль, что я так предсказуем :) Sky-Clad: извини, дружище, что я так продинамил с фолкемоном, но я всё туплю и туплю по этому поводу, правда одну песню доперевёл до более высокого уровня. короче говоря, решено - сегодня добью и отправлю. между делом, перевёл ещё пару песен и выслал на днях No daylight no heeltaps - знаю, что сборник, но на него как раз песен набралось. N.P.: SKYCLAD "Thinking Allowed" =============================================================================== > Sky-Clad (26-Apr-2003 16:17) "Отв[4]: с Пасхой всех!!! (особенно сатанистов: поздравляю, уважаемые)" ------------------------------------------------------------------------------- Ну так прекрасно, я тоже додумаю пару оставшихся песен из "Гимнов", и пришлю тебе. :) =============================================================================== > (26-Apr-2003 16:17) "Отв[4]: с Пасхой всех!!! (особенно сатанистов: поздравляю, уважаемые)" ------------------------------------------------------------------------------- 4Санктус - давай, давай! у меня для вас еще кой-че припасено :) N.P.: The Cure... кто бы мог подумать =============================================================================== > (26-Apr-2003 16:17) "Отв[5]: с Пасхой всех!!! (особенно сатанистов: поздравляю, уважаемые)" ------------------------------------------------------------------------------- Sky-Clad, я ж тебе гимны сам присылал, правда они поганенькие, но хочу заметить, что фолкемона отправил сюда 15 минут назад - в понедельник следующий увидит свет. а вот сегодня уже разместили сборник как и говорил! DedLen, будем ждать-с! N.P.: the Cure "Dredd Song" =============================================================================== > (26-Apr-2003 16:17) "Отв[1]: с Пасхой всех!!! (особенно сатанистов: поздравляю, уважаемые)" ------------------------------------------------------------------------------- хе-хе глупые дети думаете у кого херстияне праздник украли-то? у язычников славных и могучих. кулич симв-т пенис, пудра - сперму, а яйца - яйца. :) а праздник - соотв-но ранней весну о хорошем урожае мечтали. так что кулич надо есть и вспоминать как Святослав хрюсов драл во все щели. =============================================================================== > (26-Apr-2003 16:17) "Отв[2]: с Пасхой всех!!! (особенно сатанистов: поздравляю, уважаемые)" ------------------------------------------------------------------------------- угу а посыпка симв-т венерические заболевания =============================================================================== > MetalAD (Alex Dovgal) (26-Apr-2003 16:17) "Отв[2]: с Пасхой всех!!! (особенно сатанистов: поздравляю, уважаемые)" ------------------------------------------------------------------------------- Я вчера так и не увидел никакого праздника. А гаишники всё в том же темпе тормозили автомобили возле церкви всё в том же месте. Думаю что они вряд ли делали это для того, чтоб стукнуться яйцами с автолюбителями... =============================================================================== > satanist (26-Apr-2003 16:17) "Отв[3]: с Пасхой всех!!! (особенно сатанистов: поздравляю, уважаемые)" ------------------------------------------------------------------------------- Какой нахрен праздник.... мне эта паска по барабану, все как кретины:"Воскресе,воскресе...", а им в ответ:"воистину,воистину".....тьфу. тошно.... какой-то кусок падали висел на крестике, а ему все "оооооо!"..........но кулич схавал, не пропадать же ценному пищевому продукту....AVE SATANAS! =============================================================================== > Sky-Clad (26-Apr-2003 16:17) "Отв[4]: с Пасхой всех!!! (особенно сатанистов: поздравляю, уважаемые)" ------------------------------------------------------------------------------- Так воскресе-воскресе, а зато целуются!!! :) =============================================================================== > (26-Apr-2003 16:17) "Отв[5]: с Пасхой всех!!! (особенно сатанистов: поздравляю, уважаемые)" ------------------------------------------------------------------------------- А я православный.ХРИСТОС Воскресе--с праздником ребята всех... =============================================================================== > Fenriz (26-Apr-2003 16:17) "Отв[6]: с Пасхой всех!!! (особенно сатанистов: поздравляю, уважаемые)" ------------------------------------------------------------------------------- он пошутил, не пинайте его ))) N.P.: Mourning Beloveth =============================================================================== > (26-Apr-2003 16:17) "Отв[1]: с Пасхой всех!!! (особенно сатанистов: поздравляю, уважаемые)" ------------------------------------------------------------------------------- Ага, ага, "спасибо"! Вообще-то, нам всё равно.... Хотя повод для хорошего настроения сгодится любой. =============================================================================== > MetalAD (Alex Dovgal) (26-Apr-2003 16:17) "Отв[2]: с Пасхой всех!!! (особенно сатанистов: поздравляю, уважаемые)" ------------------------------------------------------------------------------- Праздник прошёл. Яйца затухли. N.P.: AD =============================================================================== > (26-Apr-2003 16:17) "Отв[3]: с Пасхой всех!!! (особенно сатанистов: поздравляю, уважаемые)" ------------------------------------------------------------------------------- раз поздравил, значит всем радоваться и не хрен заниматься самодеятельностью, всем читать "тибетскую книгу мёртвых" и само собой слушать ANATHEM'у (ну или DECEPTIVE) N.P.: CEMETERY OF SCREAM "deeppression" =============================================================================== > Steel Raven (26-Apr-2003 16:17) "Отв[4]: с Пасхой всех!!! (особенно сатанистов: поздравляю, уважаемые)" ------------------------------------------------------------------------------- Ну, я радовался... :) Кроме того - это не ты предсказуем. Это я проницателен :D =============================================================================== > Metroll (26-Apr-2003 16:17) "Отв[5]: с Пасхой всех!!! (особенно сатанистов: поздравляю, уважаемыеб)" ------------------------------------------------------------------------------- с праздником-да! ) ===============================================================================