=============================================================================== > Hate_to_Dj (26-Apr-2003 23:55) "Группа Staratovarios" ------------------------------------------------------------------------------- Те кто разбираются в метале, если знаете такую группу, расскажите о ней чего-нибудь интересное, и какие альбомы надо послушать. =============================================================================== > (26-Apr-2003 23:55) "Отв[1]: Группа Staratovarios" ------------------------------------------------------------------------------- Парень, наверно ты имел ввиду группу Stratovarius? Это отличный пагер из финляндии...Мона сказаать легенда финнского пагера. Советую альбом 96-го года "Episode", это самый лучший, а так же последающих 2 "Visions" и "Destiny". Последние - это сафсем попса. =============================================================================== > 5th Horseman (26-Apr-2003 23:55) "Отв[2]: Группа Staratovarios" ------------------------------------------------------------------------------- [Ж]Episode, Destiny[/Ж] еще можешь заценить сборку The Past and Now Infinite и Intermission - в последнюю очередь Episode I - говорят неплохой, сам не слушал. =============================================================================== > RunningFree (26-Apr-2003 23:55) "Отв[3]: Группа Staratovarios" ------------------------------------------------------------------------------- Два их лучших альбома, ИМХО - Destiny (1998) и Episode (1996). Группа представлянт из себя финский мелодик-павер, местами весьма попсовый, что впрочем, лично мне нисколечки не мешает наслаждаться их красивой ( местами ;) ) музыкой. =============================================================================== > (26-Apr-2003 23:55) "Отв[4]: Группа Staratovarios" ------------------------------------------------------------------------------- Последний Стратовариус ( Элементс, ч.1) - ужасающее говно!Блявота! Не дослушав до конца, я проблевался и понял, что никогда больше это занудство слушать не стану! К счастью,одновременно с этими гадостными "Элементами" я приобрел в магазине Камелот ( "Эпика"), и вот он-то сразу же и пролил мне бальзам на сердце, израненное Стратовариусом! Вот это вещь! Вот это музыка! Cтоль же сильные ощущения я получил во время прослушивания Symphony X "Odissey". А Стратовариус пусть валит к хуям!Ведь мне не вернут в магазине потраченные на них деньги, которые я заработал непосильным трудом, целыми днями орудуя степлером! N.P.: Kamelot "Epica" =============================================================================== > Aggro (26-Apr-2003 23:55) "Отв[1]: Группа Staratovarios" ------------------------------------------------------------------------------- Бери их сборник "The choosen ones" 99 года. Там 16 треков почти за всю их историю - самые лучшие. Этого будет достаточно, чем всякие их альбомы покупать. =============================================================================== > (26-Apr-2003 23:55) "Отв[5]: Группа Staratovarios" ------------------------------------------------------------------------------- Tenebrum, последние Стратовары дейсфительно редкостное гафно...хоть там оркестр и всякие примочки...Остается тока с грустью фспоминать времена альбома "Episode" :(. Кстати я бы не сказала, фто последний Камелот тож очень хороший, на мой фзгляд "The Fourth Legacy" куда интереснее был... ===============================================================================