=============================================================================== > (27-Apr-2003 23:31) "у кого когда происходит день рождения, а то возникают всякие неясности" ------------------------------------------------------------------------------- ладно вот Ganconer в соавторах есть, и то умудрились маленько промазать, но ведь простые смертные совсем не оставляют сових данных. а так напишешь: "сегодня пьём за IVAN'a или DedLen'а или пуще того Sky-Clad'а и Steel Raven'а и всё встаёт на свои места. особенно если действительно пьёшь в этот день. кстати, у кого-нибудь есть BLOOD-2? N.P.: АНАФЕМА "Далеко" =============================================================================== > DoomhammerThrash (27-Apr-2003 23:31) "Отв[1]: у кого когда происходит день рождения, а то возникают всякие неясности" ------------------------------------------------------------------------------- Предлагаю так:тот(та) у кого день рождения,создаёт в этот день топик:"У МЕНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!Фсем меня поздравлять!!!" Ежели посчитают нужным,то поздравят.Согласны? =============================================================================== > IVAN (27-Apr-2003 23:31) "Отв[2]: у кого когда происходит день рождения, а то возникают всякие неясности" ------------------------------------------------------------------------------- нехер пить.пить вредно. =============================================================================== > Sky-Clad (27-Apr-2003 23:31) "Отв[3]: у кого когда происходит день рождения, а то возникают всякие неясности" ------------------------------------------------------------------------------- А тебе никто и не наливает. =============================================================================== > (27-Apr-2003 23:31) "Отв[4]: у кого когда происходит день рождения, а то возникают всякие неясности" ------------------------------------------------------------------------------- У меня 8 мая.Можете поздравить если очень хочется... =============================================================================== > Gastrolith (27-Apr-2003 23:31) "Отв[5]: у кого когда происходит день рождения, а то возникают всякие неясности" ------------------------------------------------------------------------------- хренушки :) =============================================================================== > (27-Apr-2003 23:31) "Отв[5]: у кого когда происходит день рождения, а то возникают всякие неясности" ------------------------------------------------------------------------------- Кайкулон, а ты чего и правда христианин? N.P.: CEMETERY OF SCREAM "deeppression" =============================================================================== > (27-Apr-2003 23:31) "Отв[6]: у кого когда происходит день рождения, а то возникают всякие неясности" ------------------------------------------------------------------------------- 01.10.83 =============================================================================== > MUSTaDONT (27-Apr-2003 23:31) "Отв[1]: у кого когда происходит день рождения, а то возникают всякие неясности" ------------------------------------------------------------------------------- 11.08.1984г Одиннадцатого августа Тысяча девятьсот восемьдесят четвёртого года! :D N.P.: WARCRAFT3 !!! :) =============================================================================== > Limper (27-Apr-2003 23:31) "Отв[1]: у кого когда происходит день рождения, а то возникают всякие неясности" ------------------------------------------------------------------------------- 17.9.83 З.Ы. хм :) ... а Корветт, оказывается, старше, чем я думал :) =============================================================================== > RunningFree (27-Apr-2003 23:31) "Отв[2]: у кого когда происходит день рождения, а то возникают всякие неясности" ------------------------------------------------------------------------------- третьего февраля N.P.: Obituary - Back From The Dead =============================================================================== > Sky-Clad (27-Apr-2003 23:31) "Отв[3]: у кого когда происходит день рождения, а то возникают всякие неясности" ------------------------------------------------------------------------------- Раннинг, блин, а у меня 1го!!! :/: =============================================================================== > (27-Apr-2003 23:31) "Отв[4]: у кого когда происходит день рождения, а то возникают всякие неясности" ------------------------------------------------------------------------------- Хммм.. корветт, ты точна нам не напарил? ;) Кстати, по-моему, Думхаммер высказал фесьма здравую мысль... =============================================================================== > RunningFree (27-Apr-2003 23:31) "Отв[5]: у кого когда происходит день рождения, а то возникают всякие неясности" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Sky-Clad Можно вместе устроить непрерывный трёхдневный запой :) =============================================================================== > CRACHER (27-Apr-2003 23:31) "Отв[1]: у кого когда происходит день рождения, а то возникают всякие неясности" ------------------------------------------------------------------------------- 10.08.63. N.P.: DEICIDE "Once upon a cross" =============================================================================== > Balrog (27-Apr-2003 23:31) "Отв[2]: у кого когда происходит день рождения, а то возникают всякие неясности" ------------------------------------------------------------------------------- 2 декабря =============================================================================== > Samael_FV (27-Apr-2003 23:31) "Отв[3]: у кого когда происходит день рождения, а то возникают всякие неясности" ------------------------------------------------------------------------------- а я - 1 декабря :D N.P.: Katatonia - Saw You Drown =============================================================================== > (27-Apr-2003 23:31) "Отв[5]: у кого когда происходит день рождения, а то возникают всякие неясности" ------------------------------------------------------------------------------- Black_Snowflake да никого я не собирался парить. В паспорте так написано я что виноват что ли?;) =============================================================================== > Sky-Clad (27-Apr-2003 23:31) "Отв[6]: у кого когда происходит день рождения, а то возникают всякие неясности" ------------------------------------------------------------------------------- Можно, прям сегодня. :):/: =============================================================================== > (27-Apr-2003 23:31) "Отв[6]: у кого когда происходит день рождения, а то возникают всякие неясности" ------------------------------------------------------------------------------- 2Sanctus Да я -- христианин.Был крещён через месяц после рождения.Стараюсь жить и вести богобоязненный образ жизни(поверь это редко получается,но в Бога верю). =============================================================================== > Queen Nothing (27-Apr-2003 23:31) "Отв[7]: у кого когда происходит день рождения, а то возникают всякие неясности" ------------------------------------------------------------------------------- 12 июля 1984 года... N.P.: Children of Bodom - Silent Night, Bodom Night - а правда,что эту песенку Кимберли Госс написала? =============================================================================== > (27-Apr-2003 23:31) "Отв[8]: у кого когда происходит день рождения, а то возникают всякие неясности" ------------------------------------------------------------------------------- Queen Nothing: на пару месяцев старше меня, а заводишь тупой топик, где пишешь жалобу на 30-них мужикоф..и нахх ф таком фозрасте вообще с ними общаца? Изфращенка... =============================================================================== > Destroyer (27-Apr-2003 23:31) "Отв[9]: у кого когда происходит день рождения, а то возникают всякие неясности" ------------------------------------------------------------------------------- 8 декабря. =============================================================================== > druidess (27-Apr-2003 23:31) "Отв[1]: у кого когда происходит день рождения, а то возникают всякие неясности" ------------------------------------------------------------------------------- М-да, все указавшие год рождения несколько моложе, чем мне представлялоь... Чувствую себя старой каргой, коей, в сушности, и являюсь:) в душе;) а по сабжу, если кому интересно - 23 сентября, единственный в году День Маслины по друидскому календарю. N.P.: Blind Guardian - Bright Eyes =============================================================================== > Limper (27-Apr-2003 23:31) "Отв[2]: у кого когда происходит день рождения, а то возникают всякие неясности" ------------------------------------------------------------------------------- Да, два года разницы - и уже по сравнению со мной ты старушка ;) ... =============================================================================== > Queen Nothing (27-Apr-2003 23:31) "Отв[9]: у кого когда происходит день рождения, а то возникают всякие неясности" ------------------------------------------------------------------------------- 2Black_Snowflake: Ну, звыняйте.....а с кем я должна общаться,по-твоему??!!С 17-летними идиотами, которых,простите, только размер моей груди интересует? N.P.: KISS - I Love It LOUD =============================================================================== > Samael_FV (27-Apr-2003 23:31) "Отв[10]: у кого когда происходит день рождения, а то возникают всякие неясности" ------------------------------------------------------------------------------- Да не слушай ты Каштанку, она все равно ничего дельного не посоветует!!! ;) N.P.: Dissection - Live Legacy =============================================================================== > IVAN (27-Apr-2003 23:31) "Отв[10]: у кого когда происходит день рождения, а то возникают всякие неясности" ------------------------------------------------------------------------------- Квиня,ты меня на две недели старше и размер твоей груди я уже знаю. =============================================================================== > (27-Apr-2003 23:31) "Отв[7]: у кого когда происходит день рождения, а то возникают всякие неясности" ------------------------------------------------------------------------------- Кайкуллон, слышь, ты Бога то не бойся -он нормальный, а заповеди блюсти надо, только не все по-моему. читайте "тибетскую книгу мёртвых" - так надо N.P.: SKYCLAD "thinking allowed - thinking aloud" =============================================================================== > DoomhammerThrash (27-Apr-2003 23:31) "Отв[8]: у кого когда происходит день рождения, а то возникают всякие неясности" ------------------------------------------------------------------------------- Квин нофинг.А меня тоже размер твоей груди интересует!Тока мне отнюдь не 17 и идиотом себя не считаю!:):):):):):);););):D:D:D:D:D =============================================================================== > (27-Apr-2003 23:31) "Отв[10]: у кого когда происходит день рождения, а то возникают всякие неясности" ------------------------------------------------------------------------------- Queen Nothing, начнем с того, что далеко не фсе 17-летние - идиоты (хы, поучилась бы на моем факультете увидела бы, некоторые вобоще к девушкам подойти бояца, но зато умные и интересные). А фо-фторых есть идеальная середина. Например, это где-то 22-25. А за 30 это перебор. DoomhammerThrash: "Тока мне отнюдь не 17 и идиотом себя не считаю" - ха-ха-ха!!!! :D:D:D:D:D:D:D (не ф обиду бует сказано) =============================================================================== > DoomhammerThrash (27-Apr-2003 23:31) "Отв[11]: у кого когда происходит день рождения, а то возникают всякие неясности" ------------------------------------------------------------------------------- Cнежыночка,а я и не обижаюсь!:)Я и есть та самая "идеальная середина".:);):D =============================================================================== > Steel Raven (27-Apr-2003 23:31) "Отв[12]: у кого когда происходит день рождения, а то возникают всякие неясности" ------------------------------------------------------------------------------- Товарищи, я понимаю, размеры - это интересно... Но субж! :) 31.03.83, Орешник... N.P.: Tanelorn - The Last Prayer =============================================================================== > 5th Horseman (27-Apr-2003 23:31) "Отв[13]: у кого когда происходит день рождения, а то возникают всякие неясности" ------------------------------------------------------------------------------- гы, а младше меня еще никого нет ;);). все еще держу позицию :) =============================================================================== > (27-Apr-2003 23:31) "Отв[14]: у кого когда происходит день рождения, а то возникают всякие неясности" ------------------------------------------------------------------------------- Хорсмен, нифига, есть ишо Арвен :) (правда че-то дафно ее не было :( ) =============================================================================== > 5th Horseman (27-Apr-2003 23:31) "Отв[15]: у кого когда происходит день рождения, а то возникают всякие неясности" ------------------------------------------------------------------------------- Арвен, ты когда родилась? :) =============================================================================== > Balrog (27-Apr-2003 23:31) "Отв[16]: у кого когда происходит день рождения, а то возникают всякие неясности" ------------------------------------------------------------------------------- Balck_Snowflake, а ты зимой родилась? =============================================================================== > (27-Apr-2003 23:31) "Отв[17]: у кого когда происходит день рождения, а то возникают всякие неясности" ------------------------------------------------------------------------------- Балрог 17 октября, 84-го года... блин надож в таком пьяном виде ишо и день рождение сфое фспомнить... =============================================================================== > Metroll (27-Apr-2003 23:31) "Отв[18]: у кого когда происходит день рождения, а то возникают всякие неясности" ------------------------------------------------------------------------------- 30 января =============================================================================== > Sky-Clad (27-Apr-2003 23:31) "Отв[19]: у кого когда происходит день рождения, а то возникают всякие неясности" ------------------------------------------------------------------------------- Метролл, запой будет уже 5 дневным! Начиная с 30 января и заканчивая 3го февраля!!! :) =============================================================================== > Queen Nothing (27-Apr-2003 23:31) "Отв[11]: у кого когда происходит день рождения, а то возникают всякие неясности" ------------------------------------------------------------------------------- 2Black_Snowflake: Я не говорю,что нормальных парней нет ВООБЩЕ, я просто сказала, что лично мне пока что таие не оппадались:(....то есть,был одни-единственный - но,к сожалению, я ненавижу,когда мне изменяют! N.P.: Black Sabbath - Heaven & Hell =============================================================================== > (27-Apr-2003 23:31) "Отв[12]: у кого когда происходит день рождения, а то возникают всякие неясности" ------------------------------------------------------------------------------- Хы...Куин, значитъ не там искала :) А ф конце концов ИХъ натуру фсе рафно не изменить, с ентим нада смирица... N.P.: Haggard " Awaking The Centuries" =============================================================================== > Metroll (27-Apr-2003 23:31) "Отв[20]: у кого когда происходит день рождения, а то возникают всякие неясности" ------------------------------------------------------------------------------- Обещаешь, Скайклад? ) А ты со мной пывом поделишься в честь моего праздника? ) или как обычно только воткой? ) :) =============================================================================== > Sky-Clad (27-Apr-2003 23:31) "Отв[21]: у кого когда происходит день рождения, а то возникают всякие неясности" ------------------------------------------------------------------------------- Ну конечно поделюсь! Ведь ты же братишка! :) А с тебя коньяк! =============================================================================== > Metroll (27-Apr-2003 23:31) "Отв[22]: у кого когда происходит день рождения, а то возникают всякие неясности" ------------------------------------------------------------------------------- Это ты хорошо придумал, ага ))) Сегодня мне как раз придётся отмечать как всегда у себя чужой день рождения, конъяк тоже будет, так что можешь присоединиться ) Почувствуй вкус что ли ) А вот пиво я хочу натуральное, а то только другие мне предлагают, а хочется на свои, так спокойнее =============================================================================== > Sky-Clad (27-Apr-2003 23:31) "Отв[23]: у кого когда происходит день рождения, а то возникают всякие неясности" ------------------------------------------------------------------------------- Да пожалста! :) =============================================================================== > Balrog (27-Apr-2003 23:31) "Отв[24]: у кого когда происходит день рождения, а то возникают всякие неясности" ------------------------------------------------------------------------------- Black_snowflake, ну какая ж ты тогда сноуфлейк? =============================================================================== > Samael_FV (27-Apr-2003 23:31) "Отв[25]: у кого когда происходит день рождения, а то возникают всякие неясности" ------------------------------------------------------------------------------- Ну видать, она первая выпавшая снежинка. В нашем северном климате такое м.б. ;) N.P.: Limbonic Art - The Ultimate Death Worship =============================================================================== > (27-Apr-2003 23:31) "Отв[26]: у кого когда происходит день рождения, а то возникают всякие неясности" ------------------------------------------------------------------------------- 16 мая. К слову, я тоже 17 летний юнец :) Привет Хорсману! =============================================================================== > Destroyer (27-Apr-2003 23:31) "Отв[27]: у кого когда происходит день рождения, а то возникают всякие неясности" ------------------------------------------------------------------------------- А я 16-летний юнец. =============================================================================== > Sky-Clad (27-Apr-2003 23:31) "Отв[28]: у кого когда происходит день рождения, а то возникают всякие неясности" ------------------------------------------------------------------------------- А я 25лентний разпиздяй. :) =============================================================================== > RussianTrooper (27-Apr-2003 23:31) "Отв[28]: у кого когда происходит день рождения, а то возникают всякие неясности" ------------------------------------------------------------------------------- Даааааааааааааааааа.... вот приходишь на пхорум после долгого отсутствия, а тут такое.... 2Квин: Размер груди интересует всех, и тридцатилетних мужиков в том числе. Другое дело, что некоторым достаточно один раз взглянуть, чтоб его определить) О, как! сабж: 28 ноября =============================================================================== > 5th Horseman (27-Apr-2003 23:31) "Отв[29]: у кого когда происходит день рождения, а то возникают всякие неясности" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Суицид Махин гы, а я младше :) =============================================================================== > Зима (27-Apr-2003 23:31) "Отв[1]: у кого когда происходит день рождения, а то возникают всякие неясности" ------------------------------------------------------------------------------- 3 февраля 1976 г. =============================================================================== > Sky-Clad (27-Apr-2003 23:31) "Отв[2]: у кого когда происходит день рождения, а то возникают всякие неясности" ------------------------------------------------------------------------------- Слушште, ну вы все повадились родиться имнно в начале февраля или конце января!!! :/::/::/: Прям таки запой на 10 дней!!! :) =============================================================================== > Хэри (27-Apr-2003 23:31) "Отв[3]: у кого когда происходит день рождения, а то возникают всякие неясности" ------------------------------------------------------------------------------- А меня угораздило родиться 1 января. Обидно, потому что специально мой день рождения никто никогда не отмечает :( =============================================================================== > Sky-Clad (27-Apr-2003 23:31) "Отв[4]: у кого когда происходит день рождения, а то возникают всякие неясности" ------------------------------------------------------------------------------- Не переживай, вот мы отметим ;) =============================================================================== > Зима (27-Apr-2003 23:31) "Отв[3]: у кого когда происходит день рождения, а то возникают всякие неясности" ------------------------------------------------------------------------------- Скай-клед, а это плохо? Металлеры они ж люди зимние, суровые :)) =============================================================================== > Sky-Clad (27-Apr-2003 23:31) "Отв[4]: у кого когда происходит день рождения, а то возникают всякие неясности" ------------------------------------------------------------------------------- Канешна самое ТРУ! :/: Я вот 1го родился... :) ЗИМА, вы с Раннингом здорого напьётесь!!! :):):) =============================================================================== > Sky-Clad (27-Apr-2003 23:31) "Отв[5]: у кого когда происходит день рождения, а то возникают всякие неясности" ------------------------------------------------------------------------------- Зима, а у меня интересное предложение. А почему бы тебе не переименоваться в "WINTER". Так звучит красивее. :) =============================================================================== > Зима (27-Apr-2003 23:31) "Отв[6]: у кого когда происходит день рождения, а то возникают всякие неясности" ------------------------------------------------------------------------------- Красиво-то оно красиво, но, дорогой мой, Скай-клед, История уже знавала одну (к слову, плохо кончившую) леди Винтер... ;) А "Зима" - это по-нашему, по-славянски :)) =============================================================================== > Хэри (27-Apr-2003 23:31) "Отв[7]: у кого когда происходит день рождения, а то возникают всякие неясности" ------------------------------------------------------------------------------- Кто такая?Сорри, что-то вертится, но вспомнить не могу. Склероз проклятый... :) =============================================================================== > Sky-Clad (27-Apr-2003 23:31) "Отв[8]: у кого когда происходит день рождения, а то возникают всякие неясности" ------------------------------------------------------------------------------- Ну тыж не ассоциируешь себя с Леди Винтер? :) Ну по славянски, так по славянски. :) =============================================================================== > Samael_FV (27-Apr-2003 23:31) "Отв[9]: у кого когда происходит день рождения, а то возникают всякие неясности" ------------------------------------------------------------------------------- Sky-Clad, у тя тожа первого д.р.? :/::/::/: 2 Хэри: Леди Винтер (Миледи), та которой отрубили голову в 3-з мушкетерах ;) =============================================================================== > Хэри (27-Apr-2003 23:31) "Отв[10]: у кого когда происходит день рождения, а то возникают всякие неясности" ------------------------------------------------------------------------------- Вот это меня клинануло... :) =============================================================================== > Sky-Clad (27-Apr-2003 23:31) "Отв[10]: у кого когда происходит день рождения, а то возникают всякие неясности" ------------------------------------------------------------------------------- Что значит тоже? Кто-то ещё... Не-е, я так сопьюсь пожалуй! :) =============================================================================== > Зима (27-Apr-2003 23:31) "Отв[11]: у кого когда происходит день рождения, а то возникают всякие неясности" ------------------------------------------------------------------------------- Пить в феврале - самое милое дело: и ДР отметишь, и согреешься :) =============================================================================== > Sky-Clad (27-Apr-2003 23:31) "Отв[12]: у кого когда происходит день рождения, а то возникают всякие неясности" ------------------------------------------------------------------------------- Главное не перегреться :!: =============================================================================== > Samael_FV (27-Apr-2003 23:31) "Отв[13]: у кого когда происходит день рождения, а то возникают всякие неясности" ------------------------------------------------------------------------------- у меня 1-го декабря у Хэри - 1-го января у тебя 1-го февраля ;);););) :/::/::/: =============================================================================== > Sky-Clad (27-Apr-2003 23:31) "Отв[14]: у кого когда происходит день рождения, а то возникают всякие неясности" ------------------------------------------------------------------------------- Вощще класс. :):/: Придётся 1го числа каждого месяца ходить в баню. :) =============================================================================== > Queen Nothing (27-Apr-2003 23:31) "Отв[29]: у кого когда происходит день рождения, а то возникают всякие неясности" ------------------------------------------------------------------------------- 2RussianTrooper : Профи,видать....уважаю... N.P.: 38 Special - Hold on Loosely =============================================================================== > (27-Apr-2003 23:31) "Отв[30]: у кого когда происходит день рождения, а то возникают всякие неясности" ------------------------------------------------------------------------------- предлагаю создать отдельный раздел , посвящённый размеру груди (или грудей) глубокоувожаемой Королёвы Нафиг кстати, кто-нибудь слышал что-нибудь смешнее чем Cradle of Filth? N.P.: Empyrium "Songs of Moors and Misty Fields" =============================================================================== > Sky-Clad (27-Apr-2003 23:31) "Отв[31]: у кого когда происходит день рождения, а то возникают всякие неясности" ------------------------------------------------------------------------------- Я слышал. Pentient. :) Группа такая Уржался просто. :) =============================================================================== > Katya (27-Apr-2003 23:31) "Отв[1]: у кого когда происходит день рождения, а то возникают всякие неясности" ------------------------------------------------------------------------------- Древний топик...У меня 9 апреля 1983 г. Выпейте там, в Москве, за мое здоровье в апреле следующего года! ===============================================================================