=============================================================================== > Meneldor (28-Apr-2003 11:42) "Предлагаем центровую пьянку с участием нас :)!" ------------------------------------------------------------------------------- МетЛибовцы! "В связи с участившимися случаями" ((c) комментатор на Киевском вокзале) встреч форумцев и не только в реале мы с Гостьманом предлагаем устроить внеочередную сходку с участием нас вечером в среду. Четверг - праздник, так что, думаю, хорошенько потусить в среду никого не напряжёт. Как вам такая идея? Место и время предлагайте! =============================================================================== > Sky-Clad (28-Apr-2003 11:42) "Отв[1]: Предлагаем центровую пьянку с участием нас :)!" ------------------------------------------------------------------------------- Я точно приду, скажите только куда. :) На кладбище, в 12 часов ночи :/::/: :) =============================================================================== > Limper (28-Apr-2003 11:42) "Отв[1]: Предлагаем центровую пьянку с участием нас :)!" ------------------------------------------------------------------------------- Э... а я вот пока не уверен в своем появлении.... меня приглашают... на д/р.... но еще не известно, может перенесут, т.к. на среду перенесли с четверга... э... так что, потом скажу.... =============================================================================== > pacman (28-Apr-2003 11:42) "Отв[2]: Предлагаем центровую пьянку с участием нас :)!" ------------------------------------------------------------------------------- Зависит от времени... Вечером, скорее всего, не смогу =(( Я, как всегда, за Дерево ;) =============================================================================== > Gastrolith (28-Apr-2003 11:42) "Отв[3]: Предлагаем центровую пьянку с участием нас :)!" ------------------------------------------------------------------------------- К сожалению ... увы. Я наверняка уезжаю в эту среду. Зато почти наверняка смогу в следующие праздники. =============================================================================== > Gastrolith (28-Apr-2003 11:42) "Отв[1]: Предлагаем центровую пьянку с участием нас :)!" ------------------------------------------------------------------------------- кстати: "встреч форумцев и не только в реале" - а где еще то? :) :) :) =============================================================================== > Fenriz (28-Apr-2003 11:42) "Отв[1]: Предлагаем центровую пьянку с участием нас :)!" ------------------------------------------------------------------------------- Какая же это пьянка ежели один из главных участников сходки не пьющий? Я ЗА! Давайте господа москвичи и москвички предлагайте свои варианты места встречи... Мне лично в "дереве" не очень понравилось. N.P.: Mourning Beloveth =============================================================================== > DoomhammerThrash (28-Apr-2003 11:42) "Отв[2]: Предлагаем центровую пьянку с участием нас :)!" ------------------------------------------------------------------------------- Можна пойти в тропарёвский лес,если погода позволит.Это недалеко от Юго-Западной.Приготовим мясо для шашлыка,закупим бухла и вперёд!!!1-го числа. =============================================================================== > Sky-Clad (28-Apr-2003 11:42) "Отв[3]: Предлагаем центровую пьянку с участием нас :)!" ------------------------------------------------------------------------------- Далековато больно... =============================================================================== > 5th Horseman (28-Apr-2003 11:42) "Отв[4]: Предлагаем центровую пьянку с участием нас :)!" ------------------------------------------------------------------------------- эээ.. я бы пришел... =============================================================================== > Daenur (28-Apr-2003 11:42) "Отв[5]: Предлагаем центровую пьянку с участием нас :)!" ------------------------------------------------------------------------------- предлагаю ст.м. Авиамоторная...я там рядом живу ;) Гостьман недалеко...и РаннингФри тоже в тех краях..правда он пока желания не изъявил попьянствовать :) =============================================================================== > MetalAD (Alex Dovgal) (28-Apr-2003 11:42) "Отв[6]: Предлагаем центровую пьянку с участием нас :)!" ------------------------------------------------------------------------------- Жаль, что я не в Москве живу... Так хочется на стрелку... Даже деньги есть, которые можно пропить... И друзья бы тоже пошли... Может потом как-нибудь ещё будете проводить. Скажите тогда заранее, чтоб я успел билет купить и всё остальное подготовить. Надо же и ствол взять, а то он сейчас не у меня - дал поносить. Я гопников где хотите найду. А после пива или ещё чего...им всем будет пиздец. N.P.: AD =============================================================================== > GothicDarkKnight (28-Apr-2003 11:42) "Отв[7]: Предлагаем центровую пьянку с участием нас :)!" ------------------------------------------------------------------------------- Место ? -полно кроме перечисленных: Измайловский парк Царицынский Коломенское Сокольники - по моему самый хороший вариант я думаю Москвичи, ещё много мест знают ... 2_ДумХаммер а на Въюго-Западной, - где там ? типа я не в курсе 2_Менелдор а во сколько, самый главный вопрос ? а ты Гостмана предупредил ? %-) ты лучше сам место назначай, а то МетЛиб это будет неделю обсуждать ... с одним Москвичём посоветуйся и назначай :-) только жаль многие в среду вечером, уедут ... я возможно поддержу компанию =============================================================================== > Fenriz (28-Apr-2003 11:42) "Отв[8]: Предлагаем центровую пьянку с участием нас :)!" ------------------------------------------------------------------------------- Время то идет, и думаю, что всем стоит поторопиться... а то ведь глядишь, и другие планы появятся! =============================================================================== > Meneldor (28-Apr-2003 11:42) "Отв[6]: Предлагаем центровую пьянку с участием нас :)!" ------------------------------------------------------------------------------- Где всегда собирались? Правда, щас погода pagan'ая... Дождь льёт... Надо какую-то тошниловку находить... Где есть такая, в которой не очень-то на попсу напирают? А то ведь устанем :)... Предложите хоть кто-нибудь конкретное место :)! А Гостьман знает :). Насчёт времени сегодня с ним пообщаюсь и напишу. Хотя лучше пусть кто=нить предложит. =============================================================================== > Gastrolith (28-Apr-2003 11:42) "Отв[7]: Предлагаем центровую пьянку с участием нас :)!" ------------------------------------------------------------------------------- Мда, ну вы так договоритесь млин ... через годик другой ... Дерево, среда 30 апреля 18:00 - вот и все, кто не доволен предлагайте другие варианты. =============================================================================== > Meneldor (28-Apr-2003 11:42) "Отв[8]: Предлагаем центровую пьянку с участием нас :)!" ------------------------------------------------------------------------------- Хм... я не против. Думаю, Гостьман тоже. Так кто придёт? 2 Daenur: тебе Solefald ещё нужен? Я принесу :)! =============================================================================== > Fenriz (28-Apr-2003 11:42) "Отв[9]: Предлагаем центровую пьянку с участием нас :)!" ------------------------------------------------------------------------------- 18.00 поздно... Обратно ехать довольно долго и выезжать надо заранее... блин может хотя бы в 17.00? А ваще давайте к нам в Зелик! ))) и попса не напряжет и лес под боком... ))) N.P.: Dusk =============================================================================== > (28-Apr-2003 11:42) "Отв[10]: Предлагаем центровую пьянку с участием нас :)!" ------------------------------------------------------------------------------- точна, катите к нам завтра! N.P.: The Cure - Three Imaginary Boys =============================================================================== > (28-Apr-2003 11:42) "Отв[1]: Предлагаем центровую пьянку с участием нас :)!" ------------------------------------------------------------------------------- ...я, судя по всему, все-таки буду... Я не знаю, что предложить (в смыле места) ... скажу лишь, что в такую погоду мне как-то в лом сидеть в каком-нибудь парке... в дереве (внутри) в среду народу должно быть мало... но там плохо сидеть большой компанией... можно понадеятся, что дождя не будет, и можно будет посидеть на св. воздухе... Насчет времени: Я тоже не против того, чтобы встретится пораньше... особенно, если учесть, что мне все равно придется ждать с 13 в Москве... Есть вариант - заранее обговорить место, а те кто хотят попозже, просто приедут туда попозже. А? =============================================================================== > Fenriz (28-Apr-2003 11:42) "Отв[2]: Предлагаем центровую пьянку с участием нас :)!" ------------------------------------------------------------------------------- ну давайте прямо с 13 там ))) правда я сам смогу только часиков с 17 или 16 N.P.: Tool =============================================================================== > =MSaid= (28-Apr-2003 11:42) "Отв[2]: Предлагаем центровую пьянку с участием нас :)!" ------------------------------------------------------------------------------- дерево закрывается в семь вечера. да и желания туда идти в среду особого нет... особенно если погода такая же будет... чем вас Авиамоторная не устраивает? от центра не далеко, посидеть там есть где =============================================================================== > Fenriz (28-Apr-2003 11:42) "Отв[3]: Предлагаем центровую пьянку с участием нас :)!" ------------------------------------------------------------------------------- Погода как раз устраивает! Тру-северная ))) Разве что не весна только... Я согласен на любое достойное предложение... Хотите на Авиамоторную, пжалста! Только лучше давайте к нам, тут и тепло будет и уютно и с музыкой и ваще! N.P.: Anathema =============================================================================== > (28-Apr-2003 11:42) "Отв[4]: Предлагаем центровую пьянку с участием нас :)!" ------------------------------------------------------------------------------- ага, думайте скорей! N.P.: профанум =============================================================================== > DoomhammerThrash (28-Apr-2003 11:42) "Отв[5]: Предлагаем центровую пьянку с участием нас :)!" ------------------------------------------------------------------------------- 2Готикдаркнайт.Там за макдоналдсом автобусная остановка,садишся на 667 и едешь 3-4 остановки ,переходишь дорогу и ты в лесу.Завтра вроде нормалную погоду обещали,так что там лучше всего. =============================================================================== > Fenriz (28-Apr-2003 11:42) "Отв[6]: Предлагаем центровую пьянку с участием нас :)!" ------------------------------------------------------------------------------- Так-так, что-то не активны желающие встретиться и культурно, так сказать, нажраться... или желающие отсутствуют? Что делаем? Едем к нам? ) N.P.: Morgion =============================================================================== > Meneldor (28-Apr-2003 11:42) "Отв[5]: Предлагаем центровую пьянку с участием нас :)!" ------------------------------------------------------------------------------- Согласен часов на пять вечера. Давайте договоримся на 17:00 в Деревяху, а там дождёмся опаздывающих и двинем куда-нибудь, если очень захочется. Как вам такая идея? Расскажите, как в Деревяху попасть :)? =============================================================================== > Fenriz (28-Apr-2003 11:42) "Отв[6]: Предлагаем центровую пьянку с участием нас :)!" ------------------------------------------------------------------------------- Можно встретиться у аквариумов на Горбе... N.P.: Morgion =============================================================================== > (28-Apr-2003 11:42) "Отв[7]: Предлагаем центровую пьянку с участием нас :)!" ------------------------------------------------------------------------------- так значит договорились: 17-00. Рубин. Аквариумы. я так и думал :) =============================================================================== > Limper (28-Apr-2003 11:42) "Отв[7]: Предлагаем центровую пьянку с участием нас :)!" ------------------------------------------------------------------------------- Да! Да! У аквариумов! ...значит, в 5?... =============================================================================== > Fenriz (28-Apr-2003 11:42) "Отв[8]: Предлагаем центровую пьянку с участием нас :)!" ------------------------------------------------------------------------------- Да!... хех, я так понял, это как обычно ) N.P.: Unearthly Trance =============================================================================== > (28-Apr-2003 11:42) "Отв[9]: Предлагаем центровую пьянку с участием нас :)!" ------------------------------------------------------------------------------- я хотел сначала написать: на Авиамоторной у стенки в пять, но во-первых на метро Авиамоторная не работает нет сотовой связи, а во-вторых там жутко разветвленный подземный переход с десятком выходов - незнакомый человек просто е..нется, если попробует что-либо там найти. (я исхожу из 100%-й предпосылки что кто-то опоздает) =============================================================================== > GothicDarkKnight (28-Apr-2003 11:42) "Отв[10]: Предлагаем центровую пьянку с участием нас :)!" ------------------------------------------------------------------------------- МЕНЕЛДОР !!!!! запости про Авиамоторную 17,00 - надо что бы ты последнее слово сказал !!! иначе народ не договорится никогда ... (может лучше в центре зала метро ? - чтоб не теряться ? или у выхода, из турникетов (напр перв ваг из центра ?)) 2_ДумХаммер: сеньк :-) 2_Зелик - ух, может на празники и доберусь, а может и нет ... =============================================================================== > Meneldor (28-Apr-2003 11:42) "Отв[11]: Предлагаем центровую пьянку с участием нас :)!" ------------------------------------------------------------------------------- Говорю последнее слово: возле АКВАРИУМОВ в 17:00! И стоим ждём опоздунов :). =============================================================================== > Fenriz (28-Apr-2003 11:42) "Отв[12]: Предлагаем центровую пьянку с участием нас :)!" ------------------------------------------------------------------------------- Я скорее всего опоздаю ) =============================================================================== > Balrog (28-Apr-2003 11:42) "Отв[13]: Предлагаем центровую пьянку с участием нас :)!" ------------------------------------------------------------------------------- Блин, ну у меня только пара в шесть заканчивается. Ладно, в крайнем случае я позвоню, думаю не потеряемся. =============================================================================== > Meneldor (28-Apr-2003 11:42) "Отв[14]: Предлагаем центровую пьянку с участием нас :)!" ------------------------------------------------------------------------------- Ну мы часов до шести там пошатаемся, так что звони! =============================================================================== > AnvadicA (28-Apr-2003 11:42) "Отв[15]: Предлагаем центровую пьянку с участием нас :)!" ------------------------------------------------------------------------------- (отчаяние) блиааааааааа.......... =============================================================================== > IVAN (28-Apr-2003 11:42) "Отв[16]: Предлагаем центровую пьянку с участием нас :)!" ------------------------------------------------------------------------------- IVAN . 9.15 , 30 апр а,ну вас IVAN . 19.22 , 30 апр ну как вы там нажрались?фотки будут? =============================================================================== > Fenriz (28-Apr-2003 11:42) "Отв[17]: Предлагаем центровую пьянку с участием нас :)!" ------------------------------------------------------------------------------- выпили, но фоток не буйт! патамушта не тру! N.P.: Winter =============================================================================== > Limper (28-Apr-2003 11:42) "Отв[18]: Предлагаем центровую пьянку с участием нас :)!" ------------------------------------------------------------------------------- Карашо посидели! =============================================================================== > Fenriz (28-Apr-2003 11:42) "Отв[19]: Предлагаем центровую пьянку с участием нас :)!" ------------------------------------------------------------------------------- Мне тоже понравилось... =============================================================================== > GothicDarkKnight (28-Apr-2003 11:42) "Отв[20]: Предлагаем центровую пьянку с участием нас :)!" ------------------------------------------------------------------------------- угу ;) ===============================================================================