=============================================================================== > (28-Apr-2003 23:34) "300-летие Петербурга, горе для Питерских студентов!" ------------------------------------------------------------------------------- Фы предстафляете из-за ентого идиотского праздника, зачетную неделю сдфинули на неделю раньше...У нас уже паника на факультете...2 недели праздникоф, потом еще одна и фсе!!! А у меня еще 3 курсофые! Блиин...я так чуфстфую ф мае придеца попарица... =============================================================================== > DoomhammerThrash (28-Apr-2003 23:34) "Отв[1]: 300-летие Петербурга, горе для Питерских студентов!" ------------------------------------------------------------------------------- Сгонять к вам,что ли на это время...Чешу репу и Doomaю...:~:~:~:~:~;););):):):) =============================================================================== > Vetrarnott (28-Apr-2003 23:34) "Отв[2]: 300-летие Петербурга, горе для Питерских студентов!" ------------------------------------------------------------------------------- Этот "праздник" - самое натуральное барахло. Хуже майских дней чем предстоящие - представить себе трудно. =============================================================================== > doker (28-Apr-2003 23:34) "Отв[3]: 300-летие Петербурга, горе для Питерских студентов!" ------------------------------------------------------------------------------- А мне нравится такой праздник,что плохого в том,что огромное количество людей гуляют, веселятся в день своего города,по моему здорово.Лично для меня это праздник и не самый плохой.:/: =============================================================================== > (28-Apr-2003 23:34) "Отв[4]: 300-летие Петербурга, горе для Питерских студентов!" ------------------------------------------------------------------------------- Праздник могет и хороший, но, блин, фто за феселье ф праздник, если знаешь, фто не успела получить еще 2 зачета, а ф переди 5 экзаменов, и 3 из них по математике! Еще толпы народу фсю неделю...бррр...Фсякие празничные концерты, а у меня ни денег ни фремени... =============================================================================== > Samael_FV (28-Apr-2003 23:34) "Отв[5]: 300-летие Петербурга, горе для Питерских студентов!" ------------------------------------------------------------------------------- Это что, вот у нас тут единственную дорогу из Пулково к центру перекроют нах с 1 мая по 6 июня. Я так буду месяц без новых дисков сидеть!!! ^: И еще самолеты мы за свой счет должны на 3 дня распихать по другим аэропортам, оч здорово!!! :(:(:(: =============================================================================== > (28-Apr-2003 23:34) "Отв[5]: 300-летие Петербурга, горе для Питерских студентов!" ------------------------------------------------------------------------------- ///Фсякие празничные концерты, а у меня ни денег ни фремени... /// в мАскве-850 празнечные концерты были бесплатно! =============================================================================== > DoomhammerThrash (28-Apr-2003 23:34) "Отв[6]: 300-летие Петербурга, горе для Питерских студентов!" ------------------------------------------------------------------------------- А может рванём всё-таки в Петроград организованно? =============================================================================== > (28-Apr-2003 23:34) "Отв[7]: 300-летие Петербурга, горе для Питерских студентов!" ------------------------------------------------------------------------------- Ага, дагайте, ждемс :)! =============================================================================== > Fenriz (28-Apr-2003 23:34) "Отв[8]: 300-летие Петербурга, горе для Питерских студентов!" ------------------------------------------------------------------------------- У меня есть и возможность и желание... и даже компания не большая, но мы пока в раздумьях ))) А давайте уси вмести!? =============================================================================== > (28-Apr-2003 23:34) "Отв[9]: 300-летие Петербурга, горе для Питерских студентов!" ------------------------------------------------------------------------------- Фенриз, прафда, ща фы цуже фрят ли ф Питер билеты достатенете...по крайней мере на плацраты точно уже не бует...т.к. сначала майские праздники а потом 300-летие... =============================================================================== > Sky-Clad (28-Apr-2003 23:34) "Отв[10]: 300-летие Петербурга, горе для Питерских студентов!" ------------------------------------------------------------------------------- Я во всяком случае собираюсь. =============================================================================== > DoomhammerThrash (28-Apr-2003 23:34) "Отв[11]: 300-летие Петербурга, горе для Питерских студентов!" ------------------------------------------------------------------------------- Поедем на "собаках".Можить за сутки доберёмся.Фсего-нафсего какие-то 700 километров.:D:):):) =============================================================================== > Sky-Clad (28-Apr-2003 23:34) "Отв[12]: 300-летие Петербурга, горе для Питерских студентов!" ------------------------------------------------------------------------------- Не 700, а 650! :) Плацкарта - это для баранов, которые не моют ноги. Все же остальные ездиют в купе. :) =============================================================================== > (28-Apr-2003 23:34) "Отв[13]: 300-летие Петербурга, горе для Питерских студентов!" ------------------------------------------------------------------------------- Скайклэд, значит, я самый перфый баран! Потому фто я проехала ф плацкарте полРоссии несколько раз (ф прошлом и позапрошлом году), када ездила ф поход на Южный Алтай, а потом на Южный Урал фместе с ребятами. Так шта не нада здесь никого опускать. И честно гогоря до Москфы ф купе ехать мне тож денег жалко! Так шта призыфаю Даенура стереть пост Скайклэда за попытку личного окрорбления! =============================================================================== > Sky-Clad (28-Apr-2003 23:34) "Отв[14]: 300-летие Петербурга, горе для Питерских студентов!" ------------------------------------------------------------------------------- Насчёт попытки оскорбления ты гонишь... =============================================================================== > (28-Apr-2003 23:34) "Отв[14]: 300-летие Петербурга, горе для Питерских студентов!" ------------------------------------------------------------------------------- ещё один говёный праздник, я видел програмку на него - ни на одном из представлений побывать бы не хотелось, особо если учитывать количество "людей" которое там собирётся я против зачем усложнять жизнь, можно было и так нажраться без повода, а иностранных гостей всех на хрен, нам надо поднимать отечественную экономику своими зубами, а не якшаться со всяким сбродом... всё равно Skyclad выступать не приедут N.P.: CELESTIAL SEASON =============================================================================== > Balrog (28-Apr-2003 23:34) "Отв[15]: 300-летие Петербурга, горе для Питерских студентов!" ------------------------------------------------------------------------------- Black_Snowflake, значит ноги ты всё-таки не моешь??? :):):):) =============================================================================== > Sky-Clad (28-Apr-2003 23:34) "Отв[16]: 300-летие Петербурга, горе для Питерских студентов!" ------------------------------------------------------------------------------- А зря кстати смеётесь. Ехал я как-то году в 93, если не ошибаюсь, в Низалижну Украiну. В плацкартном вагоне, поезд номер 89 с Киiвского вокзала. Так вот, был полнiй пiздецъ. Вагон полный бля хохлов! Не украiнцiв а именно хохлов. Торгашей то есть. Картина такая: в проходе голые грязные пятки торчат... Фии... А аромат стоит такой, что Франция только снится... С тех пор я зарёкся в плацкарте ездить. Если нет купе, я скорее на крыше бля поеду, чем в вагоне. :\: =============================================================================== > DoomhammerThrash (28-Apr-2003 23:34) "Отв[17]: 300-летие Петербурга, горе для Питерских студентов!" ------------------------------------------------------------------------------- Тогда уж лучше на еропланах летать.Хоть дорого ,зато быстро и адреналин обеспечен. N.P.: Металлика с оркестром (по ящику) =============================================================================== > (28-Apr-2003 23:34) "Отв[17]: 300-летие Петербурга, горе для Питерских студентов!" ------------------------------------------------------------------------------- Скайклэд я ехала ф Сибирь, намана ехала...Пятки торчат, но не воняют как ни странно...Прифыкаешь..самое отфратное ф таких фагонах - енто дети.... =============================================================================== > Sky-Clad (28-Apr-2003 23:34) "Отв[18]: 300-летие Петербурга, горе для Питерских студентов!" ------------------------------------------------------------------------------- О! Дети! Дети - это святое!!! Но не ф плацкартном вагоне. :| Хорошо хоть бомжи в плацкарте не ездют... =============================================================================== > Samael_FV (28-Apr-2003 23:34) "Отв[19]: 300-летие Петербурга, горе для Питерских студентов!" ------------------------------------------------------------------------------- Вообщем "Летайте самолетами ..." ;) =============================================================================== > Balrog (28-Apr-2003 23:34) "Отв[20]: 300-летие Петербурга, горе для Питерских студентов!" ------------------------------------------------------------------------------- Я ездил тока в купе, но один раз провожал человека, который ехал в плацкарте. Это такой бомжатник был, сразу вспомнились фильмы про поезда в Туркестан, такой же срач. Как можно там ездить - хрен знает. ===============================================================================