=============================================================================== > RunningFree (29-Apr-2003 20:56) "2 guest & всем остальным об альбоме Iron Maiden "Killers"" ------------------------------------------------------------------------------- Хочу вернуться к давнему разговору насчет "свежести" этого альбома - тогда мне было влом искать доказательства, а сейчас они просто-таки сами попали ко мне в руки :) Цитирую "Знак Зверя" (биография Мэйденов) : "Запись "Killers" была сравнительно легкой и непродолжительной: из 10 вошедших в альбом песен [Ж]практически все были старыми концертными номерами группы[/Ж]" "К лету-осени 78-го (!!!) сильный обновленный Maiden подошел, с более или менее окончательными версиями "Wrathchild", "Another Life", "Innocent Exile", "Purgatory", "Drifter" (для тех, кто в танке, это песни, вошедшие на альбом '81) Если же говорить короче, в 81ом Мэйденам нужно было срочно писАть 2ой альбом (у них был подписан контракт с EMI), а нового материала практически не было, поэтому пришлось набить Killers тем, что не прошло на первый альбом. ВотЪ. Только не надо, пожалуйста, начинать старый разговор про мою меру любви к Мэйденам. Да, я не понимаю, зачем было писать проходные вещи типа "Gangland", да мне нравиться слушать только несколько песен с альбома Killers, да, я недолюбливаю голос Ди'Анно, но все это не мешает мне в сотый раз вставлять в центр "The Number Of The Beast" и на 40 минут забывать обо всём, кроме музыки... В общем, Up The Irons! З.Ы. Топик, из-за которого вся эта писанина: http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=02&p=4&t=1044456604 =============================================================================== > (29-Apr-2003 20:56) "Отв[1]: 2 guest & всем остальным об альбоме Iron Maiden "Killers"" ------------------------------------------------------------------------------- подписываюсь под каждым словом =============================================================================== > Barin (29-Apr-2003 20:56) "Отв[1]: 2 guest & всем остальным об альбоме Iron Maiden "Killers"" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Running Free Ну? И на фига ты это все написал? Лично я остаюсь при своем мнении.;) =============================================================================== > RunningFree (29-Apr-2003 20:56) "Отв[2]: 2 guest & всем остальным об альбоме Iron Maiden "Killers"" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Barin Фактически этот топик - ответ на фразу гуеста "а откуда такая информация??...и если они не вошли в 80-м году, то почему тогда из "ацтойных" песен был записан целый альбом в 81-м???...что то это всё сильно смахивает на сказки дедушки Трупера" и его обвинений в "домыслах" ;) Да, и при каком же мнении ты остаешься? Что-то по тому топику я так и не понял, как ты относишься к Киллерс :). =============================================================================== > Barin (29-Apr-2003 20:56) "Отв[3]: 2 guest & всем остальным об альбоме Iron Maiden "Killers"" ------------------------------------------------------------------------------- Отлично отношусь! Любимейший альбом! Чего ж тут непонятного? ;) =============================================================================== > Thunder (29-Apr-2003 20:56) "Отв[1]: 2 guest & всем остальным об альбоме Iron Maiden "Killers"" ------------------------------------------------------------------------------- Занятная инфа. А альбом все равно рулезный. =============================================================================== > Aggro (29-Apr-2003 20:56) "Отв[2]: 2 guest & всем остальным об альбоме Iron Maiden "Killers"" ------------------------------------------------------------------------------- лично я купил себе Killers потому что он был на одном диске с Iron Maiden. гыыы =============================================================================== > RunningFree (29-Apr-2003 20:56) "Отв[3]: 2 guest & всем остальным об альбоме Iron Maiden "Killers"" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Barin Неужели любимейший? Даже любимей "Седьмого сына..." и "Номера зверя"? Феноменально :) N.P.: Paradise Lost - Gothic =============================================================================== > guest (29-Apr-2003 20:56) "Отв[1]: 2 guest & всем остальным об альбоме Iron Maiden "Killers"" ------------------------------------------------------------------------------- 2RunningFree Ковырялся в старых топах, нашел этот, в свое время пропустил. Не хотелось бы ворошить прошлое, но всё таки >>Цитирую "Знак Зверя" (биография Мэйденов) : "Запись "Killers" была сравнительно легкой и непродолжительной: из 10 вошедших в альбом песен практически все были старыми концертными номерами группы" "К лету-осени 78-го (!!!) сильный обновленный Maiden подошел, с более или менее окончательными версиями "Wrathchild", "Another Life", "Innocent Exile", "Purgatory", "Drifter" (для тех, кто в танке, это песни, вошедшие на альбом '81) Если же говорить короче, в 81ом Мэйденам нужно было срочно писАть 2ой альбом (у них был подписан контракт с EMI), а нового материала практически не было, поэтому пришлось набить Killers тем, что не прошло на первый альбом. ВотЪ.>> Вопросов два. Первый, где в приведенном выше куске твоего поста, цитата из книги, а где уже твои собственные слова... Второй, кто автор биографии, не в смысле фамилии, а почему именно он(а) ее писал(а), и можно указать насколько официальна эта информация (источник) ??? Свои мысли я выскажу после твоего ответа... зы сноска на топик некорректна, там половину постов покоцали модераторы, и простому человеку не понять из за чего сыр-бор... N.P.: Oomph - Wahrheit oder Pflicht =============================================================================== > RunningFree (29-Apr-2003 20:56) "Отв[2]: 2 guest & всем остальным об альбоме Iron Maiden "Killers"" ------------------------------------------------------------------------------- 2 guest //Первый, где в приведенном выше куске твоего поста, цитата из книги, а где уже твои собственные слова...// Это всё цитаты из книги, просто первые две "Запись "Killers" ... группы" и "К лету-осени ... '81)" - дословные, а последняя (про контракт с EMI) - это своими словами пересказанная страница (или что-то вроде того, я уже точно не помню... но тоже по той же книжке). Книжки этой у меня в данной момент нет (она уже полгода ходит по рукам), так что ответить на твой вопрос не могу. Но кое-что про неё можно почитать по этим ссылкам: http://www.totalmetal.ru/news/2354.htm http://www.zvuki.ru/R/P/11122 З.Ы. Выражаю свою благодарность милой девушке, которая не поленилась кинуть мне ссылку на этот топик. You know who you are ;) ===============================================================================