=============================================================================== > (30-Apr-2003 12:41) "О двух вещах..." ------------------------------------------------------------------------------- Здравствуйте уважаемые господа! Пишу о двух вещах, как и обещала: 1. Неплохо было бы вам завести гостевую книгу, очень расстроилась, когда не обнаружила ее. Сайт крутой (остальное додумаете сами). 2. 28 июня 2003 г. в Рассказово (Тамбовская) проводится II-й Музыкальный фестиваль "Тамбовский волк". Помогите подтянуть байкеров, металлюг, СМИ и музыкантов, начинающих, которых мало, кто знает, но которые умеют что-то делать. Подробности на нашем отстойном сайте www.ozarenie.ru (дизайн - отсутствует, но ведь важно содержание?). Там же можно найти отчет о первом фесте и все бумажки, необходимые для участия в отборе, конкурсе или как это еще называют. С Уважением, Parka. P. S. А на счет гостевой вы все же подумайте, ладно? =============================================================================== > (30-Apr-2003 12:41) "Отв[1]: О двух вещах..." ------------------------------------------------------------------------------- ...маразм замучил... Еще есть третья вещь: 3. По какому принципу вы добавляете новые группы в свой каталог? У меня созрела дурная идея, но почему-то мне кажется, что вам должно это понравиться. =============================================================================== > (30-Apr-2003 12:41) "Отв[1]: О двух вещах..." ------------------------------------------------------------------------------- 1. зачем, когда есть форум? 2. думаешь, найдется много желающих поехать в Рассказово? 3. и какая же? N.P.: The Prophecy =============================================================================== > RunningFree (30-Apr-2003 12:41) "Отв[2]: О двух вещах..." ------------------------------------------------------------------------------- 2 Parka Все то что ты написала добрые люди шлют на gm@metallibrary.ru... И никакая гостевуха не нужна. =============================================================================== > IVAN (30-Apr-2003 12:41) "Отв[3]: О двух вещах..." ------------------------------------------------------------------------------- гостевые нужны поганым персональным "сайтам",которые клепают мефистоподобные школьники на Народ.ру зачем гостевая,если есть форум? а? =============================================================================== > Sky-Clad (30-Apr-2003 12:41) "Отв[4]: О двух вещах..." ------------------------------------------------------------------------------- Уважаемая и горячолюбимая всеми девушка! Насколько я полагаю, господ тут нет, а что касается гостевухи, то, опять же, насколько я понял, она появится после редизайна, который вот вот нагрянет. =============================================================================== > (30-Apr-2003 12:41) "Отв[5]: О двух вещах..." ------------------------------------------------------------------------------- М-даааа, народ здесь не слишком дружелюбный... Неужели на вас так действует музыка? Хотя, по идее, должно быть наоборот... С Уважением, Parka =============================================================================== > (30-Apr-2003 12:41) "Отв[5]: О двух вещах..." ------------------------------------------------------------------------------- М-даааа, народ здесь не слишком дружелюбный... Неужели на вас так действует музыка? Хотя, по идее, должно быть наоборот... С Уважением, Parka =============================================================================== > Sky-Clad (30-Apr-2003 12:41) "Отв[6]: О двух вещах..." ------------------------------------------------------------------------------- Народ здесь очень дружелюбный. Взять хотя бы меня. :) С уважением, Sky-Clad =============================================================================== > Gastrolith (30-Apr-2003 12:41) "Отв[7]: О двух вещах..." ------------------------------------------------------------------------------- Я так и не понял, зачем нужна гостевая? =============================================================================== > Balrog (30-Apr-2003 12:41) "Отв[8]: О двух вещах..." ------------------------------------------------------------------------------- Чтоб пасрать! (c) udaff.com =============================================================================== > IVAN (30-Apr-2003 12:41) "Отв[9]: О двух вещах..." ------------------------------------------------------------------------------- обслушаются металла и сидят злые как сычи! =============================================================================== > IVAN (30-Apr-2003 12:41) "Отв[10]: О двух вещах..." ------------------------------------------------------------------------------- ===============================================================================