=============================================================================== > AnvadicA (30-Apr-2003 16:48) "Если кому-нить это интересно... концерт Машины времени в дворце республики в минске" ------------------------------------------------------------------------------- Я пойду во что бы то ни стало... и что бы там не говорили про меня злобные миталисты!!!...:):/: Состоится 14 мая. билеты не знаю по чем... =============================================================================== > IVAN (30-Apr-2003 16:48) "Отв[1]: Если кому-нить это интересно... концерт Машины времени в дворце республики в минске" ------------------------------------------------------------------------------- злобные металлисты говорят,что ты алкаш:):):):):):):):):):)::):):):) =============================================================================== > Hrutr (30-Apr-2003 16:48) "Отв[1]: Если кому-нить это интересно... концерт Машины времени в дворце республики в минске" ------------------------------------------------------------------------------- Спадар Анвадика! А как табе беларуская группа Aquamorta? N.P.: Aquamorta - Croczym Poplecz =============================================================================== > AnvadicA (30-Apr-2003 16:48) "Отв[2]: Если кому-нить это интересно... концерт Машины времени в дворце республики в минске" ------------------------------------------------------------------------------- Акваморта?... ХЗ, не слышал их ешо:( Иван: "злобные металлисты говорят,что ты алкаш..." так это хорошо или плохо??:):):):):) N.P.: Нотр Дам Де Пари - тот который мьузикл, а вовсе не блек:) =============================================================================== > DoomhammerThrash (30-Apr-2003 16:48) "Отв[3]: Если кому-нить это интересно... концерт Машины времени в дворце республики в минске" ------------------------------------------------------------------------------- Анвадика,а на хуй тебе на них ходить?Это ж не метал...:):):) N.P.: Hammerfall ===============================================================================