=============================================================================== > druidess ( 1-May-2003 00:22) "Уважение" ------------------------------------------------------------------------------- Драгоценные мои волосатые сограждане!Имхо, не очень это хорошо, что мы тут друг друга дерьмецом поливаем на почве религиозных убеждений. Мне, например, не слишком приятно читать оскорбления товаришшей сатанистав в адрес верующих человеков. Товаришша Сотону матом, правда, не полощут, но, мнится мне, и это было бы неправильно. Мы тут все же на тему музыки собрались, разве нет? Так что давайте уж лучше тогда на поединок друг друга вызывать - это, по крайней мере, красиво. Кста, нейтралитет по поводу религии соблюдать не так трудно. N.P.: OTIG =============================================================================== > Meneldor ( 1-May-2003 00:22) "Отв[1]: Уважение" ------------------------------------------------------------------------------- Согласен. Хотя надо же над кем-то "подшучивать"! Вот и христиане тут :)... =============================================================================== > Fenriz ( 1-May-2003 00:22) "Отв[2]: Уважение" ------------------------------------------------------------------------------- Согласен! Тем более, что в данном случае в большинстве найдется не верующих... хе хе трепещите хр-не N.P.: Cradle of Filth - Damnation And Day (что я ваще уже ))) =============================================================================== > Steel Raven ( 1-May-2003 00:22) "Отв[1]: Уважение" ------------------------------------------------------------------------------- Мдя... А где оно, уважение-то... =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 1-May-2003 00:22) "Отв[2]: Уважение" ------------------------------------------------------------------------------- ну поприкалываться то, можно, но в меру .... =============================================================================== > DoomhammerThrash ( 1-May-2003 00:22) "Отв[3]: Уважение" ------------------------------------------------------------------------------- Мы ваще исламисты воинствующие!!!АЛКАида!!!Шайтан акбар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:D:D:D:D:D:D:D:D =============================================================================== > AnvadicA ( 1-May-2003 00:22) "Отв[4]: Уважение" ------------------------------------------------------------------------------- Нихуйа! Будда рулитЪ N.P.: Нотр дам де пари (мьузикл) =============================================================================== > Sky-Clad ( 1-May-2003 00:22) "Отв[5]: Уважение" ------------------------------------------------------------------------------- "люблю дум и веселый блэк в духе Финнтроллей" Хе-хе, я тоже люблю! :/: =============================================================================== > ( 1-May-2003 00:22) "Отв[1]: Уважение" ------------------------------------------------------------------------------- Поддерживаю - действительно всё это хрень. главное, чтобы человек был хороший и всё, чтоб животных не мучил там и т.д. как говориться надо быть openminded, но в идеале человек должен слушать Skyclad и читать "тибетскую книгу мёртвых" N.P.: Typr O Negative "Be My Druidess" =============================================================================== > 5th Horseman ( 1-May-2003 00:22) "Отв[2]: Уважение" ------------------------------------------------------------------------------- О, Один! =============================================================================== > LightScientist ( 1-May-2003 00:22) "Отв[3]: Уважение" ------------------------------------------------------------------------------- Чисто для интереса, как это вызывать на поединок? =============================================================================== > RunningFree ( 1-May-2003 00:22) "Отв[4]: Уважение" ------------------------------------------------------------------------------- Это типа забивать стрелку значит. Кто кому по ебальнику даст, тот и прав. Так Иван с Бубой уже делали :) 2 Sanctus Значит до идеала, мне осталось всего лишь надыбать где-нибудь "тибетскую книгу мёртвых" ;) N.P.: Iced Earth - The Dark Saga =============================================================================== > druidess ( 1-May-2003 00:22) "Отв[4]: Уважение" ------------------------------------------------------------------------------- Предыдущий оратор по поводу поединка почти прав, вот только заранее оговаривается оружие или же его отсутсвие, правила, секунданты итп. Если кто уже решил меня вызвать - предпочитаю холодное:) =============================================================================== > druidess ( 1-May-2003 00:22) "Отв[2]: Уважение" ------------------------------------------------------------------------------- N.P.: Typr O Negative "Be My Druidess"? Приятно:) =============================================================================== > ( 1-May-2003 00:22) "Отв[5]: Уважение" ------------------------------------------------------------------------------- to Running Free: так ты и Айсд Ёртх вдобавок слушаешь - садись в наш камаз, едем в США освобождать братьев по вере - американское коренное население в лице индейцев. я кстати говоря тоже dark sagy люблю. to Druidess: низкий поклон N.P.: BATHORY "Hammerheart" =============================================================================== > RunningFree ( 1-May-2003 00:22) "Отв[6]: Уважение" ------------------------------------------------------------------------------- ;) =============================================================================== > LightScientist ( 1-May-2003 00:22) "Отв[7]: Уважение" ------------------------------------------------------------------------------- Если мы будем вызывать друг друга на дуэль по любому поводу, то через некоторое время нас не будет. Так что давайте жить дружно! Но холодное оружие я все же люблю - полезная и красивая вещь. N.P.: SUMMONING =============================================================================== > Steel Raven ( 1-May-2003 00:22) "Отв[8]: Уважение" ------------------------------------------------------------------------------- 2 LightScientist: Согласен с каждым словом!:/: И даже с N.P. :) N.P.: Summoning - Mirkwood =============================================================================== > ( 1-May-2003 00:22) "Отв[1]: Уважение" ------------------------------------------------------------------------------- дибильный постинг...:( ===============================================================================