=============================================================================== > IVAN ( 1-May-2003 01:23) "Вощем-та,желаем обсудить ситуевину в чате Металлибрарри" ------------------------------------------------------------------------------- Я тут посовещался и решил,что не всё,вощем-та,спокойно в королевстве даццком,или как там у Вильяма,нашего,Шекспира... Прослышал я тут,что типа инсинуаццыи идут,хотят типа пэкмана свергнуть,некоторые им сильно недовольны...Извините,что я так заглаза,но он у нас как-никак товарищь на государственном посту.:) Вощем,давайте-тка выкладывайте,что у кого накопилось сказать,кто чего думает и тд. Я лично,как и раньше,за отсутствие какого-либо модерирования.По крайней мере человеческого.За флудом мирк сам следит и банить может,вроде.. П.С.пэкман,пока ты еще главный оператор канала,забань Шняжынку-она меня _ни_за_что_ уебаном назвала.хе хе :):):):):):):):):):):):):):) =============================================================================== > Mionin ( 1-May-2003 01:23) "Отв[1]: Вощем-та,желаем обсудить ситуевину в чате Металлибрарри" ------------------------------------------------------------------------------- я давно говорил: дайте опа мне и все проблемы будут решены! =============================================================================== > ( 1-May-2003 01:23) "Отв[1]: Вощем-та,желаем обсудить ситуевину в чате Металлибрарри" ------------------------------------------------------------------------------- блин банить меня за то, фто я его назфала "зайчиком" это даже не смефно...Это просто глупо... =============================================================================== > IVAN ( 1-May-2003 01:23) "Отв[2]: Вощем-та,желаем обсудить ситуевину в чате Металлибрарри" ------------------------------------------------------------------------------- Так,товарищи,прошу по-серьезнее.Вот сейчас сидим,в чате ни одного оператора,Каштанка снова оскарбляется:сукой меня назвала за этот топек.Примите же меры,проявите сострадание!Я не могу выносить этих унижений! =============================================================================== > Mionin ( 1-May-2003 01:23) "Отв[3]: Вощем-та,желаем обсудить ситуевину в чате Металлибрарри" ------------------------------------------------------------------------------- ага. а банить за то, что ему не понравился мой ник еще тупее. =============================================================================== > IVAN ( 1-May-2003 01:23) "Отв[3]: Вощем-та,желаем обсудить ситуевину в чате Металлибрарри" ------------------------------------------------------------------------------- Ежели чего,у меня всё задокумментировано. =============================================================================== > ( 1-May-2003 01:23) "Отв[4]: Вощем-та,желаем обсудить ситуевину в чате Металлибрарри" ------------------------------------------------------------------------------- <Каштанка> Иван спасибо на самом деле за топик... да наздоровье,подавись. Помоему комментарии излишни... =============================================================================== > ( 1-May-2003 01:23) "Отв[1]: Вощем-та,желаем обсудить ситуевину в чате Металлибрарри" ------------------------------------------------------------------------------- Иван, ты же сам кричишь я за свободу и тут-же подло пищишь заибаньте каштанку она ругаеться... тебя х... поймешь :) =============================================================================== > Mionin ( 1-May-2003 01:23) "Отв[2]: Вощем-та,желаем обсудить ситуевину в чате Металлибрарри" ------------------------------------------------------------------------------- [23:27] <Каштанка> сцука!!!!!!!!!!!! [23:27] <ГрустныйГоблин> и эта песня..гыгы [23:27] <Каштанка> Иван!!!!!!!! [23:27] <ГрустныйГоблин> кто? [23:27] <Каштанка> Че ты мтама напостил?! [23:27] записал,каштанка,записал:)) [23:28] <Каштанка> Убью!!!!!!!!! =============================================================================== > Steel Raven ( 1-May-2003 01:23) "Отв[3]: Вощем-та,желаем обсудить ситуевину в чате Металлибрарри" ------------------------------------------------------------------------------- Счас разберемся...:D =============================================================================== > ( 1-May-2003 01:23) "Отв[3]: Вощем-та,желаем обсудить ситуевину в чате Металлибрарри" ------------------------------------------------------------------------------- придатель, мля.... =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 1-May-2003 01:23) "Отв[4]: Вощем-та,желаем обсудить ситуевину в чате Металлибрарри" ------------------------------------------------------------------------------- начали с Пакмана, а закончили неизвесно чем :-( 1. про Пакмана, ни чего плохого сказать не могу ..... 2. про ругань с Каштанкой : нехрен, человека нервировать, и злить вот и ругаться не будет - провокаторы блин !!!! (сами поняли про кого я) =============================================================================== > IVAN ( 1-May-2003 01:23) "Отв[5]: Вощем-та,желаем обсудить ситуевину в чате Металлибрарри" ------------------------------------------------------------------------------- а я ее не провацировал,уебаном совершенно ни за что назвала меня,когда я с Лимпером вообще говорил,даже не знала,о чем речь идет.ей лишь бы вспезднуть чего-нибудь.такчта баньте ее. =============================================================================== > IVAN ( 1-May-2003 01:23) "Отв[6]: Вощем-та,желаем обсудить ситуевину в чате Металлибрарри" ------------------------------------------------------------------------------- и собсна где Пэкман,где Лимпер,Менелдор?давайте уже по делу. =============================================================================== > Limper ( 1-May-2003 01:23) "Отв[1]: Вощем-та,желаем обсудить ситуевину в чате Металлибрарри" ------------------------------------------------------------------------------- Так... судя по всему, ко мне возникли некоторые вопросы. Кто-то решил, будто я начал ругать оповские способности Пакмана в связи с моим стремлением стать самому опом. Это вовсе не так. Менелдор подтвердит, что я ему свою кандидатуру ни на должность опа, ни на должность модератора не предлагал. Да, было пару раз, что я просил должность опа (не у Менелдора), но тут все дело было вовсе не в стремлении к власти, а просто желание помочь. Не хотите - не надо. А устраивать скандал из желания занять место Пакмана... это, батенька, уже паранойа. Отдельно замечу насчет моих слов, сказаных ИВАНу насчет того, что из меня вышел бы хороший оп. Это не было желанием занять место кого-то из нынешних опов, это всего лишь было высказанное вслух соображение о том, какой примерно должна быть личность опа (по личностным данным). Еще. Бан за слово "зайчик" - обосновано ли это? Даже если до этого были предупреждения? Возможно, это смертельно оскорбляет опа. Но нужен ли оп, который оскорбляется от всякой ерунды. Да, возможно, у него есть какие-то комплексы, и он вынужден защищаться. Но это ж не оправдание... Имхо: оп должен быть хладнокровен. Если оп стремится завоевать уважение оповскими полномочиями, а не своей личностью, то нах нам такой оп? И еще. Так как по техническим причинам у меня не сохранился лог прошедших событий, а Пакман категорически отказался его предоставлять, прошу васказаться тут свидетелей произошедшего, в частности Гастролита и Бубу. =============================================================================== > Buba ( 1-May-2003 01:23) "Отв[2]: Вощем-та,желаем обсудить ситуевину в чате Металлибрарри" ------------------------------------------------------------------------------- 1) не софсем фтыкнул, свидетелем чего я оказался, но могу скинуть весь лог. который у меня есть. 2) насчет Пакмана - согласен. На должность опа не подходит. Причины перечислены выше. 3) Слишком много опов тоже не надо. ЗЫ: можно забанить и Каштанку, но тогда ИВАН должен быть забанен пожизненно. Это если сопоставить масштабы ругани. =============================================================================== > Limper ( 1-May-2003 01:23) "Отв[3]: Вощем-та,желаем обсудить ситуевину в чате Металлибрарри" ------------------------------------------------------------------------------- >не софсем фтыкнул, свидетелем чего я оказался, но могу скинуть весь лог. который у меня есть. Я имел в виду момент, когда Пакман кикнул Каштанку за ЦоФ. =============================================================================== > ( 1-May-2003 01:23) "Отв[4]: Вощем-та,желаем обсудить ситуевину в чате Металлибрарри" ------------------------------------------------------------------------------- согласен и поддерживаю лимпера и бубу, недавно "йожиг" расказал, что его настигла рука опа и вышвырнула за то, что он сказал "на метлибе нет ничего интиресного" - мнение человека, за это можно выкидывать? если бы Билл Гейтс обращал внимание на каждого ктот обосрет винду и блокировал ее, то сей-час покрайней мере 99,9% пользователей пользовались-бы линуксом :) =============================================================================== > IVAN ( 1-May-2003 01:23) "Отв[2]: Вощем-та,желаем обсудить ситуевину в чате Металлибрарри" ------------------------------------------------------------------------------- Лимпер "Кто-то решил, будто я начал ругать оповские способности Пакмана в связи с моим стремлением стать самому опом. Это вовсе не так." Это решил Пэкман,а не я.Он же тебе об этом сегодня сказал вроде. Буба "можно забанить и Каштанку, но тогда ИВАН должен быть забанен пожизненно. Это если сопоставить масштабы ругани." А я уже был забанен,между прочим,я получаю вертуальных пездюлей каждый раз,как скажу что-нибудь Каштанке,каждый раз,как она гнусным голосом наябиднячиет оператору.А тут ни одного опа не было,а меня оскарбили в грубой нецензурной форме два раза,это при том,что я вообще с ней не говорил.Вон Лимпер свидетель этого. И потом,мои масштабы ругони весьма и весьма малы,не гони. =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 1-May-2003 01:23) "Отв[3]: Вощем-та,желаем обсудить ситуевину в чате Металлибрарри" ------------------------------------------------------------------------------- я за то чтобы дать Лiмперу ОПа =============================================================================== > 5th Horseman ( 1-May-2003 01:23) "Отв[4]: Вощем-та,желаем обсудить ситуевину в чате Металлибрарри" ------------------------------------------------------------------------------- зы. седня не было опов, - прикольна :) =============================================================================== > IVAN ( 1-May-2003 01:23) "Отв[5]: Вощем-та,желаем обсудить ситуевину в чате Металлибрарри" ------------------------------------------------------------------------------- http://w1.314.telia.com/~u31440891/swegirls/555832.jpg я звонил каштанке держа пенис в руке.было весело. =============================================================================== > Limper ( 1-May-2003 01:23) "Отв[3]: Вощем-та,желаем обсудить ситуевину в чате Металлибрарри" ------------------------------------------------------------------------------- 2ИВАН >Это решил Пэкман,а не я.Он же тебе об этом сегодня сказал вроде. Я сказал "кто-то". Кто-то - это кто-то. Оправдыватьсяне надо было. 2ГДК А вот я против того, чтобы мне давали опа. Иначе на меня навесят ярлык интригана, лицемера, и т.д. А ведь это будет мешать моему стремлению к мировому господству - такие вещи надо делать незаметно, чтобы никто не догадался. =============================================================================== > ( 1-May-2003 01:23) "Отв[6]: Вощем-та,желаем обсудить ситуевину в чате Металлибрарри" ------------------------------------------------------------------------------- Иван у тебя просто-таки идея-фикс, под назфаньем "Шняжынка". =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 1-May-2003 01:23) "Отв[4]: Вощем-та,желаем обсудить ситуевину в чате Металлибрарри" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Limper ну собственно как знаешь ... =============================================================================== > DoomhammerThrash ( 1-May-2003 01:23) "Отв[5]: Вощем-та,желаем обсудить ситуевину в чате Металлибрарри" ------------------------------------------------------------------------------- ИВАН,а кто это на фотке,присланной тобою?Это и есть "Шняжынка"? =============================================================================== > Samael_FV ( 1-May-2003 01:23) "Отв[6]: Вощем-та,желаем обсудить ситуевину в чате Металлибрарри" ------------------------------------------------------------------------------- Бл, че вы сделали со снежинкой!!! :~;) =============================================================================== > ( 1-May-2003 01:23) "Отв[4]: Вощем-та,желаем обсудить ситуевину в чате Металлибрарри" ------------------------------------------------------------------------------- вано, получи гнилой маркову прямо в рот :) и не гунди на шняжку :) жентельмен с хуйм в руках :) вследующий раз создовай такой гемор в разделе флейм... он для токго и предназначен... и закрывать пора уже эту дохлую тему... завязываем гнать на каштанку... N.P.: бля, кто кого этотй фоткой хотел оскорбить? и кого надо банить? =============================================================================== > 5th Horseman ( 1-May-2003 01:23) "Отв[5]: Вощем-та,желаем обсудить ситуевину в чате Металлибрарри" ------------------------------------------------------------------------------- на фотке не снижинка =============================================================================== > Mionin ( 1-May-2003 01:23) "Отв[6]: Вощем-та,желаем обсудить ситуевину в чате Металлибрарри" ------------------------------------------------------------------------------- точно. могу засведетельствовать сам дроч...ээээ смотрел на ее фотку :) =============================================================================== > 5th Horseman ( 1-May-2003 01:23) "Отв[7]: Вощем-та,желаем обсудить ситуевину в чате Металлибрарри" ------------------------------------------------------------------------------- гы :) =============================================================================== > ( 1-May-2003 01:23) "Отв[8]: Вощем-та,желаем обсудить ситуевину в чате Металлибрарри" ------------------------------------------------------------------------------- Люди, а где ентот чат посмотреть, посетить, поюзать можно ? N.P.: Cenotaph - Verbalized Opinions About Intravaginal =============================================================================== > IVAN ( 1-May-2003 01:23) "Отв[9]: Вощем-та,желаем обсудить ситуевину в чате Металлибрарри" ------------------------------------------------------------------------------- Во,меня забанили.А каштанке нихера не сделали за оскарбление меня.А чего я сказал? =============================================================================== > Samael_FV ( 1-May-2003 01:23) "Отв[10]: Вощем-та,желаем обсудить ситуевину в чате Металлибрарри" ------------------------------------------------------------------------------- Как эта ничо не сделали, а прививка от бешенства? ;););) =============================================================================== > DoomhammerThrash ( 1-May-2003 01:23) "Отв[10]: Вощем-та,желаем обсудить ситуевину в чате Металлибрарри" ------------------------------------------------------------------------------- IVAN.Ты лучше про фотку расскажи.Дефка там ну очень симпатишная.Это Снежинка? =============================================================================== > Sky-Clad ( 1-May-2003 01:23) "Отв[11]: Вощем-та,желаем обсудить ситуевину в чате Металлибрарри" ------------------------------------------------------------------------------- Да нет же. Это точно. =============================================================================== > DoomhammerThrash ( 1-May-2003 01:23) "Отв[12]: Вощем-та,желаем обсудить ситуевину в чате Металлибрарри" ------------------------------------------------------------------------------- А ты её видел? =============================================================================== > IVAN ( 1-May-2003 01:23) "Отв[13]: Вощем-та,желаем обсудить ситуевину в чате Металлибрарри" ------------------------------------------------------------------------------- Какая еще Шняжынка?Размечтались.На фотке дефка из Швецции,Хорсмен кинул ссылку на девушек швецких..только я ее потерял. =============================================================================== > Sky-Clad ( 1-May-2003 01:23) "Отв[13]: Вощем-та,желаем обсудить ситуевину в чате Металлибрарри" ------------------------------------------------------------------------------- Видел, да не проболтаюсь... :) =============================================================================== > Gastrolith ( 1-May-2003 01:23) "Отв[9]: Вощем-та,желаем обсудить ситуевину в чате Металлибрарри" ------------------------------------------------------------------------------- "В сети IRC работает чат Metal Library. Читайте инструкцию по подключению." - написано вверху каждой страницы ... "Cenotaph - Verbalized Opinions About Intravaginal ..." - целиком не влезает я уже пробовал :) Йожыг и так частенько провоцирует, поэтому то что его забанили за просто так ни о чем еще не говорит. Бан за "зайку" я сразу сказал, что ерунда, даже если 5 раз строго предупредить. =============================================================================== > 5th Horseman ( 1-May-2003 01:23) "Отв[10]: Вощем-та,желаем обсудить ситуевину в чате Металлибрарри" ------------------------------------------------------------------------------- вот именно, размечтались! :):) =============================================================================== > ( 1-May-2003 01:23) "Отв[11]: Вощем-та,желаем обсудить ситуевину в чате Металлибрарри" ------------------------------------------------------------------------------- "вот именно, размечтались!" Да уж на ту прынцессу с фотки я яфно не потяну :( =============================================================================== > Sol ( 1-May-2003 01:23) "Отв[12]: Вощем-та,желаем обсудить ситуевину в чате Металлибрарри" ------------------------------------------------------------------------------- Black_Snowflake, ты что так на себя... Если ТО была прынцесса, то я молчу... =============================================================================== > Meneldor ( 1-May-2003 01:23) "Отв[10]: Вощем-та,желаем обсудить ситуевину в чате Металлибрарри" ------------------------------------------------------------------------------- Хм... В общем, не хочу обсуждать это в форуме. Если люди действительно заинтересованы в решении каких-то (призрачных) проблем, значит они организуют сходку, ведь так :)? =============================================================================== > Sky-Clad ( 1-May-2003 01:23) "Отв[11]: Вощем-та,желаем обсудить ситуевину в чате Металлибрарри" ------------------------------------------------------------------------------- Зато на другую принцессу потянешь! :) =============================================================================== > IVAN ( 1-May-2003 01:23) "Отв[11]: Вощем-та,желаем обсудить ситуевину в чате Металлибрарри" ------------------------------------------------------------------------------- Менелдор,чат вроде сделан для общения ВСЕХ людей с МЛ,я думаю,обсуждать чатовские дела нужно ВСЕМ форумом,здесь. =============================================================================== > ( 1-May-2003 01:23) "Отв[12]: Вощем-та,желаем обсудить ситуевину в чате Металлибрарри" ------------------------------------------------------------------------------- данная проблема является чисто административной. Поэтому пути ее решения должны выбираться на усмотрение администрации. Менелдор же не спрашивает в форуме, на каком хостинге размещать метлиб?.. =============================================================================== > IVAN ( 1-May-2003 01:23) "Отв[13]: Вощем-та,желаем обсудить ситуевину в чате Металлибрарри" ------------------------------------------------------------------------------- ОК,Менелдор,обсудите тогда это с Гостменом вдвоем. =============================================================================== > Limper ( 1-May-2003 01:23) "Отв[13]: Вощем-та,желаем обсудить ситуевину в чате Металлибрарри" ------------------------------------------------------------------------------- И, кроме того, спорные вопросы гораздо лучше решаются в реале, чем в форуме... это очевидно... и избегать обсуждений в реале не стоит... ===============================================================================