=============================================================================== > ( 1-May-2003 13:08) "Фсех с праздиком!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Поздрафляю Фсех с замечательным празником Фсех Трудящихся! Фсе на митинг! Мир-Труд-Май, мать вашу! =============================================================================== > DoomhammerThrash ( 1-May-2003 13:08) "Отв[1]: Фсех с праздиком!!!" ------------------------------------------------------------------------------- И тебя тоже с праздником!Тока в пизду митинг,лучше на концерт! =============================================================================== > ( 1-May-2003 13:08) "Отв[2]: Фсех с праздиком!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Да я и так фчера на Гражданке была, кудаж мне еще-то :) =============================================================================== > Sky-Clad ( 1-May-2003 13:08) "Отв[3]: Фсех с праздиком!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Дорогая, тебя тоже с праздником! :) =============================================================================== > ( 1-May-2003 13:08) "Отв[1]: Фсех с праздиком!!!" ------------------------------------------------------------------------------- гавно, а не праздник: День Труда, значит, надо пахать лучше буду созерцать N.P.: CELESTIAL SEASON =============================================================================== > Samael_FV ( 1-May-2003 13:08) "Отв[2]: Фсех с праздиком!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Да при чем тут трудящиеся? Поздравляю все с празником все ведьм - Вальпургиевой ночью!!! ;) N.P.: Psilocybe Larvae =============================================================================== > KI_LL ( 1-May-2003 13:08) "Отв[3]: Фсех с праздиком!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Полностью согласен. Трудящихся на фиг, всем на шабаш!!!!!!! N.P.: Cynic =============================================================================== > Steel Raven ( 1-May-2003 13:08) "Отв[3]: Фсех с праздиком!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Демонический голос за кадром: - Итак, состоялся очередной слет на Лысеющей горе. На повестке дня стояли следующие вопросы - "Кто виноват?" и "Что делать?" Заседание прошло при полузакрытых дверях (имеющий уши да услышит!). После официальной части состоялось распитие сивухосодержащих напитков и бал, прошедший в теплой (даже горячей) враждебной обстановке... После бала на сильно потрепанной Великой Плеши обнаружили около пяти килограммов выбитых клыков, обломки нескольких метел, а также некоторых гостей в невменяемом состоянии... (По материалам агентства "Пентуха Пресс" ) З.Ы. Сорри за флуд, но иногда, я думаю, можно...:);):D =============================================================================== > Samael_FV ( 1-May-2003 13:08) "Отв[4]: Фсех с праздиком!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Хе, прикольна :D Папарацци уже и на лысую гору пролезли!!! ;) N.P.: Bathory - Enter The Eternal Fire ===============================================================================