=============================================================================== > ( 2-May-2003 23:27) "тут есть такие, кто не пьёт?" ------------------------------------------------------------------------------- а то может начнём антиалкогольную компанию, будем спортом заниматься? у меня есть какой-то опыт... и совсем пить вредно N.P.: TYPE O NEGATIVE "I KNOW YOU FUCKED WITH SOMEONE ELSE" =============================================================================== > ( 2-May-2003 23:27) "Отв[1]: тут есть такие, кто не пьёт?" ------------------------------------------------------------------------------- Ну почти...пиво и водку точно не пью, на дух не переношу...А тока разфе что по празникам...винца сухого... =============================================================================== > Steel Raven ( 2-May-2003 23:27) "Отв[2]: тут есть такие, кто не пьёт?" ------------------------------------------------------------------------------- Водку не пью принципиально... Всякие виски-джины - тем более... Люблю хорошее вино, коньяк (в меру и порознь, гы... :):):) ) Но конечно, любимым алкогольным напитком могу назвать пыво! В основном темное, но от светлого тоже не откажусь... :) =============================================================================== > 5th Horseman ( 2-May-2003 23:27) "Отв[3]: тут есть такие, кто не пьёт?" ------------------------------------------------------------------------------- я тока самогон не пью....:~ =============================================================================== > DoomhammerThrash ( 2-May-2003 23:27) "Отв[4]: тут есть такие, кто не пьёт?" ------------------------------------------------------------------------------- Пьянству бой!А перед боем нужно выпить!:):):):):):) 2Стальной Ворон.Разве в Грузии есть пыво?????????? 25-ый Всадник.А чо за самогон в Швеции??????:):):):):) =============================================================================== > Samael_FV ( 2-May-2003 23:27) "Отв[5]: тут есть такие, кто не пьёт?" ------------------------------------------------------------------------------- Я!!! ;) N.P.: Marduk - World Funeral =============================================================================== > ( 2-May-2003 23:27) "Отв[5]: тут есть такие, кто не пьёт?" ------------------------------------------------------------------------------- //и совсем пить вредно// и совсем не пить тоже вредно //А чо за самогон в Швеции?// нету там самогона вот он его и не пьет. N.P.: мановар - сдохнуть бы, и погода располагает. =============================================================================== > IVAN ( 2-May-2003 23:27) "Отв[1]: тут есть такие, кто не пьёт?" ------------------------------------------------------------------------------- Если так интересно,Санктус,то я не употребляю спиртных напитков.И обсуждать это не собираюсь. =============================================================================== > KI_LL ( 2-May-2003 23:27) "Отв[1]: тут есть такие, кто не пьёт?" ------------------------------------------------------------------------------- Крепких алкогольных напитков не употребляю вообще. Могу выпить немного пива или хорошего вина в хорошей компании и то чисто символически. =============================================================================== > DoomhammerThrash ( 2-May-2003 23:27) "Отв[2]: тут есть такие, кто не пьёт?" ------------------------------------------------------------------------------- Я водку пью,потому что она жидкая.Была б твёрдая,то я бы её грыз...:):):);):D =============================================================================== > VOMITOUS CANNIBAL ( 2-May-2003 23:27) "Отв[1]: тут есть такие, кто не пьёт?" ------------------------------------------------------------------------------- Пиво\вино и т.п.Водка - дерьмо! =============================================================================== > Sky-Clad ( 2-May-2003 23:27) "Отв[2]: тут есть такие, кто не пьёт?" ------------------------------------------------------------------------------- А я всё пью, да то, что шевелится. =============================================================================== > Steel Raven ( 2-May-2003 23:27) "Отв[5]: тут есть такие, кто не пьёт?" ------------------------------------------------------------------------------- //Разве в Грузии есть пыво??????????// А что, такого не может быть? :) Раз в Грузии есть металлисты, значит и такое возможно... ;) Есть, и даже собственное... =============================================================================== > DoomhammerThrash ( 2-May-2003 23:27) "Отв[6]: тут есть такие, кто не пьёт?" ------------------------------------------------------------------------------- Steel Raven.Ну теперь буду знать.Ато я думал вы тока лезгингу с ножом в зубах можете отплясывать где нибудь высоко в горах.:D:D =============================================================================== > VOMITOUS CANNIBAL ( 2-May-2003 23:27) "Отв[1]: тут есть такие, кто не пьёт?" ------------------------------------------------------------------------------- Уважаю тех,кто не пьёт и не боится\стесняется в этом признаться. :) =============================================================================== > DoomhammerThrash ( 2-May-2003 23:27) "Отв[2]: тут есть такие, кто не пьёт?" ------------------------------------------------------------------------------- Ну а хули "боятся/стеснятся"?Как будто это когонидь ебёт! =============================================================================== > ( 2-May-2003 23:27) "Отв[3]: тут есть такие, кто не пьёт?" ------------------------------------------------------------------------------- По сабжу : Я =============================================================================== > ( 2-May-2003 23:27) "Отв[3]: тут есть такие, кто не пьёт?" ------------------------------------------------------------------------------- По сабжу : Я;) =============================================================================== > Sky-Clad ( 2-May-2003 23:27) "Отв[4]: тут есть такие, кто не пьёт?" ------------------------------------------------------------------------------- А я не особо уважаю тех, кто не пьёт, хотя и стараюсь. :) , мотивируя тем, что пить мол вредно, поэтому я не пью. А помоему, они просто боятся спиться... =============================================================================== > Gore Gut ( 2-May-2003 23:27) "Отв[1]: тут есть такие, кто не пьёт?" ------------------------------------------------------------------------------- бухать - кул!!!!!!!!!!!!!!!!!! э,, я вота опять пьян, гыыыыыы зачем не пить - зачем тода жить? пробать нада усё, кроме драга, правда.......... а ваще я искренне завидую тем людям шо не пьют и не курят, чессно..... уважуха, блин...... =============================================================================== > Sky-Clad ( 2-May-2003 23:27) "Отв[2]: тут есть такие, кто не пьёт?" ------------------------------------------------------------------------------- Пьют только алкоголики в подъедзде. А металлеры бухают. А все прочие только выпивают. =============================================================================== > Gastrolith ( 2-May-2003 23:27) "Отв[3]: тут есть такие, кто не пьёт?" ------------------------------------------------------------------------------- Очень подозрительно отношусь к ВООБЩЕ не пьющим людям ... Если это мотивируется здоровым образом жизни - то это чушь, давно уже доказано что 50 грамм водки в день только стимулируют сердечную деятельность, что уж говорить про вино ... Если человек не пьет по каким то психологическим причинам, то это его дело и, кстати, в пьющую компанию он навязываться не станет. Самый бестолковый из напитков - это пиво ;) =============================================================================== > Barin ( 2-May-2003 23:27) "Отв[4]: тут есть такие, кто не пьёт?" ------------------------------------------------------------------------------- "Очень подозрительно отношусь к ВООБЩЕ не пьющим людям" Абсолютно точно!;):/: "Самый бестолковый из напитков - это пиво" Э-э... явно гониво:) =============================================================================== > Sky-Clad ( 2-May-2003 23:27) "Отв[5]: тут есть такие, кто не пьёт?" ------------------------------------------------------------------------------- Я недолюбливаю пиво только за то, что после принятия пенного напитка надо в темпе вальса искать отхожее место, которое иногда бывает найти очень трудновато... :D =============================================================================== > Balrog ( 2-May-2003 23:27) "Отв[6]: тут есть такие, кто не пьёт?" ------------------------------------------------------------------------------- Пиво, так сказать, подходит к концу :):) N.P.: Septic Flesh - Sumerian Demons =============================================================================== > Sir Alex Devil ( 2-May-2003 23:27) "Отв[7]: тут есть такие, кто не пьёт?" ------------------------------------------------------------------------------- НАЛЕВАЙ - НЕСКУПИСЬ! ПИВА ХОЧУ - ТЕМНОГО И САЛЬВАДОРА! =============================================================================== > DoomhammerThrash ( 2-May-2003 23:27) "Отв[8]: тут есть такие, кто не пьёт?" ------------------------------------------------------------------------------- Не всё то пиво,что жёлтое и пенится... :D =============================================================================== > ( 2-May-2003 23:27) "Отв[9]: тут есть такие, кто не пьёт?" ------------------------------------------------------------------------------- Даже если--спирт замёрзнет, Всё равно его не брошу-- Буду грыззззть его зубами, Потому,что он ХАРОШИЙ... Хвалиться тут конечно нечем,но вчера "нагрызся" основательно,аж до сих пор "прёт"...Пить вредно дуракам--они себя контролировать не могут... =============================================================================== > Destroyer ( 2-May-2003 23:27) "Отв[10]: тут есть такие, кто не пьёт?" ------------------------------------------------------------------------------- не люблю вино(и портвейн и шампанское), меня от него тошнит. =============================================================================== > Sky-Clad ( 2-May-2003 23:27) "Отв[11]: тут есть такие, кто не пьёт?" ------------------------------------------------------------------------------- От портвейна меня тоже тошнит. Дрянь. Бормота. =============================================================================== > Sky-Clad ( 2-May-2003 23:27) "Отв[12]: тут есть такие, кто не пьёт?" ------------------------------------------------------------------------------- Лучше водки выпить, по крайней мере, хоть с закуской... :/: =============================================================================== > ( 2-May-2003 23:27) "Отв[13]: тут есть такие, кто не пьёт?" ------------------------------------------------------------------------------- лучше пить по праздникам, но чтоб потом всё помнилось N.P.: SKYCLAD "thinking allowed - thinking aloud" =============================================================================== > Destroyer ( 2-May-2003 23:27) "Отв[14]: тут есть такие, кто не пьёт?" ------------------------------------------------------------------------------- Да! Я люблю пить "по-походному" - водка, хлеб, тушёнка, зелёный лук с луковицами, соль. =============================================================================== > Steel Raven ( 2-May-2003 23:27) "Отв[14]: тут есть такие, кто не пьёт?" ------------------------------------------------------------------------------- Хы, вот мне, например, все помнится - и кто сколько раз блевать бегал, и кто в состоянии аффекта изнасиловал телевизор и т.д. (для серьезно воспринимающих товарисчей - шютка... Насчет телевизора...) :D:D:D;):) N.P.: Tanelorn - Defenders of Tanelorn =============================================================================== > ( 2-May-2003 23:27) "Отв[12]: тут есть такие, кто не пьёт?" ------------------------------------------------------------------------------- Cтараюсь держаться подальше от особей, по виду напоминающих мужиков, но при этом а) говорящих, что выпить водки с пивом в хорошей компании - плохо б) утверждающих, что им по барабану, вкусная жратва или нет и в) считающих неподобающим для "приличного" человека постоянно думать о бабах и хотеть их трахнуть. А ведь такие чудики-мудики среди мужиков есть, я охуеваю с их пизданутости. =============================================================================== > VOMITOUS CANNIBAL ( 2-May-2003 23:27) "Отв[13]: тут есть такие, кто не пьёт?" ------------------------------------------------------------------------------- Гы..Вот потому-то я и говорю,что многие непьющие опасаются в этом признаться:станут считать чудикамимудиками.Логика вообще потрясает:вне зависимости от личных качеств - если чувак не пьёт ,значит,не мужик и т.п. ИДИОТИЗМ,говоря проще. =============================================================================== > ( 2-May-2003 23:27) "Отв[12]: тут есть такие, кто не пьёт?" ------------------------------------------------------------------------------- А мне вообще весь алкоголь противен. Мнея просто от запаха спирта воротит. Так что для меня даже проблемы такой нет - спиться. Скорее меня заставлять надо выпить. А людям заявляющим, будто 50 грамм водки стимулируют сердечную деятельность, можно вот, что сказать - так ведь люди-то - идиоты, они что 50 грамм будут пить? К сожалению, у человека есть довольно вредная привычка не знать меры. =============================================================================== > Jah-to-hell ( 2-May-2003 23:27) "Отв[13]: тут есть такие, кто не пьёт?" ------------------------------------------------------------------------------- ...я не пью... =============================================================================== > DoomhammerThrash ( 2-May-2003 23:27) "Отв[14]: тут есть такие, кто не пьёт?" ------------------------------------------------------------------------------- Выпьем за тех ,кто внезапно уснул Смачно упав головою в салат Выпьем за тех,кто немного взблевнул И не стесняйся рыгать невпопад! Выпьем за павших в неравной борьбе С пьяной соседкой и злым старшиной Пусть эта песня поможет тебе К нам приходи и мы выпьем с тобой!!!... (ДАЙ);););) N.P.: Металлика-хреналика =============================================================================== > AvatarOfNight ( 2-May-2003 23:27) "Отв[14]: тут есть такие, кто не пьёт?" ------------------------------------------------------------------------------- 2Vomitous Cannibal: Вот-вот. Я тоже в последнее перестал признаваться, что пью только вино да и то по праздникам =). И что пиво и водку не люблю... А то я когда такое говорю на меня как на ущербного смотрят. А если учесть, что я еще и матом не ругаюсь, то, наверное, окружающие меня за замскированного инопланетянина принимают. =) =============================================================================== > ( 2-May-2003 23:27) "Отв[15]: тут есть такие, кто не пьёт?" ------------------------------------------------------------------------------- Ну, я не могу сказать, что не пью. Но меня все равно бесят все эти разговоры, типа, пошли нажремся, и кто сколько выпил и кто что потом делал. Наверное, говорю банальные вещи. Ну зачем про это рассказывать-то? =============================================================================== > Sky-Clad ( 2-May-2003 23:27) "Отв[16]: тут есть такие, кто не пьёт?" ------------------------------------------------------------------------------- Ну а я так вообще потомственный алкоголик. Пью, курю, и ругаюсь матом. =============================================================================== > Metroll ( 2-May-2003 23:27) "Отв[14]: тут есть такие, кто не пьёт?" ------------------------------------------------------------------------------- пииить, только пииить :D :D :D :!::!::!: =============================================================================== > ( 2-May-2003 23:27) "Отв[16]: тут есть такие, кто не пьёт?" ------------------------------------------------------------------------------- ///Ну, я не могу сказать, что не пью. Но меня все равно бесят все эти разговоры, типа, пошли нажремся, и кто сколько выпил и кто что потом делал. Наверное, говорю банальные вещи. Ну зачем про это рассказывать-то?/// Хоть и пью, но вот что действительно терпеть не могу - это многочисленные и однообразные истории о том, как "мы вчера вот нажрались эт цетера эт цетера". Детишки так самоутверждаются, а вот зачем эти рассказы взрослым людям... А выпить бывает иногда приятно. Но еще приятнее не пить или пить символически в пьющей компании, что я чаще всего и делаю. Некоторые действтительно смотрят как на чумного... :) =============================================================================== > ( 2-May-2003 23:27) "Отв[17]: тут есть такие, кто не пьёт?" ------------------------------------------------------------------------------- вот Хома говорит умные вещи, как тут не согласиться я вообще не думал, что здесь водятся люди, ведущие почти трезвый образ жизни. на самом деле я б купил себе лучше мороженого (мяса) вместо водки и чего-нибудь нового послушать, но почему то даже на мороженое денег не набирается... нечего стесняться того, что ведёшь трезвый образ жизни - этим можно гордиться N.P.: SKYCLAD =============================================================================== > Samael_FV ( 2-May-2003 23:27) "Отв[17]: тут есть такие, кто не пьёт?" ------------------------------------------------------------------------------- /// еще приятнее не пить или пить символически в пьющей компании, что я чаще всего и делаю. Некоторые действтительно смотрят как на чумного... /// Смотрят, смотрят! И не только "детишки", но и вполне взрослые любители выпить и не оставляют свои попытки втянуть в постоянные попойки ;) Тока не выйдет у них нифига, разве что хорошего коньяка рюмашку-другую, когда действительно есть желание выпить N.P.: Dissection - Soulreaper ===============================================================================