=============================================================================== > ( 4-May-2003 18:36) "Кто как относится к фильму "Брат" и "Брат - 2" и вообще к Бодрову ?" ------------------------------------------------------------------------------- Я чесное слово даже не знаю как и относится .:~ Мужик вроде умный был. =============================================================================== > Mionin ( 4-May-2003 18:36) "Отв[1]: Кто как относится к фильму "Брат" и "Брат - 2" и вообще к Бодрову ?" ------------------------------------------------------------------------------- говно. салтыкова о чем то да говорит. тренд. =============================================================================== > ( 4-May-2003 18:36) "Отв[2]: Кто как относится к фильму "Брат" и "Брат - 2" и вообще к Бодрову ?" ------------------------------------------------------------------------------- Да салтыкова меня тоже заставила задуматься, всмысле не она сама , а её наличие в роли девки Бодрова.:( =============================================================================== > Buba ( 4-May-2003 18:36) "Отв[3]: Кто как относится к фильму "Брат" и "Брат - 2" и вообще к Бодрову ?" ------------------------------------------------------------------------------- Филм "Брат" считаю генилаьным. Раз 15 уже смотрел, и еще посмотрю. Фильм с глубоким смыслом, который однако не совсем на поверхности лежит. Этот можно утверждать по наличию товарисчей, которые не видят никакой разницы между "Брат" и "Брат2". "Брат2" - тренд. Чистейщей воды. Учитывая что при этом я не люблю боевики, мое отношение к этому фильму однозначное: фигня. =============================================================================== > Fenriz ( 4-May-2003 18:36) "Отв[4]: Кто как относится к фильму "Брат" и "Брат - 2" и вообще к Бодрову ?" ------------------------------------------------------------------------------- Полностью разделяю твое мнение, Buba. Только вот про 15 раз ты конечно перебрал... N.P.: Soulpreacher =============================================================================== > IVAN ( 4-May-2003 18:36) "Отв[5]: Кто как относится к фильму "Брат" и "Брат - 2" и вообще к Бодрову ?" ------------------------------------------------------------------------------- 1)Топек уже был такой раза два. 2)Мне одинакого не нравятся оба фильма. =============================================================================== > Limper ( 4-May-2003 18:36) "Отв[4]: Кто как относится к фильму "Брат" и "Брат - 2" и вообще к Бодрову ?" ------------------------------------------------------------------------------- согласен с Бубой =============================================================================== > Balrog ( 4-May-2003 18:36) "Отв[5]: Кто как относится к фильму "Брат" и "Брат - 2" и вообще к Бодрову ?" ------------------------------------------------------------------------------- Я смотрел только "Войну" - вот это тренд. Вообще, уже был топик где-то, я постил. N.P.: Septic Flesh - Sumerian Demons =============================================================================== > Sky-Clad ( 4-May-2003 18:36) "Отв[6]: Кто как относится к фильму "Брат" и "Брат - 2" и вообще к Бодрову ?" ------------------------------------------------------------------------------- Нехорошо о мёртвых плохо говорить... =============================================================================== > ( 4-May-2003 18:36) "Отв[4]: Кто как относится к фильму "Брат" и "Брат - 2" и вообще к Бодрову ?" ------------------------------------------------------------------------------- Насчет гениальности я бы поостерегся, но Брат, который просто Брат и в самом деле отличный фильм. Серьезный и философский... Брат-2 типичный шняжный и трендовый баивик. Гиперраскрутка - вот и секрек "культовости" О мертвых можно и нужно говорить плохо. Такое мое мнение. А то наделал делов, помер, и всё - священная корова, не трожьте! (Вовсе не Бодрова имею в виду) N.P.: Nagelfar =============================================================================== > ( 4-May-2003 18:36) "Отв[5]: Кто как относится к фильму "Брат" и "Брат - 2" и вообще к Бодрову ?" ------------------------------------------------------------------------------- Солидарен с Бубой. Один журналист про Брат-2 (читай - братва ;) написал - "снимать продолжение хорошего кинофильма - все равно, что подрисовывать ноги Моне Лизе... Балабанов просто-таки донельзя обессмыслил первого "Брата" - это раз, и кроме того, фактически именно Брат-2 послужил поводом для выпуска разного рода галимых трендовых сборников под вывеской "Русский Рок". Именно после него название "Нащего Радио" было объявлено чуть ли не священым, а сама радиостанция и фамилия Козырева были возведены в ранг абсолютного культа. Именно тогда в неформальную общественность хлынул невиданный доселе поток тупорылых уебанов, которые считали (и по сей день считают) себя черт-те кем... Именно тогда практически полностью деградировал настоящий русский рок. Хома А ты немного циник, однако... Кстати, такой вопрос - кто как относится к саундтреку "Брата-1"? =============================================================================== > ( 4-May-2003 18:36) "Отв[6]: Кто как относится к фильму "Брат" и "Брат - 2" и вообще к Бодрову ?" ------------------------------------------------------------------------------- Агафонов немного есть :) а куда без этого? но ведь согласись - так правильно Так ведь и про Чикатило и про Гитлера можно говорить только хорошее... их ведь уже нет... =============================================================================== > Steel Raven ( 4-May-2003 18:36) "Отв[6]: Кто как относится к фильму "Брат" и "Брат - 2" и вообще к Бодрову ?" ------------------------------------------------------------------------------- Также присоединяюсь к Бубе... =============================================================================== > Mionin ( 4-May-2003 18:36) "Отв[7]: Кто как относится к фильму "Брат" и "Брат - 2" и вообще к Бодрову ?" ------------------------------------------------------------------------------- таки имел ввиду второй брат, каюсь.. первый точна рулит.. не брат ты мне, гнида черножопая! саундтрек.. после него я пронися наутилами по самые помидоры нах!! только вот,... одной песни я так и не нашел.. как ни искал... где типа "возьмите тада глаза мои..."... может кто знает? :) =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 4-May-2003 18:36) "Отв[8]: Кто как относится к фильму "Брат" и "Брат - 2" и вообще к Бодрову ?" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Mionin - у мене есть - поишшу ... 2_All Первый нравится несравненно больше чем второй ... про первый правильно написали ... Ещё не плох Сёстры того же Бодрова .. а вообщем - эти фильмы - продукт времени .... хороший ли полохой ли, но продукт времени ... N.P.: Kondo/Bernocchi/Laswell charged =============================================================================== > Samael_FV ( 4-May-2003 18:36) "Отв[8]: Кто как относится к фильму "Брат" и "Брат - 2" и вообще к Бодрову ?" ------------------------------------------------------------------------------- где типа "возьмите тада глаза мои..." Этот дисок (запись 90 года) называется "Наугад", а пестня "Черные птицы" (хотя у меня была пластинка с ентой-жа песней и названием "Родившийся в эту ночь") =============================================================================== > Barin ( 4-May-2003 18:36) "Отв[9]: Кто как относится к фильму "Брат" и "Брат - 2" и вообще к Бодрову ?" ------------------------------------------------------------------------------- Фильмы эти, по моему мнению - полнейший кал! И мне обидно, что молодежь сделала таких дегениратов своими кумирами. ( а скорее, она хавает то, чем её потчивают) Про саундтреки я просто промолчу, потому что у меня и слов таких нет! Это полный пиздец! К Бодрову никак не отношусь, по хрену. Неплохо сыграл в "Кавказском пленнике". Всё =============================================================================== > Gerion ( 4-May-2003 18:36) "Отв[5]: Кто как относится к фильму "Брат" и "Брат - 2" и вообще к Бодрову ?" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Хома Брут ///А то наделал делов, помер, и всё - священная корова, не трожьте!/// Сказано супер!:/: По сабжу: оба фильма так себе... =============================================================================== > Buba ( 4-May-2003 18:36) "Отв[10]: Кто как относится к фильму "Брат" и "Брат - 2" и вообще к Бодрову ?" ------------------------------------------------------------------------------- Хех... это и обидно... Посмотрев внимательно первый фильм, вряд ли можно было сделать своим кумиром Багрова. А вот второй фильм...Свел на нет совершенно все, что удалось добиться первой частью. 2Барин: странно... Наутилус может нравится или не нравится, но это вряд ли хуйня... =============================================================================== > Barin ( 4-May-2003 18:36) "Отв[11]: Кто как относится к фильму "Брат" и "Брат - 2" и вообще к Бодрову ?" ------------------------------------------------------------------------------- Buba, нынешний Наутилус - полнейшая х.. , впрочем, как и нынешняя Алиса и пр. и пр. Русский Рок был, но он сдох! Г.О. сдохло, Алиса, ДДТ - всё стало полной лажей! Когда пели на кухнях - был в этом смысл, сейчас - это все хуже попсы, там, по крайней мере люди явно признают, что работают ради денег. Уважать всех этих ...хм... за старые заслуги я устал, хер им всем, блядь!:\: Кто ещё радует, так это Аукцыон ;) =============================================================================== > Samael_FV ( 4-May-2003 18:36) "Отв[12]: Кто как относится к фильму "Брат" и "Брат - 2" и вообще к Бодрову ?" ------------------------------------------------------------------------------- Полностью разделяю мнение Барина!!! :/::/::/: Рус_рок давно сдох (лет уж 10 как) ... :( =============================================================================== > CRACHER ( 4-May-2003 18:36) "Отв[1]: Кто как относится к фильму "Брат" и "Брат - 2" и вообще к Бодрову ?" ------------------------------------------------------------------------------- БАРИН прав на все 100% =============================================================================== > Mionin ( 4-May-2003 18:36) "Отв[12]: Кто как относится к фильму "Брат" и "Брат - 2" и вообще к Бодрову ?" ------------------------------------------------------------------------------- Барин, ептык... где это ты интересно нашел "новый" Наутилус? Группа к твоему сведению распалась 5 лет назад :) =============================================================================== > Barin ( 4-May-2003 18:36) "Отв[13]: Кто как относится к фильму "Брат" и "Брат - 2" и вообще к Бодрову ?" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Mionin Да мне, собственно, насрать! Пять лет назад, если не ошибаюсь был 1998 год, а я говорил об отличиях Советского рока от нынешней параши! И не хуй тут факи тыкать! =============================================================================== > Mionin ( 4-May-2003 18:36) "Отв[14]: Кто как относится к фильму "Брат" и "Брат - 2" и вообще к Бодрову ?" ------------------------------------------------------------------------------- 5 лет назад был 1997. А это не фак. это напоминание. про карман =============================================================================== > Buba ( 4-May-2003 18:36) "Отв[15]: Кто как относится к фильму "Брат" и "Брат - 2" и вообще к Бодрову ?" ------------------------------------------------------------------------------- Барин, там были старые вещи... Относительно конечно... Но это было далеко не то, что сейчас принято именовать русроком... =============================================================================== > Buba ( 4-May-2003 18:36) "Отв[15]: Кто как относится к фильму "Брат" и "Брат - 2" и вообще к Бодрову ?" ------------------------------------------------------------------------------- Барин, там были старые вещи... Относительно конечно... Но это было далеко не то, что сейчас принято именовать русроком... =============================================================================== > Limper ( 4-May-2003 18:36) "Отв[12]: Кто как относится к фильму "Брат" и "Брат - 2" и вообще к Бодрову ?" ------------------------------------------------------------------------------- Нынешний Наутилус?... Гм... Их нет уже много лет... =============================================================================== > ( 4-May-2003 18:36) "Отв[13]: Кто как относится к фильму "Брат" и "Брат - 2" и вообще к Бодрову ?" ------------------------------------------------------------------------------- Барин, я согласен с тобой в целом, но кое-где ты загнул: наутилуса больше нет, это уже сказали; Г.О. не сдохлО а вот то, что нонешний срурок - ничего общего не имеет со старым советским роком - согласен целиком и полностью! N.P.: Mourning Beloveth =============================================================================== > Samael_FV ( 4-May-2003 18:36) "Отв[14]: Кто как относится к фильму "Брат" и "Брат - 2" и вообще к Бодрову ?" ------------------------------------------------------------------------------- ГО не сдохло, просто оно так пахнет! ;););) =============================================================================== > ( 4-May-2003 18:36) "Отв[14]: Кто как относится к фильму "Брат" и "Брат - 2" и вообще к Бодрову ?" ------------------------------------------------------------------------------- А все ж таки есть в русском роке сейчас несколько ИМЕН, неизвестных широким массам... =============================================================================== > DoomhammerThrash ( 4-May-2003 18:36) "Отв[15]: Кто как относится к фильму "Брат" и "Брат - 2" и вообще к Бодрову ?" ------------------------------------------------------------------------------- Онигдот:Данила Багров звонит Бен Ладену:"Алё,Бен!Ай нид хелп"!ГЫ-ГЫ!:D:D:D ===============================================================================