=============================================================================== > LightScientist ( 5-May-2003 13:53) "Foretell to you." ------------------------------------------------------------------------------- Ты проживешь долгую жизнь. Но ты не будешь по-настоящему счастлива. Конечно, ты будешь чувствовать радость, любовь, иногда тебе даже будет казаться, что ты любима, что счастлива, но это будут всего лишь кратковременные иллюзии. Ты пройдешь свой путь по земле не оставив за собой следа, ни разу не задумавшись о смысле жизни, и ни на йоту не приблизившись к совершенству. Тебя будут волновать только житейские проблемы и вопросы. Ты будешь такой же, как и миллионы других - серая толпа. Вы стараетесь сделать меня своим, но у вас ничего не получится - я не смешаюсь с бесдушной толпой, с толпой бесдушных - я лучше буду один. Я почти проиграл, приняв твои правила, но я не забыл свои принципы, и они меня спасли. Ты не узнаешь ничего нового в жизни, того, что не знали твои предки. И всю твою жизнь тебя будет сопровождать пошлость: пошлая любовь, пошлая до омерзения свадьба, и каждый праздник - все одинаковые, как будни; а жизнь твоя закончится пошлыми похоронами, пустыми слезами и бессмысленными тостами за упокой, которые дадут повод последней пьянке. И твое тело будет разлагаться под полутораметровым слоем земли и крестом, непонятно что символизирующим для тебя, а душа гореть в огненном озере. :( :( :( =============================================================================== > Barin ( 5-May-2003 13:53) "Отв[1]: Foretell to you." ------------------------------------------------------------------------------- Ну и хули? =============================================================================== > LightScientist ( 5-May-2003 13:53) "Отв[2]: Foretell to you." ------------------------------------------------------------------------------- Да, так. Просто настроение плохое было - вот и написал. N.P.: Summoning "Stronghold" =============================================================================== > IVAN ( 5-May-2003 13:53) "Отв[3]: Foretell to you." ------------------------------------------------------------------------------- а я не стал это читать. =============================================================================== > ( 5-May-2003 13:53) "Foretell to you." ------------------------------------------------------------------------------- 2LightScientist Гм, что тут можно сказать... Конечно, такое настроение и может создать тебе иллюзию спасения от мирской серости, но, например, я знаю многих людей с такими принципами, но применяют, точнее пытаются применять их на практике, лишь считанные единицы. Это тяжело - идти против системы, но сила мысли всегда намного сильнее реальности. И только по-настоящему сильный воин своих принципов сможет устоять. Подумай, тебе это надо... N.P.: Burzum - Nvis lyset tar oss =============================================================================== > ( 5-May-2003 13:53) "Отв[1]: Foretell to you." ------------------------------------------------------------------------------- Это кому же так повезло ? :) =============================================================================== > three horned ( 5-May-2003 13:53) "Отв[1]: Foretell to you." ------------------------------------------------------------------------------- Гм.... Мне кажется , или это - очередная завуалированная жалоба на все на свете? Я не первая это сказала, но че-то правда весенняя гребаная депрессия всех прижала. Опять кому-то плохо, бляя, так же как и мне...:( ===============================================================================