=============================================================================== > Limper ( 5-May-2003 19:03) "Предлагаю пЪянку в четверг!" ------------------------------------------------------------------------------- Сабж... время - вторая половина дня - часов эдак 17.00... Кто что думает об этом? =============================================================================== > Gastrolith ( 5-May-2003 19:03) "Отв[1]: Предлагаю пЪянку в четверг!" ------------------------------------------------------------------------------- Если так поздно начинать, то я точно до дома не доберусь :) А в принципе - можно ... =============================================================================== > Fenriz ( 5-May-2003 19:03) "Отв[2]: Предлагаю пЪянку в четверг!" ------------------------------------------------------------------------------- А я на день варенья иду.. да и не дело, так часто... N.P.: Abigor =============================================================================== > Meneldor ( 5-May-2003 19:03) "Отв[1]: Предлагаю пЪянку в четверг!" ------------------------------------------------------------------------------- Хм... Подумаем и чуть позже скажем :). =============================================================================== > DoomhammerThrash ( 5-May-2003 19:03) "Отв[2]: Предлагаю пЪянку в четверг!" ------------------------------------------------------------------------------- А может лучше в пятницу подобное мероприятие организовать? =============================================================================== > Limper ( 5-May-2003 19:03) "Отв[3]: Предлагаю пЪянку в четверг!" ------------------------------------------------------------------------------- В пятницу ? М... не знаю, в пятницу, я, может и не смогу... =============================================================================== > Fenriz ( 5-May-2003 19:03) "Отв[4]: Предлагаю пЪянку в четверг!" ------------------------------------------------------------------------------- в пятницу х знает что будет в столице твориться, тем более у многих наверно найдутся другие планы на этот день =============================================================================== > Gastrolith ( 5-May-2003 19:03) "Отв[5]: Предлагаю пЪянку в четверг!" ------------------------------------------------------------------------------- Давайте быстрее организовываться, до праздников - 1 день =============================================================================== > Meneldor ( 5-May-2003 19:03) "Отв[1]: Предлагаю пЪянку в четверг!" ------------------------------------------------------------------------------- Да, наверное, это не очень подходящее время... =============================================================================== > Gastrolith ( 5-May-2003 19:03) "Отв[2]: Предлагаю пЪянку в четверг!" ------------------------------------------------------------------------------- Ну 5-ро то уже идут .... =============================================================================== > DoomhammerThrash ( 5-May-2003 19:03) "Отв[3]: Предлагаю пЪянку в четверг!" ------------------------------------------------------------------------------- 9 мая .13:00-13:30 как всегда у ёмкостей с живой рыбой(понятно где).Всё-таки четверг день рабочий. =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 5-May-2003 19:03) "Отв[4]: Предлагаю пЪянку в четверг!" ------------------------------------------------------------------------------- ма быть доползу .... N.P.: Xebox =============================================================================== > Gastrolith ( 5-May-2003 19:03) "Отв[5]: Предлагаю пЪянку в четверг!" ------------------------------------------------------------------------------- А кто идет 9-го ? =============================================================================== > DoomhammerThrash ( 5-May-2003 19:03) "Отв[6]: Предлагаю пЪянку в четверг!" ------------------------------------------------------------------------------- Ну я там точняк буду!А кто ишо?Ты,Гастролит,там точно будешь? А ты,Готикдаркнайт? В общем,чтоб я напрасно никого не ждал! =============================================================================== > Sky-Clad ( 5-May-2003 19:03) "Отв[7]: Предлагаю пЪянку в четверг!" ------------------------------------------------------------------------------- Ну как, нажрались? :) =============================================================================== > DoomhammerThrash ( 5-May-2003 19:03) "Отв[8]: Предлагаю пЪянку в четверг!" ------------------------------------------------------------------------------- Скайклэд,это ещё тока предстоит!Придёшь?В 13:00-13:30 а потом в дерево? =============================================================================== > Sky-Clad ( 5-May-2003 19:03) "Отв[9]: Предлагаю пЪянку в четверг!" ------------------------------------------------------------------------------- В пятницу не можу. Только в субботу. ===============================================================================