=============================================================================== > 5th Horseman ( 5-May-2003 23:35) "Депрессия нахх...." ------------------------------------------------------------------------------- блиинн, сейчас нахожусь в таком состоянии, которого у меня не было уже давно.. комп нахх полетел, в школе работы разные до хрена, и еще другие проблемы разные.. просто не знаю куда деться.. тоска/депрессия/отчаяние.. даже как это назвать то нахуй... просто спокойно находиться не могу, постоянно что-то гложет... и гложет и гложет.... чем лечиться? думаю хотя бы некоторые тут были в похожей ситуации, посоветуют... конечно, время лечит, но времени у меня почти нету... скоро экзамены, и вообще все поджимает... короче прошу огромного совета... может музыку послушать какую нить такую... вот вроде мановар послухал, легче вроде.. однако все музыкой не вылечишь.. а может и вылечишь.. хрен знает... =============================================================================== > ( 5-May-2003 23:35) "Отв[1]: Депрессия нахх...." ------------------------------------------------------------------------------- Весенняя депрессия...у метя тож такое было прошло... ваылечиваеца кучей новых дисков и шмоток...правда не совсем... Но вы че-то робята сафсем разнылились, нельзяж так... Фечно че-то кому-то плохо.... =============================================================================== > 5th Horseman ( 5-May-2003 23:35) "Отв[2]: Депрессия нахх...." ------------------------------------------------------------------------------- что значит разнылись? ты думаешь депрессия когда хочешь возникает? =============================================================================== > DoomhammerThrash ( 5-May-2003 23:35) "Отв[3]: Депрессия нахх...." ------------------------------------------------------------------------------- Cамый лучший вариант Всем глаза залить Спяну жизнь херово видно Сразу легче жить... (Сектор Газа "Гуляй мужик"):):):) =============================================================================== > Mionin ( 5-May-2003 23:35) "Отв[4]: Депрессия нахх...." ------------------------------------------------------------------------------- бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!! а вы знаете, как мне ХЕРОВО??? спроситит Арвен, она знает :( =============================================================================== > 5th Horseman ( 5-May-2003 23:35) "Отв[5]: Депрессия нахх...." ------------------------------------------------------------------------------- только пожалуйста прошу флейм не разводить... если ни у кого нечего сказать, то пусть лучше этот топик потонет нахх... =============================================================================== > KI_LL ( 5-May-2003 23:35) "Отв[1]: Депрессия нахх...." ------------------------------------------------------------------------------- Займись своим любимым делом, послушай любимую музыку и делай то что хочешь, а еще лучше над кем нибудь поиздеваться и радоваться его несчастью(иногда помогает). N.P.: Cynic - I'm But A Wave To =============================================================================== > ( 5-May-2003 23:35) "Отв[1]: Депрессия нахх...." ------------------------------------------------------------------------------- самый реальный выход - повешаться, хотя мало приятный, можно застрелитьтся - хоотя грязный... сглотнутьт таблетки... почему-бы и нет? мирно... тихо... =============================================================================== > ( 5-May-2003 23:35) "Отв[2]: Депрессия нахх...." ------------------------------------------------------------------------------- "Займись своим любимым делом" прально иди подрочи и хфатит на мозги нам капать...;) (че-то нерфная я сеня)... =============================================================================== > 5th Horseman ( 5-May-2003 23:35) "Отв[3]: Депрессия нахх...." ------------------------------------------------------------------------------- ок, ок, уже съебываюсь нахуй.. ---> :( =============================================================================== > Mionin ( 5-May-2003 23:35) "Отв[3]: Депрессия нахх...." ------------------------------------------------------------------------------- у меня научилась... :) =============================================================================== > ( 5-May-2003 23:35) "Отв[1]: Депрессия нахх...." ------------------------------------------------------------------------------- Гы... депрессия у него, видите ли... Ну и что, что депрессия? Попробуй порадоваться наличию у тебя депресии - знаю, звучит абсурдно, но помогает :) ! =============================================================================== > RunningFree ( 5-May-2003 23:35) "Отв[2]: Депрессия нахх...." ------------------------------------------------------------------------------- Нажрись, мой тебе совет... N.P.: Bjork - Homogenic (тихо охуеваю :) =============================================================================== > Barin ( 5-May-2003 23:35) "Отв[3]: Депрессия нахх...." ------------------------------------------------------------------------------- А ты подумай, как хуёво неграм в Африке! Они мало того, что недоедают, компьютеров у них и в помине нет, а Мановар они и слыхом, бля не слыхивали! Вот сравни, в каком ты выгодном положении! Хы-ы;):) =============================================================================== > Error_404 ( 5-May-2003 23:35) "Отв[4]: Депрессия нахх...." ------------------------------------------------------------------------------- депрессия - это мой нормальное состояние. Привык с ней жить уже. И нормально себя чувствую. не переживай, пару месяцев она продлится - потом просто перестанешь её замечасть. =============================================================================== > Bodom_Reaper ( 5-May-2003 23:35) "Отв[5]: Депрессия нахх...." ------------------------------------------------------------------------------- Running Free - u menya sovet bil the same ;) a Horseman che to ego pochozhe ne prinyal...:( =============================================================================== > ( 5-May-2003 23:35) "Отв[1]: Депрессия нахх...." ------------------------------------------------------------------------------- 2 5th_Horseman У меня такая же бодяга - комп полетел и в школе все полный fuck. Занимаюсь аутотренингом - отлично помогает от депрессии! И помогает жить... Еще круто забить на учебу в самый ответственный момент и нагло начать активно заниматься спортом. Про металл я и не говорю - это спасение. Помогает еще все время повторять себе все время, что у меня нет пробем! все решится само собой! И все легко получится! Еще сделай себе амулет какой-нибудь и внуши, что он тебе поможет. То же самое сделай с каким-нибудь диском. Вспомни, когда ты был адски счастлив и что ты тогда слушал. Эту же музыку послушай и сейчас. Способов много. Мне помогает. =============================================================================== > ( 5-May-2003 23:35) "Отв[3]: Депрессия нахх...." ------------------------------------------------------------------------------- /// N.P.: Bjork - Homogenic (тихо охуеваю :) /// вот где настоящщяа депрессия и невыносимая тоска! =============================================================================== > KI_LL ( 5-May-2003 23:35) "Отв[3]: Депрессия нахх...." ------------------------------------------------------------------------------- "прально иди подрочи и хфатит на мозги нам капать" Зачем же так грубо? N.P.: Sadist - Sometimes they come back =============================================================================== > 5th Horseman ( 5-May-2003 23:35) "Отв[4]: Депрессия нахх...." ------------------------------------------------------------------------------- 2 Blasphemer да она всегда такая.... :~ 2 Aleks хоть кто то по-нормальному ответил... кроме флейма уже ничего не встретишь :(... =============================================================================== > ( 5-May-2003 23:35) "Отв[4]: Депрессия нахх...." ------------------------------------------------------------------------------- Blasphemer : и ноютъ и ноютъ...достали!!! Хотите ныть ф инете, нойте друзьям по асе или мылу... =============================================================================== > 5th Horseman ( 5-May-2003 23:35) "Отв[5]: Депрессия нахх...." ------------------------------------------------------------------------------- это форум.. я же не флудю и не наезжаю, а постить можно на разные темы. не нравится - не читай два - это не ной, а просил совета. =============================================================================== > Samael_FV ( 5-May-2003 23:35) "Отв[6]: Депрессия нахх...." ------------------------------------------------------------------------------- Снежин, хватит народ обижать! Некрасиво это. ;) N.P.: Katatonia - Saw You Drown =============================================================================== > ( 5-May-2003 23:35) "Отв[1]: Депрессия нахх...." ------------------------------------------------------------------------------- убей себя! (я воттак обычно и поступаю) N.P.: anathema =============================================================================== > ( 5-May-2003 23:35) "Отв[2]: Депрессия нахх...." ------------------------------------------------------------------------------- Когда у меня скверно на душе, я обычно ставлю Гражданскую Оборону. И от этого тяжесть бытия становится прямо-таки невыносимой :) N.P.: Sigh "Pathetic" =============================================================================== > KI_LL ( 5-May-2003 23:35) "Отв[5]: Депрессия нахх...." ------------------------------------------------------------------------------- Black_Snowflake: я тоже не люблю когда ноють и чье-либо нытье меня очень достает, но надо же человеку что-то посоветовать. N.P.: Darkthrone - Blasphemer =============================================================================== > ( 5-May-2003 23:35) "в продолжение предыдущей мессаги" ------------------------------------------------------------------------------- ...но и не слушать не могу... и слушать что-либо другое после тоже невозможно... =============================================================================== > three horned ( 5-May-2003 23:35) "Отв[1]: Депрессия нахх...." ------------------------------------------------------------------------------- Я когда у меня депрессия слушаю Soundgarden, down on the upside, и рисую, рисую......... Вот именно сейчас депресняк давлю... Самое ужастное, что на третью серьезную депрессию в этом году это не действует... А умирать - слабоволие мешает, и надежда проклятая на светлое будущщее, бля... Вот бы кто помог:( =============================================================================== > Samael_FV ( 5-May-2003 23:35) "Отв[2]: Депрессия нахх...." ------------------------------------------------------------------------------- ну да, тут помогут пожалуй: "... и кто-то камень (или похуже что-нибудь) положил в его протянутую руку" :| N.P.: Katatonia =============================================================================== > Obsessed ( 5-May-2003 23:35) "Отв[1]: Депрессия нахх...." ------------------------------------------------------------------------------- 2 5th_Horseman Чтобы проблемы не мешали жить, от них надо избавляться. Чтобы избавиться от проблемы, ее нужно решить. Какие у тебя проблемы, ты лучше всех остальных знаешь сам. Вот решишь пару-тройку проблем - сразу станет легче. А там дело само пойдет. Так что не жди ни чего, а то времени совсем не останется и будет еще сложнее. А на музыку лучше не отвлекаться, ни куда она не денется. N.P.: BEHEMOTH "Pandemonic Incantations" =============================================================================== > ( 5-May-2003 23:35) "Отв[6]: Депрессия нахх...." ------------------------------------------------------------------------------- Blasphemer, честно гогоря када ноют какой месяц об одном и том же енто уже достает... =============================================================================== > KI_LL ( 5-May-2003 23:35) "Отв[7]: Депрессия нахх...." ------------------------------------------------------------------------------- Black_Snowflake я здесь недавно, так что пардон долгого нытья не застал. 5th Horseman - хватит ныть!!!!!!!! =============================================================================== > Bodom_Reaper ( 5-May-2003 23:35) "Отв[8]: Депрессия нахх...." ------------------------------------------------------------------------------- Blasphemer - ты вобще на даты что ли не смотришь? :~ у челогека депрессия почти неделю назад мля была , а комменты гсе идут и идут..;] N.P.: November;s Doom =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 5-May-2003 23:35) "Отв[9]: Депрессия нахх...." ------------------------------------------------------------------------------- ну незнаю, у меня если депрессия то на месяц, а то и на три ... =============================================================================== > Buba ( 5-May-2003 23:35) "Отв[10]: Депрессия нахх...." ------------------------------------------------------------------------------- а то и на всю жизнь. =============================================================================== > ( 5-May-2003 23:35) "Отв[11]: Депрессия нахх...." ------------------------------------------------------------------------------- У некоторых любая мелочь - "депрессия" (минут на 10), а некоторые в таком состоянии жизнь проживают. (Не в коем случае не имел в виду конкретные личности) ===============================================================================