=============================================================================== > ( 7-May-2003 17:24) "охренительно дельное предложение" ------------------------------------------------------------------------------- нам жизненно необходимо объединиться со странами востока, как то: Китай, Индия, Пакистан, Корея (обе) и др. угнетаемыми америкосами государствами, так же намекнуть об этом восточной европе, все бросят пить и мы закатаем по самые гланды всяким другим нехорошим странам, которые имеют виды на задницу нашей несчастной родины N.P.: jack frost "my unseen insane I" =============================================================================== > IVAN ( 7-May-2003 17:24) "Отв[1]: охренительно дельное предложение" ------------------------------------------------------------------------------- Хрень какая-то,Санктус,ты пьян? N.P.: Бенедикшн'90 =============================================================================== > Histhmus ( 7-May-2003 17:24) "Отв[2]: охренительно дельное предложение" ------------------------------------------------------------------------------- Да, учитывая разрастание атипичной пневмании, считаю, что нам просто необходимо срочно объединиться со странами востока! =============================================================================== > ( 7-May-2003 17:24) "Отв[3]: охренительно дельное предложение" ------------------------------------------------------------------------------- немного статистики для жертв информационной истерии и манипулирования общественным сознанием : Число умерших от атипичной пневмонии за время "эпидемии" - 84 человека (ну очень много для 6 миллиардов землян, да и для миллиарда с лишним китайцев ну очень большая цифра) смертность от атипичной пневмонии: 3,5% заболевших смертность от обычной пневмонии(воспаление легких): 4% заболевших вот почему она атипичная :) N.P.: Sigh "Invitation to Die" =============================================================================== > =MSaid= ( 7-May-2003 17:24) "Отв[4]: охренительно дельное предложение" ------------------------------------------------------------------------------- "это я не чихаю, это последнее китайское предупреждение" :) =============================================================================== > 5th Horseman ( 7-May-2003 17:24) "Отв[5]: охренительно дельное предложение" ------------------------------------------------------------------------------- ну если еще учесть сколько существет обычная пневмония и атипичная пневмония, то не поэтому она атипичная :);) =============================================================================== > Samael_FV ( 7-May-2003 17:24) "Отв[6]: охренительно дельное предложение" ------------------------------------------------------------------------------- Да это все Брынцалов выдумал, ща по ящику станут рекламу гнать - "Феррейном" типа найдено средство от атипичной пневмонии "Антиатипневмонин" - усем срочна закупаться в ближайшем ларьке по 10 баксов. ;) А на деле это окажется завалявшимся на складе аспирином ... :D =============================================================================== > Balrog ( 7-May-2003 17:24) "Отв[7]: охренительно дельное предложение" ------------------------------------------------------------------------------- Ни фига себе, я болел пневмонией и выжил, круто. Я не вхожу в эти 4%! N.P.: Dying Fetus - Killing On Adrenaline =============================================================================== > Histhmus ( 7-May-2003 17:24) "Отв[8]: охренительно дельное предложение" ------------------------------------------------------------------------------- Я запостил свою предыдущую мессагу, выключил комп, и понял, что пишется "пневмОния". Это у меня в голове слово "мания" маячило... =============================================================================== > Metroll ( 7-May-2003 17:24) "Отв[1]: охренительно дельное предложение" ------------------------------------------------------------------------------- эх, а представьте, если в результате такого объединения им захочется с плодиться с российскими жителями. Как военные они более менее нормальные, опыт есть, зато вот пакистанцы жуткие ребята по характеру, нинравятся они мне, кучу их перевидал. Китайским женщинам только палец покажи и они тут же разденутся. Индия как страна очень красивая, а как партнёр по жизни скверный из неё получится, хотя вот музыка у них хорошая местами. Корея а-ля Китай. Скажем пневмонии нет! Потому что боятся надо приличной болезни ). Сакэ наверное перепили там все ))) =============================================================================== > ( 7-May-2003 17:24) "Отв[8]: охренительно дельное предложение" ------------------------------------------------------------------------------- Балрог я абсолютно серьезен от воспаления легких умереть как делать нефиг Вообще эти 4 процента в основном составляют старики(для них это вообще почти 100% смертельная болезнь ) и дети. Самое плохое, если начнется отек легких - верная смерть даже для человека в полном расцвете сил. У нас в деревне мужик умер в том году - 39 лет, здоровый как бык, однако... N.P.: похоронный марш =============================================================================== > ( 7-May-2003 17:24) "Отв[9]: охренительно дельное предложение" ------------------------------------------------------------------------------- далась вам эта грёбанная пневмония, есть много других гораздо более интересных способов сдохнуть, кроме того более вероятных... чего её бояться? я бы если б заболел ею, то особо не растраивался - помер и ладно (Иван, я тогда к сожалению был трезв) N.P.: тоже чего-то фунеральное) =============================================================================== > Limper ( 7-May-2003 17:24) "Отв[4]: охренительно дельное предложение" ------------------------------------------------------------------------------- >Число умерших от атипичной пневмонии за время "эпидемии" - 84 человека по данным на 26 апреля - 270 человек. >смертность от атипичной пневмонии: 3,5% заболевших Цитата: [К] Группа врачей из “Imperial College” (Лондон, Великобритания) проанализировала данные по 1425 случаям заболевания SARS в Китае и получила результаты, значительно отличающиеся от официальной статистики ВОЗ. Наиболее сильно отличались значения такого показателя, как смертность. Так, согласно заявлениям представителей ВОЗ, смертность от атипичной пневмонии не превышает смертность от других видов пневмоний (около 3-5 процентов), тогда как по новым данным, представленным в журнале “The Lancet”, этот показатель выше в 4 раза – от SARS погибает каждый пятый заболевший. Для пожилых людей старше 60 лет он оказался равен почти 40 процентам, для более молодых – 13 процентам.[/К] >немного статистики для жертв информационной истерии и манипулирования общественным сознанием : Надо учесть, что манипуляция сознанием может производится и с целью предотвращения всеобщей истерии и паники =============================================================================== > ( 7-May-2003 17:24) "Отв[5]: охренительно дельное предложение" ------------------------------------------------------------------------------- Петр Терионыч ну лана, значит моя инфа устарела, значит на 26 апреля уже 260, что составляет 0,000004% населения Земли... как видно из статистики скоро мы все точно загнемся от САРС... думаю в одной маскве в дтп больше народу на тот свет отправляется. данные ВОЗ как видишь совпадают с моими :) а Империал Колледж и Ланцет - это истина в послдней инстанции? истина как всегда где-то посередине... знаешь, 40%(если не больше) для стариков это и при банальном воспалении легких... хо-хо-хо, локальный инцидент раздули до размеров вселенского апокалипсиса - это предотвращение паники?! =============================================================================== > 5th Horseman ( 7-May-2003 17:24) "Отв[6]: охренительно дельное предложение" ------------------------------------------------------------------------------- хома еще раз - сколько эта болезнь существует? для нескольких месяцев - 260 человек довольно большая цифра.. убивать надо в зародыше, а не ждать пока это перейдет в эпидемию... ;) =============================================================================== > ( 7-May-2003 17:24) "Отв[7]: охренительно дельное предложение" ------------------------------------------------------------------------------- убивать в зародыше надо не болезнь =============================================================================== > Samael_FV ( 7-May-2003 17:24) "Отв[8]: охренительно дельное предложение" ------------------------------------------------------------------------------- А ее носителей (причем возможных тоже) ;) =============================================================================== > Limper ( 7-May-2003 17:24) "Отв[6]: охренительно дельное предложение" ------------------------------------------------------------------------------- >ну лана, значит моя инфа устарела, значит на 26 апреля уже 260, что составляет 0,000004% населения Земли... ...а вчера-позавчера я слышал цифру >500 человек -> за две недели число летальных исходов увеличилось вдвое... а есть такая штука, как геометрическая прогрессия... >хо-хо-хо, локальный инцидент раздули до размеров вселенского апокалипсиса - это предотвращение паники?! ...я всего лишь гогорю, что надо учитывать то, что будет вестись и обратное промывание мозгов, преуменьшающее масштабы... ...а повышеное внимание возникло, я думаю, за счет врачей, которым данный вирус интересен именно с профессиональной точки зрения... ===============================================================================