=============================================================================== > AnvadicA (12-May-2003 09:53) "Вопрос чертям с высшим образованием:" ------------------------------------------------------------------------------- Черти, вы за какое количество времени нарисовали дипломную работу?? А то я думаю наверное скорее всего в этом вопросе ставить рекорды гинессса. блиа... =============================================================================== > Samael_FV (12-May-2003 09:53) "Отв[1]: Вопрос чертям с высшим образованием:" ------------------------------------------------------------------------------- Ну дня за 3, вместе с плакатами и чертежами (причем без компа, "от руки" писал). Правда до того были кой-какие предварительные наработки. Имея кампутер и инет, можно еще быстрее, наверное. Дерзай! ;) =============================================================================== > Gastrolith (12-May-2003 09:53) "Отв[2]: Вопрос чертям с высшим образованием:" ------------------------------------------------------------------------------- 3 дня =============================================================================== > MADMAX (12-May-2003 09:53) "Отв[2]: Вопрос чертям с высшим образованием:" ------------------------------------------------------------------------------- Я свой диплом запомню на всю жысть.Это были кошмарные восемь квадратных метров чертежей на подрамниках(архитекторы меня поймут и посочувствуют)и 120 страниц поясняка.А делал я это безобразие 4 месяца(два из них я занимался фигней)Во время диплома мы с товарищем даже не пили целых три месяца.Вообще. А жили мы прямо в университете,в аудитории.Дрыхли на надувном матрасе,брились и умывались в толчке на этаже,ходили в тапочках и в шортах прямо по Политену еще и полуголые.Все шары пучили.Эхх весело было,но больше не хоцца. Так что всем готовящим защиту диплома желаю скорейшего избавления и удачи. N.P.: Метла Турн Зе Пэйдж =============================================================================== > Gerion (12-May-2003 09:53) "Отв[1]: Вопрос чертям с высшим образованием:" ------------------------------------------------------------------------------- В прошлом году в течение 1,5 месяца (март-апрель) по субботам сидел за компом. Если сложить время потраченное чисто на работу над дипломом (а не на бои в Unreal:)) то получится часов 16 не более... Было бы из чего лепить :):) Правда у меня дипломная была только текст, никаких чертежей не требовалось ;) =============================================================================== > (12-May-2003 09:53) "Отв[1]: Вопрос чертям с высшим образованием:" ------------------------------------------------------------------------------- Дня за три В начале июня гсйо отсканил и отформатировал. А за день до сдачи красиво упаковал и чертежей чуток в Кореле нарисовал и на плоттер... это гсйо. главное - титульный лист не забыть! :) N.P.: Constancys =============================================================================== > AnvadicA (12-May-2003 09:53) "Отв[2]: Вопрос чертям с высшим образованием:" ------------------------------------------------------------------------------- блиаа... причитав вышесказанное складывается впечатление, будто у меня ишо дохуйа времени. Сдавать готовый диплом нуна 25 мая, защищать 15 июня, никаких чертежей нахх, но много таблиц. ВотЪ Валютные операции уполномоченных банков. Кто что знает по данной теме писать сюда. АнвадикА =============================================================================== > Gerion (12-May-2003 09:53) "Отв[3]: Вопрос чертям с высшим образованием:" ------------------------------------------------------------------------------- Мой друган писал диплом по валютному регулированию и валютному контролю в РФ. Спрошу у него, может что касающееся твоей темы там было... Таблиц никаких не было, это точно. =============================================================================== > AnvadicA (12-May-2003 09:53) "Отв[4]: Вопрос чертям с высшим образованием:" ------------------------------------------------------------------------------- Валютное регулирование в РБ - вот что мне нужно. РФ мне поххх. =============================================================================== > GothicDarkKnight (12-May-2003 09:53) "Отв[5]: Вопрос чертям с высшим образованием:" ------------------------------------------------------------------------------- бля, кредитование с помощью валютных фьючерсов ... =============================================================================== > Gerion (12-May-2003 09:53) "Отв[5]: Вопрос чертям с высшим образованием:" ------------------------------------------------------------------------------- Извини, AnvadicA, насчет РБ помочь не смогу...;) =============================================================================== > Jah-to-hell (12-May-2003 09:53) "Отв[6]: Вопрос чертям с высшим образованием:" ------------------------------------------------------------------------------- ..за три года примерно... =============================================================================== > AnvadicA (12-May-2003 09:53) "Отв[7]: Вопрос чертям с высшим образованием:" ------------------------------------------------------------------------------- Кредитование с помощью валютных фьючерсов - вот это да. Ноу-хау наххх.. Эх, зря папа хелловин сюда не заходит:( ===============================================================================