=============================================================================== > Marauder (13-May-2003 00:32) "А вот и я мазафака !" ------------------------------------------------------------------------------- Ну да! Вот такоя я есть...злобный. Люблю и альтернативу и метал. Вот так вота. А что делать? Из метала слушаю - Napalm Death, Sepultura, Carcass, Nightwish, Paradise Lost ниче группа, Сhildren of Bodom, Morbid Angel, Entombed ниче так... вот так...ну давайте...засирайте. =============================================================================== > Meneldor (13-May-2003 00:32) "Отв[1]: А вот и я мазафака !" ------------------------------------------------------------------------------- Гляньте фотографию этого Злобного - интересно, сколько ему годиков ;)?.. =============================================================================== > (13-May-2003 00:32) "Отв[1]: А вот и я мазафака !" ------------------------------------------------------------------------------- Антихрист... :) =============================================================================== > (13-May-2003 00:32) "Отв[2]: А вот и я мазафака !" ------------------------------------------------------------------------------- Менелдор, а ты посмотри на его сайт в раздел "инфа о группах"... Извини, алтернативщик, но это п...ц =============================================================================== > Daenur (13-May-2003 00:32) "Отв[3]: А вот и я мазафака !" ------------------------------------------------------------------------------- сайт очень смешной...и по "дизайну" если это можно назвать дизайном и по наполнению тоже :) я хорошо повеселился читая признаняи в любви к лимпбизкиту и корну :) =============================================================================== > Bodom_Reaper (13-May-2003 00:32) "Отв[4]: А вот и я мазафака !" ------------------------------------------------------------------------------- FUCKING HARD MUSIC :D нигуйа сепхе..мощный чугак надо сказать ;) N.P.: тиррарайзер =============================================================================== > Marauder (13-May-2003 00:32) "Отв[5]: А вот и я мазафака !" ------------------------------------------------------------------------------- А что вы хотели от злобного альтернативщика? =) Вот твам и сайт. Я ж сразу сказал что я альтернативщик. Но метал все равно слушаю. Вот ага. Кстати я в натуре мальчик маленький.=) =============================================================================== > Marauder (13-May-2003 00:32) "Отв[6]: А вот и я мазафака !" ------------------------------------------------------------------------------- Кстати на счет сайта я дестиветльно погоричился, так как находящиеся там группы отнюдь не fuckinghard. Но я тада еще и незнал о существовании Morbid Angel и Canibal Corpse и иже с ними.. =============================================================================== > VOMITOUS CANNIBAL (13-May-2003 00:32) "Отв[7]: А вот и я мазафака !" ------------------------------------------------------------------------------- Хы..А потом ты узнаешь о такой вещи,как порнграйнд,и скажешь,что погорячился насчёт MorbidAngel ;) N.P.: MAYHEM&MORBID-"A Tribute To The Black Emperors" =============================================================================== > Gastrolith (13-May-2003 00:32) "Отв[8]: А вот и я мазафака !" ------------------------------------------------------------------------------- Вах, бэлый - бэлый, савсэм гарачий, да? :) =============================================================================== > (13-May-2003 00:32) "Отв[9]: А вот и я мазафака !" ------------------------------------------------------------------------------- Хы.. раздел группы мне тож понравился :) =============================================================================== > Marauder (13-May-2003 00:32) "Отв[10]: А вот и я мазафака !" ------------------------------------------------------------------------------- Я смотрю он всем нравится!=) а че ж вы в гесту не зашли? не написали че хорошего??? PS 2Limper: Ну че лог отправил? =) =============================================================================== > (13-May-2003 00:32) "Отв[11]: А вот и я мазафака !" ------------------------------------------------------------------------------- Чувак, ты крут! Я просто оборжался, когда читал про Найтвиш! Цитата: Бля, чтоб не мучится скажу, что найтвиш это Ария смешанная со Slipknot'ом. Или Metallica со Slipknot'oм. Это явно Пиздетс! =============================================================================== > druidess (13-May-2003 00:32) "Отв[1]: А вот и я мазафака !" ------------------------------------------------------------------------------- да ладно, человеки, это все вырастется - выдурится... хотя хочется порекомендовать пару книжечек по теории дезигна:) Но это так, профессиональное, это проходит... А вообще парень подает надежды - не все же мы блэкуху с пеленок слушаем (ее не было тогда:), а только моя дочка:) =============================================================================== > (13-May-2003 00:32) "Отв[12]: А вот и я мазафака !" ------------------------------------------------------------------------------- Я до сих пор не понимаю, як тудыть найтвиш затесалась? "Иногда найтвиш зарубает такие тяжелики, что Slipknot отдыхает, но в основном песни сделаны спокойными" это мне тоже понрафилось...:) и ишо "После ссоры с участниками группы Макс послал их и решил сделать свою крутую группу. Сделал. Группа крутая. " люди, я сползаю под стол :) =============================================================================== > Marauder (13-May-2003 00:32) "Отв[13]: А вот и я мазафака !" ------------------------------------------------------------------------------- Кстати реально про найтвиш там бред...но говорю я ж маленький был када сайто то делал...=) хотя это не отмаза...надо бы исправить...посещаемость моего сайта возрасла я смотрю, спасибо чуваки!=) Книжки почитаю...тока какие, не посоветуете. Кстати я чел ленивый, так что все же что нить попроще...и подешевле.=) PS Да кстати смешно про арию и слипкнот.=)) =============================================================================== > Marauder (13-May-2003 00:32) "Отв[14]: А вот и я мазафака !" ------------------------------------------------------------------------------- При поледнем обновлении добавлю туда Carcass, Napalm Death, Metallica. Ужасайтесь =) =============================================================================== > (13-May-2003 00:32) "Отв[15]: А вот и я мазафака !" ------------------------------------------------------------------------------- Каркасс? Оооо...это нада бует прочитать, обязательно...:) Скажи а скока тебе на фотке лет? =============================================================================== > Marauder (13-May-2003 00:32) "Отв[16]: А вот и я мазафака !" ------------------------------------------------------------------------------- Стока же скока и сейчас - 16.=) неее....я каркасс сопру откуданибудь...ну биографию в смысле...Че я дурак писать о группе, которую недавно начал слушать...Ну в общем раньше я был дураком.=) =============================================================================== > Хэри (13-May-2003 00:32) "Отв[17]: А вот и я мазафака !" ------------------------------------------------------------------------------- Хм, самокритика однако. Хвалю. :) =============================================================================== > Samael_FV (13-May-2003 00:32) "Отв[18]: А вот и я мазафака !" ------------------------------------------------------------------------------- :D =============================================================================== > Balrog (13-May-2003 00:32) "Отв[19]: А вот и я мазафака !" ------------------------------------------------------------------------------- Это не самокритика, это долбоебизм. Показал свой сраный, по его мнению, сайт и ожидает, что все скажут заипись! А теперь оправдывается: мол, я дурак, я ещё маленький. А на хрена было его показывать? Надо ведь сначала думать, а потом делать. =============================================================================== > Barin (13-May-2003 00:32) "Отв[20]: А вот и я мазафака !" ------------------------------------------------------------------------------- " Надо ведь сначала думать, а потом делать. " Надо сначала "делать", а потом отходить, чтоб не пахло;) =============================================================================== > Balrog (13-May-2003 00:32) "Отв[21]: А вот и я мазафака !" ------------------------------------------------------------------------------- [К]Надо сначала "делать", а потом отходить, чтоб не пахло[/К] Так вот он не отошёл, сунул туда руку и побежал со всеми здоровацца:) N.P.: Nile - Amongst The Catacombs Of Nephen-Ka =============================================================================== > (13-May-2003 00:32) "Отв[22]: А вот и я мазафака !" ------------------------------------------------------------------------------- а чё, типа особые такие парни, долбоёбами в его возрасте не были ? тогда компУтеров не было, блиа ! и писали вы ху*ню всякую на заборах ! ну, а этот вот так выделывается, хули тут сделаешь ? =============================================================================== > Limper (13-May-2003 00:32) "Отв[18]: А вот и я мазафака !" ------------------------------------------------------------------------------- Молодец не тот кто считает себя дураком, а тот, кто стремится это исправить. =============================================================================== > Balrog (13-May-2003 00:32) "Отв[23]: А вот и я мазафака !" ------------------------------------------------------------------------------- [К]а чё, типа особые такие парни, долбоёбами в его возрасте не были ? тогда компУтеров не было, блиа ! и писали вы ху*ню всякую на заборах ! ну, а этот вот так выделывается, хули тут сделаешь ? [/К] Представь себе, я лично не писал. А если и писали, то не орали об этом во весь эфир. =============================================================================== > Sir Alex Devil (13-May-2003 00:32) "Отв[24]: А вот и я мазафака !" ------------------------------------------------------------------------------- Обосрать! Бзя! Аникдот знаеш: Мазохист: Побей меня Сатанист: Не.е.е.е.е, не буду!!!! Так что ты в пролете! =============================================================================== > RunningFree (13-May-2003 00:32) "Отв[24]: А вот и я мазафака !" ------------------------------------------------------------------------------- Мда... это уже даже не смешно... одна фраза "найтвиш это Ария смешанная со Slipknot'ом. Или Metallica со Slipknot'oм." наводит на мысль о том, что автор, мягко говоря, плохо разбирается в музыке. И на кой хрен тогда было делать сайт об этой самой музыке?... 2 Гость >а чё, типа особые такие парни, долбоёбами в его возрасте не были ? может и был, вот только старался свой долбоебизм держать при себе... =============================================================================== > (13-May-2003 00:32) "Отв[25]: А вот и я мазафака !" ------------------------------------------------------------------------------- ну... начинается ! все правильные прямо-таки до невозможности... да и глуповато кричать-то, о том, что "я написал щас слово х*й !!". другое дело - в и-нете. дураки выставляют глупость напоказ, ну и что ? это их дело... =============================================================================== > (13-May-2003 00:32) "2Balrog" ------------------------------------------------------------------------------- И где это ты видишь приглашение на мой сайт? Я никому не говорил, все сами пошли. Так что не надо....сам долбоеп. =============================================================================== > Marauder (13-May-2003 00:32) "2all" ------------------------------------------------------------------------------- Во первых я ту пургу про найтвишь давно писал, надо бы исправить...а во вторых я просто хотел показать что есть люди которые слушают метал и альтернативу. Дураки они, долбоебы и тп это другой вопрос. А вы тут сразу "вот писец тупость какая, да ище и сам говорит что тупость!". Не в то дыру полезли... =============================================================================== > RunningFree (13-May-2003 00:32) "Отв[1]: 2all" ------------------------------------------------------------------------------- >есть люди которые слушают метал и альтернативу. Ну есть. А есть люди, которые слушают поп-музыку и металл. И что дальше-то? N.P.: Macbeth - Romantic Tragedy's Crescendo =============================================================================== > Sir Alex Devil (13-May-2003 00:32) "Отв[2]: 2all" ------------------------------------------------------------------------------- Исли в роли попсы выступает RammStein or Theatre of Tradege ===============================================================================