=============================================================================== > AnvadicA (13-May-2003 14:55) "Рулевой дебют Black Snowflake как рецензента..." ------------------------------------------------------------------------------- Я в диком восторге. Офегеннейшая рецензия на морбидов. просто суппер:):/: =============================================================================== > (13-May-2003 14:55) "Отв[1]: Рулевой дебют Black Snowflake как рецензента..." ------------------------------------------------------------------------------- hehe.... =) =============================================================================== > Samael_FV (13-May-2003 14:55) "Отв[2]: Рулевой дебют Black Snowflake как рецензента..." ------------------------------------------------------------------------------- Снежин, давай-ка Лимбоник Арт отрецензируй! :) N.P.: Смаэль - Knowledge Of The Ancient Kingdom =============================================================================== > (13-May-2003 14:55) "Отв[3]: Рулевой дебют Black Snowflake как рецензента..." ------------------------------------------------------------------------------- да, мы ждем!!! N.P.: Ildjarn =============================================================================== > (13-May-2003 14:55) "Отв[4]: Рулевой дебют Black Snowflake как рецензента..." ------------------------------------------------------------------------------- ДедЛен ну могу ради тебя ишо послать про Имперор...помнишь ее? Могет ишо на Анорексию напишу.. уже начинала.. на лекции :) А на Лимбоник не хочу, там и так очень классная реца лежит на 99-го =============================================================================== > (13-May-2003 14:55) "Отв[5]: Рулевой дебют Black Snowflake как рецензента..." ------------------------------------------------------------------------------- дагай emperor! это круче, чем на МА N.P.: Ildjarn =============================================================================== > AnvadicA (13-May-2003 14:55) "Отв[6]: Рулевой дебют Black Snowflake как рецензента..." ------------------------------------------------------------------------------- Нет! Я протиф Мясо рецензируй. МЯСООО!!!!:/: =============================================================================== > (13-May-2003 14:55) "Отв[1]: Рулевой дебют Black Snowflake как рецензента..." ------------------------------------------------------------------------------- Полностью присоединяюсь к Анвадике! Вот и все что я могу тут сказать. Каштанка, маладецц! Очень эмоциально, экзистенциально, да и просто интересно читать, что, увы, нечасто в последнее время на МЛ бывает, есть еще канешна пара-тройка людей, что интересно и душевно пишут рецы , но кто они - не скажу... :) Цепляет чеснговоря... P.S. да, и зобей на эту пластмассовую поделку - Онорексийу... :) Обложка у них есть хорошая это да-а... (я про Блек Шип энд Вайт Рэйвен) N.P.: и все равно Моника Эдвардсен юбер аллес! =============================================================================== > (13-May-2003 14:55) "Отв[2]: Рулевой дебют Black Snowflake как рецензента..." ------------------------------------------------------------------------------- "есть еще канешна пара-тройка людей, что интересно и душевно пишут рецы , но кто они - не скажу" - хы.. ну сибя любимого мы не забудем :) Анорексия произфела на меня фпечатление ф сфое фремя... Насчет обложки: была я на сайте того фотографа, шиза полная :) =============================================================================== > (13-May-2003 14:55) "Отв[1]: Рулевой дебют Black Snowflake как рецензента..." ------------------------------------------------------------------------------- Странно, Анвадика... ты в таком топике и даже не спошлил ни разу(sic!)... тем более такая интимная реца... Дывлюсь я на тоби... N.P.: только Атроксъ и ТоктилГемма! ...но щас Атроксъ... =============================================================================== > Samael_FV (13-May-2003 14:55) "Отв[2]: Рулевой дебют Black Snowflake как рецензента..." ------------------------------------------------------------------------------- 2 Снойфлейк Ну лана не хош на 99 Лимбоник, так давай слушай 02 и пиши рецу. И нефиг отмазываться, что за дела? А то я обижусь ;) N.P.: Телевизор =============================================================================== > (13-May-2003 14:55) "Отв[7]: Рулевой дебют Black Snowflake как рецензента..." ------------------------------------------------------------------------------- Да, да рецензируй мясо!!! А потом рецензируй рыбу, пиши рецы на дичь, восхваляй сладкое, обозревай натуральные соки, вдумчиво анализируй фрукты, опиши бурю эмоций от салатов... =============================================================================== > (13-May-2003 14:55) "Отв[8]: Рулевой дебют Black Snowflake как рецензента..." ------------------------------------------------------------------------------- :):):) =============================================================================== > Balrog (13-May-2003 14:55) "Отв[9]: Рулевой дебют Black Snowflake как рецензента..." ------------------------------------------------------------------------------- [К]Да, да рецензируй мясо!!! А потом рецензируй рыбу, пиши рецы на дичь, восхваляй сладкое, обозревай натуральные соки, вдумчиво анализируй фрукты, опиши бурю эмоций от салатов... [/К] Неее, безразлично и медленно убивающие салаты - как-то странно звучит:) N.P.: Theory In Practice - Armageddon Theories =============================================================================== > AnvadicA (13-May-2003 14:55) "Отв[10]: Рулевой дебют Black Snowflake как рецензента..." ------------------------------------------------------------------------------- нахуйЪ солаты! ТОЛЬКО МЯСООО!!!!!! Хома Брут - 5+:):):) =============================================================================== > (13-May-2003 14:55) "Отв[10]: Рулевой дебют Black Snowflake как рецензента..." ------------------------------------------------------------------------------- Балрог если в них будет например стрихнин - почему бы и нет... я думаю ему(стрихнину) нет абсолютно никакого дела до медленной интоксикации организма =============================================================================== > (13-May-2003 14:55) "Отв[9]: Рулевой дебют Black Snowflake как рецензента..." ------------------------------------------------------------------------------- Каштанка Хм... если уж от мясца и пластмассовой симпхи ТАКОЕ, то.... То даже и не пробуй слушать Санн 0))) ! Ты еще так молода... И мы слишком дорожим тобой... N.P.: :) =============================================================================== > (13-May-2003 14:55) "Отв[10]: Рулевой дебют Black Snowflake как рецензента..." ------------------------------------------------------------------------------- вот я что-то подобное сказал ей как-то раз, а ты мне что ответил?.. :)) N.P.: Thergothon =============================================================================== > (13-May-2003 14:55) "Отв[11]: Рулевой дебют Black Snowflake как рецензента..." ------------------------------------------------------------------------------- чеснговоря не помню... а что? =============================================================================== > RunningFree (13-May-2003 14:55) "Отв[12]: Рулевой дебют Black Snowflake как рецензента..." ------------------------------------------------------------------------------- 2 Хома Брут пост 4: http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=1&p=2&t=1051372461 забавно вы местами поменялись... по субжу Побольше бы таких рецензий :/: N.P.: Tiamat - "A Deeper Kind Of Slumber" =============================================================================== > (13-May-2003 14:55) "Отв[13]: Рулевой дебют Black Snowflake как рецензента..." ------------------------------------------------------------------------------- Раннинг Дак я раньше не слышал Санн 0))) Это от симпхи кому-то смешно, а кому-то стра-ашно, а тут просто уничтожение мозга и всё... Дедлен, типа признаю свое поражение :) N.P.: ГО "Прыг-скок"... это пожутче Санн 0))) я скажу.... =============================================================================== > (13-May-2003 14:55) "Отв[14]: Рулевой дебют Black Snowflake как рецензента..." ------------------------------------------------------------------------------- Опять фы со сфоим Санном! достали... 2 олл: Как гогорил легендарный препод нашей кафедры: "Будет вам и бабка с дедкой, будет и пиво холодное". Спешал та Самаэль_ФВ: бует тибе Лимбоник 99! :) =============================================================================== > Samael_FV (13-May-2003 14:55) "Отв[15]: Рулевой дебют Black Snowflake как рецензента..." ------------------------------------------------------------------------------- Давай, давай! Сначала '99, а потом потом '02 ;) =============================================================================== > (13-May-2003 14:55) "Отв[16]: Рулевой дебют Black Snowflake как рецензента..." ------------------------------------------------------------------------------- "Сначала '99, а потом потом '02" ты мне '02 запиши сначала!!!:~ =============================================================================== > Samael_FV (13-May-2003 14:55) "Отв[17]: Рулевой дебют Black Snowflake как рецензента..." ------------------------------------------------------------------------------- уже :D =============================================================================== > frostbite (13-May-2003 14:55) "Отв[1]: Рулевой дебют Black Snowflake как рецензента..." ------------------------------------------------------------------------------- Хорошая реца. И огромный прогресс автора. А ведь разве можно было предположить какихнибудь 3 месяца назад по спору на мастдае....:))) =============================================================================== > AnvadicA (13-May-2003 14:55) "Отв[2]: Рулевой дебют Black Snowflake как рецензента..." ------------------------------------------------------------------------------- Фростбайт, а можно ссылку на этот самый спор. Жутко интересно...:) =============================================================================== > (13-May-2003 14:55) "Отв[2]: Рулевой дебют Black Snowflake как рецензента..." ------------------------------------------------------------------------------- фро: бляяя...ниужели ты это помнишь????? Кстати, я думаю на МЛ 3 месяца назад тож не могли подумать, фто я такое напишу...знал бы ты с КАКИМ топиком я сюда пришла :) зато сразу фсе узнали хто такая Снижинка (ф народе Каштанка)! Кстати, MC этот опус видела и даж похвалила :) ЗЫ А я сирофно остнусь пагерщицей :)!!! =============================================================================== > Samael_FV (13-May-2003 14:55) "Отв[3]: Рулевой дебют Black Snowflake как рецензента..." ------------------------------------------------------------------------------- лиха беда - начало Лимбоник и Эмперор уже сделали свое черное дело скоро очередь Карпатского леса и Дарктрона :/: =============================================================================== > AnvadicA (13-May-2003 14:55) "Отв[4]: Рулевой дебют Black Snowflake как рецензента..." ------------------------------------------------------------------------------- Блин, Каштанка, ты хоть скажи как тот "спорный" топег назывался, а я уж его сам на маздае нойду! =============================================================================== > IVAN (13-May-2003 14:55) "Отв[5]: Рулевой дебют Black Snowflake как рецензента..." ------------------------------------------------------------------------------- пездализы. =============================================================================== > (13-May-2003 14:55) "Отв[6]: Рулевой дебют Black Snowflake как рецензента..." ------------------------------------------------------------------------------- Иван сказал свое веское слоф и фсе попятились ф страхе :) Тока не понимаю я, фто ужасного есть ф слофе "пездализы"? Спорю, на фто угодна, но уж хто-хто, а Анвадика на него не обидица :D. =============================================================================== > AnvadicA (13-May-2003 14:55) "Отв[7]: Рулевой дебют Black Snowflake как рецензента..." ------------------------------------------------------------------------------- Black_Snowflake, заметь, ИВАН поставил сверху смайлик, так что слово "пездализы" расценивается как комплимент!:/::) =============================================================================== > Samael_FV (13-May-2003 14:55) "Отв[8]: Рулевой дебют Black Snowflake как рецензента..." ------------------------------------------------------------------------------- IVAN: поподробнее, плиз :D =============================================================================== > IVAN (13-May-2003 14:55) "Отв[9]: Рулевой дебют Black Snowflake как рецензента..." ------------------------------------------------------------------------------- Такое впечатление,что рецензию на Лимбоник Арт писала жертва инцеста.. =============================================================================== > Samael_FV (13-May-2003 14:55) "Отв[10]: Рулевой дебют Black Snowflake как рецензента..." ------------------------------------------------------------------------------- Это почему же? Аргументы хде? Вам с Каштанкой лишь бы плюнуть друг на друга. :( =============================================================================== > frostbite (13-May-2003 14:55) "Отв[11]: Рулевой дебют Black Snowflake как рецензента..." ------------------------------------------------------------------------------- Я еще выскажусь с вашего разрешения: безусловно иметь свой собственный неповторимый стиль это весьма почетно (вообще довольно странно читать такие рецы и знать что автор - паврещик :)))) ), но! Допустим я не знаю что играют Лимбоник Арт. Что я могу почерпнуть из рецы по этому поводу? Только то что автора проперло не по децки. Что музыка злобная и "болезненная" ... ну и собстна это все...(ИМХО, конечно) Так к чему все это ? А к тому что не хватает ИМХО музыкальных подробностей.... N.P.: Winter "Into Darkness/Eternal Frost" =============================================================================== > IVAN (13-May-2003 14:55) "Отв[12]: Рулевой дебют Black Snowflake как рецензента..." ------------------------------------------------------------------------------- пара интересных отрывков Кровать, на ней смятое одеяло, падает снег, холодно. Ты лежишь на кровати не в силах пошевелиться. ... А потом вдруг стук, это шаги... шаги смерти... тебя придавливает к этой кровати и словно кто-то страшный надвисает над тобой. Кто-то сжал тебя, очень, очень больно... нет, это всего лишь воздух, плотный туман сковал твое тело, темно и холодно... А ... В тебя словно втыкают иглы со всей силы, а потом резко вынимают, неожиданно и без предупреждения. О-о-о-о... что это.. воздух исчез, дышать нечем, ты катаешься по кровати, обволакиваясь снегом. Как будто ломка, ты разрываешь свою грудь и сжимаешь свои маленькие кулачки. ... ну вощем,самый перлатый перл Ты встаешь босыми ногами на холодный пол и начинаешь двигаться в каком-то бешенном танце, тебя кружит по огромному пространству, покрытому снегом. Ты извиваешься и изгибаешься в этой странной пляске. представьте:) =============================================================================== > IVAN (13-May-2003 14:55) "Отв[13]: Рулевой дебют Black Snowflake как рецензента..." ------------------------------------------------------------------------------- аргументы,аргументы.глаза разуйте.мне не лишь бы плюнуть,просто,на мой взгляд,это вполне верное замечание.в чате кто-то верно сказал,что тут Фрэйду разбираться надо.:):):):):):) ну в каждой дружеской(а тем более недружеской) шутки есть доля шутки. уже не говорю о том,что о музыке ни слова. =============================================================================== > Balrog (13-May-2003 14:55) "Отв[14]: Рулевой дебют Black Snowflake как рецензента..." ------------------------------------------------------------------------------- Шняжинка, почитал я твою рецу на Лимбоник. Хочу тебе сказать, ты лохонулась по полной, такого самоплагиата я не ожидал. Отстойная реца, если с Морбидом это было оригинально, то здесь какой-то уродский, выдавленный из ничего и вымученный список ымоцый и асчусчений. Твоя реца, это как две подряд песни, построенные на парочке риффов. Если б какая-нить группа на концерте также облажалась с музыкой, как ты со своей пародией на саму себя, то она была бы забросна тонной тухлых яиц и помидоров. Стыд и позор, и даже не пытайся писать новые рецензии, от них уже будет попахивать свежим курьячком.:\::\::\::\::\::\::\::\: =============================================================================== > Samael_FV (13-May-2003 14:55) "Отв[15]: Рулевой дебют Black Snowflake как рецензента..." ------------------------------------------------------------------------------- Мдааа, опустили Каштанку по полной программе. Тапереча она ничо не напишет больше, будет тока лаять и кусаться ... ;););) N.P.: Saturnus =============================================================================== > Samael_FV (13-May-2003 14:55) "Отв[16]: Рулевой дебют Black Snowflake как рецензента..." ------------------------------------------------------------------------------- Я тут пораскинул мозгами и понял, что наверно все-таки это я виноват в Каштанкиных бедах. Не хотела ведь писать рецу на Лимбоников, а я ее, бедняжку, заставил с помощью угроз и неприкрытого шантажа. :\::~ Мдааааааааааа, неприятная вышла история, епрст :( N.P.: Телевизор - Лают =============================================================================== > (13-May-2003 14:55) "Отв[12]: Рулевой дебют Black Snowflake как рецензента..." ------------------------------------------------------------------------------- ///А к тому что не хватает ИМХО музыкальных подробностей..../// Фрост... 5 балловъ наххъ! Каким образом ващще могут кореллироваться данный опус и некие "музыкальные подробности"? Это все равно что например требовать от рассказов Хармса соответствия историческим фактам :) ... ну не бред?... N.P.: Тату " Покажи мне любогь!" =============================================================================== > (13-May-2003 14:55) "Отв[15]: Рулевой дебют Black Snowflake как рецензента..." ------------------------------------------------------------------------------- ///Твоя реца, это как две подряд песни, построенные на парочке риффов. Если б какая-нить группа на концерте также облажалась с музыкой, как ты со своей пародией на саму себя, то она была бы забросна тонной тухлых яиц и помидоров./// Балрог, а ты почему "если бы"? Ты такой ни одной группы не знаешь? Хо-хо-хо... ВЕСЬ митал токой! :):):) Ну за исключением конечно групп Х, Y и Z. :) N.P.: Theodor Bastard - Pig Face (remix) =============================================================================== > (13-May-2003 14:55) "Отв[16]: Рулевой дебют Black Snowflake как рецензента..." ------------------------------------------------------------------------------- ну тык вот, товарищи (?) митолйуги! вам, конечно, сухие отчеты подавай! "на отрезке 5.45-6.23 мы слышим барабанную дробь с частотой 50.1 герц" или "дисторшан - признак блэка" хехе... а когда описывают эмоции, вы кривите свои мохнатые мордочки, поскольку ни разу не прозвучало слово "бластбит" или "скриминг", и не пытаетесь понять, почему у рецензента возникли такие ассоциации и эмоции и естественно, чужие эмоции не могут срефлексировать на ваши собственные эмоции одним словом, металхеды N.P.: Noothgrush =============================================================================== > Balrog (13-May-2003 14:55) "Отв[17]: Рулевой дебют Black Snowflake как рецензента..." ------------------------------------------------------------------------------- ////вам, конечно, сухие отчеты подавай! "на отрезке 5.45-6.23 мы слышим барабанную дробь с частотой 50.1 герц" или "дисторшан - признак блэка" хехе...//// Ну вот не надо падать в крайности. А то Каштанку понесло в одну сторону, а тебя, Дедлен, в другую. ///а когда описывают эмоции, вы кривите свои мохнатые мордочки, поскольку ни разу не прозвучало слово "бластбит" или "скриминг", и не пытаетесь понять, почему у рецензента возникли такие ассоциации и эмоции/// Блин, музыка у людей по-разному воспринимается, на хрена мне лезть в чью-то душу в поиске ответа на вопрос, почему возникли такие эмоции? Может у снежинки ледниковый период в комнате? Или неё такие ощущения возникли от просмотра обложки диска, или прочтения текстов. Это всё-таки рецензия, а не рассказ на вольную тему. ///одним словом, металхеды/// одним словом, хуйогий рецензент N.P.: Gorefest - False =============================================================================== > Fenriz (13-May-2003 14:55) "Отв[18]: Рулевой дебют Black Snowflake как рецензента..." ------------------------------------------------------------------------------- Каштанка, мой респект! Твоя реца на "Лимпопоник" на мой взгляд маленький шаг назад по сравнению с "Морбидами", НО (!) этот шаг сделан, думаю, для того, чтобы хорошенько разбежаться! Удачи... и пиши рецы, ты одна тут такая! N.P.: Abruptum =============================================================================== > Limper (13-May-2003 14:55) "Отв[18]: Рулевой дебют Black Snowflake как рецензента..." ------------------------------------------------------------------------------- > Это всё-таки рецензия, а не рассказ на вольную тему. ..вот в данном случае не совсем согласен. Возможно, данная реца не представляет из себя отчета о музыкальной стороне вопроса, НО я считаю, что подобные опусы не только не портят метлиб, но и несут в себе художественую ценность. Возможно, такая рецензия не дает исчерпывающей информации об альбоме, но право на существование имеет. =============================================================================== > Daenur (13-May-2003 14:55) "Отв[19]: Рулевой дебют Black Snowflake как рецензента..." ------------------------------------------------------------------------------- Балрог резок конечно но в общем и целом прав. рецензия это описание музыкальной части альбома...да если скажем человек написавший рецензию мне как-то близок и я его хорошо то возможно мне будет интересно узнать и его эмоции. а так какой интерес читать чужие ахи и охи? лично мне они абсолютно безразличны и сути музыкальной не раскрывают...возможно с художественной точки зрения это кому и интересно но как рецензии подобные произведения это полный ноль...за это же не люблю Хэйтбридорвскую писанину - слов много да все не по делу...прочитав это ничего в голове не представляешь..какая это музыка...стоит ли подобное покупать или нет. ясно только шапкозакидательское настроение рецензента до которого по идее должно быть по барабану. все же у нас тут не проза.ру и не стихи.ру. рецензия должна в первую очередь давать информацию о музыкальной составляющей альбома а все остальное скажем так...вторично. такое вот мое имхо :) =============================================================================== > (13-May-2003 14:55) "Отв[14]: Рулевой дебют Black Snowflake как рецензента..." ------------------------------------------------------------------------------- не могу пропустить следующее: ///в чате кто-то верно сказал,что тут Фрэйду разбираться надо.:):):):):):)/// Айвэн! Бедняга Зигмунд в гробу вертится без остановки и локти кусает, что умер так рано. Был бы жив - он бы по тебе томов десять бы написал! ///Такое впечатление,что рецензию на Лимбоник Арт писала жертва инцеста../// Ух ты кокой термин! На коком-нить ввв.ххх-файлс.ком почерпнул? :) N.P.: Theodor Bastard - 2 Volga final =============================================================================== > (13-May-2003 14:55) "Отв[15]: Рулевой дебют Black Snowflake как рецензента..." ------------------------------------------------------------------------------- fur Дедлен бурные и продолжительные аплодисменты! занавес. Для тех, кто не знает что есть Лимбоник Арт и с чем его едят: "НОРМАЛЬНАЯ" РЕЦА на ЛА-99 В 1999 норвежская группа Лимбоник Арт(Морфеус - синтезаторы, гитары, обложка; Даймон - синтезаторы, гитары, вокал) выпустила свой третий альбом - Ad Noctum - Dinasty Of Death. На альбоме записаны 58 минут 8 секунд ярко аранжированного и драматичного симфо-блэка с пластмассовой, но шибкой драм-машиной, обилием электроники и сильным глубоким скримингом. Всё. :) p.s. мое собственное мнение по http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml.pl?reviews&number=1454 идентично мнению Пхенриза. N.P.: Tsatthoggua =============================================================================== > Daenur (13-May-2003 14:55) "Отв[16]: Рулевой дебют Black Snowflake как рецензента..." ------------------------------------------------------------------------------- угу...то есть бывают только две крайности: или размазывать сопли от эмоций или написать как вот написал Хома в кач-ве примера...третьего не дано? :) =============================================================================== > (13-May-2003 14:55) "Отв[17]: Рулевой дебют Black Snowflake как рецензента..." ------------------------------------------------------------------------------- Даенур В журналах, где место на полосе резко ограничено, обычно именно так и пишется. В интернет-изданиях, где текст практически не ограничен, еще пишется что-то вроде: "Третья песня мне понравилась гораздо больше второй, а четвертая намного быстрей и тяжелей пятой! А с 35-й по 39-ю минуту мы можем слышать непрерывные бласт-биты!". Таким образом указанная мной выше ну очень краткая рецензия достигает нужного объема. N.P.: Tsatthoggua =============================================================================== > Daenur (13-May-2003 14:55) "Отв[18]: Рулевой дебют Black Snowflake как рецензента..." ------------------------------------------------------------------------------- значит ты не те издания читаешь :) по крайней мере такое пусть скупое описание музыки лично для меня имеет большую ценность чем эмоции некоего человека со стороны..какая мне разница что он там чувствует? от одно и того же альбома два разных человека могут и плакать и смеяться...мне без разницы...я хочу узнать что и как играет данная группа и решить на основании этого стоит ли покупать альбом или нет...и там уж пусть у меня собственные эмоции появятся =============================================================================== > Alien_Z (13-May-2003 14:55) "Отв[19]: Рулевой дебют Black Snowflake как рецензента..." ------------------------------------------------------------------------------- Я в общем-то согласен с Daenur'ом. Какие-нибудь Ногивниз вызывают не менее бурные реакции у своих не шибко развитых фанатов, однако что это говорит о музыкальной их ценности? =============================================================================== > AnvadicA (13-May-2003 14:55) "Отв[20]: Рулевой дебют Black Snowflake как рецензента..." ------------------------------------------------------------------------------- однако это не говорит о том, что эмоции не стоит описывать вовсе. =============================================================================== > Bodom_Reaper (13-May-2003 14:55) "Отв[21]: Рулевой дебют Black Snowflake как рецензента..." ------------------------------------------------------------------------------- короче получаеццо что не стоит просто впадать в крайности... должна присутсвовать матчасть и если так уж хочеццо можно написать свои впечатления.. желателен баланс =============================================================================== > frostbite (13-May-2003 14:55) "Отв[13]: Рулевой дебют Black Snowflake как рецензента..." ------------------------------------------------------------------------------- Хома: еще раз: не нужно впадать в крайности. Баланс нужен, понимаешь? А бросаться в крайности как это делаешь ты (и Снежинка) - имхо, детский сад. Если автор не может грамотно сбалансировать свои эмоции и факты то его будут пинать люди незаинтересованные и противники такого стиля изложения. =============================================================================== > frostbite (13-May-2003 14:55) "Отв[13]: Рулевой дебют Black Snowflake как рецензента..." ------------------------------------------------------------------------------- Хома: еще раз: не нужно впадать в крайности. Баланс нужен, понимаешь? А бросаться в крайности как это делаешь ты (и Снежинка) - имхо, детский сад. Если автор не может грамотно сбалансировать свои эмоции и факты то его будут пинать люди незаинтересованные и противники такого стиля изложения. Кстати если вдруг паче чаяния тебе интересен адрес ресурса где (ИМХО конечно) людям удается это баланс соблюдать, могу его сообщить :) =============================================================================== > Balrog (13-May-2003 14:55) "Отв[14]: Рулевой дебют Black Snowflake как рецензента..." ------------------------------------------------------------------------------- В конце концов Снежинка может насрать на моё мнение. Я вот что конкретно про рецу на Лимбоник думаю. Снежинка написала прикольную рецензию на Морбидов, всем понравилось и её стали просить написать ещё такую же. Она не долго думая и написала [Ж]такую же[/Ж]. В общем, оказалась "жертвой" своих поклонников. Так и с музыкантами бывает: после удачного дебюта идёт ещё несколько одинаковых релизов, и группа захлёбывается в своём стиле, а когда хочет что-то менять, то на неё все плюют. N.P.: Gorguts - Obscura =============================================================================== > (13-May-2003 14:55) "Отв[15]: Рулевой дебют Black Snowflake как рецензента..." ------------------------------------------------------------------------------- ну если до тя не дошло, то что уж поделать... N.P.: U.T. =============================================================================== > (13-May-2003 14:55) "Отв[20]: Рулевой дебют Black Snowflake как рецензента..." ------------------------------------------------------------------------------- >...возможно с художественной точки зрения это кому и интересно но как рецензии подобные произведения это полный ноль... ...гм... ну хорошо... возможно, произведения Черноснежки не являются полноценными рецами... но что мешает им присутствовать на метлибе, если они несут в себе художественную ценность?.. Если бы они не были привязаны у какому-либо из альбомов, можно было бы перенести их в раздел "Статьи"... а так... на Метлибе же нет раздела... вроде Метал-Арт :) ... =============================================================================== > (13-May-2003 14:55) "Отв[15]: Рулевой дебют Black Snowflake как рецензента..." ------------------------------------------------------------------------------- Black Snowlake уже занимается жалким коммерческим самоплагиатом. Рецензия на Ковенант - нормальная, но до идеала далека. Просто эмоциональная рецензия, написанная под впечатлением. А реца на Лимбоник уже явно искусственна, высосана из пальца (или из чего-нибудь еще). Как иногда в альбом дописывают несколько средненьких песен для количества, это то же самое. Короче, ресурс BS исчерпался. =============================================================================== > Fenriz (13-May-2003 14:55) "Отв[16]: Рулевой дебют Black Snowflake как рецензента..." ------------------------------------------------------------------------------- "Короче, ресурс BS исчерпался. " Ну что за бред? Нельзя так судить по одной не понравившейся некоторым реце... N.P.: The Blood Divine (как бальзам на душу, после Abruptum`a) =============================================================================== > Barin (13-May-2003 14:55) "Отв[17]: Рулевой дебют Black Snowflake как рецензента..." ------------------------------------------------------------------------------- Что за хамство обсуждать чужие рецензии! Не нравится, не читайте, баста! =============================================================================== > (13-May-2003 14:55) "Отв[18]: Рулевой дебют Black Snowflake как рецензента..." ------------------------------------------------------------------------------- согласен развели мудачество N.P.: Abruptum =============================================================================== > Samael_FV (13-May-2003 14:55) "Отв[19]: Рулевой дебют Black Snowflake как рецензента..." ------------------------------------------------------------------------------- Харе пинать полуживую от побоев Каштанку - она уже не могет никого укусить!!! =============================================================================== > Daenur (13-May-2003 14:55) "Отв[20]: Рулевой дебют Black Snowflake как рецензента..." ------------------------------------------------------------------------------- Дедлен а что теперь можно только нахваливать и умиляться от восторга? особенно если рецензент тебе знаком да? или убогие митолисты которых ты так не любишь не могут высказать свое скромное мнение? :) я думаю соображающий человек вполне адекватно отреагирует на критику...и хотя бы задумается. так что попридержись насчет мудачества плиз. =============================================================================== > IVAN (13-May-2003 14:55) "Отв[21]: Рулевой дебют Black Snowflake как рецензента..." ------------------------------------------------------------------------------- Фрейд мог бы про всех нас много чего сказать. Но,так как он откинулся,я за него.:):):):):):):):):):):):):):):):):):) =============================================================================== > (13-May-2003 14:55) "Отв[22]: Рулевой дебют Black Snowflake как рецензента..." ------------------------------------------------------------------------------- дайнур, мудачество не в критике, а в опускании N.P.: EyeHateGod =============================================================================== > IVAN (13-May-2003 14:55) "Отв[23]: Рулевой дебют Black Snowflake как рецензента..." ------------------------------------------------------------------------------- Мудачество-моя стихия. (с) Чего повторяться-то с критикой?Всем по сто раз одно и то же повторять?Проще надо ко всему относиться.И никакого опускания не было-ерунда это,по сравнению с настоящим опусканием. =============================================================================== > Balrog (13-May-2003 14:55) "Отв[23]: Рулевой дебют Black Snowflake как рецензента..." ------------------------------------------------------------------------------- [К]дайнур, мудачество не в критике, а в опускании[/К] DedLen, ну тогда так и пиши: "Balrog - мудак!". А то всё вокруг да около ходишь. Кстати, эта ли фраза не опускание? :) Такое впечатление, что рецензенты на форуме - это прям какая-то высшая раса, на которых нельзя даже искоса посмотреть. Бросились блин защищать бедную несчастную Снежинку. И я не разделяю позицию, например, Менелдора: не нравится рецензия - напиши лучше. Рецензии - это не средство выяснения отношений между метлибовцами. А получается как раз такая клоунада. =============================================================================== > (13-May-2003 14:55) "Отв[24]: Рулевой дебют Black Snowflake как рецензента..." ------------------------------------------------------------------------------- "А получается как раз такая клоунада" и ты ф ней перфый клоун.:| =============================================================================== > IVAN (13-May-2003 14:55) "Отв[25]: Рулевой дебют Black Snowflake как рецензента..." ------------------------------------------------------------------------------- кто в армии служыл,тот в цырке не смийоца по ходу,она даже не поняла,о чем говорил Балрог =============================================================================== > RunningFree (13-May-2003 14:55) "Отв[26]: Рулевой дебют Black Snowflake как рецензента..." ------------------------------------------------------------------------------- По сабжу. На мой взгляд, Каштанке больше не стоит писать рецензии в том же ключе. ИМХО, реца на Лимбоник - самоплагиат. А вообще, я вынужден согласиться, что ориентироваться по таким рецам стоит ли покупать альбом, совершенно невозможно - всё субъективно до крайности. НО! Такие рецензии имеют право на жизнь на МетЛибе. Во всяком случае, это делает сайт интереснее. N.P.: Озеро Слёз =============================================================================== > IVAN (13-May-2003 14:55) "Отв[27]: Рулевой дебют Black Snowflake как рецензента..." ------------------------------------------------------------------------------- колорит =============================================================================== > Samael_FV (13-May-2003 14:55) "Отв[28]: Рулевой дебют Black Snowflake как рецензента..." ------------------------------------------------------------------------------- пущай пишет, одна не слишком удачная реца - не беда :/: мож потом будет шедевр ... ;) =============================================================================== > Balrog (13-May-2003 14:55) "Отв[25]: Рулевой дебют Black Snowflake как рецензента..." ------------------------------------------------------------------------------- [К]"А получается как раз такая клоунада" и ты ф ней перфый клоун.[/К] Тю, обиделась:):):). =============================================================================== > Umren (13-May-2003 14:55) "Отв[7]: Нулевой дебют Black Snowflake как рецензента..." ------------------------------------------------------------------------------- .. N.P.: Annihilator -> 2002 Waking The Fury =============================================================================== > Sky-Clad (13-May-2003 14:55) "Отв[8]: Нулевой дебют Black Snowflake как рецензента..." ------------------------------------------------------------------------------- Почитал я тут и, извините охуел: Что вы изв. доеблись к бедной Каштанке, попробуйте сами так написать в конце концов! Хуй получится! даже у меня! :) =============================================================================== > RunningFree (13-May-2003 14:55) "Отв[9]: Нулевой дебют Black Snowflake как рецензента..." ------------------------------------------------------------------------------- Ну вот, опять. Что это за аргумент "сами напишите"? Как здесь уже десять раз говорилось, чтобы оценить качество хлеба, не надо быть пекарем. То, что я не могу написать также или лучше (кстати не факт, я не пробовал), не мешает мне её оценить. ВотЪ. =============================================================================== > Sky-Clad (13-May-2003 14:55) "Отв[10]: Нулевой дебют Black Snowflake как рецензента..." ------------------------------------------------------------------------------- И я не пробовал. В конце концов у ней получилось, и заметьте, не так как у других. =============================================================================== > 5th Horseman (13-May-2003 14:55) "Отв[11]: Нулевой дебют Black Snowflake как рецензента..." ------------------------------------------------------------------------------- не так как у других не значит лучше я согласен с Даенуром, Балрогом и Фростом - что я могу узнать об альбоме из такой рецензии? а то, что АБСОЛЮТНО НИЧЕГО!.. =============================================================================== > Daenur (13-May-2003 14:55) "Отв[12]: Нулевой дебют Black Snowflake как рецензента..." ------------------------------------------------------------------------------- ты можешь только узнать что человек Х испытал эмоцию Y. если этот человек тебе хорошо знаком и ты прекрасно знаешь что он любит и какие у него вкусы то возможно это тебе что-то даст...какую-то информацию к размышлению. в противном случае действительно абсолютно ничего. ну а рецензии обычно пишут как раз люди или незнакомые или малознакомые так что вот... =============================================================================== > Samael_FV (13-May-2003 14:55) "Отв[13]: Нулевой дебют Black Snowflake как рецензента..." ------------------------------------------------------------------------------- Нада больше не публиковать рецензии всяких малознакомых и явно подозрительных субъектов (ака Каштанка), а то понапишут черте че, а потом люди обламываются - возьмут такой вот "ужас летящий на крыльях ночи", а он окажется попсом! ;););) N.P.: Mercyful Fate =============================================================================== > (13-May-2003 14:55) "Отв[13]: Нулевой дебют Black Snowflake как рецензента..." ------------------------------------------------------------------------------- Даенур, попробуй отфлечься от слофа рецензия... =============================================================================== > IVAN (13-May-2003 14:55) "Отв[14]: Нулевой дебют Black Snowflake как рецензента..." ------------------------------------------------------------------------------- да,патамушта это не рецензия,хоть и находится в разделе "рецензии" =============================================================================== > Balrog (13-May-2003 14:55) "Отв[15]: Нулевой дебют Black Snowflake как рецензента..." ------------------------------------------------------------------------------- Вот сравните рецензию на Морбид и на Лимброник Арт, такое ощущение, что они играют практически одно и то же. [К]Даенур, попробуй отфлечься от слофа рецензия... [/К] А зачем отвлекацца???? Место таким опусам в форуме, а не в рецензиях. Давайте уж тогда все воспользуемся отсутствием контроля на рецензиями и будем слать Менелдору, например, про металлистов анекдоты. Вот тогда совсем будет заебись. =============================================================================== > (13-May-2003 14:55) "Отв[16]: Нулевой дебют Black Snowflake как рецензента..." ------------------------------------------------------------------------------- Блин, Балрог, да бует тебе изфестно я у Менелдора даж разрешения спросила можно ли подобное произфедение опублекофать как рецу и получила положитльный отфет и от Менелдора и от Гостмана. Да млин че ты меня достаешь... =============================================================================== > 5th Horseman (13-May-2003 14:55) "Отв[17]: Нулевой дебют Black Snowflake как рецензента..." ------------------------------------------------------------------------------- ага, щас будет на менелдора перекладывать, типа вот это менелдор такой плохой, что разрешил мне опубликовать рецу... ;) =============================================================================== > IVAN (13-May-2003 14:55) "Отв[18]: Нулевой дебют Black Snowflake как рецензента..." ------------------------------------------------------------------------------- девачка плачет и бьет кулачками по столу: " мне разрешили!!!!отстаньте от меняя!!!че вы пристаете!!!!! " обсчественной любимице потокают,она довольна,а конструктивную критику воспринять не в состоянии,как будто у ребенка отнимают игрушку,или говорят,что у нее игрушка хуже(по крайней мере воспринемает так),конструктивные поправки в деятельность внести,судя по всему,тоже не могет.как говорится,что в голове,то и на языке,и на клавиатуре. раз тебе разрешили,то никто не имеет права свое мнение изложить?тут,представь себе,сидят люди,которым судьба этого сайта не безразлична,которым не нравится,когда на их любимом сайте играются в метал-журналистов и,тем самым,порочат его доброе имя (некоторые могут усмехнуться).у меня(и у многих других тутошних товарищей) есть футболка МеталЛайбрари и,думаю,никому из нас не хотелось бы на концертах слышать в свой адрес фразы типа " О!Это на их сайте уебищьные пианерские рецензии печатают! " ,поэтому обсуждение здесь размещаемого материала,критика-вещи чрезвычайно нужные и децкие отмазки типа "мне разрешили" не канают. помню,кто-то из руководства как-то невзначай упомянул,что метлиб стал полноценным,серьезным сми... =============================================================================== > IVAN (13-May-2003 14:55) "Отв[17]: Нулевой дебют Black Snowflake как рецензента..." ------------------------------------------------------------------------------- гы " я у Менелдора даж разрешения спросила можно ли подобное произфедение опублекофать как рецу " каштанка изначально задумывала эту писанину как высокохудожественное произведение и долго мучалась раздумьями-достойна ли та скучная научно-техническая литература (что хранится в разделе рецензий) быть пополненной таким без малого Искусством от литератора самога высокага пашибу =============================================================================== > AnvadicA (13-May-2003 14:55) "Отв[18]: Нулевой дебют Black Snowflake как рецензента..." ------------------------------------------------------------------------------- Иван сказал: "У меня есть футболка МеталЛайбрари" (Шепотом) Скажу вам по секрету, что Иван, от любви к этому сайту, в течение целого года ленился поднять свою попу с дивана, чтобы эту майку у Гостьмана забрать.;););) =============================================================================== > IVAN (13-May-2003 14:55) "Отв[19]: Нулевой дебют Black Snowflake как рецензента..." ------------------------------------------------------------------------------- Иван ленился от лени.А ты,чечен,имеешь такую майку ваще? =============================================================================== > AnvadicA (13-May-2003 14:55) "Отв[20]: Нулевой дебют Black Snowflake как рецензента..." ------------------------------------------------------------------------------- Нэ имэю, аднако имэть хачу! Только откудыва я иё тепэрь возЪму?? Мой паровоз ушол уже... разве что если будэт дополнитэльный тираЖ! =============================================================================== > Balrog (13-May-2003 14:55) "Отв[21]: Нулевой дебют Black Snowflake как рецензента..." ------------------------------------------------------------------------------- Канэшна будет, Гиви! Как Менелдор с редизайном зачешется так и будет! =============================================================================== > (13-May-2003 14:55) "Отв[19]: Нулевой дебют Black Snowflake как рецензента..." ------------------------------------------------------------------------------- Иван прежде чем что либо печатать перечитай ишо раз фнимательно фсе посты, относитльно критики я абсолютно не фозражала, там ни одного моего перечащего поста не было. Фозражать я начала тока тада када пошло открофенное издефательство и оскорбление, которое мало тянет на конструктифную критику. =============================================================================== > IVAN (13-May-2003 14:55) "Отв[20]: Нулевой дебют Black Snowflake как рецензента..." ------------------------------------------------------------------------------- Ты че,савсем глупая? IVAN не читает топики,в которые постит! =============================================================================== > IVAN (13-May-2003 14:55) "Отв[20]: Нулевой дебют Black Snowflake как рецензента..." ------------------------------------------------------------------------------- А чего еще кроме издевательств заслуживает такой сабж?Конструктивно критиковать откровенную ерунду-идиотизм,а издевательства и подъйобки для усиления эффекта критики-в самый раз. =============================================================================== > frostbite (13-May-2003 14:55) "Отв[19]: Нулевой дебют Black Snowflake как рецензента..." ------------------------------------------------------------------------------- Я конечно тут неместный... но то что вы тут устраиваете это просто ужасно. Развели травлю, прикрываясь светлыми идеалами. "девачка плачет и бьет кулачками по столу: " мне разрешили!!!!отстаньте от меняя!!!че вы пристаете!!!!! " обсчественной любимице потокают,она довольна,а конструктивную критику воспринять не в состоянии" Очень забавная фраза. Звучит так что Ивану завидно что не оо всеобщий любимец... А еще будет тут про Фрейда вспоминать... =============================================================================== > IVAN (13-May-2003 14:55) "Отв[20]: Нулевой дебют Black Snowflake как рецензента..." ------------------------------------------------------------------------------- Фростбайт,я тоже всеобщий любимец,просто я люблю всё обсирать,как мне сказали. =============================================================================== > (13-May-2003 14:55) "Отв[21]: Нулевой дебют Black Snowflake как рецензента..." ------------------------------------------------------------------------------- Гм... имхо, Фростбайт прав... нах вы все навалились на бедную Черноснежку? Ну ясно же, что дело тут главным образом не в реце, а в личности автора... Если уж говорить прямо, то она тут даже и ни причем, т.к. выложить ее творчество в виде рецензий ей посоветовал именно я :) . Притом она даже сначала боялась это делать, предвидя подобную реакцию. Так что, с этого момента прошу наезжать не на нее, а на меня :) . =============================================================================== > Sky-Clad (13-May-2003 14:55) "Отв[22]: Нулевой дебют Black Snowflake как рецензента..." ------------------------------------------------------------------------------- Что наверное огнеопасно :) =============================================================================== > IVAN (13-May-2003 14:55) "Отв[23]: Нулевой дебют Black Snowflake как рецензента..." ------------------------------------------------------------------------------- вы друг друга стОите,творческий дуэт.лимпер,ты был бы успешным издателем. =============================================================================== > GothicDarkKnight (13-May-2003 14:55) "Отв[24]: Нулевой дебют Black Snowflake как рецензента..." ------------------------------------------------------------------------------- ЗАДОЛБАЛИ УЖЕ !!!!!! - вон сколько на постили !!! а толку ? нихх толку .... =============================================================================== > AnvadicA (13-May-2003 14:55) "Отв[25]: Нулевой дебют Black Snowflake как рецензента..." ------------------------------------------------------------------------------- А я наверно тож перестану писать рецензии с многочисленными ымоциональными излеяниями, делающих ревьюху непомерно огромной по объему. Ибо наххх надо! Буду писать чисто про музыку и гсйо! Как считаете??... =============================================================================== > Carlos (13-May-2003 14:55) "Отв[26]: Нулевой дебют Black Snowflake как рецензента..." ------------------------------------------------------------------------------- Дискуссия эта поучительна, но мне, потребителю, совершенно насрать на ощущения рецензента при прослушивании подотчетного альбома,хоть пускай он обкончается спермой ( или др. выделениями), зальется соплями, прыщами, желчью и гноем...бля, о чем это я?.....а, для меня главное в какой стилистике альбом, кто играет, откуда музыканты - факты в общем, ну и немного эмоций (не более 5 слов).... N.P.: Unanimated "Dead Calm" ( рулят вместе с Диссекшн!!) =============================================================================== > (13-May-2003 14:55) "Отв[27]: Нулевой дебют Black Snowflake как рецензента..." ------------------------------------------------------------------------------- "для меня главное в какой стилистике альбом, кто играет, откуда музыканты - факты в общем" для этого не нужна рецензия, фсе это мона узнать на официальном сайте группы или фан-сайте, нахх тада ваще рецензии? =============================================================================== > Balrog (13-May-2003 14:55) "Отв[28]: Нулевой дебют Black Snowflake как рецензента..." ------------------------------------------------------------------------------- [К]для этого не нужна рецензия, фсе это мона узнать на официальном сайте группы или фан-сайте, нахх тада ваще рецензии?[/К] блять, на официальном сайте пишут рецензии (если это так можно назвать) на свои альбомы сами эе музыканты, охеренно интересн, да? МетЛиб это библиотека, чтоб не бежать на офиц сайты, в том то и фишка, что здесь всё собрано. ===============================================================================