=============================================================================== > druidess (13-May-2003 23:26) "всем в лес!" ------------------------------------------------------------------------------- А давайте-ка ближе к концу месяца выберемся в лес, люди? Прошу особо заметить - выберемся в лес, а не "выпьем водки в Царицыно". Т.е предлагаю с минимумом пива и прочего и с максимумом музыкальных инструментов, от себя обещаю варган:) Только вот все "иои" места слишком далеко от Москвы, может, кто знает ближе? Желательно, думаю, наличие водоема и отсутствие дачников-неудачников. N.P.: dead can dance =============================================================================== > GothicDarkKnight (13-May-2003 23:26) "Отв[1]: всем в лес!" ------------------------------------------------------------------------------- я за ! - но я без инструментов :-( а народ без алкоголя не пойдёт .... ;) =============================================================================== > (13-May-2003 23:26) "Отв[1]: всем в лес!" ------------------------------------------------------------------------------- Так сказано, как будто тут ВСЕ из Москвы. См. тему "А вы из какого города" Без пива никакого веселья, это точна :) =============================================================================== > Хэри (13-May-2003 23:26) "Отв[1]: всем в лес!" ------------------------------------------------------------------------------- Конец месяца - самое подходящее время. Как раз сессия начнется :) =============================================================================== > Sky-Clad (13-May-2003 23:26) "Отв[2]: всем в лес!" ------------------------------------------------------------------------------- Давайте. Можно и в Царицыно. :) =============================================================================== > Samael_FV (13-May-2003 23:26) "Отв[3]: всем в лес!" ------------------------------------------------------------------------------- Да уж леса-то бывают разные ... вот мне, к примеру, наиболее симпатичны сосновые, те что севернее Питера км. на 50-100 и далее (Карелиан истмус) ;) =============================================================================== > Gastrolith (13-May-2003 23:26) "Отв[4]: всем в лес!" ------------------------------------------------------------------------------- Ну давайте на секунду предположим, что кто то согласиться переться за тридевять земель в лес, с минимумом какого то там невнятного, млин, пива ... и что дальше???! Песни петь 2-е суток? =============================================================================== > Gastrolith (13-May-2003 23:26) "Отв[5]: всем в лес!" ------------------------------------------------------------------------------- Прибавление: Или мы будем твою дочку спать укладывать и хороводы водить вокруг неё ? :) :) :) Что то мне не очень ясно ... требуются пояснения! =============================================================================== > druidess (13-May-2003 23:26) "Отв[6]: всем в лес!" ------------------------------------------------------------------------------- Ых, не компанейский вы народ, гринго! Хорошо, вот необходимые пояснения - №1 По поводу сессии - надо же от нее отдыхать, как говориться лучше передохнуть, чем передохнуть.Кстати, я была уверена, что уж вам-то, Хэри, сессия не грозит%-) №2 По поводу качества леса:) - мне вообще симпатичнее всего тайга, или горные леса в Адыгее... Но, по-видимому, большую часть человеков и в Подмосковье-то вытащить будет сложно. №3 По поводу пива. Я вам тут не мамочка и не доктор - пить вам или не пить, мое дело предложить, а решать вам. Вот. Просто по моему убеждению излишний хмель в голове затрудняет общение, ибо один начинает бычить, второй, простите, блевать, а третьему срочно требуется тонна большой и чистой любви. №4 По поводу моей дочки и хороводов - это, думаю, излишне:) N.P.: Theatre of tragedy -Velvet darkness they fear =============================================================================== > Limper (13-May-2003 23:26) "Отв[7]: всем в лес!" ------------------------------------------------------------------------------- Да не, я к лесу карашо отношусь :) ... но не в сессию... чуть-чуть пива - не есть плохо :) ... т.к. без пива мы люди замкнутые и мрачные :) ... ...карельские леса рулят :) ! =============================================================================== > Хэри (13-May-2003 23:26) "Отв[7]: всем в лес!" ------------------------------------------------------------------------------- Ну вот, некоторых уже большая и чистая любовь не устраивает :) Пожалуй, да, лучше передохнуть... =============================================================================== > Sky-Clad (13-May-2003 23:26) "Отв[8]: всем в лес!" ------------------------------------------------------------------------------- Да ну нафик: вот у вас там всех сэссия кончится, и пойдём осваивать Карельские ( или там не знаю, подмосковные, чтоли) леса. Дачников перерубим на ТРУ-шашлык, дачи на дрова, и немного зависнем. :) Как раз, у меня отпуск наверно начнётся... :/: =============================================================================== > Хэри (13-May-2003 23:26) "Отв[9]: всем в лес!" ------------------------------------------------------------------------------- Да не передохнуть, а передохнуть. А сессия может кончится и осенью, и зимой. и...даже подумать страшно :) =============================================================================== > Sky-Clad (13-May-2003 23:26) "Отв[10]: всем в лес!" ------------------------------------------------------------------------------- И не кончится вообще... =============================================================================== > Хэри (13-May-2003 23:26) "Отв[11]: всем в лес!" ------------------------------------------------------------------------------- Главное, чтобы началось... :) =============================================================================== > Samael_FV (13-May-2003 23:26) "Отв[12]: всем в лес!" ------------------------------------------------------------------------------- Заместо того чтобы время зря терять, на всякие сессии, надо бегать с топором по карельскому лесу и изображать из себя троллей или там эльфов штоли, а некоторым придется быть хоббитами ;) =============================================================================== > druidess (13-May-2003 23:26) "Отв[13]: всем в лес!" ------------------------------------------------------------------------------- Теоретически согласна с Самаэлем, но хочется таки представлять из себя более-менее образованного эльфа ( на тролля, увы, не тяну;)) Хэри, вы так пессимистично смотрите на мир, что хочется снабдить вас плиткой шоколада:) ( только не надо обижаться, ладно?) =============================================================================== > Sky-Clad (13-May-2003 23:26) "Отв[14]: всем в лес!" ------------------------------------------------------------------------------- Да ну, хватит вам ныть. Кончится ваша сэссия, и пойдём испытывать судьбу в Карелийский лес, водя хороводы... :) =============================================================================== > Хэри (13-May-2003 23:26) "Отв[14]: всем в лес!" ------------------------------------------------------------------------------- 2 druidess Ловлю на слове :) =============================================================================== > Samael_FV (13-May-2003 23:26) "Отв[15]: всем в лес!" ------------------------------------------------------------------------------- Я тоже пессимист (хорошо информированный оптимист) А мона и мне тожа шоколадку? ;) =============================================================================== > Gastrolith (13-May-2003 23:26) "Отв[16]: всем в лес!" ------------------------------------------------------------------------------- Бычащих - удалим, блюющих отведем в лес, любвеобильные это не страшно, пока не начнут бычиться ... такчто тут, я надеюсь, все взрослые - разберемся. Вобщем можно идти в лес если не будет страшных ограничений. =============================================================================== > GothicDarkKnight (13-May-2003 23:26) "Отв[17]: всем в лес!" ------------------------------------------------------------------------------- а страшные ограничения это какие? =============================================================================== > (13-May-2003 23:26) "Отв[1]: всем в лес!" ------------------------------------------------------------------------------- Druidess, поддерживаю. Только не хрен в лесах пить - там потом остаются бутылки, кресла автомобильные, железные койки и прочее. Я этого насмотрелся во время своих блужданий по окрестным лесам, вот только брожу я там в одну харю на пару со своим недоделанным цербером... Не гадьте в лесу, ей Богу, срамно. Я уже людей начинаю ненавидеть на этой почве: ринешься в леса на поиски уединения, а там граждане цивилизованно нажираются. Была б моя воля, в лесу бы и жил. Может, кто-нибудь занет такие места? Или поддержит? Только вот при всём моём уважении не могу не заметить, что не переношу живых эльфов. Уж извини, Druidess. N.P.: Empyrium "Songs of Moors and Misty Fields" =============================================================================== > Steel Raven (13-May-2003 23:26) "Отв[2]: всем в лес!" ------------------------------------------------------------------------------- Интересно... За неимением реала... Я-то недавно как раз в лесу был с друзьями... И не гадил... :) Здорово было, чесслово... N.P.: Нехрен слушать в инет-клубе... (телефон четвертые сутки не пашет...) :((( =============================================================================== > Samael_FV (13-May-2003 23:26) "Отв[3]: всем в лес!" ------------------------------------------------------------------------------- Прально нефиг срать в лесу!!! Всех, хто гадит, тролли поубывают нах!!! И так все города завалены всяким дерьмом, а тут еще в лес такие уроды лезут, ссссукииииииииииии! :\::\::\: N.P.: Carcass - Embryonic Necropsy And Devourment =============================================================================== > druidess (13-May-2003 23:26) "Отв[2]: всем в лес!" ------------------------------------------------------------------------------- Ох, пролили мне бальзам на душу!Любителям шоколада -усе будет;-)Даже не ожидала от такой теоретически злобной братии такой любви к сладкому, кою, впрочем, разделяю.Уважаемый Санктус, рада, что вы меня поняли, и поняли, к тому же, верно. По поводу лесов и уединения - что вы думаете о Русской Семье Радуги? По поводу эльфов - ну, я наверное, не совсем идейно правильный эльф, ибо состою в законном, млин, браке с , который тоже живых эльфов не любит, впочем, равно как и сырых:)Поэтому, может, не надо меня умертвлять? =============================================================================== > druidess (13-May-2003 23:26) "Отв[2]: всем в лес!" ------------------------------------------------------------------------------- Ох, пролили мне бальзам на душу!Любителям шоколада -усе будет;-)Даже не ожидала от такой теоретически злобной братии такой любви к сладкому, кою, впрочем, разделяю.Уважаемый Санктус, рада, что вы меня поняли, и поняли, к тому же, верно. По поводу лесов и уединения - что вы думаете о Русской Семье Радуги? По поводу эльфов - ну, я наверное, не совсем идейно правильный эльф, ибо состою в законном, млин, браке с троллем, который тоже живых эльфов не любит, впочем, равно как и сырых:)Поэтому, может, не надо меня умертвлять? =============================================================================== > Sky-Clad (13-May-2003 23:26) "Отв[3]: всем в лес!" ------------------------------------------------------------------------------- Санктус, ну мы не будем в лесу гадить, Чесснно. :) Мы будем чессными друидами. Я думаю, великий Мартин, борец, так сказать, за чистоту природы,(и в частности природы Англии), так бы явно не поступил. Мы весь мусор (во множественном числе) вынесем за пределы Друидского Леса, и эльфы будут спать спокойно. :) =============================================================================== > Sky-Clad (13-May-2003 23:26) "Отв[4]: всем в лес!" ------------------------------------------------------------------------------- Санктус, вспомни "Cry Of The Land" :) =============================================================================== > DoomhammerThrash (13-May-2003 23:26) "Отв[5]: всем в лес!" ------------------------------------------------------------------------------- Ну раз вы все такие толкинутые,может на палках попиздимся?:D =============================================================================== > GothicDarkKnight (13-May-2003 23:26) "Отв[6]: всем в лес!" ------------------------------------------------------------------------------- неххх лучше на брёвнахх :D =============================================================================== > Хэри (13-May-2003 23:26) "Отв[7]: всем в лес!" ------------------------------------------------------------------------------- 2 druidess А вы наверное, Темный эльф? :) =============================================================================== > Gastrolith (13-May-2003 23:26) "Отв[8]: всем в лес!" ------------------------------------------------------------------------------- Что то я не понял, мы в лес собираемся или в эльфов с троллями играть? Пить и мусорить несколько разные вещи, вам не кажется? =============================================================================== > DoomhammerThrash (13-May-2003 23:26) "Отв[9]: всем в лес!" ------------------------------------------------------------------------------- Да ни хуя не разные!Одно другое подразумевает. Красная Плесень(цитирую):"Проскакав ещё пять сажень кони стали падать вниз на бутылках спотыкаясь и в блевотине катаясь Всё что после пьянки русских на земле пооставалось..." =============================================================================== > druidess (13-May-2003 23:26) "Отв[8]: всем в лес!" ------------------------------------------------------------------------------- Хэри: нет, я не Темный эльф, и никогда им не была, рассказы госпожи Ниеннах меня не впечатлили почему-то. Жаждущим битв: в эльфов и троллей играютв специально отведенных местах:) И все же хотелось бы видеть общий итог - после сессии все в лес? =============================================================================== > Хэри (13-May-2003 23:26) "Отв[9]: всем в лес!" ------------------------------------------------------------------------------- В какой? =============================================================================== > Steel Raven (13-May-2003 23:26) "Отв[10]: всем в лес!" ------------------------------------------------------------------------------- А давайте, граждане, ко мне... Я такие места знаю... И для друидов раздолье - дубовая роща, и для ролевиков - развалины старинной крепости есть. Вот. Хм, и озеро рядом... :) Жду, короче... :):):) З.Ы. Кстати, я снова жив... В смысле, в сетке! :) N.P.: Therion - The Siren Of The Woods =============================================================================== > Хэри (13-May-2003 23:26) "Отв[11]: всем в лес!" ------------------------------------------------------------------------------- Не, к тебе че-то далековато будет :( =============================================================================== > Steel Raven (13-May-2003 23:26) "Отв[12]: всем в лес!" ------------------------------------------------------------------------------- Да, пожалуй... :( =============================================================================== > GothicDarkKnight (13-May-2003 23:26) "Отв[9]: всем в лес!" ------------------------------------------------------------------------------- в лес пойдём ! остальное утрясём !!! :/: =============================================================================== > Gastrolith (13-May-2003 23:26) "Отв[10]: всем в лес!" ------------------------------------------------------------------------------- Ну пойдемте же, только куда, когда, без ненужных ограничений и игрищь :) =============================================================================== > Sky-Clad (13-May-2003 23:26) "Отв[11]: всем в лес!" ------------------------------------------------------------------------------- Хрен доживёшь, пока кончится ваша сессия... :| =============================================================================== > (13-May-2003 23:26) "Отв[9]: всем в лес!" ------------------------------------------------------------------------------- to Druidess: нет, мы эльфов убивать не будем, мы не будем никого убивать вообще (все умрут и без моей помощи в нужное время в нужных , но не всегда удобных местах), всё равно приятно, что хоть хоббитов здесь не появилось - этих бы точно отдал на посрамление оркам , будь моя воля. to SkyClad: вспомни Disenchanted Forest хорошо, если за собой уберёте в лесу, тогда валяйте, а если нет, то пеняйте на себя - приду с собакой и заберу всё пиво N.P.: Nick Cave как бы глупо это не звучало (тематичнее IN THE WOODS) =============================================================================== > Sky-Clad (13-May-2003 23:26) "Отв[10]: всем в лес!" ------------------------------------------------------------------------------- О Великий! Ну как скажешь... Аж мурашки по коже... А кстати, что там с переводами? Надо бы двигать и дальше... ;) =============================================================================== > (13-May-2003 23:26) "Отв[9]: всем в лес!" ------------------------------------------------------------------------------- druidness, а ты на каких ролевушках в ближайшее время появишься? =============================================================================== > Gastrolith (13-May-2003 23:26) "Отв[10]: всем в лес!" ------------------------------------------------------------------------------- Что то лес заглох нах. =============================================================================== > Sky-Clad (13-May-2003 23:26) "Отв[11]: всем в лес!" ------------------------------------------------------------------------------- Вырубили видать... :) =============================================================================== > (13-May-2003 23:26) "Отв[12]: всем в лес!" ------------------------------------------------------------------------------- как вырубили? кто вырубил?! лес! N.P.: cemeTery =============================================================================== > Steel Raven (13-May-2003 23:26) "Отв[13]: всем в лес!" ------------------------------------------------------------------------------- Кто вырубил - лично принесу в жертву Кернунносу. =============================================================================== > druidess (13-May-2003 23:26) "Отв[10]: всем в лес!" ------------------------------------------------------------------------------- Ответствия;-) #1 ни на каких ролевушках меня в ближайшее время не будет, ибо никто не звал, а напрашиваться не в моих правилах :--) #2 поход заглох, ибо у вашей покорной слуги энтузиазм заперт в сундук до конца сессии. Кроме того уже нашлись добрые волосатые люди, которые составили мне компанию в прошлое воскресение. Но тем не менее, предложение остается в силе, но, еще раз повторюсь, приличных мест в Подмосковье не знаю, так что нужен Сусанин :--) N.P.: Скрип клавы и бульканье кофейника. =============================================================================== > Gastrolith (13-May-2003 23:26) "Отв[11]: всем в лес!" ------------------------------------------------------------------------------- Ну так можно пойти туда куда вы с волосатыми добрецами ходили (А это, кстати, кто? Йети чтоли? :) ) ... тем более что в прошлое воскресенье никто никого никуда и не приглашал ... =============================================================================== > GothicDarkKnight (13-May-2003 23:26) "Отв[12]: всем в лес!" ------------------------------------------------------------------------------- а до лесу то так и недошли %-))))) =============================================================================== > pacman (13-May-2003 23:26) "Отв[13]: всем в лес!" ------------------------------------------------------------------------------- А жаль. =(( =============================================================================== > druidess (13-May-2003 23:26) "Отв[14]: всем в лес!" ------------------------------------------------------------------------------- Никогда не поздно, но иногда - холодно:( =============================================================================== > the_snake (13-May-2003 23:26) "Отв[6]: всем в лес!" ------------------------------------------------------------------------------- Я - за! В смысле, в лесу потусить. А в смысле ужраться там и загадить всё - против :) Серьёзно, неплохо бы выбраться, самой давно хотелось. =============================================================================== > Антигопник (13-May-2003 23:26) "Отв[7]: всем в лес!" ------------------------------------------------------------------------------- Ох у меня таких проблем нет . Каждый день в глуши лесной в таких далёких местах где даже звери дикие людей не боятся.У меня лес от дома в 15-20 метрах.Да и до Москвы это всего 132 км.:) =============================================================================== > pacman (13-May-2003 23:26) "Отв[8]: всем в лес!" ------------------------------------------------------------------------------- А что? Устроить весной/летом кемпинг! =)) =============================================================================== > (13-May-2003 23:26) "Отв[9]: всем в лес!" ------------------------------------------------------------------------------- млиииииин не трогать ЛЕСЪ!!! специально приеду летом... наверное чтоб в лес и всем... или фсем... как кто захочет и чтоб не гадили N.P.: опять СКАЙКЛЭД... где ж КАТАТОНИЯ то ужо? =============================================================================== > druidess (13-May-2003 23:26) "Отв[9]: всем в лес!" ------------------------------------------------------------------------------- пусть Антигопник в свой лес приглашает... дружина "друзей леса", кои обеспечат незагаживание оного уже подобралась:) =============================================================================== > MADMAX (13-May-2003 23:26) "Отв[10]: всем в лес!" ------------------------------------------------------------------------------- Всем,кто хочет в настоящий лес-добро пожаловать в Хабаровск.На шашлыки,рыбалку,распитие всяческих напитков-добро пожаловать в тайгу.Только без безобразий,тайга у нас одна,ее надо беречь. А вообще,есть на что посмотреть. У нас лес не сильно засранный,хватает мест просто потрясных. =============================================================================== > druidess (13-May-2003 23:26) "Отв[11]: всем в лес!" ------------------------------------------------------------------------------- Смотри, я могу и на слове поймать:-) Бешеной собаке пять тысяч верст - не крюк... ( Это я про себя) =============================================================================== > Steel Raven (13-May-2003 23:26) "Отв[12]: всем в лес!" ------------------------------------------------------------------------------- А я вот в воскресенье утречком иду... В лес - не в лес, но на природу - это точно. :) Midwinter все-таки :) N.P.: Башня Rowan =============================================================================== > druidess (13-May-2003 23:26) "Отв[13]: всем в лес!" ------------------------------------------------------------------------------- Ворон, ты мне, как всегда, душу травишь... =============================================================================== > Антигопник (13-May-2003 23:26) "Отв[14]: всем в лес!" ------------------------------------------------------------------------------- У нас лес мистический ,особенно ночью.В середине леса течёт совсем маленькая речка(скорее большой ручей) и весь лес спускается в её долину, а вдоль этой речки идёт тропинка на кладбище( на этом кладбище ночью шатаются какие-то тёмные личности и спиливают кресты ).И эта тропинка проходит мимо мрачнейшего из дубов во всём свете, на ветвях которого долго висел коровий череп,пока я его нечайно не сломал, но небеда я найду новый. Так же там есть дерево на котором висит магильный крест( я его там и нашёл ), есть деревья на которых в своё время вешались люди. В глуби леса густой и темный ельник в котором совы здоровые как кабаны. А если отойти подальше так там и кабаны, зайцы, лис немерено, волки бывают, лоси ,касули, бешеные ёжики - вобщем мяса хватает. И вабще там дохера еще всего, а самое главное никаких быков и рейперов, никто не достаёт . Вобщем жду у нас, лес в полном ,"диком" порядке =============================================================================== > Steel Raven (13-May-2003 23:26) "Отв[15]: всем в лес!" ------------------------------------------------------------------------------- Антигопник, рэперню, небось, бешеные ежики отпугивают... :):):) Хороший лес. druidess, ну... Что поделаешь... :~ ;) =============================================================================== > Histhmus (13-May-2003 23:26) "Отв[15]: всем в лес!" ------------------------------------------------------------------------------- Антигопник Ишь ты! Хороший лес! А зачем же ты тогда Антигопник, если и гопников-то нету? :) N.P.: Carbonized "For The Security" =============================================================================== > druidess (13-May-2003 23:26) "Отв[15]: всем в лес!" ------------------------------------------------------------------------------- Ну все, Raven, жди на солнцеворот - прилечу на метле. =============================================================================== > Steel Raven (13-May-2003 23:26) "Отв[16]: всем в лес!" ------------------------------------------------------------------------------- Бум ждать :) =============================================================================== > the_snake (13-May-2003 23:26) "Отв[17]: всем в лес!" ------------------------------------------------------------------------------- Ну, раз у всех сессия...Наверное, не раньше, чем в начале следующего семестра? А то так и зима закончится... Мы-то тут регулярно по лесу гуляем, он у нас напротив дома имеется :) Выйдешь с утречка на балкон, глянешь - ТРУ! :) N.P.: Chick Corea And Return To Forever ===============================================================================