=============================================================================== > AnvadicA (14-May-2003 19:21) "Какая-то противоречивая рецензия получилась у Хомы Брута..." ------------------------------------------------------------------------------- Имеется в виду Tactile Gemma - 2001! Сначала написано, что музыка абсолютно, мол, малоинтересна, а потом она восхваляется как внеземные красоты. В итоге я так и не понял, что, собственно, там за музыка вообще и в частности. Вобщче, посоветуйте, стоит эту Тактик Гемму брать?? =============================================================================== > (14-May-2003 19:21) "Отв[1]: Какая-то противоречивая рецензия получилась у Хомы Брута..." ------------------------------------------------------------------------------- там нет такого! "В отличие от кажущейся мне малоинтересной музыки (именно музыки!) Атрокс..." - читай внимательней! N.P.: Soulpreacher =============================================================================== > (14-May-2003 19:21) "Отв[1]: Какая-то противоречивая рецензия получилась у Хомы Брута..." ------------------------------------------------------------------------------- Анвадика, ни за фто не слушай! Это ишо та шиза...Хома терь фообще нормльную музыку не слушаетъ :) =============================================================================== > 5th Horseman (14-May-2003 19:21) "Отв[2]: Какая-то противоречивая рецензия получилась у Хомы Брута..." ------------------------------------------------------------------------------- ну хотя бы из за Кари мона купить.... =============================================================================== > (14-May-2003 19:21) "Отв[3]: Какая-то противоречивая рецензия получилась у Хомы Брута..." ------------------------------------------------------------------------------- Хорсман и АнвадикА Друзия! Вы читать умеете?! наххъ... - я думал, что больше расхвалить что-либо, чем я расхвалил ТГ нельзя в принципе... - товей разлюбезной Кари Р. там нетъ и в помине =============================================================================== > Meneldor (14-May-2003 19:21) "Отв[4]: Какая-то противоречивая рецензия получилась у Хомы Брута..." ------------------------------------------------------------------------------- Ну так просто из-за Кари, хоть и нету :)... =============================================================================== > AnvadicA (14-May-2003 19:21) "Отв[5]: Какая-то противоречивая рецензия получилась у Хомы Брута..." ------------------------------------------------------------------------------- Каштанка, Хома слушаеть тож самое, что и ты... только у вас есть некоторые разногласия касательно Морбидов и гсйо!:) =============================================================================== > (14-May-2003 19:21) "Отв[6]: Какая-то противоречивая рецензия получилась у Хомы Брута..." ------------------------------------------------------------------------------- Анвадика, с чего ты взял?????? Едиственное, хде наши фкусы софпадают, это Блайнды и Летов, и фсе! Странно... я не понимаю, почему у тебя такое мнение сложилось. Не забыфай, яж прожженая пагерщица :)! Фот был бы Хома года так на 3 помоложе тада могет быть и софпадали :) =============================================================================== > AnvadicA (14-May-2003 19:21) "Отв[7]: Какая-то противоречивая рецензия получилась у Хомы Брута..." ------------------------------------------------------------------------------- Дык Хома ж тоже очень лубит павер. Обожает. А еще он (кстати) очень любит СМДМ. А ты??:) =============================================================================== > (14-May-2003 19:21) "Отв[8]: Какая-то противоречивая рецензия получилась у Хомы Брута..." ------------------------------------------------------------------------------- :( да ну тебя =============================================================================== > Limper (14-May-2003 19:21) "Отв[8]: Какая-то противоречивая рецензия получилась у Хомы Брута..." ------------------------------------------------------------------------------- ..я думаю, Хома скоро начнет слухать Хаммерфол ;) ... =============================================================================== > 5th Horseman (14-May-2003 19:21) "Отв[9]: Какая-то противоречивая рецензия получилась у Хомы Брута..." ------------------------------------------------------------------------------- там еще гитарист из Blind Guardian соляки нарезает - стоит послухать.. :) =============================================================================== > (14-May-2003 19:21) "Отв[9]: Какая-то противоречивая рецензия получилась у Хомы Брута..." ------------------------------------------------------------------------------- Лимпер че-то я савсем тупа стала, тфоих шуток не понимаю.. :( =============================================================================== > (14-May-2003 19:21) "Отв[9]: Какая-то противоречивая рецензия получилась у Хомы Брута..." ------------------------------------------------------------------------------- N.P.: Come across to the promise land! Close your eyes, I will take your hand... =============================================================================== > (14-May-2003 19:21) "Отв[10]: Какая-то противоречивая рецензия получилась у Хомы Брута..." ------------------------------------------------------------------------------- N.P.: ...through the river of steel we'll go...When the dragon lies ble-e-eding! =============================================================================== > (14-May-2003 19:21) "Отв[11]: Какая-то противоречивая рецензия получилась у Хомы Брута..." ------------------------------------------------------------------------------- Delaete uspehi, molodoy chelovek. =============================================================================== > (14-May-2003 19:21) "Отв[10]: Какая-то противоречивая рецензия получилась у Хомы Брута..." ------------------------------------------------------------------------------- >Лимпер че-то я савсем тупа стала, тфоих шуток не понимаю.. ...шутка адресовывалась Хоме ;) ... ...в форуме ее разъяснять я не хочу... если хочешь, в аське посплетничаем :) ... ===============================================================================