=============================================================================== > Черт N13 (17-May-2003 03:34) "ANTHRAX 14 июня в "Дружбе". Кто-нить собирается?" ------------------------------------------------------------------------------- Лично я планирую сходить, если накладок со здачей диплома не возникнет. Из всего творчества этой группы слышал песен 5, не больше. Просто душа живого трэша просит, а америкосы, как показывает практика, живьем неплохо обычно работают. Только я почему-то не думаю, что они у нас много народу соберут. Скоре всего, не намного больше, чем собрали Overkill с Annihilator'ом три года назад... Ваши мысли? =============================================================================== > (17-May-2003 03:34) "Отв[1]: ANTHRAX 14 июня в "Дружбе". Кто-нить собирается?" ------------------------------------------------------------------------------- По всему Питеру навешано дохрена плакатов размером 3х2 метра (и наверное немерянной стоимости) о концерте Antrax 15.06 в Юбилейном. Плакат выглядит так: В кислотного цвета ярко жёлтых (с добалением красного) кружочках стоят какие-то типы и при этом корчат рожи и делают реперские жесты пальцАми как бы говоря: "Йо, чувак - круто ты попал". ---- Я никогда не слышал Antrax, но везде читал что это "очень уважаемая трешевая группа". Но, честно сказать, после подобного плаката у меня пропало желание знакомиться с их творчеством, а уж тем более идти на концерт. --- Есть до чёрта записей которые хотелось бы мне услышать, так что эти "крутые в кружочках" пусть отдыхают от моего присутствия.... =============================================================================== > GothicDarkKnight (17-May-2003 03:34) "Отв[1]: ANTHRAX 14 июня в "Дружбе". Кто-нить собирается?" ------------------------------------------------------------------------------- :) =============================================================================== > Bodom_Reaper (17-May-2003 03:34) "Отв[2]: ANTHRAX 14 июня в "Дружбе". Кто-нить собирается?" ------------------------------------------------------------------------------- Vetrarnott - ты думаешь Anthrax себе сами этот плакат делали или как? где логика?:~ мало ли че там нарисуют.. =============================================================================== > DoomhammerThrash (17-May-2003 03:34) "Отв[3]: ANTHRAX 14 июня в "Дружбе". Кто-нить собирается?" ------------------------------------------------------------------------------- Я бы слазил.Смотря почём билеты будут. =============================================================================== > Ghostman (17-May-2003 03:34) "Отв[1]: ANTHRAX 14 июня в "Дружбе". Кто-нить собирается?" ------------------------------------------------------------------------------- По-моему ничего похожего на Оверкилл с Аннигилятором не будет точно! Я не пойду, нафиг надо... =============================================================================== > Barin (17-May-2003 03:34) "Отв[2]: ANTHRAX 14 июня в "Дружбе". Кто-нить собирается?" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Vetrarnott Тебе ANTHRAX наверняка не понравится, но твои рассуждения меня просто вымыкают! =============================================================================== > IVAN (17-May-2003 03:34) "Отв[3]: ANTHRAX 14 июня в "Дружбе". Кто-нить собирается?" ------------------------------------------------------------------------------- Ветрарнотт,ты ошибаешься.Никто уже давно не говорит,что Антракс-это "очень уважаемая трешевая группа".:) Антракс-это гавно.Лет 10-15 назад они действительно играли хороший трэш,но потом стали делать конкретный рэп.Послушал я их последний альбом,уже не столь явное гавно,но всеравно без хардкора(в плохом смысле) не обошлось.Врядли я пойду на их концерт,хотя там могут быть исполнены несколько неплохих песен,но,скорее всего,по большей части будет шняга. ===============================================================================