=============================================================================== > (18-May-2003 23:07) "Покупка дисков по прочтении реценции" ------------------------------------------------------------------------------- Интиресно, насколько часто, вы, прочитав рецензию, бежите за рецензированым диском? =============================================================================== > druidess (18-May-2003 23:07) "Отв[1]: Покупка дисков по прочтении реценции" ------------------------------------------------------------------------------- Так было когда прочитала в Некрономиконе про Финтролльский первый альбом - и это была любоффф!!! =============================================================================== > Sky-Clad (18-May-2003 23:07) "Отв[2]: Покупка дисков по прочтении реценции" ------------------------------------------------------------------------------- Наверное, до гроба!!! :) =============================================================================== > (18-May-2003 23:07) "Отв[1]: Покупка дисков по прочтении реценции" ------------------------------------------------------------------------------- хы.. это смотря где рецу читать...на барбариан и на пагерметал.ру над рецами мона тока ржать :) Рецы читать люблю, но покупаю в оснофном по софету знакомых (кроме пагера, т.к. нормльных знакомых-пагерщиков нетъ) =============================================================================== > DoomhammerThrash (18-May-2003 23:07) "Отв[2]: Покупка дисков по прочтении реценции" ------------------------------------------------------------------------------- По рецам нахуй надо покупать.На вкус и цвет товарищей нет,у всех разные мнения:бывало по хвалебной реце ченть берёшь,а послушаешь-ни хуя особенного или наоборот обосрут релиз по полной программе, а заслухаешь-заебись! =============================================================================== > 5th Horseman (18-May-2003 23:07) "Отв[3]: Покупка дисков по прочтении реценции" ------------------------------------------------------------------------------- Я рецы читаю если группа уже заинтересовала, так что если иду покупать - это не изза рецы. =============================================================================== > AnvadicA (18-May-2003 23:07) "Отв[4]: Покупка дисков по прочтении реценции" ------------------------------------------------------------------------------- во-во. Хорсмен правъ. Я делаю точно так же... хотя я рецы читаю, но воспринимаю их исключительно как литературное произведение:) =============================================================================== > (18-May-2003 23:07) "Отв[5]: Покупка дисков по прочтении реценции" ------------------------------------------------------------------------------- Рецензия - это не рецепт, а художественное произведение. Поэтому полагаться на них можно только в той степени, в какой можно полагаться на то, что написано в худож. книгах. Хотя, конечно, смотря какая книга... =============================================================================== > Хэри (18-May-2003 23:07) "Отв[1]: Покупка дисков по прочтении реценции" ------------------------------------------------------------------------------- А я очень люблю так делать.В этом есть эффект некоторой неожиданности. И чаще всего остаюсь довольна. Так я узнала о многих замечательных группах. А еще люблю приходить в муз.магазин, и покупать парочку кассет ранее неизвестных мне коллективов. Ну тут уж как повезет. :) =============================================================================== > Sky-Clad (18-May-2003 23:07) "Отв[2]: Покупка дисков по прочтении реценции" ------------------------------------------------------------------------------- Я вот кстати тоже так люблю. :) Так я открыл для себя Heavenwood и Hammerfall :) =============================================================================== > Samael_FV (18-May-2003 23:07) "Отв[3]: Покупка дисков по прочтении реценции" ------------------------------------------------------------------------------- Доверяю рецам из журнала "М" Правда не всем рецензентам ;) И на Метлибе есть грамотные люди, правда усе равно ранее незнакомую группу лучше сначала послухать, а с давно известными и так все ясно - бери и слушай дома, а то все равно совесть замучает :D =============================================================================== > (18-May-2003 23:07) "Отв[2]: Покупка дисков по прочтении реценции" ------------------------------------------------------------------------------- Хэри, ну кассеты еще мона так покупать, но фот диски фрят ли, кои я ф оснофном покупаю. =============================================================================== > Sky-Clad (18-May-2003 23:07) "Отв[3]: Покупка дисков по прочтении реценции" ------------------------------------------------------------------------------- Кассеты - это фигня. Ну если уж совсем другого выхода нет, то можно купить и кассету. =============================================================================== > 5th Horseman (18-May-2003 23:07) "Отв[4]: Покупка дисков по прочтении реценции" ------------------------------------------------------------------------------- кассеты не такая уж фигня. они намного дешевле дисков, для ознакомления только их покупаю =============================================================================== > (18-May-2003 23:07) "Отв[5]: Покупка дисков по прочтении реценции" ------------------------------------------------------------------------------- По рецензиям приобретаю редко, но метко. По крайней мере так я познакомился со своими любимыми коллективами - Тактил Гемма(реца в винницком Террорайзере), Профанум( реца на Метлибе), Сайленсер(также на Метлибе). Вообще на Метлибе наиболее доверяю мнению Хистмуса и Менелдора (т.е. вкусы близки моим). Также доверяю мнением Олега Поздеега из журнал ДС. Рецензии главного редактора "ведущего российского издания о тяжелой музыке" воспринимаю с точностью до наоборот(если оценка 2 - надо брать! и наоборот) p.s. а болванки и кассет намного дешевле! :) =============================================================================== > Sky-Clad (18-May-2003 23:07) "Отв[6]: Покупка дисков по прочтении реценции" ------------------------------------------------------------------------------- Не знаю как у вас там, а у нас это полная фигня (боюсь выразится грубее) И стоят правда дороже болванок. =============================================================================== > (18-May-2003 23:07) "Отв[1]: Покупка дисков по прочтении реценции" ------------------------------------------------------------------------------- я уже не раз покупал диски по реце и не разу не пожалел :), рецами восновном метлибовсими пользовался, правда после понравившайся рецы я ешо по инету моленько поблуждаю, ну а потом бегу искать диск :) =============================================================================== > Umren (18-May-2003 23:07) "Отв[2]: Покупка дисков по прочтении реценции" ------------------------------------------------------------------------------- если покупать диски опираясь на рецензии(?) Black_snowflake или Hatebreeder'a , то я думаю ничего хорошего не выйдет :) а вобще я лудше спрошу у людей, у которых вкусы где-то совпадают с моими. но ито невсегда получаеца всё хорошо :) N.P.: Wyrd -> 2000 Songs Of The Northern Gale [demo] , какая прелесть. =============================================================================== > RunningFree (18-May-2003 23:07) "Отв[3]: Покупка дисков по прочтении реценции" ------------------------------------------------------------------------------- Бывает иногда. И пока я ещё ни разу не ошибся, приобретая диск по МетЛибовским рецензиям :/:. N.P.: Enigma - Le Roi Est Mort, Vive Le Roi! =============================================================================== > (18-May-2003 23:07) "Отв[3]: Покупка дисков по прочтении реценции" ------------------------------------------------------------------------------- //а вобще я лудше спрошу у людей, у которых вкусы где-то совпадают с моими// конечно моно и так делать :), я то уж это знаю :) ты не раз помогал :), ну а покупка на абум, таит в себе некоторую большую таинственность и более острое чувства пока ты идешь дамой "угодал или нет?"... =============================================================================== > Хэри (18-May-2003 23:07) "Отв[4]: Покупка дисков по прочтении реценции" ------------------------------------------------------------------------------- ну даже если не угадал :) подарить всегда можно. или загнать подешевке :) =============================================================================== > Aggro (18-May-2003 23:07) "Отв[5]: Покупка дисков по прочтении реценции" ------------------------------------------------------------------------------- по метлибовским рецензиям купил 4 диска: Carcass "Heartwork" Candlemass "Epicus... Comicus Nazvanius" Vader "Revelations" Sodom "M-16" А вообще я просто захожу на CDNOW и прослушиваю сэмплы песен. Я таким способом открыл для себя ранний Креатор. =============================================================================== > CRACHER (18-May-2003 23:07) "Отв[1]: Покупка дисков по прочтении реценции" ------------------------------------------------------------------------------- Рецензии не читаю вообще, не хочу засирать себе мозги.Интересует только статистика и новости ===============================================================================