=============================================================================== > Limper (21-May-2003 15:01) "Если кто интересуется, концерт CoB..." ------------------------------------------------------------------------------- ...состоится в Москве 16го августа - теперь на оф. сайте появилась такая инфа... =============================================================================== > (21-May-2003 15:01) "Отв[1]: Если кто интересуется, концерт CoB..." ------------------------------------------------------------------------------- Я пожалуй даж съезжу...:) =============================================================================== > IVAN (21-May-2003 15:01) "Отв[2]: Если кто интересуется, концерт CoB..." ------------------------------------------------------------------------------- ждем-с =============================================================================== > Samael_FV (21-May-2003 15:01) "Отв[3]: Если кто интересуется, концерт CoB..." ------------------------------------------------------------------------------- ;) =============================================================================== > DoomhammerThrash (21-May-2003 15:01) "Отв[4]: Если кто интересуется, концерт CoB..." ------------------------------------------------------------------------------- Давайте-ка об этом говорить ближе к дате концерта.А то обломов до хуя в последнее время!Я вот тоже чуть не обоссался от радости ,что у нас выступят Destruction&Kreator в конце марта...И тоже инфа была на оф. сайте Destruction...Результат известен... =============================================================================== > Sky-Clad (21-May-2003 15:01) "Отв[5]: Если кто интересуется, концерт CoB..." ------------------------------------------------------------------------------- Я тоже пожалуй соизволю. :) =============================================================================== > CorpseGrinder666 (21-May-2003 15:01) "Отв[6]: Если кто интересуется, концерт CoB..." ------------------------------------------------------------------------------- Круто!!!!!! :/: Я точно пойду!!!! :) N.P.: Distemper =============================================================================== > Meneldor (21-May-2003 15:01) "Отв[1]: Если кто интересуется, концерт CoB..." ------------------------------------------------------------------------------- http://www.big-brother.ru/concerts.htm =============================================================================== > Buba (21-May-2003 15:01) "Отв[2]: Если кто интересуется, концерт CoB..." ------------------------------------------------------------------------------- эх... ну почему памяти Сомниума концерт в Питере будет?... =============================================================================== > Limper (21-May-2003 15:01) "Отв[3]: Если кто интересуется, концерт CoB..." ------------------------------------------------------------------------------- 2Буба Ты эта... того... курсач делай... а не на концерты собирайся или по форумам лазай :) 2Менелдор У Биг Бразера не совсем верная инфа про Бодунов... =============================================================================== > Samael_FV (21-May-2003 15:01) "Отв[3]: Если кто интересуется, концерт CoB..." ------------------------------------------------------------------------------- 2 Буба : Патаму чта эта тру!!! :/:;) =============================================================================== > Meneldor (21-May-2003 15:01) "Отв[4]: Если кто интересуется, концерт CoB..." ------------------------------------------------------------------------------- Тем не менее именно Биг Бразер является организатором шоу :)... =============================================================================== > (21-May-2003 15:01) "Если кто интересуется, концерт CoB..." ------------------------------------------------------------------------------- >Тем не менее именно Биг Бразер является организатором шоу ... Очевидно, они просто давно не обновляли сайт ? Поскольку моя инфа взята с www.cobhc.com , а ведь именно Бодуны будут выступать на концерте CoB :) ... =============================================================================== > Meneldor (21-May-2003 15:01) "Отв[1]: Если кто интересуется, концерт CoB..." ------------------------------------------------------------------------------- Да, они его, видимо, вообще обновляли лишь один раз - первый :)... =============================================================================== > S!N (21-May-2003 15:01) "Отв[2]: Если кто интересуется, концерт CoB..." ------------------------------------------------------------------------------- Всем привет!!! ;) А теперь к делу: Бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя........................ Я че в своем Ебурге обкончаться должен по уши?????? НЕТ!! НЕ БЫВАТЬ!! Если я не приеду к вам этим летом, то... то... то не знаю, бля, не знаю... Если я собственными глазами не увижу Лайхо в моей жизни, то, бля, жизнь пройдет зря.... А тут еще и кобы, бляяя... Ну извиняюсь за мат, ну у мя других слов пока нет... ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!! Да и ешшо с вами потусоваться. Нееее. Не пропущу, мля... Не могу пропустить такое... Либо этим летом, либо хз когда.... ХООООООООЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!! з.ы. Кста первопричиной их приезда может являться его величиство S!N. Хотя я их в Ебург приглашал год назад... ;) ===============================================================================