=============================================================================== > Gastrolith (22-May-2003 18:07) "Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- =============================================================================== > Meneldor (22-May-2003 18:07) "Отв[1]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Эх, сессия... Неделей бы позже... =============================================================================== > Limper (22-May-2003 18:07) "Отв[1]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- ...я - вряд ли... разве что в воскресение ( ? ) ...на след неделе - весьма вероятно, что в субботу... =============================================================================== > DoomhammerThrash (22-May-2003 18:07) "Отв[2]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Скорей всего подвалю в субботу,примерно к 16:00.Может и раньше. Гастролит,а ты свой диск тогда у меня забрал?А то я хуёво помню,когда уходили оттуда...Наутро я его у себя чёто не нашол... =============================================================================== > Sky-Clad (22-May-2003 18:07) "Отв[3]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Вроде такой большОй, а не помнишь :) Я вот помню :) :) :) =============================================================================== > RussianTrooper (22-May-2003 18:07) "Отв[4]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Ответственно заявляю, что в дерево я на этой неделе не пойду. Нет, мне ОЧЕНЬ понравилось. (Соббсно экстремально-брутальный сенькс Гастролиту, ГотикДаркНайту и Хоме за хорошую компанию;) Просто у меня зачетная неделя, и выходные я убить не могу. БТВ. 2ГДК: Расскажи мне, друг, как мы к тебе домой попали, а то у мя что то провал в памяти: помню, как заходил в метро, а потом сразу как уже у тебя дома кроссовки снимал. Мля, и выпил то вроде немного.:) ЗЫ Савсем забыл про Лимпера. Лимпер, тебе тоже сенькс:) =============================================================================== > Histhmus (22-May-2003 18:07) "Отв[5]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- /// экстремально-брутальный сенькс /// Мне сначала показалось не "сенькс", а "секс"! А ещё вы с ГДК той ночью в чате сидели, не помнишь? :) =============================================================================== > RussianTrooper (22-May-2003 18:07) "Отв[6]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Помню... Еще Дорз слушали, Меконг Дельту и Брюса... В вормзов играли, ходили гулять, и кроме того я пытался дозвониться брату, сказать, что дома меня не будет... У меня локальный провал. Не помню только, как мы туда приехали. :D =============================================================================== > GothicDarkKnight (22-May-2003 18:07) "Отв[7]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- 2_RussianTrooper как доехали ? - ну на метро в основном :-)))) главное что мы тебя в парке не потеряли ..... =============================================================================== > Limper (22-May-2003 18:07) "Отв[5]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- > Просто у меня зачетная неделя, и выходные я убить не могу. Трупер, у меня то ж самое... А на след неделе не хошь пойт побухать в субботу :) ? А то меня снова одна девушка (кажется, ты ее видел на Мунспелле?), уже споившая меня две недели назад, снова хочет напоить :) ... =============================================================================== > Gastrolith (22-May-2003 18:07) "Отв[8]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Думхамер Диск ты сам мне отдал :) а я и взял без лишних расспросов :) не до них было. Как терялся трупер не помню :) сам ходил туда - сюда :). Когда уходил - они сидели с хомой, болтали. Когда вернулся - вроде тоже на месте был :) Уходили вместе. Такчто единственный кто может пролить свет на все эти дела это готик дарк :) или хома. Я вот помню что когда мы пошли знакомится ... знакомился почему то почти один я :) а остальные болтали с мужиками гы-гы-гы Помню что по столам ходил, после чего хозяин заведения ругался сильно ... а на него клали :) На самом деле можно пойти когда угодно, хоть на этой хоть на следующей неделе, но вы уже запарили со своими сессиями ;) заканчивайте это нах :) =============================================================================== > Limper (22-May-2003 18:07) "Отв[9]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- ....вы там эта, поаккуратнее :) ... а то нас хозяин заведения запомнит :) ... =============================================================================== > Sky-Clad (22-May-2003 18:07) "Отв[10]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Ага, так запомнит, что потом бесплатно шашлыками и пиццей кормить будет!!! :) =============================================================================== > (22-May-2003 18:07) "Отв[1]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- привет! я согласен только напишите когда. я неще зайду. =============================================================================== > Limper (22-May-2003 18:07) "Отв[11]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- ...ну... он и так уже меня шалыком бесплатно угощал :) ... =============================================================================== > Gastrolith (22-May-2003 18:07) "Отв[12]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Вобщем я так понял, что идет народу мало ... так что если что звоните. Если до меня не дозвонитесь - дозвонитесь до Лимпера или еще кого кто мой телефон знает. До понедельника я тут не появлюсь. На самом деле, через неделю - тоже вариант, такчто самое главное отметится тут или созвониться. =============================================================================== > DoomhammerThrash (22-May-2003 18:07) "Отв[13]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- В общем-то,пошли в дерево!БЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!(Я щас бухой,бля!!!!)Подходите туда часам к четырём!!! =============================================================================== > AnvadicA (22-May-2003 18:07) "Отв[14]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Вам задание: посде похода в дерево отпостить впечатления в алкогольный топег:) =============================================================================== > GothicDarkKnight (22-May-2003 18:07) "Отв[15]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Хома раньше ушёл ... =============================================================================== > GothicDarkKnight (22-May-2003 18:07) "Отв[16]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Ну и как сходили то ? =============================================================================== > DoomhammerThrash (22-May-2003 18:07) "Отв[17]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Как всегда,бля...Напились-нажрались.С метлиба,кроме меня никого не было. =============================================================================== > Sky-Clad (22-May-2003 18:07) "Отв[18]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- :/::/::/: =============================================================================== > Gastrolith (22-May-2003 18:07) "Отв[19]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Опять хочу заметить, что как то сложно народ организуется ... Если все предпочитают отмазываться какой то там сессией (не смешите меня только, хорошо?) и подобными учебными делами, то пожалуйста. Предлагаю: официально назначить день встречи метлиба раз в месяц на какие либо выходные (1, 2, 3, 4 недели), чтобы не было потом глупых вопросов. А топик, как я уже говорил, переносится на эти выходные ... такчто прошу высказываться. =============================================================================== > Carlos (22-May-2003 18:07) "Отв[20]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Я не пойду :( =============================================================================== > Histhmus (22-May-2003 18:07) "Отв[21]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- /// чтобы не было потом глупых вопросов /// Кто-нибудь наверняка со счёту собьётся, другие будут предлагать устроить внеочередную встречу. Кроме того, народ частенько диски друг другу передаёт, а делать это с промежутком в месяц не всем захочется. Раз в неделю (по субботам) – самое оно. Правда иногда очень хочется перенести это дело на воскресенье, но, учитывая тенденцию Метлибовского Заката, это нерезонно. Метлибовский Закат – это такая аллегория. Закат Обыкновенный (Obitus Solitus) – уход звезды по имени Солнце на Запад. Закат Метлибовский (Obitus Metallum Bibliotheca) – уход звезды Метлиба на Запад. Причём, Метлибовский Закат, независимо от времени года, происходит всегда заполночь ;) =============================================================================== > Limper (22-May-2003 18:07) "Отв[22]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Хистмус прав. Кстати, опять же, имхо, обычай предварительной встречи у аквариумов тоже устарел... ибо зачем сначала тащиться к аквариумам, если все равно все потом пойдут в дерево? =============================================================================== > Histhmus (22-May-2003 18:07) "Отв[23]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- А смысл встречи на самой Горбе видится мне в следующем: народ типа за музыкой приехал, но все, забив на это дело, идут бухать. Или нет? :) По крайней мере ко мне этот принцип вполне применим. Не в том смысле, конечно, что я рвусь нажраться :) Просто обычно я по Горбе довольно долго брожу, и иногда я просто пораньше приезжаю... =============================================================================== > Gastrolith (22-May-2003 18:07) "Отв[24]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- По поводу аквариумов - согласен, договариваться можно сразу в Дереве, кто хочет - зайдет и на горб. А что касается раз в месяц, то это для того чтобы упорядочить и легализовать :) , а уж кто сколько раз встречается - личное дело. =============================================================================== > Sky-Clad (22-May-2003 18:07) "Отв[25]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Я приду. Готовьтесь!!! :):):) =============================================================================== > Histhmus (22-May-2003 18:07) "Отв[26]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Точнее было бы сказать так: Я приду. Девушки, готовтесь! :) =============================================================================== > DoomhammerThrash (22-May-2003 18:07) "Отв[27]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Чессно говоря,это "дерево" уже малость подзаебало!А топать в глубь Филевского леса довольно ссыкотно,так как там мусора постоянно лазиют,могут и принять,бля! Ваще-то в Москве до хуя лесов всяких.Давайте забиватся гденидь там. =============================================================================== > GothicDarkKnight (22-May-2003 18:07) "Отв[28]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- я за ! с колько можно уже на одном и том же месте ? И вообще пишите уже где и когда в след раз ! =============================================================================== > Sky-Clad (22-May-2003 18:07) "Отв[27]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Точнее, Хистмус, я буду сам за себя говорить. :) Подумаешь, слово пропустил... :) =============================================================================== > Gastrolith (22-May-2003 18:07) "Отв[28]: Кто будет встречаться в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Хорошо, предлагаю в Кузьминках в субботу в 13:00 Если есть другие предложения, то прошу высказываться. P.S.: Готик , Хистмус, Думхаммер и Скайклед, я так понимаю, идут :) =============================================================================== > Sky-Clad (22-May-2003 18:07) "Отв[29]: Кто будет встречаться в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Хорошо, я предлагаю в Царицыно. :) Кто где живёт типа тот там и предлагает. :) А особенно хотелось бы видеть Менельдора, Гостмана и Даенура. :) =============================================================================== > Guakamayo (22-May-2003 18:07) "Отв[30]: Кто будет встречаться в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Хых) В Дереве не так уж и плохо )) Я пойду наверно :) N.P.: Vintersorg - Till Fjalls =============================================================================== > Histhmus (22-May-2003 18:07) "Отв[31]: Кто будет встречаться в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Опа, инету закупила :) Да, мне тоже в Дерево хочется, давно не был... =============================================================================== > DoomhammerThrash (22-May-2003 18:07) "Отв[29]: Кто будет встречаться в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Гастролит,ты правильно понял,я подойду.Ты тока скажи ,где забиваемся. Я предлагаю в метро "Кузьминки" в центре зала.А лес там далеко? З.Ы.В след.раз пойдём в тропарёвский лес(у юго-западной).Идёт? =============================================================================== > Histhmus (22-May-2003 18:07) "Отв[30]: Кто будет встречаться в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Вообще, любой не насыщенный людьми лес подойдёт. =============================================================================== > Daenur (22-May-2003 18:07) "Отв[31]: Кто будет встречаться в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- в дерево в следующие выходные мы могем подъехать...переться в мегапердь дабы посидеть в лесу-нет уж увольте :) =============================================================================== > Histhmus (22-May-2003 18:07) "Отв[32]: Кто будет встречаться в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Я только за. Это вот остальные что-то не хотят. =============================================================================== > GothicDarkKnight (22-May-2003 18:07) "Отв[29]: Кто будет встречаться в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Gastrolith быстрей всего пойду ... =============================================================================== > Gastrolith (22-May-2003 18:07) "Отв[30]: Кто будет встречаться в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Тебе , кстати, даенур не так уж и далеко, по крайней мере ближе чем в дерево. Только вот я не понял про какие выходные ты говорил, эти (31, 1) или следующие (7, 8) ? Имеется в таком случае устоявшееся предложение: встречаться на углу у входа в филевский парк (и магазины рядом и дерево) в 14:00 в субботу. =============================================================================== > Зима (22-May-2003 18:07) "Отв[31]: Кто будет встречаться в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- "Вообще, любой не насыщенный людьми лес подойдёт. " Ненасыщенный людьми лес - это тайга :) :) =============================================================================== > Gastrolith (22-May-2003 18:07) "Отв[32]: Кто будет встречаться в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- А Зима идет? =============================================================================== > Histhmus (22-May-2003 18:07) "Отв[33]: Кто будет встречаться в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Хм... Лето уже подходит... Ну, встречаемся на углу тайги :) =============================================================================== > Зима (22-May-2003 18:07) "Отв[34]: Кто будет встречаться в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Ха! :) Забавные вы :) А дело-то в том, что Зима, действительно не придет... Зима в выходные попреца выгуливать свою большую тусофку :) =============================================================================== > Gastrolith (22-May-2003 18:07) "Отв[35]: Кто будет встречаться в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Зимний выводок? :) =============================================================================== > Зима (22-May-2003 18:07) "Отв[36]: Кто будет встречаться в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Ага, летний выпас... :) =============================================================================== > Зима (22-May-2003 18:07) "Отв[34]: Кто будет встречаться в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- ...кстати, "тайга" - неплохой ник... нада подумать... нада... подумать... :) =============================================================================== > DoomhammerThrash (22-May-2003 18:07) "Отв[35]: Кто будет встречаться в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- 2Гастролит.Мне в "дереве" щас появлятся без мазы!!! В прошлый раз мы с корешем там дали пизды одному байкернутому уроду,я его нехуёво попинал...(он типа первый на нас выебнулся)Так что если я там и появлюсь,то не один.(Надеюсь,тяжёлая артеллерия в твоём лице -поможет!) Метлибовцы!Кто хочет хорошей драки?!(Кто не хочет,тот не метал,а ссыкло вонючее).Вперёд!!! =============================================================================== > (22-May-2003 18:07) "Отв[1]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- я пойду. ждите меня. =============================================================================== > GothicDarkKnight (22-May-2003 18:07) "Отв[2]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- угу =============================================================================== > Gastrolith (22-May-2003 18:07) "Отв[3]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Вобщем ... я не смог прийти. :( =============================================================================== > GothicDarkKnight (22-May-2003 18:07) "Отв[4]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- ну и чего ? Вроде пятница уже, а ничего не мутится .... Типа будем встречаться или нет ? N.P.: Das Ich & Atrocity =============================================================================== > Guakamayo (22-May-2003 18:07) "Отв[5]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- А как же! ;) Я бы пришла :) =============================================================================== > Limper (22-May-2003 18:07) "Отв[6]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- а вот я бы пришел если только в воскресение... =============================================================================== > (22-May-2003 18:07) "Отв[5]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- я может быть прийду. пишите точнее когда и восколько. =============================================================================== > Gastrolith (22-May-2003 18:07) "Отв[6]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Я уезжаю и на этой и на следующей неделе, так что - без меня. =============================================================================== > Histhmus (22-May-2003 18:07) "Отв[7]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Ну, тогда в 13:00 на прошлоразовом углу того же парка. Кто присоединится? =============================================================================== > Guakamayo (22-May-2003 18:07) "Отв[8]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- В субботу, я так полагаю :) =============================================================================== > Histhmus (22-May-2003 18:07) "Отв[9]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Можно и в субботу... N.P.: Скептицизм =============================================================================== > (22-May-2003 18:07) "Отв[10]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- я прийду. ждите меня. в субботу. =============================================================================== > Guakamayo (22-May-2003 18:07) "Отв[11]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Значит так - уточнение: угол - у входа в парк, а то тут уже некоторые непонятки и разночтения случаются. =============================================================================== > GothicDarkKnight (22-May-2003 18:07) "Отв[12]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- чешет репу .... =============================================================================== > Histhmus (22-May-2003 18:07) "Отв[13]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Нос чесать надо! :) =============================================================================== > GothicDarkKnight (22-May-2003 18:07) "Отв[14]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- если нос чесать - то по носу дадут ! в опчем ждите моя идёт ... =============================================================================== > Histhmus (22-May-2003 18:07) "Отв[15]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Кстати, давайте в воскресенье то же самое устроим, в то же время и на том же месте. =============================================================================== > GothicDarkKnight (22-May-2003 18:07) "Отв[16]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- ну и погудели ..... =============================================================================== > Guakamayo (22-May-2003 18:07) "Отв[17]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Хум... кажецца в воскресенье никто не пойдет... Ну и славненько :) N.P.: Saturnus =============================================================================== > DoomhammerThrash (22-May-2003 18:07) "Отв[18]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Как побухали-то?Давайте-ка отчётец... =============================================================================== > RussianTrooper (22-May-2003 18:07) "Отв[19]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Зачем отчет то? Посидели, погудели, побухали. Обсудили всякие студенческие темы:-) В общем, все довольно прозаично:-) =============================================================================== > GothicDarkKnight (22-May-2003 18:07) "Отв[20]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Разве что, состав написать : Гуакамайо, Хистмус, Эрион, Skuller, City, Black Devil, RussianTrooper всё =============================================================================== > RussianTrooper (22-May-2003 18:07) "Отв[21]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- ГДК, ты себя забыл что ли? или постеснялся?:-) =============================================================================== > (22-May-2003 18:07) "Отв[21]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- а Эрион это кто? белая волчится? :) =============================================================================== > Guakamayo (22-May-2003 18:07) "Отв[22]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- DedLen, она самая :) =============================================================================== > GothicDarkKnight (22-May-2003 18:07) "Отв[22]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- ну типа я сиснительный .... =============================================================================== > GothicDarkKnight (22-May-2003 18:07) "Отв[22]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- 2_RussianTrooper вроде и так понятно что я был ...... N.P.: UmbraEtImago =============================================================================== > Gastrolith (22-May-2003 18:07) "Отв[23]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- А что за белая волчицца? И кто и когда еще собирается? =============================================================================== > (22-May-2003 18:07) "Отв[24]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- я собираюсь. предлокаю в эту субботу. =============================================================================== > DoomhammerThrash (22-May-2003 18:07) "Отв[25]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Нахуй в субботу?4 дня выходных обещают.Можно и в четверг.А в пятницу 13-го в Relaxе Death Metal Festival.Начало в 16:00.Билеты по флаеру 150 р.,без-200р.Кто идёт?Гастролит,ты как? =============================================================================== > RussianTrooper (22-May-2003 18:07) "Отв[26]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- в пятницу 13го? возьмите лишний флаерок плзззз... а кто играет? 2ГДК: ну мало ли:-) =============================================================================== > GothicDarkKnight (22-May-2003 18:07) "Отв[27]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- пить или не пить ? =============================================================================== > Gastrolith (22-May-2003 18:07) "Отв[26]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Я же говорил что уезжаю на 2 недели, такчто никак не раньше следующих выходных. =============================================================================== > (22-May-2003 18:07) "Отв[27]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- я собираюсь в пятницу 13. кто хочет приходите к входу в пар к 13,00 я буду ждать в течении 30 минут. а потом пойду в дерево. =============================================================================== > (22-May-2003 18:07) "Отв[28]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- я пойду еще и в субботу 14 июня. буду ждать всех у входа в парк в 13:00 буду ждать в течении 30 минут. кто незнает как я выгляжу посмотрите на моем сайте. буду всех ждать. и сегодня юуду в дереве ждать. я надеюсь что ктонибудь прийдет. =============================================================================== > GothicDarkKnight (22-May-2003 18:07) "Отв[29]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- МетЛиб в завязке %-)))) =============================================================================== > GothicDarkKnight (22-May-2003 18:07) "Отв[30]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- эээ ... сезон закрыт ? =============================================================================== > (22-May-2003 18:07) "Отв[31]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- =============================================================================== > (22-May-2003 18:07) "Отв[32]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- нет. сизон не закрыт. просто у всех сессия слс просто лень. вот так. =============================================================================== > (22-May-2003 18:07) "Отв[1]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- аааааааааааааааааааааааааааааааааауууууууууууууууууууууууууууууууууу. таварищи вы гед?????????????????????????????????????????????????7 что все пить бросили? да не может этого быть. =============================================================================== > GothicDarkKnight (22-May-2003 18:07) "Отв[2]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Наверно просто что то готовится ..... =============================================================================== > Meneldor (22-May-2003 18:07) "Отв[3]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Народ, а как насчёт в субботу, 28 июня, встретиться? Мет будет в Москве - затащим и его :). У нас есть идея провернуть встречу днём, чтобы вечером желающие могли двинуть на фест "Genital Grinder". Что думаете? =============================================================================== > Limper (22-May-2003 18:07) "Отв[4]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Мне все нравится в этом варианте, кроме того, что у меня 30го пересдача :) ... =============================================================================== > Meneldor (22-May-2003 18:07) "Отв[5]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- И что ты уже успел схватить? =============================================================================== > Met (22-May-2003 18:07) "Отв[6]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Прочел тут, что меня куда-то затащить хотят. :) По-любому не получится, ибо в Москау я подъезжаю сразу на фест, там меня уже ждет компания подонков, ну и афтер-пати тоже обговорено уже... Так что Мет никак не попадет на МЛ-пианку. А уж в Дерево я даже на автопилоте не попрусь, автопилот мой так запрограммирован, чтобы обходить это место за несколько километров. :) =============================================================================== > DoomhammerThrash (22-May-2003 18:07) "Отв[7]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- А на "праздник МК" в Лужу никто не желает?Там будет много бухла,а также КОРРОЗИЯ и КРЮГЕР.В прошлый раз было охуенно:Паук выкинул в толпу разьярённых скинов чучело земфиры,которая изгалялась в тот момент на соседней сцене...хе-хе.Надеюсь в этот раз тоже чёнть подобное будет. =============================================================================== > (22-May-2003 18:07) "Отв[4]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- я поддерживач идею. только надо наруду побольше собрать, а то чтото в последние разы мало кто бчл. и кстати, днем это во чколько? =============================================================================== > Limper (22-May-2003 18:07) "Отв[6]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- 2Менелдор Матрица меня схватила... =============================================================================== > DoomhammerThrash (22-May-2003 18:07) "Отв[7]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- 28-го ждите меня в дереве.Подвалю.Тока скажите во сколько и где. =============================================================================== > GothicDarkKnight (22-May-2003 18:07) "Отв[8]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- на праздник МК не хожу принципиально ... а вот на Крылья - меня почти уговорили .... - кста - никто не собирается ? N.P.: MDFMK =============================================================================== > GothicDarkKnight (22-May-2003 18:07) "Отв[6]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Meneldor - скажи точнее моя будет ... да плиз захвати Орбит ... =============================================================================== > Meneldor (22-May-2003 18:07) "Отв[7]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Лимпер: Я Матрице в твоё время на четыре сдал :). 2 Мет: Ну и зря :(... Мы на фест не доберёмся :(... =============================================================================== > Guakamayo (22-May-2003 18:07) "Отв[7]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Я бы пришла в субботу на пиянку Только, наверно, уже пора определяться со временем и местом, или как? :) N.P.: Korovakill - Waterhells =============================================================================== > GothicDarkKnight (22-May-2003 18:07) "Отв[8]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- или как .... =============================================================================== > Gastrolith (22-May-2003 18:07) "Отв[9]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Чё за фест? Чё за мет? Уже 24-е число, а где конкретика? =============================================================================== > Meneldor (22-May-2003 18:07) "Отв[10]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Так, наверное, всё пролетает :(... =============================================================================== > Gastrolith (22-May-2003 18:07) "Отв[11]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- гы-гы-гы а вот и конкретика :) Вобщем, кто идет в субботу в Дерево, отзовитесь, а то тут сопли будут развозиться до конца следующей сессии. =============================================================================== > DoomhammerThrash (22-May-2003 18:07) "Отв[12]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Будьте в дереве часам к 14:00.Я где-то в это время там буду.Сначала ,правда,в ля-ля парке полазию.Те ,кто тоже хочет там полазить забьёмся у живой рыбы в 13:00.Идёт? =============================================================================== > Sky-Clad (22-May-2003 18:07) "Отв[13]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Рыба здохнет к тому времени :) =============================================================================== > DoomhammerThrash (22-May-2003 18:07) "Отв[14]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- С чего бы-то ей подыхать? =============================================================================== > Guakamayo (22-May-2003 18:07) "Отв[15]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Я пойду. :) =============================================================================== > (22-May-2003 18:07) "Отв[12]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- =============================================================================== > (22-May-2003 18:07) "Отв[13]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- гы. я прийду. ждите. =============================================================================== > =MSaid= (22-May-2003 18:07) "Отв[16]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- при удачном стечении погодных и прочих обстоятельств, мы, может. появимся... =============================================================================== > GothicDarkKnight (22-May-2003 18:07) "Отв[17]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- я писал что собираюсь или нет ? =============================================================================== > Gastrolith (22-May-2003 18:07) "Отв[18]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Нет, не писал. =============================================================================== > Sky-Clad (22-May-2003 18:07) "Отв[19]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Кислород закончится. пока мы договоримся ;) Останется только сероводород :) =============================================================================== > druidess (22-May-2003 18:07) "Отв[20]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- а меня не прогоните? :-) =============================================================================== > DoomhammerThrash (22-May-2003 18:07) "Отв[21]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Бля,давайте уже точнее назначать время и место.Кто у аквариумов в час дня-поднимите руки. N.P.: Салют у школы под окнами(выпускники угорают,мать их) =============================================================================== > GothicDarkKnight (22-May-2003 18:07) "Отв[22]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- в опчём буду, а в 13-ть или 14-ть ХЗ N.P.: Хранитель Снов =============================================================================== > Sky-Clad (22-May-2003 18:07) "Отв[23]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Поднимаю правую ногу! :) =============================================================================== > (22-May-2003 18:07) "Отв[24]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- я прийду. гдето в 14 у входа в парк. =============================================================================== > Gastrolith (22-May-2003 18:07) "Отв[25]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Друзей леса не прогоним %) А так повторяю: 14:00, суббота у входа в филевский парк. В 14:30 - уже в дереве (Время назачено, чтобы не было разногласий). Те кто хочет раньше - пожалуйста договаривайтесь и приходите ... это как кому вздумается. =============================================================================== > DoomhammerThrash (22-May-2003 18:07) "Отв[26]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Согласен с Гастролитом.Да будет так! =============================================================================== > GothicDarkKnight (22-May-2003 18:07) "Отв[27]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Амен :-) =============================================================================== > GothicDarkKnight (22-May-2003 18:07) "Отв[21]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- 2_druidess - а ты S1gurd`a захвати ... =============================================================================== > Gastrolith (22-May-2003 18:07) "Отв[22]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Эх, неудалось сходить ... как она прошло всё? :) =============================================================================== > Sky-Clad (22-May-2003 18:07) "Отв[23]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Класс! Супер-трутал-брутал!!! :/::/::/::):):) Нада бы ещё! :) =============================================================================== > druidess (22-May-2003 18:07) "Отв[23]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Было приятно видеть всех вас живьем:) Концерт в Релаксе тоже был недурен. Имеется фотка спящего Думхаммер Трэша:) =============================================================================== > (22-May-2003 18:07) "Отв[24]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Хм.. интересно, Думхаммер делает ишо че-нить на фстречах, кроме того, фто пьет и спит? :) =============================================================================== > Sky-Clad (22-May-2003 18:07) "Отв[25]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Канэчно. :) Разговоривает ещё. :) =============================================================================== > Sky-Clad (22-May-2003 18:07) "Отв[25]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Бля, опять дважды вышло... =============================================================================== > Met (22-May-2003 18:07) "Отв[8]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- >2 Мет: >Ну и зря ... Мы на фест не доберёмся . Я тоже, увы, не добрался и на фест, и вообще до Москвы по некоторым причинам. :( Ниче, еще увидимся, ждем следующих концертов. :) =============================================================================== > DoomhammerThrash (22-May-2003 18:07) "Отв[9]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Снежынка,а ты приезжай к нам и посмотри шо я на встречах делаю. ;) =============================================================================== > DoomhammerThrash (22-May-2003 18:07) "Отв[10]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- В эту субботу ктонидь пойдёт?Пиво ПИТ,водку ЖРАТ... =============================================================================== > (22-May-2003 18:07) "Отв[11]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Я где то к часу поеду на горбу прикупить парочку дисков, потом может загляну на огонек. Еще кто-нибудь собирается? =============================================================================== > CITY (22-May-2003 18:07) "Отв[12]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- я присоединюсь. ждите мене. =============================================================================== > CITY (22-May-2003 18:07) "Отв[13]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- народ. пора собираться в дерево. давайте просыпайтесь. =============================================================================== > Gastrolith (22-May-2003 18:07) "Отв[14]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Давайте :) =============================================================================== > GothicDarkKnight (22-May-2003 18:07) "Отв[15]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- угу =============================================================================== > DoomhammerThrash (22-May-2003 18:07) "Отв[16]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- 2Gastrolith,City,Suicide Machine,Creatureofspace,Skyclad.У кого из вас мои компакты остались?Помню Коррозию Скайклэду дал.А остальные у кого? =============================================================================== > Sky-Clad (22-May-2003 18:07) "Отв[17]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Лёша, ты мне только коробку дал, а диск в сидюк запихнул, а уж потом я и не знаю =============================================================================== > CITY (22-May-2003 18:07) "Отв[17]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- думхамер. у мене них нету. я собирался у тя взять, но забыл. вот так. а журналы у скайклэда. =============================================================================== > CITY (22-May-2003 18:07) "Отв[1]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- народ. давайте решайтесь. а то в дерево постоянно с одной и тойже компанией ходим. присоединяйтесь. =============================================================================== > GothicDarkKnight (22-May-2003 18:07) "Отв[2]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- чешу репу ... =============================================================================== > Gastrolith (22-May-2003 18:07) "Отв[17]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Компакты не брал ... =============================================================================== > БесСмысла (22-May-2003 18:07) "Отв[18]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Разебесните новичку что енто за славная традиция такая насчет дерева.... =============================================================================== > Meneldor (22-May-2003 18:07) "Отв[19]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Каждую субботу некая тусовка москвичей МетЛиба встречается в Деревяхе, которая есмь кафешка-тошниловка недалеко от Горбухи. Если интересуешься, можешь спросить у кого-нибудь из завсегдатаев, как до туда добираться. Они все в этом топике сидят :). =============================================================================== > annihilated (22-May-2003 18:07) "Отв[20]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Спрашиваю - где не далеко от Горба находится Дерево???? В смысле где непосредственно. =============================================================================== > CITY (22-May-2003 18:07) "Отв[21]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- кароче. где филевский парк я думаю знаеш. а дальше при стрлке покажем. вот и все. =============================================================================== > Sky-Clad (22-May-2003 18:07) "Отв[22]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Менельдор, а сам то тоже приходи! ;) =============================================================================== > Sky-Clad (22-May-2003 18:07) "Отв[23]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Кароче, всем желающим (и нежелающим тоже :) ) встретится у входа в парк в 13-00 для последующего похода в Деревяху. :) =============================================================================== > CITY (22-May-2003 18:07) "Отв[24]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- присоединяюсь. будем всех ждать. =============================================================================== > VOMITOUS CANNIBAL (22-May-2003 18:07) "Отв[25]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Бля,я тож приду =============================================================================== > CITY (22-May-2003 18:07) "Отв[26]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- народ давайте собирайтесь. всем будем рады. вы пока собирайтесь, а я за собакой гавно пока уберу. и еше раз повторю, в 13:00 у входа в парк будем ждать в мечении 30 минут. а может и больше все зависит от того как все собируться. =============================================================================== > Sky-Clad (22-May-2003 18:07) "Отв[27]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Ну ты ето, только собаку в парк не приводи :) =============================================================================== > CITY (22-May-2003 18:07) "Отв[28]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- нет скай. без собакине так интересно будет. гы гы. =============================================================================== > Sky-Clad (22-May-2003 18:07) "Отв[29]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Ну вот и сходили... :) Продожение см. в топике "...до чего доводит пианство..." :) =============================================================================== > CITY (22-May-2003 18:07) "Отв[30]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- а продолжение пиянок? давайте думать на следуюшие выходные. наверно будет весело. блин. =============================================================================== > Sky-Clad (22-May-2003 18:07) "Отв[31]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Вам жрать ещё не надоело? :) =============================================================================== > DoomhammerThrash (22-May-2003 18:07) "Отв[32]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Пьянству бой и гёрл!:) А так,заебался я уже бухать.Перерывчик не помешает. =============================================================================== > Gastrolith (22-May-2003 18:07) "Отв[33]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Последняя пьянка была ознаменована дракой и потерей 2-х мобильных. =============================================================================== > DoomhammerThrash (22-May-2003 18:07) "Отв[34]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Поподробней насчёт драки плиз.Кто с кем? =============================================================================== > Gastrolith (22-May-2003 18:07) "Отв[35]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Как оказалось - мой друга с какими то скинами, они сидели в дереве и справляли ДР. Я не дрался так как не видел этого всего. Я лишь потом их всех нашел. А мобильник выкрали менты в метро. =============================================================================== > Sky-Clad (22-May-2003 18:07) "Отв[36]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Мораль: Не носите мобилы на пианки, я тоже редко беру, а да и просто иногда забываю... =============================================================================== > druidess (22-May-2003 18:07) "Отв[37]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- тут как-то на канале поступило предложение хотя бы раз вместо дерева отправиться совершать совместные омовения в водоем:) купаться, проще говоря. надо поддержать? =============================================================================== > Sky-Clad (22-May-2003 18:07) "Отв[38]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- А куда мочицца предложишь? Тока подальше от Москвы, на Оку хотя бы :) =============================================================================== > Gastrolith (22-May-2003 18:07) "Отв[38]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Давайте, в лес мы уже сходили, теперь пойдем на водоем :) Главное: кто будет организатором??? =============================================================================== > Histhmus (22-May-2003 18:07) "Отв[39]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Кто, кто... Кусто! =============================================================================== > druidess (22-May-2003 18:07) "Отв[40]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- я организатором не буду, ибо опыт с лесом уже все показал:) одна пойду:) =============================================================================== > (22-May-2003 18:07) "Отв[31]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- НАРОД КТО ИДЕТ В ДЕРЕВО В ЭТУ СУББОТУ???;) =============================================================================== > (22-May-2003 18:07) "Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- я наверное буду =============================================================================== > Sky-Clad (22-May-2003 18:07) "Отв[1]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Я пойду!!! =============================================================================== > druidess (22-May-2003 18:07) "Отв[1]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Сигурд, ну так всегда:( =============================================================================== > (22-May-2003 18:07) "Отв[1]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Елси кто еще собрался в дерево тода в 2 часа у входа в парк!!!! =============================================================================== > (22-May-2003 18:07) "Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- а я не пошел в дерево, я на работу пошел =(( =============================================================================== > (22-May-2003 18:07) "Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Ну и зря!:) =============================================================================== > (22-May-2003 18:07) "Отв[38]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Ничего так сходили, хотя народу было маловато. Мне затея с "омовением в водоеме" очень понравилась, надо бы организовать. Правда, было б очень здорово. =============================================================================== > (22-May-2003 18:07) "Кто-нибудь пойдет в дерево в субботу???" ------------------------------------------------------------------------------- Ну чё, так и будем сидеть дома??? Нахх... Надоело! Все в дерево!!! В субботу 9-го числа в дерево!!! Большая туссовка ждёт всех желающих!!! Пропустить нельзя опасно! Ждём всех!!! N.P.: Аморфис - Мой Кантелетар :) =============================================================================== > Suicide Machine (22-May-2003 18:07) "Отв[39]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- "Ничего так сходили, хотя народу было маловато. Мне затея с "омовением в водоеме" очень понравилась, надо бы организовать. Правда, было б очень здорово" Чего это за глюки? Никакой это не Гость был, а я! =============================================================================== > VOMITOUS CANNIBAL (22-May-2003 18:07) "Отв[1]: Кто-нибудь пойдет в дерево в субботу???" ------------------------------------------------------------------------------- Бля,девятого приду обязательно.Кто ещё будет:?: =============================================================================== > Gastrolith (22-May-2003 18:07) "Отв[2]: Кто-нибудь пойдет в дерево в субботу???" ------------------------------------------------------------------------------- Куплю мобильный и приду , наверное :) =============================================================================== > Sky-Clad (22-May-2003 18:07) "Отв[3]: Кто-нибудь пойдет в дерево в субботу???" ------------------------------------------------------------------------------- С собой не бери только!!! :) =============================================================================== > Suicide Machine (22-May-2003 18:07) "Отв[2]: Кто-нибудь пойдет в дерево в субботу???" ------------------------------------------------------------------------------- Я точно приду. Я вообще по субботам там постоянно бываю, с некоторых пор. Это... Кому чего я обещал принести? =============================================================================== > Sky-Clad (22-May-2003 18:07) "Отв[3]: Кто-нибудь пойдет в дерево в субботу???" ------------------------------------------------------------------------------- Ну мне лично ты обещал Entombed - Wolverine Blues, а больше я и не помню... =============================================================================== > (22-May-2003 18:07) "Отв[2]: Кто-нибудь пойдет в дерево в субботу???" ------------------------------------------------------------------------------- Я наверно приду! Покрайне мере надеюсь на это :D =============================================================================== > Suicide Machine (22-May-2003 18:07) "Отв[3]: Кто-нибудь пойдет в дерево в субботу???" ------------------------------------------------------------------------------- Короче, стандартный набор :-) Скай, ты мне обещал 90й Слэер, помнишь? =============================================================================== > DoomhammerThrash (22-May-2003 18:07) "Отв[4]: Кто-нибудь пойдет в дерево в субботу???" ------------------------------------------------------------------------------- Скайклэд,захвати обязательно хохины журналы,чтоб мне их торжественно вручить! =============================================================================== > RussianTrooper (22-May-2003 18:07) "Отв[5]: Кто-нибудь пойдет в дерево в субботу???" ------------------------------------------------------------------------------- Очень возможно, что приду я. Правда как обычно к часу не успею. N.P.: Amorphis - Чорноэ Абиатыэ =============================================================================== > Gastrolith (22-May-2003 18:07) "Отв[41]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- "я организатором не буду, ибо опыт с лесом уже все показал одна пойду" Вот вот, навела шуму а потом свалила одна, все тут и было показано :) А насчет девятого - во сколько и где? =============================================================================== > Sky-Clad (22-May-2003 18:07) "Отв[42]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Предлагаю фстретиться у входа в парк в 15-00 :) Суицидал, по возможности всё возьму, правда, ещё неизвестно, буду я или нет... =============================================================================== > Sky-Clad (22-May-2003 18:07) "Отв[43]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Гостман, Менельдор, Даенур, MSaid: А вы то что не приходите??? Приходите, всех ждём! :) =============================================================================== > Daenur (22-May-2003 18:07) "Отв[44]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Мы скорее всего будем. :) надеюсь Менелдор с Гостьманом тоже почтут присутствием...:) =============================================================================== > (22-May-2003 18:07) " Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- В ЧАС ОКЛО ВХОДА В ПАРК!!! ;)Всех ждем Только воть я незнаю быду или нет:( =============================================================================== > Suicide Machine (22-May-2003 18:07) "Отв[1]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Надеюсь Менелдор с Гостманом таки почтят нас свои присутствием! Кстати, как там футболки, не готовы еще? А то мне прям нетерпицца!) Так собираемя к 13.00 или к 15.00? Впрочем, я все равно опаздаю. =============================================================================== > Gastrolith (22-May-2003 18:07) "Отв[2]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Мда, тут вон сол приезжает уже стрела на воскресенье забивается, что то надо делать, как то организовываться.... Какие будут предложения? Есть выбор: Суббота - 15:00 у входа в парк и позднее в дереве; Воскресенье - 15:00 у входа в парк и позднее в дереве; И в субботу и в воскресенье ... =============================================================================== > VOMITOUS CANNIBAL (22-May-2003 18:07) "Отв[3]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Я могу в субботу пойти,в воскресенье,правда,тож могу,но влом:):).Так что я - за субботу,13:00-14:00 N.P.: LACRIMOSA-"Inferno"-"No Blind Eyes Can See" =============================================================================== > Gastrolith (22-May-2003 18:07) "Отв[4]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Договариваться в ЭТОМ топике. =============================================================================== > DoomhammerThrash (22-May-2003 18:07) "Отв[5]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- В 14:00 у входа в парк.В субботу.Остальные подтянутся уже на место. Скайклэд,журналы не забудь! =============================================================================== > Sky-Clad (22-May-2003 18:07) "Отв[6]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Лёша, если память не откажет, не забуду!!! :) =============================================================================== > Sky-Clad (22-May-2003 18:07) "Отв[6]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Волчица, блин, это рано!!! В 15-00 самое оно! :) Да, и вот ещё: http://users.northnet.ru/pacman/images/new.jpg Не забудьте!!! ;) =============================================================================== > (22-May-2003 18:07) " Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Ну давайте в 15:00 Мне как-то всеравно! ;) У входа в парк!!!!:/: =============================================================================== > Suicide Machine (22-May-2003 18:07) "Отв[1]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- И в субботу и в воскресенье? Ну, в субботу я буду, а вот в воскресенье... Может лучше не в 15.00, а в 13.00? Или 14... =============================================================================== > Sky-Clad (22-May-2003 18:07) "Отв[2]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Нихуя бля!!! Крайни слу-чай - 14-00 на раннее я не согласен!!! :) =============================================================================== > GothicDarkKnight (22-May-2003 18:07) "Отв[3]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- 2_All - стрела в воскресенье по предварительным данным не переносится ... =============================================================================== > GothicDarkKnight (22-May-2003 18:07) "Отв[4]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- 2_VOMITOUS CANNIBAL - а что ? давай и в воскресенье ... ужо познакомиться охота %-)) =============================================================================== > Gastrolith (22-May-2003 18:07) "Отв[5]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Вобщем половина в субботу ... половина в воскресенье ... все как учили ... разделяй и властвуй. =============================================================================== > Зима (22-May-2003 18:07) "Отв[6]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Я может тоже подойду, в субботу-та.. если мона канечна... У меня ж радость! У меня ж отпуск начинаеца!!! :) Если только подготовка к отъезду на отдых не внесет коррективы в мои планы на викенд... =============================================================================== > RussianTrooper (22-May-2003 18:07) "Отв[7]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Я что один такой, кто готов, жертвуя здоровьем бухать с метлибоффцами два дня подряд?:-) N.P.: Креатор =============================================================================== > Sky-Clad (22-May-2003 18:07) "Отв[8]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Ну я например :) =============================================================================== > Gastrolith (22-May-2003 18:07) "Отв[9]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Я, похоже, тоже ... :) =============================================================================== > Sky-Clad (22-May-2003 18:07) "Отв[10]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Кароче. Субота - 14-00 Всё. =============================================================================== > RussianTrooper (22-May-2003 18:07) "Отв[11]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Ждите, наххх =============================================================================== > (22-May-2003 18:07) "Отв[11]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- А вы из дерева никуда не уйдете??? Я мож к часикам 5-6 подползу!!!! =============================================================================== > DoomhammerThrash (22-May-2003 18:07) "Отв[12]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Дерево закрывается в 6 часов,имей это в виду. =============================================================================== > (22-May-2003 18:07) "Отв[13]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Последни раз мы от туда в часов 8-9 уползали и все еще работало ))) =============================================================================== > GothicDarkKnight (22-May-2003 18:07) "Отв[7]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Зима - а может таки и в воскресенье тож ? =============================================================================== > druidess (22-May-2003 18:07) "Отв[8]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- эээ жалкие оправдания по поводу отсутсвия организаторского таланта... Детского сада хватает дома:) =============================================================================== > Sky-Clad (22-May-2003 18:07) "Отв[9]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Ну и хуле вчера народу так мало было??? Совсем зазнались??? :):):) =============================================================================== > DoomhammerThrash (22-May-2003 18:07) "Отв[10]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Скайклэд,не помнишь во сколько ушли? =============================================================================== > Sky-Clad (22-May-2003 18:07) "Отв[11]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Мы лично свалили где то пол восьмого. а вот вы во скока - не знаю! :) =============================================================================== > DoomhammerThrash (22-May-2003 18:07) "Отв[12]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- А кто ещё там оставался? =============================================================================== > Sky-Clad (22-May-2003 18:07) "Отв[13]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Ну ты оставался, Гаст, и две деффушки :) =============================================================================== > (22-May-2003 18:07) "Отв[12]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Скай Ну как весело было???;) Я туды просто чисто физически не доползла:( =============================================================================== > Sky-Clad (22-May-2003 18:07) "Отв[13]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- На ничего так, тока я рано свалил - с винтом, полным музы :) =============================================================================== > Gastrolith (22-May-2003 18:07) "Отв[14]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Было весело ... :) Есть только 1 вопрос: Думхаммер, ты одежду отстирал? :) :) :) гы-гы-гы =============================================================================== > DoomhammerThrash (22-May-2003 18:07) "Отв[15]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Гаст,не подъёбывай!;) =============================================================================== > (22-May-2003 18:07) "Отв[15]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- :):):) =============================================================================== > Sky-Clad (22-May-2003 18:07) "Отв[16]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Итак, значицца: :) Новая ф-стреча: Предлагаю фстретицца в субботу (16-го августа) в 15-00 около арки у входа в парк. Ожидается большой наплыв новых посетителей с МЛ (и старых тоже :) ) С поледующим походом на концерт Children Of Bodom Ждём всех желающих!!! (И нежелающих тоже) 2 Гост, Мен, Даенур, MSaid - тоже приходите!!! Без вас - не ТРУ!!! :) =============================================================================== > DoomhammerThrash (22-May-2003 18:07) "Отв[17]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- После дерева есть возможность не попасть на "бодунов".Так что на хуй!Я пас! =============================================================================== > RussianTrooper (22-May-2003 18:07) "Отв[18]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- А я не иду на Бодунов, так что я наверна буду. =============================================================================== > Suicide Machine (22-May-2003 18:07) "Отв[19]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Если на бодунят не пойду в дерево все равно загляну, наверно. Скай, Энтомбед переписал? =============================================================================== > Gastrolith (22-May-2003 18:07) "Отв[17]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Я сегодня уеду, да и нах мне эти бодуны ;) =============================================================================== > Sky-Clad (22-May-2003 18:07) "Отв[18]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Слава яйцам!!! :) Значит вотку пить не будем :) Переписал :) А чё там писать!!! :) =============================================================================== > Gastrolith (22-May-2003 18:07) "Отв[19]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Как это не будем? БУДЕМ! =============================================================================== > Sky-Clad (22-May-2003 18:07) "Отв[20]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Э, как это будем??? Тебя ведь не будет!!! :) =============================================================================== > (22-May-2003 18:07) "Отв[21]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Я ненадолго подплыву... =============================================================================== > CITY (22-May-2003 18:07) "Отв[22]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- бля. давно я клаву не видел. кароче. я прийду к входу в парк к 15:00 заебался я отдыхать. =============================================================================== > Sky-Clad (22-May-2003 18:07) "Отв[23]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Всяк приходящий приносит с собой литр пива. =============================================================================== > Sky-Clad (22-May-2003 18:07) "Отв[24]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Тада и я свою захвачу! =============================================================================== > Sky-Clad (22-May-2003 18:07) "Отв[25]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Ну вот :) пиздато посидели :) Есть кто ещё живой??? Я вот покет с дисками проебал... Ну это хуйня... :) =============================================================================== > Suicide Machine (22-May-2003 18:07) "Отв[26]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Надеюсь, мой Энтомбед ты не про*бал случайно?) =============================================================================== > Sky-Clad (22-May-2003 18:07) "Отв[27]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Проебал, но потом всё вернули :) =============================================================================== > Gastrolith (22-May-2003 18:07) "Отв[28]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Всем кто незнает где находится дерево смотреть сюда http://www.moscowmap.ru/cgi-bin/mapadr.pl?26924 - по ул. Барклая в сторону лесопарка от м. Багратионовской. =============================================================================== > Gastrolith (22-May-2003 18:07) "Отв[29]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Надеюсь в эти выходные не встречаемся? :) =============================================================================== > Meneldor (22-May-2003 18:07) "Отв[25]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Я приду в Дерево. Принесу футболки для Анвадики и Азазелло. Во сколько приходить? N.P.: Thyrane - Hypnotic =============================================================================== > Balrog (22-May-2003 18:07) "Отв[26]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Я приду в дерево. Принесу топик для Менелдора. Во сколько приходить? =============================================================================== > Sky-Clad (22-May-2003 18:07) "Отв[27]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Короче, придлагаю в 15-00 у арки :) Как обычно :) =============================================================================== > Azazello (22-May-2003 18:07) "Отв[28]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Даже я ради такого случая постараюсь :) Мен, извини, звякнуть не смог... :( N.P.: The Meteors - Somebody Put Something In My Drink =============================================================================== > Balrog (22-May-2003 18:07) "Отв[29]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Sky-Clad, около какой арки? =============================================================================== > Meneldor (22-May-2003 18:07) "Отв[30]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Да, давайте в три около арки при входе в Филёвский парк. =============================================================================== > (22-May-2003 18:07) "Отв[31]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- А может в воскресение!!! А то я в субботу не могу((( А так хочется:(:(:( =============================================================================== > Meneldor (22-May-2003 18:07) "Отв[32]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Не, я не могу :(... =============================================================================== > Sky-Clad (22-May-2003 18:07) "Отв[33]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Да вы чё, арку найти не сможете что ли? Как вы тогда вообще до Дерева умудряетесь доходить то? ;) =============================================================================== > Meneldor (22-May-2003 18:07) "Отв[34]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Не могу в воскресенье, а не арку найти :). N.P.: The Future Sound Of London - Dead Cities =============================================================================== > Gastrolith (22-May-2003 18:07) "Отв[35]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Вобщем в три у входа, кто еще с нами? =============================================================================== > Limper (22-May-2003 18:07) "Отв[36]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- я буду =============================================================================== > Sky-Clad (22-May-2003 18:07) "Отв[37]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Гатофьте море вотки :) =============================================================================== > Balrog (22-May-2003 18:07) "Отв[38]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- блин, Sky, так и надо писать: "около входа в парк". По дороге от Горбухи к Деревяхе арок хуева тонна. Ты б ещё написал: "встречаемся около уличного фонаря". Ну ждите меня! =============================================================================== > Meneldor (22-May-2003 18:07) "Отв[39]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Ещё конкретнее: встречаемся на улице :). =============================================================================== > Histhmus (22-May-2003 18:07) "Отв[40]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Просто встречаемся ;) =============================================================================== > CITY (22-May-2003 18:07) "Отв[41]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- ждите мене. скорее всего появлюсь. и водки много ненадо. я пить пытаюсь бросить. =============================================================================== > (22-May-2003 18:07) "Отв[42]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Хе))) И ты надеешься, что у тебя получится???:D Ой насмешил!!! =============================================================================== > AnvadicA (22-May-2003 18:07) "Отв[43]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Не знаю, откуда поползли слухи, что меня не будет, когда на самом деле я БУДУ! Так я не понял, кто ж мне все-таки принесет футболку?? =============================================================================== > Meneldor (22-May-2003 18:07) "Отв[44]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Я принесу. N.P.: Tiamat - A Deeper Kind Of Slumber =============================================================================== > Suicide Machine (22-May-2003 18:07) "Отв[45]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Ну я, понятное дело, буду, и естесственно напьюсь :-) =============================================================================== > (22-May-2003 18:07) "Отв[46]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Я тоже хочу ХНЫК :(:(:(:(:( =============================================================================== > GothicDarkKnight (22-May-2003 18:07) "Отв[47]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- чешет репу ..... =============================================================================== > GothicDarkKnight (22-May-2003 18:07) "Отв[48]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Менелдор !!!! вспомни плиз про Орбитал !!!! N.P.: Lacrimosa Live =============================================================================== > Meneldor (22-May-2003 18:07) "Отв[47]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Белая Волчица: Так приходи в субботу, но как только сможешь! Или совсем критично? =============================================================================== > (22-May-2003 18:07) "Отв[48]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- я приду N.P.: Cradle of filth - from the cradle to enslave =============================================================================== > RussianTrooper (22-May-2003 18:07) "Отв[49]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Удачно вам убухацца:-) Анвадика, я с тобой выпью виртуально:-) Забиваемся на 17.30 - я подыму стопку за твое здоровье:-) N.P.: Деливерииииииинг зе гуууууууудс! Йееееееееааааааааа! =============================================================================== > Meneldor (22-May-2003 18:07) "Отв[50]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Трупер, а сам придти? N.P.: Tiamat - A Deeper Kind Of Slumber =============================================================================== > RussianTrooper (22-May-2003 18:07) "Отв[51]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Блянаххх, я уже говорил - уежаю я. Буквально через двенадцать часов. N.P.: О! Песенка в тему кстати. Халявин - Время марширует =============================================================================== > Meneldor (22-May-2003 18:07) "Отв[52]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Ёптэ нах! Ну вот :(. Ладно, мы будем скучать... N.P.: Премьер-Министр =============================================================================== > Sky-Clad (22-May-2003 18:07) "Отв[53]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- "По дороге от Горбухи к Деревяхе арок хуева тонна" А вот и нихуя. Я только две знаю. Обычно, если идёшь, первая по дороге встречается... Вот около неё :) И Бубу захвати :) =============================================================================== > (22-May-2003 18:07) "Отв[54]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Если идти по прямой от метро к парку, то там нет НИ ОДНОЙ арки. Если не называть аркой ворота в парк... Ну и эта еще, возле гастронома, но она вовсе не по дороге, а в стороне... =============================================================================== > Sky-Clad (22-May-2003 18:07) "Отв[55]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Ну всего две. Я о том и говорю. Если у одной никого нет, значит, все у другой :) =============================================================================== > Sky-Clad (22-May-2003 18:07) "Отв[56]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Варг, ты придёшь? А то я Endtyme откопал!!! :) =============================================================================== > (22-May-2003 18:07) "Отв[57]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- В следующий раз наверно.. А то я опять с утра встал с хреновым самочувствием... =============================================================================== > Sky-Clad (22-May-2003 18:07) "Отв[58]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Ты живой, всё нормально? =============================================================================== > Антигопник (22-May-2003 18:07) "Отв[59]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- А туда всех берут?:?::?::?: =============================================================================== > (22-May-2003 18:07) "Отв[59]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Sky-Clad, а ты уже до дома дополз? я тоже. =============================================================================== > (22-May-2003 18:07) "Отв[59]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Живой..:) Но по врачам пройдусь стопудово... =============================================================================== > Sky-Clad (22-May-2003 18:07) "Отв[60]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Давай пройдись, конечно. =============================================================================== > (22-May-2003 18:07) "Отв[61]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Ню воть я не смогла((( ХНЫК В следущую субботу никто не будет собираться??? =============================================================================== > Meneldor (22-May-2003 18:07) "Отв[62]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- В следующую субботу презентация "Рок-Оракула"... =============================================================================== > Gastrolith (22-May-2003 18:07) "Отв[63]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Интересно, Анвадика добрался до родни? :) =============================================================================== > Sky-Clad (22-May-2003 18:07) "Отв[64]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Волчица, я приду. =============================================================================== > (22-May-2003 18:07) "Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Ну это не удевительно!))) =============================================================================== > (22-May-2003 18:07) "Отв[65]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Я постараюсь придти... N.P.: Forgotten Tomb'2003 "Springtime Depression" =============================================================================== > (22-May-2003 18:07) "Отв[66]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- В 15:00 30.08.03 у арки!!!!!!!!!;) =============================================================================== > Sky-Clad (22-May-2003 18:07) "Отв[67]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Возможно. Только не рановато ли вы собираться начали? :) =============================================================================== > (22-May-2003 18:07) "Отв[68]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- А что тебя не учтраивает? =============================================================================== > Sky-Clad (22-May-2003 18:07) "Отв[69]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Да всё устраивает :) Предлагаю супер-пупер пьянку 13го сентября :) Около арки :) в 15-00 :) =============================================================================== > AnvadicA (22-May-2003 18:07) "Отв[70]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Гастролит, добрался благополучно. Пришол дамой и больно получил тапком по затылку за поздний часъ. Побухали крутоъ!!!:/: =============================================================================== > (22-May-2003 18:07) "Отв[71]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- ///Пришол дамой/// Вы ему по пиани некую хирургическую операцию что ли сделали?! :) =============================================================================== > AnvadicA (22-May-2003 18:07) "Отв[72]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Хома, пять баллов за остроумную подъепку:/: ///Пришол дамОй///:):) =============================================================================== > (22-May-2003 18:07) "Отв[73]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- А ты щас к слову вообще где находишься? P.S. Шахтёр вперёд! Дави Паровоз! =============================================================================== > DoomhammerThrash (22-May-2003 18:07) "Отв[74]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Хома, а Паровоз таки передавил Кротов.Хе-хе!:D =============================================================================== > (22-May-2003 18:07) "Отв[75]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- знаю жаль =============================================================================== > CITY (22-May-2003 18:07) "Отв[76]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- ктонить в эту субботу в дерево пойдет? =============================================================================== > (22-May-2003 18:07) "Отв[77]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Смотри посты на другой странице там усё написано)) =============================================================================== > Sky-Clad (22-May-2003 18:07) "Отв[78]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Я вам бля дам, Паровоз...:D =============================================================================== > =MSaid= (22-May-2003 18:07) "Отв[79]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Хома, фотки от Ганконера у меня. в сабже завтра буду. =============================================================================== > (22-May-2003 18:07) "Отв[80]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Завтра всех ждем в 15:00 у арки!!!! =============================================================================== > Sky-Clad (22-May-2003 18:07) "Отв[81]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Я скорее всего опаздаю. На пару часов. =============================================================================== > GothicDarkKnight (22-May-2003 18:07) "Отв[73]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- 2_AnvadicA я рад что ты воопче живой %-)))) апосля той встречи ..... N.P.: Aphex Twin =============================================================================== > CITY (22-May-2003 18:07) "Отв[74]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- бля. я буду. надеюсь. если не усну в метро, то точно буду. бля. ебеная клавиатура. =============================================================================== > AnvadicA (22-May-2003 18:07) "Отв[74]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- ГотикДаркНайт, что самое интересное, из дома мы выходили с целью покупки флянца пойла... а почему же решили ехать по домам-то?? =============================================================================== > GothicDarkKnight (22-May-2003 18:07) "Отв[75]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- 2_AnvadicA - нихх подобного ! не собирались мы ещё покупать .... у Гастролита спроси ... =============================================================================== > Gastrolith (22-May-2003 18:07) "Отв[76]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Какое нах пойло .. :) :) :) Ты так домой засобирался, что и я решил заодно ехать с тобой :) ибо сами знаете что мне надо было делать на следующий день ;) =============================================================================== > Gastrolith (22-May-2003 18:07) "Отв[77]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Кстати, я купил себе новую мобилу - такчто можно звонить, если что :) =============================================================================== > Sky-Clad (22-May-2003 18:07) "Отв[78]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- По тому же номеру? :) =============================================================================== > (22-May-2003 18:07) "Отв[79]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- :( [К] ич о никто не пришел??? А млин обещали!!! [/К]:( Это не тру:\: =============================================================================== > Sky-Clad (22-May-2003 18:07) "Отв[80]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Волчица, изивини, я не смог. :( Так получилось... И в следующие выходные наврядли смогу... :( =============================================================================== > (22-May-2003 18:07) "Отв[81]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- А я врятли смогу до ближайшего лет:( =============================================================================== > Gastrolith (22-May-2003 18:07) "Отв[79]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Номер конечно же тот же. Волчитца, а куда ты денешься? =============================================================================== > (22-May-2003 18:07) "Отв[80]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- А учится кто будет???:( =============================================================================== > Suicide Machine (22-May-2003 18:07) "Отв[81]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- А наххх по субботам учиться?) =============================================================================== > GothicDarkKnight (22-May-2003 18:07) "Отв[82]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Suicide Machine - нахх ? - а куда ты денешся ? если у тя в расписании суббота будет ... =============================================================================== > (22-May-2003 18:07) "Отв[83]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- во во я про тоже:( =============================================================================== > Gastrolith (22-May-2003 18:07) "Отв[84]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- А тут, случайно, в выходные ничего типа Дня Города не намечается? =============================================================================== > Зима (22-May-2003 18:07) "Отв[85]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- намечаеца вроде.. и 6 и 7. =============================================================================== > Sky-Clad (22-May-2003 18:07) "Отв[86]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Ясна :) Пъём, пъём, и ещё разъ пъём!!! :):):) =============================================================================== > Gastrolith (22-May-2003 18:07) "Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Что то с топиком случилось и он заглох ... =============================================================================== > Gastrolith (22-May-2003 18:07) "Отв[1]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Ааааа ... то то же ;) Восстановился, такчто, чтобы не разводить флейму можно продолжать тут постить о предстоящих встречах в дереве или еще где :) =============================================================================== > Carlos (22-May-2003 18:07) "Отв[2]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Мы с Барином наверное приедем...в ноябре...будем пить:):):) =============================================================================== > Barin (22-May-2003 18:07) "Отв[3]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Подтверждаю! Начнем еще в поезде;) =============================================================================== > Gastrolith (22-May-2003 18:07) "Отв[4]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Вы же с разных сторон поедете :) =============================================================================== > Barin (22-May-2003 18:07) "Отв[5]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- А это ниибёт! ;) =============================================================================== > Carlos (22-May-2003 18:07) "Отв[5]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Барин, будем по мобиле тосты говорить на больших станциях-городах, главное чтобы роуминг был.....не нажраться бы сильно, а то ноябрь, бля, понимаешь, в Москве не как в Антананариву ;) =============================================================================== > druidess (22-May-2003 18:07) "Отв[6]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- На эту субботу - встречаемся в 14-00 у ворот, ждем до 14-30, далее топаем в дерево или на близлежащую полянку отмечать 2, насколько я понимаю, ДР. =============================================================================== > (22-May-2003 18:07) "Отв[7]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Ой народ ждите я может и подползу Точнее постараюсь А фто так рано??? =============================================================================== > Gastrolith (22-May-2003 18:07) "Отв[7]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Кто нито из идущих оставьте телефон, чтобы созвониться, а то вдруг опоздаю ... :) =============================================================================== > Barin (22-May-2003 18:07) "Отв[8]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Наш телефон: 322...232..222...322...;):) =============================================================================== > (22-May-2003 18:07) "Отв[8]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Гастролит, 89037146529;) =============================================================================== > (22-May-2003 18:07) "Отв[9]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Карочи!!!! В субботу фсем быть!!! Разведка донесла, что погода буит наманая. Я буду пешком, так что надо нажрацца :) Гастролит, мой телефон я тебе, помоиму уже давал, но на всяк случай - 8916-22-454-66. Кто не придет, тот не тру!!! =============================================================================== > GothicDarkKnight (22-May-2003 18:07) "Отв[10]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- что то в дерево ешшо никто не собрался то !? =============================================================================== > GothicDarkKnight (22-May-2003 18:07) "Отв[10]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- что то в дерево ешшо никто не собрался то !? =============================================================================== > Gastrolith (22-May-2003 18:07) "Отв[11]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Рано ещё :) =============================================================================== > Gastrolith (22-May-2003 18:07) "Отв[1]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Вопщем так, всем продолжать писать в этом топике и не разводить бодягу по 100 раз. Тут все не раз описано: куда, как, зачем, схема презда, почему и т.д. ... =============================================================================== > Sky-Clad (22-May-2003 18:07) "Отв[2]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- И зачем, самое главное! :D =============================================================================== > Gastrolith (22-May-2003 18:07) "Отв[3]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Это я уже написал :)))) =============================================================================== > Sky-Clad (22-May-2003 18:07) "Отв[4]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Кароче, нада встретицца, и нажрацца. А кагда - не знаю :) В эту субботу, я ну никак :) а в следующую, пожалуй, можна :) А хотя можна наверна и в воскресенье, ведь не зря же два дня в неделю выхаднЫх дают :) Один на пъйанку, второй - на отхадняк :) Ну вам то правда отойти можно и на работе, а вот мне никак :) Кароче, сматрите сами :) =============================================================================== > Gastrolith (22-May-2003 18:07) "Отв[5]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Вроде есть неплохой повод 31-го на хероувин ;) там типа Scrumbled Defuncts играют :) Если не уеду ... то ... :) =============================================================================== > DoomhammerThrash (22-May-2003 18:07) "Отв[6]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Кстати,5 ноября-День Метлибовца!Грех не нажраться!:D;):) Total Drunk!!!!!!!!!!! =============================================================================== > druidess (22-May-2003 18:07) "Отв[7]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Doomhammer, а тебе когда-нибудь было грешно угоститься без повода? :) =============================================================================== > DoomhammerThrash (22-May-2003 18:07) "Отв[8]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Да нет!Хе-хе!:) =============================================================================== > Gastrolith (22-May-2003 18:07) "Отв[9]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Ну так что ... в принципе, через неделю я не прочь ... =============================================================================== > Антигопник (22-May-2003 18:07) "Отв[10]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- А в субботу 8-ого продолжить. а ?:/: =============================================================================== > Gastrolith (22-May-2003 18:07) "Отв[11]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- ... можно ... :) =============================================================================== > Sky-Clad (22-May-2003 18:07) "Отв[12]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- А даваёте тогда 31 Декабря все в Дерего придём! :) Вечером :) =============================================================================== > the_snake (22-May-2003 18:07) "Отв[13]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- можно а оно работать будет? Хотя....это неважно :) =============================================================================== > DoomhammerThrash (22-May-2003 18:07) "Отв[14]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Подваливайте туды сегодня часам к двум. =============================================================================== > Gastrolith (22-May-2003 18:07) "Отв[15]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Ну и как, кто нито подвалил? :) У меня тут такие загулы на исторической родине, что я боюсь никуда не попасть :) :) :) =============================================================================== > Антигопник (22-May-2003 18:07) "Отв[16]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Чё там завтра кто-нибудь идёт? А то у меня время свободное появилось:) =============================================================================== > Антигопник (22-May-2003 18:07) "Отв[17]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- А ещё было-бы клёво если-бы кто-нибудь ,пускай даже без денег на счету , оставил свой мобильник. А то ведь заблужусь , замёрзну на смерть. =============================================================================== > Антигопник (22-May-2003 18:07) "Отв[18]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Ну и ладно . вот вазьму и один поеду .И пусть хоть гопники меня там херачат =============================================================================== > Sky-Clad (22-May-2003 18:07) "Отв[19]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Ты думаешь, после концерта кто-то будет в состоя-нии? :) =============================================================================== > Антигопник (22-May-2003 18:07) "Отв[20]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Да у меня и приехать-то всётаки не получилось . . . =============================================================================== > Антигопник (22-May-2003 18:07) "Отв[21]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Ну а в следующую субботу 8-ого Будет кто? N.P.: Или в этом топике теперь только один я пишу? =============================================================================== > Gastrolith (22-May-2003 18:07) "Отв[22]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- А х его з кто там будет :) =============================================================================== > druidess (22-May-2003 18:07) "Отв[23]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- На последнем сборище было предложение сменить место дислокации, дабы было под крышей и не так рано закрывалось. В качестве варианта - Пироги на Никольской. Вопрос. Всем ли по карману и вообще? Альтернативные предложения? =============================================================================== > Sky-Clad (22-May-2003 18:07) "Отв[24]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- А "пицца и пифо" там почём? :) =============================================================================== > Антигопник (22-May-2003 18:07) "Отв[24]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Ну а в эту субботу где нибуть собираетесь? Написали бы адрес где, а ещё лучше, я конечно понимаю что уже задалбал всех этой просьбой, но всё таки было бы очень хорошо если бы ктонибудь оставил свой мабильник. А то ведь я в Москву еду уже завтра на 3 дня и я не узнаю где вы окончательно решите встретиться. А так я бы просто смску отослал спросил бы где? а мне бы ктонмбудь так в обратку и написал бы где =============================================================================== > Антигопник (22-May-2003 18:07) "Отв[25]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- А ещё лучше вот, оставлю свой номер и, конено я не очень верю в то что кто нибудь напишет, но всётаки не проигнорируйте напишите пожалуста до субботы точное место дислакации. А то ведь знаете как хочется увидеть по настоящему метлибовцев со стажем.Я аедь уже раза три собирался приехать и всё по разным причинам обламываюсь. Вот:89057739173:!: =============================================================================== > Sky-Clad (22-May-2003 18:07) "Отв[26]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Наврядли ты увидишь там со стажем :) Если только меня :) А ты фотки погляди! :) =============================================================================== > Limper (22-May-2003 18:07) "Отв[27]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Хм... В эту субботу, 8го. Кто-то в дереве наверняка будет. Например, я. Особенно надо учесть, что 5го был д.р. метлиба. Поэтому рекомендую всем присоединиться. =============================================================================== > pacman (22-May-2003 18:07) "Отв[28]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Поддерживаю всеми конечностями! Наверняка тоже появлюсь! Да и ведь такой повод! =============================================================================== > CITY (22-May-2003 18:07) "Отв[29]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- значить так. я может быть подойду. хотя я уже д.р. м.л. отмечал два раза, но можно и третий. я непротив. так что может прийду. =============================================================================== > Suicide Machine (22-May-2003 18:07) "Отв[30]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Я точно приду! Во сколько приходить то и куда? Блин, решайте уже быстрее. =============================================================================== > VOMITOUS CANNIBAL (22-May-2003 18:07) "Отв[31]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Фааааак,у меня по субботам универ:(:(:|:|:|А то бы пришёл... =============================================================================== > pacman (22-May-2003 18:07) "Отв[32]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Собираемся в 14.00 у арки, наверное... или уже там. ;) to: Vomitus Cannibal Да забей. ДР метлиба как-никак. ;) =============================================================================== > Антигопник (22-May-2003 18:07) "Отв[33]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Бля . А я вот уже 5-ый раз обламываюсь. Ну сёравно зверски тебе спасибо pacman , хоть не проигнорировал , предупредил =============================================================================== > Антигопник (22-May-2003 18:07) "Отв[34]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Skyklad а где эти самые фотки подыбать можно??? =============================================================================== > Gastrolith (22-May-2003 18:07) "Отв[33]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Ну как День метлиба прошел? =============================================================================== > Sky-Clad (22-May-2003 18:07) "Отв[35]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- На МетЛибе. Загляни чуток назад =============================================================================== > Антигопник (22-May-2003 18:07) "Отв[36]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Нихера я не нашёл! :( Зато нашёл супер-мега карту Москвы:) =============================================================================== > Sky-Clad (22-May-2003 18:07) "Отв[37]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Посмотри получше :) топики с фотками есть :) =============================================================================== > GothicDarkKnight (22-May-2003 18:07) "Отв[37]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Антигопник тут http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=1&p=2&t=1061286088 http://www.metallibrary.ru/gallery/2003-08-10/ http://www.metallibrary.ru/gallery/2003-08-25/ Там хдето есть фотка где подписано кто есть кто .... и ешшо: http://gugu.front.ru/index01.html =============================================================================== > Gastrolith (22-May-2003 18:07) "Отв[37]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- А 245 пост ты прочел, товарищь сыщик? :) =============================================================================== > Антигопник (22-May-2003 18:07) "Отв[38]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Спасибо за сцилки на фотки! Ха теперь знаю некоторых в лецо и неудивляйтесь если вдруг где-нибудь в метро на вас со странной ухмылкой будет коситься странное человекообразное существо, потомучто скорее всего это буду я;) И вобще какое - то странное затишъе перед Новым годом:~ Непьющщие все?:) =============================================================================== > GothicDarkKnight (22-May-2003 18:07) "Отв[39]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- гы гы гы - а на меня часто косятся человекоподобные существа %-)))))) N.P.: КИСС =============================================================================== > AnvadicA (22-May-2003 18:07) "Отв[40]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Мужыки, а вы новый год справлять в дереве будете??? =============================================================================== > GothicDarkKnight (22-May-2003 18:07) "Отв[41]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- а на кой его справлять ? =============================================================================== > (22-May-2003 18:07) "Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- GothicDarkKnight не если часто то это не я стопудово. Может быть это мои клоны:D N.P.: А вот новыэ гот справлять надо =============================================================================== > the_snake (22-May-2003 18:07) "Отв[42]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Народ! А и правда, может, вместе Новый Год встретим, а? Или хотя бы так: встречаем с семьями, а потом собираемся? =============================================================================== > Gastrolith (22-May-2003 18:07) "Отв[43]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Я Новый год буду справлять в ресторане ... неделю ... так что на меня не расчитывайте. =============================================================================== > GothicDarkKnight (22-May-2003 18:07) "Отв[44]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- ты чё там жить будешь !? =============================================================================== > Gastrolith (22-May-2003 18:07) "Отв[1]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Всем кто хочет собираться в дереве и не знает как когда и куда там идти, то смотрите постинг №245 в этом топике. =============================================================================== > GothicDarkKnight (22-May-2003 18:07) "Отв[2]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- спешал для Сира .... =============================================================================== > Gastrolith (22-May-2003 18:07) "Отв[3]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- А в эту субботу кто нибудь пойдет? =============================================================================== > Gastrolith (22-May-2003 18:07) "Отв[4]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Отвечать не позднее 18:00 сегодня. =============================================================================== > (22-May-2003 18:07) "Отв[5]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- это как в пятницу сложится :-D =============================================================================== > (22-May-2003 18:07) "Отв[6]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- я обязательно появлюсь. восколько? N.P.: sepultura - roots 1996 =============================================================================== > (22-May-2003 18:07) "Отв[6]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- я обязательно появлюсь. восколько? N.P.: sepultura - roots 1996 =============================================================================== > VOMITOUS CANNIBAL (22-May-2003 18:07) "Отв[4]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Вероятно буду =============================================================================== > Just the Reaper (22-May-2003 18:07) "Отв[5]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Сто пудов не буду. =============================================================================== > DoomhammerThrash (22-May-2003 18:07) "Отв[6]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Вомитус Каннибал,ты лучше в Эстакаду на концерт подходи. Серьёзный сейшн намечается! По мобилам свяжемся ежели чего. =============================================================================== > (22-May-2003 18:07) "Отв[7]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Ауууууууууууууууууууууууууууууууу:(:(:(:(:(:( =============================================================================== > VOMITOUS CANNIBAL (22-May-2003 18:07) "Отв[7]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Doomhammer: Не смогу, уже договорились:\. =============================================================================== > Gastrolith (22-May-2003 18:07) "Отв[8]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Вопщем пришло дохрена народу ... А в эту субботу пойдет кто нибудь? =============================================================================== > (22-May-2003 18:07) "Отв[9]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Я и Думхамер возможно подойдем =============================================================================== > VOMITOUS CANNIBAL (22-May-2003 18:07) "Отв[9]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Вероятно. =============================================================================== > (22-May-2003 18:07) "Отв[10]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Мы к двум подайдем! =============================================================================== > Sky-Clad (22-May-2003 18:07) "Отв[11]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Си зашЫбись, си ничего, тока Гастролита не было :( Вотку не с кем пить было :( =============================================================================== > (22-May-2003 18:07) "Отв[12]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Скай с Хохой надо было пить)))) Ил попрасить Думхамера чтоб бутылка была вручена не Хохе а тебе)))) =============================================================================== > Blackened (22-May-2003 18:07) "Отв[13]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- нада было не к деду ехать а ко мне:D:D =============================================================================== > (22-May-2003 18:07) "Отв[14]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- А мне и так хорошо было я на Арбате была))) =============================================================================== > Gastrolith (22-May-2003 18:07) "Отв[15]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- ? по сабжу. Честно говоря уже поднадоело торчать в городе на кузнецком мосту. Надо нормально собраться в лесноммассиве в субботу большой компанией. =============================================================================== > Sky-Clad (22-May-2003 18:07) "Отв[16]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- ПоддержЫвайу :) =============================================================================== > CorpseGrinder666 (22-May-2003 18:07) "Отв[17]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- К сожалению не смогу....... сессия началась зачётная..... я блин на грани вылета.........учицца надо! :(:|:~ N.P.: Oasis =============================================================================== > (22-May-2003 18:07) "Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Гастролит, Ску, поддерживайу! :) Давайте к нам в леса! :) =============================================================================== > Sky-Clad (22-May-2003 18:07) "Отв[1]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Так. Давайте, закончили учицо, работать там бля, и все в УжГород ( :/::/::/:) жрать пиго и сосиски =============================================================================== > Gastrolith (22-May-2003 18:07) "Отв[2]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Мда ... пили 3 дня :) Карлос тоже был ... :) =============================================================================== > Sky-Clad (22-May-2003 18:07) "Отв[3]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- Я рад. =============================================================================== > GothicDarkKnight (22-May-2003 18:07) "Отв[3]: Кто пойдет в дерево в субботу или воскресенье?" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Гастро - я бы сказал "Карлос тоже пил" %-)))))) ===============================================================================