=============================================================================== > Aggro (22-May-2003 19:48) "НБА" ------------------------------------------------------------------------------- А есть ли среди посетителей болельщики НБА или просто те, кто следит за чемпионатом? Щас идут полуфиналы. Какие будут ставки? Я болею за Сан-Антонио, после того как Фили вылетела. Думаю, что Данкан с Адмиралом повторят успех 99 года. А брательник мой, баскетболист, на Даллас ставит. =============================================================================== > IVAN (22-May-2003 19:48) "Отв[1]: НБА" ------------------------------------------------------------------------------- Я есть!Стараюсь следить за чемпионатом по 7тв.Давно уже болею за Лэйкерз ЛА. Пару дней назад смотрел как в восточной конференции НьюДжерси кого-то дрючили,Детройт вроде..не знаю,кто выиграл-заснул я.Думаю,Джерси с Кидом выйдут в финал.Ну а в финале,надеюсь,их вздрючат О'Нил и Брайант.:) Если две эти комманды снова встретятся в финале,игра будет на редкость интересная. =============================================================================== > Aggro (22-May-2003 19:48) "Отв[2]: НБА" ------------------------------------------------------------------------------- IVAN, сообщу тебе трагические известия. Лэйкерс в четвертьфинале проиграли Сан-Антонио. Причем по всем статьям. Вот полуфинальные пары: Сан-Антонио - Даллас (счет в серии 1-1) Нью-Джерси - Детройт (счет 2-0) Из них три СА, НДЖ и ДАЛ имеют примерно равные шансы на победу. Детройт туда же в принципе тоже можно было отнести, но после двух поражений подряд, мне кажется им тяжеловато будет одолеть Джерси в серии. Хотя обе игры они проиграли всего на 2 очка. Заруба была нехилая. =============================================================================== > CRACHER (22-May-2003 19:48) "Отв[1]: НБА" ------------------------------------------------------------------------------- Cегодня ночью Даллас рубится с С-А, все канторы дают на Даллас (-1,5) и общий тотал 209,5.По всем прогнозам Даллас должен взебать С-А, хотя я сам на них сегодня не бомбил. =============================================================================== > Aggro (22-May-2003 19:48) "Отв[2]: НБА" ------------------------------------------------------------------------------- онлайн подходит к концу 4 четверть, и Сан-Антонио окучивает Даллас 80-66. Ждем окончания игры. Нью-Ждерси уже выиграла 3 матча у Детройта. =============================================================================== > Aggro (22-May-2003 19:48) "Отв[3]: НБА" ------------------------------------------------------------------------------- Все матч закончился. Сан-Антонио победили 96-83. Вот так то, разорились наверно букмекеры. =============================================================================== > IVAN (22-May-2003 19:48) "Отв[4]: НБА" ------------------------------------------------------------------------------- Блин,как это я просмотрел поражение ла...:( Ну раз в финал выходят (скорее всего) СанАнтонио и Джерси,я за последних болею,тк они в прошлом году нехило старались(хоть и впустую),и,во-вторых,там играет один из самых нормальных БЕЛЫХ баскетболистов.:):):) =============================================================================== > Aggro (22-May-2003 19:48) "Отв[5]: НБА" ------------------------------------------------------------------------------- А если в финал выйдет Даллас, то это будет заруба двух самых реальных на сегодня белых баскетболистов - Кидда и Новицки. Если в финале действительно окажутся эти две команды, то это только благодаря им. Давненько среди бледнолицых не было лидеров, которые бы везли за собой команду. На моей памяти только Ларри Берд. =============================================================================== > IVAN (22-May-2003 19:48) "Отв[6]: НБА" ------------------------------------------------------------------------------- Да,интересно было бы взглянуть.Но противостояние белый/черный было бы еще интереснее.:) А Джордан вообще учавствует в чемпионате?Он вроде в НьюЙорке тусовался.Помню,в прошлом году они пролетели с ним,и воздушный Майк собирался весь год отдыхать.. =============================================================================== > Aggro (22-May-2003 19:48) "Отв[7]: НБА" ------------------------------------------------------------------------------- Противостояние белый - черный будет если выйдет не Даллас, а Сан-Антонио. Данкан - Кидд. Джордан последние 2 года играл за Вашингтон Уизардс. Конечно, без помощи Пиппена и Родмана это был совсем не Джордан, вернее Вашингтон - это был совсем не Чикаго Буллз образца 90-х. В этом сезоне Джордан сказал, что уходит. На этот раз - насовсем. =============================================================================== > IVAN (22-May-2003 19:48) "Отв[8]: НБА" ------------------------------------------------------------------------------- А точно,Вашингтон он тянуть пытался.Помню,он вроде проявил себя как один из наименее результативных игроков в том году...Жаль,что он сваливает. =============================================================================== > CRACHER (22-May-2003 19:48) "Отв[1]: НБА" ------------------------------------------------------------------------------- Сегодня полный пиздец Далласу,не играет центровик Брандлей и Новитцки.Обоих поломали.Бомбим на С-А. =============================================================================== > Carlos (22-May-2003 19:48) "Отв[2]: НБА" ------------------------------------------------------------------------------- А мне сейчас НБА не интересен...для меня лучшие времена были когда играли Пэриш, Хардуэй, Баркли, Оладжуон, Берд, Дрекслер, когда в расцвете были Пиппен, Мэлоун, Стоктон, Джордан...бля, было время!!! =============================================================================== > Aggro (22-May-2003 19:48) "Отв[3]: НБА" ------------------------------------------------------------------------------- Завершился пятый матч СА - ДАЛ. Бля, вот это игра. Даллас слетал в середине игры больше 20 очков, и выиграл матч на 15. Без Новицки и Брэдли. Снимаю шляпу. =============================================================================== > IVAN (22-May-2003 19:48) "Отв[4]: НБА" ------------------------------------------------------------------------------- а я все просмотрел =============================================================================== > IVAN (22-May-2003 19:48) "Отв[4]: НБА" ------------------------------------------------------------------------------- чорт ===============================================================================